it was you…

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 15 877 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

бред какой-то...

Настройки
Примечания:
— вот же ж черт, — девушка резко вскочила с кровати — что это только что было… FLASHBACK рассказ от лица Кан Юми я проснулась в какой-то белой комнате и это еще ладно, у меня всегда были странные сны, самое непонятное было то, что передо мной был Уен, сам мать его Уен, собственной персоной. я лежала на полу, а он сидел передо мной и рассматривал. парень помог мне поднять с пола и улыбнувшись сказал — привет, еще раз что значит еще раз? боже мой, неужели это продолжение того сна в моей квартире… подождите, почему я могу опять контролировать свои действия и мысли… ох, ладно, была не была, это все-таки сон, могу делать то, что захочу. — привет… — боже, почему это так смущает (////) — сначала мы с тобой встретились в квартире и оказалось, что мы живем 4 месяца вместе, а теперь в белой какой-то пустой комнате, забавные у меня сны конечно… — он посмеялся что, что, что… всмысле… а как так… так, надо унать побольше… — подожди, что ты только что сказал? — в предыдущем моём сне локация была какая-то квартира, я спал, а ты меня разбудила… чтооо, а че, а всмысле, а… — я тебя встретила с подносом в руках и сказала, что мы живём вместе 4 месяца? — продолжила его рассказ я — да… подожди, откуда ты узнала про поднос? — Уен удивился моим словам — а потом ты упал в обморок и сон закночился? — продолжая говорить я увидела, что он был в ступоре — да! в точку. я даже удивился, что такой короткий сон и так долго шёл. я была в шоке, почему это все так странно… — боже мой, что это такое… у меня был такой же сон. я тогда проснулась у себя в комнате и всё было как обычно, но спустившись вниз я увидела тебя с подносом в руках. ты шёл ко мне чтобы разбудить и говорил, что мы живём вместе уже 4 месяца… и ещё что-то было… — я пыталась вспомнить, ведь точно что-то упустила — тебе нужно было куда-то идти? — сказал мне парень и я поняла, что он прав -да! точно! ты тогда сказал, что мне нужно в университет — вспомнив, я быстро проговорила — забавно получается, ведь ты сказала, что мне нужно было на студию, а потом я пошёл умыться и упал — парень сказал это и я поняла, что сны были идентичны я даже не знала, что можно сказать и начала говорить мысли вслух — что же это такое происходит… это опять какой-то дикий сон или… -совместная реальность?! — вместе проговорив это мы посмотрели друг на друга в шоке и не понимали ничего. правы ли мы, что это такое, почему именно нас выбрали и много других вопросов на которые мы не знаем ответов… THE END OF FLASHBACK — да нет, бред какой-то… — я посмотрела на время 9:54 — ВОТ ЧЕРТ. Я ОПАЗДЫВАЮ рассказ от лица автора девушка быстро побежала в душ. приняв ванные процедуры Юми быстро накрасилась и оделась, поцеловав котика по имени Ён выбежала из дома. — черт, надеюсь куратор меня не убьет… — говорила девушка в то же время вызывая такси до университета. УЖЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ — Хана сонбэ, не убивайте меня T..T я честно бежала изо всех сил. — все хорошо, Юми. я то не злюсь, а вот декан зол на тебя, ведь репетиция за 3 недели до фестиваля для него уж слишком важна — посмеялась девушка — ладно, пошли, будем вдвоём получать, я тоже опоздала — улыбнувшись Хана пошла по направлению в зал для репетиций. дело в том, что Юми была ответственна за декорации и технику, ведь проговорилась перед деканом, что разбирается в этом. репетиция прошла успешно и после этого группа студентов разошлась по своим делам. ДОМ ЮМИ — ох, как я усталаааа. декан просто невыносим T..T думаю, я заслуживаю отдыха хехе. напишу-ка я Михи. ПЕРЕПИСКА ЮМИ И МИХИ *хей,подружка, у меня есть предложение от которого невозможно отказаться ;)) *так что бросай своего хахаля и езжай ко мне. а то винишко в моём шкафу уже запылилось :(( написав это подруге девушка стала ожидать ее ответа, много времени не понадобилось и примерно минуты через 2 пришёл ответ от Михи. *уже бегу, любовь моя!! заскочу в магазинчик по дороге и буду у тебя минут через 15 как и было обещано, через 15 минут Михи была уже у Юми и доставала вино из мини-бара со стеклянной дверцой. вечер прошел весело, девушки обсуждали предстоящий фестиваль в университете, Михи жаловалась на то, что ее парень не дарит ей цветы и все не как в кино, говорила, что Юми не нужны отношения, ведь это такие заморочки. после чего они пошли смотреть фильм и Михи уснула, ведь немного перепила. Юми же остановила фильм и вышла на балкон чтобы покурить. день выдался не то чтобы тяжёлым, но и не лёгким. девушка закурила сигарету и погрузилась в свои мысли. её все ещё мучили вопросы насчёт последних снов, 2 дня подряд они по особенному странные и всё с одним и тем же человеком. подумав об этом она докурила сигарету и вошла в дом. взяв тот самый блокнот который ей подарила та милая бабуля, она начала рассматривать его. самый обычный блокнот, никаких записей и рисунков кроме её там небыло. решив, что Юми сама себе всё это внушает, она пошла спать.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник