***
Прошло около недели, за это время Рюджин с матерью переехали в дом недалеко от школы. Конечно, это был уже не их собственный, а страшная многоэтажка, подъезды которой были "украшены" неумелыми тэгерами. Лифт там работал так, что, можно сказать, и не работал совсем — подняться по лестнице гораздо быстрее, чем доехать на нем, еще и шанс застрять в нем довольно велик из-за изношенности механизмов, стоящих там со времен динозавров. Все это время Джинни, конечно, не появлялась в школе. К тому же, по заключению, еще старому, она начала принимать антидепрессанты. Ей поставили невротическую депрессию еще давно, девушка всегда находилась под давлением матери. Если она не будет хорошо учиться и везде быть лучшей, значит она позор семьи — так решила ее мать. За каждую оценку ниже самой высокой ее ругали и запирали в комнате. Впрочем, Джинни всегда вылезала через окно, "второй этаж — не так уж и высоко". Возможно невротическая депрессия сменилась на циркулярную или психогенную после потери отца, никто точно знать не может, ну а Рюджин точно не до похода к психиатру.***
И вот, снова понедельник! Переезд окончен, а Джинни с хорошим настроением идет в школу. О, с хорошим только потому, что вчера вечером она переборщила с таблетками. Выйдя из подъезда Рюджин замечает идущих мимо её нового дома одноклассниц. -Черт.. только бы не узнали.. — пробормотала девушка и пыталась проскользнуть мимо них за угол.. как вдруг.. -Ооо ты посмотри!! Это же Рюджин!! Эй! Что? Папочка умер и ты теперь живешь на помойке? Бедняжка! — с наигранным смехом поиздевалась над Шин одна из подружек. -От тебя ничего умного и не ожидала. Рот офнула и побежала в страхе, клуша. Ещё раз тут увижу — глаза на жопу натяну, поняла? — огрызнулась в ответ на издевки Джинни. Очевидно, девушки не ожидали такого ответа, поэтому быстро свернули на другую дорогу, а Рюджин продолжила свой путь. Придя в школу она снова хотела увидеть толпы своих поклонников. Джинни скучала по своим "тупым идиотам" и запискам на столе, она даже была готова их все прочитать. И она действительно увидела их! Но.. они встречали не её. Рюджин стало интересно, кого же они тогда ждут. И человеком, которого так встречали вместо Джинни, была Ли Черён. Шин возненавидела ее сразу же, как только услышала её имя. -Ли Черён? Да кто она...— Шин не успела завершить фразу, потому что была искренне удивлена увидеть среди всех уже знакомую нам персону — Хван Йеджи! -Йеджи? Хван, чёртова, Йеджи! Объясни мне, что здесь происходит! — чуть ли не крича, быстро проговорила Шин. -А ты сама не понимаешь? Шин Рюджин больше никому не нужна. Отойди от меня. -Йеджи? Ты.. ужасна. — тихо произснесла Рюджин со слезами на глазах. Джинни не стала дожидаться, когда войдёт в школу эта самая Черён. Шин пошла в класс, плача себе в рукав. Она понимала, что теперь она и есть "нищий тупой идиот", теперь не она плевать хотела на других, а другие плевать хотели на неё. Все изменилось. В классе никого не было, только несколько портфелей на стульях. Рюджин решила, что больше не хочет сидеть с Йеджи и села на заднюю парту, которая была никем не занята. Оставалось еще около получаса до начала уроков, поэтому девушка достала телефон и начала играть в свою любимую игру. Да, можно сказать, что хобби Джинни — мобильные шутеры. Она их очень любила. Минут через 10 в класс вошли все остальные, Рюджин не отвлекалась на них и продолжала играть. Однако, все же, кое-кто ее отвлёк.. -Приветик! Ты тоже новенькая? Я тебя раньше не видела. — это была Черён. -Привет? Нет, старенькая. Это ты Ли Черён, как я понимаю? — Рюджин совсем не хотелось с ней разговаривать. -Ну да! Это я! Я недавно сюда переехала. А тебя ка.. -Понятно, вали отсюда. — грубо решила закончить разговор Джинни. -Что? -Что слышала. Я не повторяю дважды. Кажется, Черён не поняла что не так она сделала. -"Может у неё просто плохое настроение? Лучше, наверное, подойти завтра.."- подумала девушка. Черён прошла до своей парты и села рядом с Хван. -"Вот чёрт.. ещё и на моем месте сидит! Макака!"- разозлилась Рюджин и нахмурила брови. Так прошел день, Рюджин так же продолжала учиться хорошо, все же, здесь ее отец никак не влиял, она действительно могла блеснуть знаниями в любой сфере и знала каждый предмет на год вперёд. В этот раз после школы Джинни направилась домой, она хотела уйти как можно скорее, чтобы не пересечься с одноклассниками и в особенности с Йеджи и Черен. К её же несчастью, когда Шин быстро выходила, опустив голову, она столкнулась с Черён. Джинни посмотрела ей в глаза и в её голове пронеслось -"Так тебе и надо!". Черён ждала Йеджи. Они живут недалеко, Йеджи попросила подождать её, чтобы пойти домой вместе. Хван вышла сразу же после Рюджин, поэтому видела, как Джинни столкнулась с Ли. -Тебе не больно? Вот мразь, даже не извинилась! В её стиле. — с возмущением произнесла Йеджи. -Все в порядке. Слушай, у тебя нет ее номера? И.. как ее зовут? -Что? Ты просишь номер девушки, которая тебя ненавидит? На(зачем)уя? Черён, у тебя точно все хорошо? — слегка шокированно Йеджи ответила вопросами на вопросы. -Ну... я хочу знать всех из класса, а она единственная, кого я все еще не знаю! -Лааадно... Её зовут Шин Рюджин. Номера её у меня нет, ей нельзя общаться с другими. Вернувшись домой, Рюджин узнала от матери, что теперь ей можно общаться с "нищими идиотами". Этой новости Шин не обрадовалась. Теперь общаться было уже не с кем. Иронично. Раньше общаться было нельзя, а теперь нет такого человека, который хотел бы общаться с Рюджин. Или есть?