Что может загладить мою вину перед тобой?

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 804 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Сегодня вторник. На улице идет дождь. Рюджин любила гулять под дождем, это успокаивало ее, поэтому она пошла в школу без зонта. Девушка как можно быстрее спустилась в низ и хотела бы побежать в школу, но когда переключала музыку на телефоне, обратила внимание на время: 7:41. -Неплохо, можно немного погулять. — сказала Джинни самой себе. Так как Шин не знала окрестностей своего дома, она решила походить по дворам. Ей симпатизировали пустые улицы и полуразрушенные дома, похожие на заброшенные. Когда проиграло около 7 треков, Джинни вернулась к дому, а от него уже направилась в школу. Рюджин пришла немного позже обычного, поэтому не увидела около входа никого. Она хотела уже отправиться в класс, как вдруг зазвонил телефон. На экране высветилось все то же "мать😒". -Алло. Я нашла работу. Думаю, нам надо стать командой, иначе будет сложнее. Пока. — быстро проговорила мама Шин и сбросила звонок. -"Опять и слова вставить не дает, как обычно" - подумала Джинни и, наконец-то, пошла в класс. Зайдя в класс, она ни с кем не поздоровалась, для нее это теперь было обычно. Хотя и здороваться было не с кем — в классе находилось человека 3, и все они громко общались, не заметив того, что кто-то зашёл... ну.. или делая вид, что не заметили. Рюджин бросила вещи на соседний стул и снова открыла игру, но.. что это? -"Ого... Это что? Записка? Прикольно, наверное ошиблись партой..." - предположила девушка. -"Да нет, тут для меня.." "Рюджин-и, приходи сегодня в класс в 16:00, но убедись, что никого не будет!" -Как это глупо.. — шепнула Джинни. — Но я все равно приду, жди меня, странный человек.

***

Рюджин сделала так, как было сказано. Она пришла чуть раньше, чтобы убедиться, что никого нет. Часы показывали 15:50. Шин сидела на своём месте и играла все в ту же игру. Командный бой, 4 на 4. Цель 40 фрагов(убийств). Когда катка(игра) закончилась, сзади Рюджин послышался знакомый ей голос: -15 фрагов? Неплохо. Думала, ты играешь хуже. Сзади стояла Ли Черён. -Черён? Ты что... меня.. — произнесла Джинни с каким-то удивлением. -Нет! Это не то, о чем ты подумала. -А что? — Рюджин снова включила саой образ. — Пытаешься мило общаться со мной, узнаёшь моё имя, оставляешь записку, чтобы я сюда пришла. Что это тогда значит? Черён была слегка шокирована тем, как Джинни управляет эмоциями. -Послушай. Йеджи мне всё рассказала, и я понимаю почему ты так меня ненавидишь! — Черён чуть ли не плакала. -Мда. Ты еще разрыдайся тут. С меня хватит. — Рюджин поднялась и направилась к двери. -Подожди! — Ли взяла Джинни за запястье, что остановило её. — Что может загладить мою вину перед тобой? Скажи, что я могу сделать? Рюджин повернулась и увидела перед собой Черён, по щекам которой стекали слёзы. Почему-то Шин захотелось обнять девушку и успокить её. -"Чёрт, о чем я таком думаю? Но она такая милая, когда плачет.."- поудмала Джинни в этот момент. Она не стала этого делать, потому что они ведь даже не подруги. -Что ты можешь сделать? Пожалуй, ничего... — Черён опустила голову, но Рюджин продолжила, — но я могу дать тебе шанс стать моей подругой. С завтрашнего дня, сейчас ты не готова. Хотя я и не знаю зачем тебе вобще все это нужно. Ли уже давно отпустила руку Шин, но Джинни заметила это только сейчас. -До завтра! — весело сказала Рюджин и побежала. Вернувшись домой, Шин долго думала, что вобще было в её голове во время этого глупого разговора.
Примечания:
24 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)