⏲⏲⏲
Злость часто брала над парнем верх. Поспешные выводы, решения, самые не обдуманные — в его стиле. Ему хватит одного взгляда, который будет ему неприятен, чтобы решить, что тот или иной человек несёт не самые хорошие намерения. Сказать, что ему это мешает — маловероятно. Для него это часть жизни, привычка. Он перестал об этом задумываться ещё в детстве. Как-то в детском саду у одного мальчика украли игрушку, что была ему очень дорога. Воспитатель посадил всех вокруг и попросил сознаться, иначе будет разговаривать с каждым по отдельности, пока не найдёт виновного. Стоило кому-то первому закатить глаза, как Хёнджин был готов поспорить, что это он виновен. Да, зачастую он давал правильные решения, что подсказывало ему предчувствие, иногда это было ложным и необдуманным взбросом его мыслей, и он никогда не хотел признавать, что не прав. И поспешные выводы во всём сопровождают его и по сей день.⏲⏲⏲
31 января, 2022, понедельник.
Уставшими шагами Хёнджин поднялся в квартиру. Понедельник — наитруднейший день за всю неделю, особенно, когда мозг успел уже привыкнуть к отдыху. День на работе был не из простых. Хоть обычно он занимается не сидячей работой, а выезжает по городу по приказам, рассматривая места для расширения бизнеса, на этот раз босс решил дать тому сидячей офисной работы, от которой Хвана просто тошнило. Даже если он и занимался непривычной для него работой, он всегда был в действии. Он мог разрабатывать всякие разные проекты, выезжать по поручениям. К слову, официально Хёнджин работал дизайнером в компании по производству мебели. Но это только официально. Помимо этого у парня было много другой работы, но мальчиком на побегушках он не являлся. Да и сама работа приносила неплохой заработок. В свои двадцать два с лишним года, он уже имел неплохую квартиру, купленную на собственные деньги, в неплохом районе Сеула. И что самое главное, самое ценное — в его квартире было панорамное окно, о котором он мечтал, наверное, всю свою жизнь. В квартиру он зашёл только поздним вечером. На часах короткая стрелка указывала на цифру десять. Хван, растёгивая верхние пуговицы рубашки, подошёл к окну, любуясь любимым видом. Ночной город. Было видно множество горящих огоньков домов по соседству. Интересно иногда поразмышлять, что каждое окно — отдельная жизнь. Каждое окно помнит историю каждого своего жильца, каждую спокойной или не очень ночь, все счастливые моменты, а также самые грустные. Каждое окно несёт за собой свою интересную историю. После столь загруженного дня хотелось просто завалиться на диван, приготовить закуски и смотреть какой-нибудь фильм, попивая белое вино. Но только не в одиночку, а в обнимку со своим любимым. И, возможно, закончить этот вечер, а точнее наступающую ночь нежным сексом на любимом диване, с которого открывается самый потрясающий вид. Причём, не только на ночные огни Сеула. В гостиной Феликса видно не было, а в душе и ванной комнате свет не горел. Старший решил заглянуть в комнату, проверить, надеясь, что тот всё ещё не спит, а то ему придётся проводить вечер в одиночестве. Но открыв дверь, заглядывая внутрь комнаты, в ней никого не оказывается. Он всё же заходит, открывает шкаф, смотрит под кроватью, а то кто знает, что малому могло прийти в голову. Но поиски безуспешны. Он дома один. Хёнджин сразу берёт в руку телефон, начиная набирать нужный номер, но после гудков, он слышит лишь женский голос, говорящий, что вызываемый абонент пока не взял трубку. Не долго думая, Хван набирает номер Хан Джисона, что был лучшим другом Феликса, и он всё таки отвечает на звонок. — Хван Хёнджин? — Сраный Хан! Где Ёнбок? — Хёнджин любил получать всё внимание возлюбленного, не делясь ни с кем, поэтому отношения с его друзьями всегда были напряжёнными. — Блять, а можно нормально со мной разговаривать? Что с тобой? — Я пришёл домой, тут пусто. Я переживаю, потому что он не отвечает на звонки! Где он? — С ним всё нормально, мы с Минхо в клубе. — Дай ему трубку. — Сейчас, — в телефоне послышалася вздох и неразборчивый разговор, что смешивался с громкой музыкой. И вот, он снова слышит родной голос, — Да? — Ёнбок? — Я. — Ты почему не отвечал, Ёнбок? Почему ничего не написал? Я пришёл с работы, тебя дома нет, ты не отвечаешь. Что я по-твоему должен думать? — Извини... Я забыл написать, а телефон сел. Правда, прости меня. — Ладно. Ты сильно выпил? Тебя забрать? — Не, не стоит. Минхо не пьёт, он подбросит. И этого стало достаточно. Хёнджин положил трубку и с разочарованным вздохом сел на диван. Вид уже не был таким красивым, а вино наверняка потеряло свой истинный утонченный вкус. Хёнджин вновь взял телефон, что уже был откинут в сторону и набрал сообщение Хану.hwanghyunjin:
Пусть к 12 всё-таки окажется дома.
han_jisung14: Ты ему совсем не даёшь спокойно отдохнуть Угомонись уже, хён.hwanghyunjin:
По человечески прошу, Джисон.
han_jisung14: Ну им с Минхо так хорошо.hwanghyunjin:
Я всё сказал.
И всё-таки Хан не бессмертный. Словами про Минхо он лишь пытался задеть старшего, зная, как он его не любит. Феликс к полночи был дома. Да, он был не трезвый. Поить его вином, думать, что можно будет спокойно посидеть за фильмом в вечернем комфорте уже глупо. Алкоголь младшего берёт хорошо. Именно поэтому в таком деле Хван старается его контролировать. Но Феликс, конечно, не ребенок. И если бы он не возился постоянно с Ли Минхо, он бы спокойно его отпускал когда и куда угодно. Уложив тело, от которого так и давало жаром, которое так тянулось к старшему, и если бы не алкоголь, если бы не злость на Минхо, Хван бы поддался. Он укрыл того одеялом и открыл форточку. Хёнджин сел за свой ноутбук. Хоть он и не был главным на своей работе, у него был свой подчинённый, которому он доверял. И дело касалось всего. Он помогал ему не только на работе, но и вне. Любое дело мог разрулить. Всё-таки у Хвана не самая низкая должность, а по правилу компании, каждому работнику выше исполнителя положен свой человек. Компания по производству мебели — лишь прикрытие. Прикрытие наркобизнеса. И это всегда от всех держится в секрете. Но Феликс всё равно знает про его работу, он принял это как должное. Ведь это работа. Его компания обещает им полную безопасность и Ликс сам там не раз бывал и знает его босса, так что не особо волновался на этот счёт. Да, это был тёмный, преступный мир. К тому же, связи с полицией тоже были налажены. Но Джисон и Минхо знать это не обязаны. Хёнджин посвящает в это только самых близких ему людей. Младший же, обещал не распространять. И Хван ему верил. Подчинённым Хёнджина был Со Чанбин. Они в одно время пришли в компанию, втянулись в это дело. Но Чанбин больше посвящал себя своей учёбе, поэтому в работе успеха добился меньше, а Хёнджин предложил тому работать на него. И Со это не задевало. Он не хотел больших побед в тёмных делах, но на выручку он прийти всегда готов. На работе Хёнджину было положено открыть новую лабораторию и заняться ею. Он раньше просто ездил и смотрел на места, а сейчас уже искал место потенциально для себя. Но то, что ему приказали сесть за документы компании повергло его, конечно, в шок. Но против начальства не пойдёшь. changbin_seo: Босс, звонили?hwanghyunjin:
Во-первых, я просил так меня не называть.
Во-вторых, найди мне проверенного киллера.
changbin_seo: Понял, мистер Хван, но зачем?hwanghyunjin:
Личная причина, Чанбин.
Просто сделай.
И желательно компанию не посвящать.
changbin_seo: Уже начал заниматься этим вопросом. И хоть Чанбин и был его подчинённым, Хёнджин не хотел этих формальностей. Он ещё не достиг того уровня.⏲⏲⏲
14 февраля, 2022, понедельник.
Приготовленный Хёнджином завтрак стоял на столе, а сам он тщательно старался погладить рубашку. Университет он оканчивал больше для галочки, для родителей, просто чтобы образование было, но несмотря на это, всё равно было убито не мало сил. Поэтому праздник некого выпускного для него имел какое никакое значение. Родители его жили в Америке, поэтому он посчитал, что пригласить Феликса, как своего парня, будет вполне уместно. Ну или хотя бы как своего друга. Скоро Ли проснулся и вышел из комнаты, пожелав Хвану доброго утра, после чего он улепетал в душ. Хёнджин был в хорошем настроении. Он встал ранним утром, немного прогулявшись, а затем стал готовиться. Сейчас он чувствовал себя так воодушевленно, будто он только идёт в первый класс. И по сути, сегодняшний день ничего в нём не изменит, разве что он окончательно оборвёт связи с университетом и сможет глубоко залезть в работу. Наверное, причина всё таки в этом. С завтрашнего дня он сможет полностью уйти в работу. Откроет свою точку, которую возглавит под лицом уже стоящей компании. Наймёт лучших видовых дизайнеров и выйдет на мировой рынок. — Ёнбок! — Хван подбежал к парню, что только вышел из душа, схватив его за плечи. Он смотрел такими сверкающими глазами, что Феликс заулыбался. — Джинни? Ты выглядишь таким счастливым! — И он был прав, а также очень рад за него. В чём бы ни была причина этого счастья, она стоила это воодушевленного счастливого Хван Хёнджина, который так притягивал Феликса. — У меня сегодня выпускной из универа! И ты пойдешь со мной! Отказы не примаются, Ёнбок! — Что? — Младший смотрел на того, пребывая в лёгком шоке. — Я-то тут причём? — Я имею право пригласить гостей, но у меня больше никого кроме тебя нет. Посидишь в зале на церемонии, потом вместе уйдём. — Феликс сделал вдох и улыбнулся, кивнув парню, показывая, что он согласен. — Чудесно! Спасибо!⏲⏲⏲
Феликс сидел на местах в актовом зале, что были ближе к стене. Видно было немного плохо, но разглядеть что-то всё равно можно было. Для репетиции церемонии выпускникам нужно было прийти раньше, чем все гости, поэтому Феликса Хёнджин привёз в одно время с собой, так удобнее. Собственно, время до начала было, поэтому Ликс решил выйти на улицу. Люди вокруг собирались и толпились снаружи, у многих были цветы. Не долго думая, Ли направился в ближайший цветочный магазин. Ближе всего находилась маленькая лавка, отчего она казалась очень уютной. Парень прошел внутрь и вслед за открытой дверью, послышался приглушённый звон колокольчика, подсказывающий продавцам приход клиента. Женщина встала с кресла в полный рост за классой, и поприветствовала Феликса кивком и улыбкой. Парень сделал тот же самый жест и повернул налево в прохладную комнату, где стояли цветы, ещё не сформированные в букеты. Женщина последовала за ним и молча наблюдала со стороны, не мешая размышлять над своим выбором. А выбор был тяжёлым. Феликс не знал о Хёнджине много, тем более о его любимых цветах. Он обернулся на продавщицу. — Извините, вы мне не поможете? — Конечно, — Женщина приблизилась на одну линию с парнем перед цветами, — Кому выбираешь? — Для своего... Друга. Он выпускается из университета, — Он скрепил руки друг с другом, потирая их, и, неловко продолжая улыбаться, смотрел на продавщицу. — Так, другу на выпускной... — Женщина поднесла свою руку лицу в раздумьях, рассматривая все цветы, — Кажется, знаю, — Женщина, конечно, не была ясновидящей, но прочитать всё по глазами Феликса ей удалось, и огонёк неловкости в глазах юноши точно помог ей в выборе. Она быстро и ловко прошлась по всем вазам, набрав самые красивые и изумительные цветы в один букет, который сочетал в себе различные красные тона. Завязав букет и обернув его в прозрачную пленку, отдала его парню. Феликс поблагодарив добрую женщину, заплатил и пошел обратно к университету. Людей становилось только больше вокруг. Ли аккуратно с букетом протиснулся между всех и пробрался в актовый зал, где также собирались люди. Но его место так и оставалось свободным. Он радостно туда прошел, как раз к началу. Через 20 минут началось само мероприятие. Заиграла праздничная музыка, гости счастливые за своих друзей и детей хлопали в ладоши, ожидая прихода всех уже не студентов. Начался припев песни и все некогда учащиеся начали заходить в зал радостными и красивыми. Среди них был и Хёнджин, который невероятно красиво улыбался. Не то чтобы Феликс не видел его улыбку, просто она казалась другой. И он готов поспорить, что Хёнджин ещё ничему так не радовался как выпуску из университета. Выпускники стали по обе стороны зала. Началась речь директора. А их взгляды были прикованы к друг другу. Хван смог быстро найти белобрысую макушку среди всех остальных, чем однозначно смутил Феликса. — Хван Хёнджин! — Гости начали аплодировать очередному студенту, получающему диплом об окончании университета. Хёнджин вышел из своих мыслей и направился к сцене. Директор и ректоры радостно пожали ему руку, вручив долгожданную корочку, освобождающую от бессонных, полных учёбы, ночей. Только Хван всех поблагодарил и направился к выходу со сцены, как перед ним встал Феликс с букетом, больше чем его голова. Хёнджин с радостью принял цвету, втянув Феликса в свои тёплые объятия, на что сразу же получил ответ. Остаток дня Хёнджин и Феликс провели вдвоем. По дороге домой они заказали парочку пицц, а дома расположились с ними в гостиной за просмотром лёгкой комедии, которую, как сказала Хёнджин, Феликс очень любил. Ли смотрел в телевизионный экран с блестящими глазами, что абсолютно всё оправдывали. Оторваться было сложно. Он даже забывал, что ест пиццу, пока та не сваливалась с руки. Старшего это только забавляло. Конечно, это не единственное празднование выпуска. Он ещё соберётся с Чанбином выпить. Ещё босс его поздравит, представив к нему лучших людей, что будут работать на самого Хван Хёнджина. Да, он ждал этого дня всю свою жизнь. Вести два бизнеса, один из которых наркобизнес, а второй лишь прикрытие, но зато какое, было просто победой над сами собой. Хоть это и не всё его, но такая честь выпадала только самым лучшим сотрудниками. Телефон зазвонил, и Хёнджин поторопился ответить. Он снял трубку и отошёл от дивана, на котором парни расположились, чтобы не мешать Феликсу смотреть фильм. — Хван Хёнджин! — Да? — Я поздравляю тебя, дорогой, с окончанием университета! Ты знаешь, что ты мне практически как сын, у меня не было ещё таких сотрудников. Ты тот, кому я представлю возможность не просто открыть отдел, а создать дочернюю компанию. Вся твоя работа за последние месяцы была направлена к этой цели, если ты ещё не догадался. Значит, детали обсудим завтра, а пока что развлекаетесь! — Босс положил трубку, а Хёнджин так и продолжил стоять с молчаливым телефоном и прибитым к одной точке взглядом, полностью шокированный всем, что сейчас он смог услышать.