***
Влад вернулся домой в 4 часа дня. Открыв дверь, он ввалился в квартиру. Кинув куда-то сумку и сняв обувь, он поплелся в спальню. Упав на кровать, он закрыл глаза, чтобы немного отдохнуть. Темнота, сплошная темнота... Но тут появился чей-то силуэт. Тот самый сосед. Распахнув глаза, Влад сел. «Пожалуй попью кофе..» – пришло в голову парню. Встав с кровати, он пошёл на кухню. Включив электрочайник, он достал с шкафа банку кофе с чашкой. Чайник щелкнул выключателем, давая знать, что вода вскипела. Потянувшись за ней, Влад приготовил кофе. Обратно пойдя к себе в комнату, он включил компьютер и начал ждать, попутно сидя в телефоне. Наконец монитор включился и зашёл в браузер. Найдя какой-то видос на ютубе, Влад начал пить кофеёк.~[Спустя час]~
Досмотрев очередное видео, он пошёл на кухню, чтобы оставить свою кружку. Вернувшись в комнату, Влад увидел как его телефон светился от уведомления. Это было сообщение от Саши, насчёт видео. Обречённо выдохнув, он сел перед компьютером, попутно спрашиваю кто ему нужен и какой на сегодня сценарий. На этот раз Фиксаю нужны были Донни, Няшка, Бодя и Гречин. И примерно через минуту, он скинул сценарий. Съёмки начнутся через полчаса, может и больше, поэтому можно было хорошенько подготовиться. Влад сначала пошёл на кухню, чтобы запастись едой. Он взял с собой маленькую упаковку солёных крекеров и бутылку воды. Сев на свое место, он начал читать сценарий и одновременно хрумкать печенье.~[Спустя 40 минут]~
Время прошло быстро. Влад уже зашёл и в майн, и в дискорд, и сейчас он сидел и ждал остальных. Ещё немного и он бы уснул, пока не зашёл Андрей. Очнувшись от мыслей, Влад начал прислушиваться к его голосу. Опять этот родной, знакомый звук. Влад начал вспоминать, где он ещё слышал его голос. До него дошло... Он первым неосознанно увидел его внешность. Он и никто другой. Он... —Так это ты, соседушка! – крикнул Влад, включив микрофон.Продолжение следует...