Коротко говоря: Санечка ваш - ленивое чмо, которого хлебом не корми - дай поспать. Нет, ну все же спать любят! Даже те, на ком висит долг в виде новой части для фика.. Да.. Люди ждут, а я в наглую валяюсь полумёртвый на диване.. Учёба оказывает настолько сильное давление, что сил дойти и начеркать главу не остаётся. Мне очень стыдно перед вами за то, что заставляю вас ждать. Завтра с утра у меня перепадает пара свободного времени, может что-нибудь и понапишу. Спасибо за внимание и ожидание. Объяснение будет удаленно после выходя главы, для вашего удобства.
Глава вновь задерживается, на сей раз на длительный срок. На данный момент у меня большие проблемы, и это сейчас не просто отговорка. Я в курсе, что идёт уже третья неделя с выхода второй части....... Приношу свои извинения..