Рыжее золото

R
Завершён
65
автор
grttr__ бета
Размер:
74 страницы, 19 823 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Утром пара позавтракала с семьёй Марка и направились на свои тренировки. Саша к сожалению немного опоздала, потому что попала в пробку, но успела зайти в зал для ОФП, перед тем как туда зашла тройка тренеров. Немного размявшись Саша начала крутить прыжки на полу. Она прыгала на полу сначала тройные, а потом дошла и до четверных. -Вот что значит королева квадов, уже даже на земле без них не может. -сказал Даниил Маркович. -Точно. Сашка, прекращай, а то устанешь до льда, лучше программу прогони на полу. -сказал Этери Георгиевна. Нехотя, но Саша подключила наушники к телефону, включила музыку к короткой программе и начала отрабатывать её на полу перед зеркалом. После часового ОФП фигуристок выпустили на лёд. Саша сразу пошла отрабатывать прыжки, пока девочки только заходили на лёд. Начала с любимого лутца к которому потом ещё и тройной тулуп прицепила. На Олимпийских играх за этот каскад Трусова получила почти 20 баллов. И это только одним каскадом. Прокат короткой у Саши не задался, она упала с тройного акселя и натворила делов в каскаде. С произвольной благо все гораздо лучше, единственное не докрутила один оборот на сальхове и сделала тройной. У Марка же было прекрасное настроение и чистейшие прокаты. Светлана Владимировна всю тренировку только и видела на нём улыбку до ушей. -Кондратюк, что счастливый такой? -спросила тренер. -Не знаю, просто настроение хорошее. -Аа, а я то думала, что на тебя Саша как-то действует, что ты так хорошо катаешь. -Ну так настроение из-за неё хорошее) После утренней тренировки Саша завезла вещи домой, переоделась, пообедала и пошла гулять с Марком. Они встретились возле кафе и направились туда. -Как тренировка прошла? -спросила Саша, попивая свой горячий чай. -Отлично, ни единой ошибки, а у тебя как? -Марке же уплетал уже вторую булочку с изюмом. -Да с акселя упала, каскад завалила и сальхове не до крутила, а так в целом не плохо. Кстати, Марк, теперь твоя очередь знакомиться с моей семьёй. Они приглашают тебя сегодня вечером к нам, после вечерней тренировки. -Оу... Ну хорошо, значит тогда я приеду к тебе к "Хрустальному" и поедем к тебе, -Договорились. Ещё немного посидев в кафе пара разошлась. Нужно было собраться на вечернюю и выезжать. Саша начинала свою тренировку чуть раньше. Марк откатал свои программы чисто и поэтому его отпустили на 10 минут раньше. Он собрался и поехал к тренерскому штабу Саши. По пути заехал в цветочный и купил Саше и её маме по букету. Саша откатала свои программы с множеством степ-аутов. В плохом настроении она собрала вещи и вышла из "Хрустального". На пороге девушку ждал Марк. -Привет. -без слов девушка обняла парня. -эй, что с настроением? -Плохо откатала программы, не приземлила чисто не один четверной. -Ничего, завтра отточишь все, поехали, такси ждёт. Добравшись до дома Саши их встретили родители девушки. Марк вручил маме Саши букет, а свой девушка держала сама. -Мам, пап, знакомьтесь, это Марк. Марк, моя мама Светлана и папа Вячеслав. -Приятно познакомиться, Марк. -отец Саши протянул Марку руку, которую Марк пожал в ответ. -Мне тоже, очень приятно. -Проходите в дом, Саш, можешь провести небольшую экскурсию пока мы с папой накроем стол. Саша повела Марка на второй этаж в свою комнату. Комната была большой, посередине как и у Марка стояла кровать. Основную часть комнаты занимали шкафы с медалями. У Саши было больше соревновательных сезонов, поэтому и медалей было тоже больше. -Капец, у тебя так много медалей... -Я ни разу не была мимо пъедестала. Разве что в юниорах пару раз. -Вау... Вот что значит русская ракета. -девушка лишь улыбнулась. Возле окна стоял большой письменный стол. -У тебя классная комната, мне нравиться. -Ага, я сама все расставляла, всю мебель. -Да ты не только лучшая фигуристка, но и дизайнер. -Ой, нет, до дизайнера мне далеко. Знакомство с родителями Саши прошло также хорошо, как и с семьёй Марка. Братья Саши увлечённо рассказывали Марку о том, чем они занимаются, какая Саша упёртая и какой у неё характер. Егор даже спросил «Как ты её терпишь?». Конечно это было сказано в шутку. Марк остался на ночь у Саши, сумка у него была собрана на утреннюю тренировку. Пара посмотрела и фильм, конечно "Круэллу", а затем улеглись спать, потому что тренировки рано утром.
Примечания:
65 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)