Кровавый сон

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 20 152 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Так прошел час, другой, парни гуляли, Минхо даже сбегал за мороженым им обоим, после которого их руки были липкие. Они смеялись, дурачились, но время становилось вечернее. То тепло которое было в обед утихло. Минхо отвез Хана в палату. Им обоим не хотелось заканчивать этот день. Ли отвез кресло обратно и вернулся к Хану. Тот еще светился от проведенного вместе дня но уже слабее чем обычно. Он осознано понимал что Ли нужно будет идти, и он останется один, наедине со своими мыслями. Но Хан услышал от старшего это. -Ханни, может мне остаться с тобой? -Ли сказал его пододвигаясь к младшему. -Конечно хён! -не скрывая своей радости от услышанного произнес Хан. Он приложил своей рукой чужую руку. Они все также веселились, общались, дурачились, но тут пришла медсестра, и сказала чтобы они либо прекращали громок разговаривать, либо пусть идут на улицу. Разговаривать тише у них естественно не получилось, и они отправились на улицу. Пойдя на задний двор и усевшись на скамейки парни рассматривали ночное небо. -Сегодня ночное небо необычайно красиво. Почему же это.-сказал сам себе Минхо, но тут младший неожиданно спросил. -Хён, чтобы ты делал если бы увидел «сон» в котором ты встречаешься с человеком, но в жизни это всего лишь общение.и ты не знаешь какой он на самом деле? -Хан смотрел на парня ожидая ответа, на лице старшего была загадка. -Скорее всего бы сблизился с этим человеком.-старший обратно поднял взгляд на небо. -Хён, что бы ты сделал если бы узнал что когда я был в коме ты и я встречались в моем сне? -хотел сказать Джисон, но побоялся. Он лишь облокотился на скамейку и поглядывал на старшего. В один момент голова старшего пала вниз. Он смотрел на клубни цветов. -Хан, какой твой любимый цветок? -Ли обернулся к младшему, тот почти уснув отвечает. -У меня нету любимых цветов, каждый по своему хорош. Один красивый но не очень пахнет, другой же завял но аромат очень вкусный. Во всех цветах будут свои изъяны, но пока, мне лишь симпатизируют лишь два цветка, нарцисс-цветы которые любила мама, мой отец раньше их всегда ей дарил. И гипсофила, они чем-то похожа на тебя. Ли удивленно посмотрел на Хана, после чего сказал. -А ты похож на ваксфловер.-улыбнулся Ли и положил голову на ноги младшего. Он лег на скамью свесив одну ногу и смотрел на лицо младшего снизу. Он было красивым. Щеки мило смотрелись с пухлыми губами младшего, маленький нос сочетался с оленьими глазками. Ли отвел взгляд и опять начал смотреть на звёздное небо. Он напевал песню. Хан когда услышал это краем глаза взглянул на старшего, после чего улыбка появилась на него лице. Увидя это старший вскочил. Их лица были достаточно близко чтобы почувствовать дыхание друг друга. Ли взглянул на пострескаювщуюся губу младшего. -Блин, забыл купить тебе мазь, завтра куплю.-сказал Ли и посмотрел на раскрасневшегося Хана. Тот опять начал переминать край одежды. -Почему ты волнуешься? -просекший Хана, спросил Ли. После чего заглянул в отведенный зрачки. Ли опять взглянул на губы младшего, и снова поднял взгляд на зрачки. Кажись понял. Ли намеренно приблизился к младшему. Тот уже красный как помидор, который вот-вот сдуется от смущения смирно сидит. Ли опять взглянул в зрачки младшего, после чего чмокнул его в правый уголок глаза. -Ха-ха, теперь ты помечен мной.-усмехаясь произнес Ли. После чего добавил.-теперь у нас контракт на летнее проведение вместе! -все еще усмехаясь говорил Ли.-Теперь твоя очередь.-парень показал на левый глаз. Хан перестав краснеть улыбнулся данной идее и чмокнул старшего в левый уголок глаза. Парк залился хохотом, который затих. Затих он потому что парни заметили приближающуюся медсестру. -Я же вам сказала быть потише! Выметайтесь, вам.-показала на Хана.- все равно завтра выписываться! Так что берите все бумаги подписывайте и проваливайте! -медсестра дала бумаги, после чего забрала уже подписанные листы и ушла. -И куда нам теперь? -спросил Ли глядя на Хана. -Можем ко мне домой, идти.-Хан осмотрелся.-Недалеко. Ребята отправились домой к Хану. Джи по дороге набрал номер матери. -Ало, Джи, ты что-то хотел? -просила мама. -Да матушка, я сегодня приведу своего дома с ночевой, можно? — -Можно, но дома я тебя кое с кем познакомлю. -С кем? Мам? Звонок был сброшен. -Что случилось? -спросил Минхо. -Да мама сказала что с кем-то познакомит когда домой прийдем. *Дома* -Мам, я пришел! -радостно произнес Джи и увидел рядом с матерью мужчину. -Кто это? -Это тот с кем я хотела тебя познакомить! Это твой новый отчим! -прижимаясь к мужчине произносила женщина. Мужчина был лет 50, растрёпанные волосы, виднелись седые пряди, борода, проглаженная и чистая одежда. Как-будто замученный директор какой-нибудь компании. Хану мужчина не понравился, но ради матери он готов был терпеть его. -Приятно познакомиться, я Хан Джисон, можете называть меня как вам удобно! -Хан поклонился старшему.-Мам, я пойду, хорошо? -та одобрительно кивнула. Комната Хана была в другой части квартиры. Ребята сели, включили телевизор. Время было позднее, животы ребят урчали издавая голодающий звук. -Я схожу посмотрю что есть в холодильнике.-сказал Хан и вышел из комнаты. Зайдя на кухню, открыв холодильник парень принялся искать еду. Как вдруг сзади почувствовалось тепло. Обернувшись он увидел отчима который грозно глядел на Хана. Он поздоровался с ним и взял нужную еду, отойдя от холодильника. Он хотел уже уйти из комнаты, но сильные руки мужчины остановили его. Мужчина взял Хана за шиворот. -Не мешайся под ногами. И откинул Джи в стену. Было больно мужчина ушел с кухню в комнату, а Хан поднялся потирая уже и так ушибленную руку поднял еду и отправился обратно в комнату. Зайдя в комнату и положив еду на кровать Ли спросил. -Что с лицом, что-то произошло? -волновался Лино, ведь на лице младшего уже не было искорок в глазах. -Все в порядке.-нейтральным голосом сказал Хан и сел на кровать. Ли понял что что-то произошло, и чтобы успокоить младшего без разговоров, потому-что было видно что младший не хочет вести диалог по этому поводу, сел сзади Хана и потянул на себя и облокотился к спинке кровати. Но Джи еще не посветлел. Ли решил поцеловать того в шею, сработало. Хан очнулся от витающих мыслей и почувствовал руки старшего обвивающие его талию. Ли отстранился. Хан наклонил голову назад, он смотрел в глаза старшему, после чего к его подбородку прилетел еще один чмок. От неожиданности Джи поднял голову, тем самым ударяясь лбом об голову старшего, а старший ударился носом об его лоб. Из носа потекла красная жидкость. -О нет, черт, прости, прости, прости. -извинялся Хан, после чего побежал за салфетками, скрутил их в трубочку и отдал старшему. Тот закрыл нос и сидит с недовольно миной. -Прости. Я правда. Я правда не хотел.-заикаясь говорил Джи и смотрел на лицо старшего. Ли конечно не мог сдержать того на сколько Джи был миленьким бурундуком, поэтому притянул его к себе так, чтобы Хан уткнулся лицом в его грудную клетку. Хан мог почувствовать сердцебиение Ли. Минхо погладил голову младшего. После чего тот вылез из объятий и сам начал мучать старшего. Он сначало щекотал его, не брало. Потом пытался рассмешить, тоже не брало. Но вот когда Хан сделай эгьё из непробиваемого старшего показался смущённый парень. Поняв что он двигается по нужному руслу он начал приближать лицо к лицу старшему. Теперь поцелуй отправился не на глаз, а на нос. Тот еще пару минут горя от жаркого поцелуя младшего воспалился. -Эй, сначало врезал по носу, а теперь пытаешься так извиниться? недовольно сказал Ли. Он поцеловал сначало одну щеку Джи, потом другую, потом поцеловал в лоб. После чего отодвинулся и усмехнулся с опять раскрасневшегося лица младшего. Они ели, смотрели фильм, а позже уснули
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)