Я ненастоящий

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 72 036 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
76 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник

Часть 5

Настройки
-Ничего не хочешь мне объяснить, Хо, - спрашивает Чон, залезая в машину, - Я тебя просто не узнаю. С каких это пор ты у нас стал абьюзером? -Не выдумывай, Мелкий. Тэхён здорово накосячил и он это знает. Это для его же блага. -Какого хрена? Ты говоришь, как психопат! Ты себя вообще слышишь? - заводится Гук. -Слушай сюда, Мелкий, - зло сверкает глазами Хосок, - У нас тут, если ты не понял, очень серьёзные проблемы. Я бы в жизни тебя не дёрнул на эту работёнку, но только на тебя могу положиться. Для чего, думаешь, ему понадобилось из дома свинтить? Чтобы в расследование свой нос сунуть… и не только. А офицер Хон, как и многие другие, ему потакают. Приходится иногда держать его в узде, иначе сам себе навредит. Он совсем не такой белый и пушистый, как кажется. Так что не делай поспешных выводов и не верь его милым глазкам. -А какой он? -Сложный. Гук. Ты сам поймёшь. -Значит, подсунуть меня ему в качестве охранника твоя идея? -Значит моя. - кивает, соглашаясь Хосок. - Я не хотел тебя впутывать, но выхода нет. -Ты можешь нормально мне объяснить, что происходит? -Не могу. -Но Хоби, мне с ним работать, а у меня информации - ноль. Начиная с того, что мелким я его вообще не помню, заканчивая тем, что я совершенно не понимаю, что сейчас происходит. Я вчера вечером звонил Бан Шихёку - он мне в ответ то же самое: «спроси у Тэхёна». -Ну, то, что ты не помнишь - это вообще не удивительно. Сначала ты был слишком маленький, чтобы с нами тусить, затем, вечно по кружкам этим своим бегал. А потом Тэ пропал на годы и я вообще не был уверен, что мы с ним увидимся когда-либо. Да и можно подумать, я прям всех твоих друзей знаю, Мелкий. -А вы прям просто друзья, - не удержался Гук от едкого замечания. -А мы прям просто друзья, - спокойным тоном подтвердил Хосок. Что?! - С Баном я солидарен. Мы боимся, что сталкерит кто-то из своих и поэтому Тэ сам решает, какую информацию можно выдавать. А ты для него человек практически незнакомый. С другой стороны, и ты к нему относись с осторожностью, пожалуйста. Тэхён крутит всеми, как хочет. И сопротивляться ему очень тяжело, поверь. Понимаешь, Тэ… он такой…Разный, как будто несколько личностей в одной. Я не знаю, как объяснить. Хотя, ты, как интроверт, поймёшь наверно. Вот есть у него круг общения: я, Джун и Юнги. И ему не то что этого достаточно - ему нас много. Он терпеть не может заводить новые знакомства. А ещё ему требуется много личного пространства и тишины. Поэтому и ночует он в отелях. Он бы мог вообще сидеть и целыми днями в стену втыкать - у него своё кино в башке. Но его потом из этого состояния не вытащить. -Что-то у меня не сходится, Хо. То ты говоришь, что он буйный и его нужно дома запирать… -Я бы сказал, что он амбиверт, - немного задумчиво перебивает Хосок, - но с какой-то прогрессирующей социофобией. И с клинической депрессией, хоть он это и отрицает. Мы с его братом из кожи вон лезем, чтобы не дать ему в этом всём погрязнуть, но, видишь ли, есть Юнги, который поддерживает Тэхёна абсолютно во всём. -Юнги, это просто его телохранитель, да? Которого я замещаю? - уточняет Гук. -Эм…Не совсем. Я бы сказал, что Юнги сейчас для Тэхёна самый близкий человек. Я их обоих, конечно, очень люблю, но они совершенно безалаберные оба. А ещё ведут себя так, словно бессмертные. Знаешь, как долго мне пришлось Юнги уламывать, чтобы он согласился тебя к Тэхёну подпустить? - Хосок кидает на брата такой взгляд, словно тот и правда может ответить на этот вопрос, - Тэхёну дерьмово, Гуки, очень дерьмово. Я не думаю что на столько, что он сиганёт с крыши в ближайшее время, но… - Хосока вдруг прорывает на новое откровение. Наболело, - Знаешь, что они с Юнги творят, чтобы хоть как-то раскрасить будни? - говорит он быстро и взволнованно, не отрывая напряжённого взгляда от дороги, - Они сами ищут этих своих «сталкеров». Я уж не знаю, что там потом происходит, но я не хочу, чтобы эти двое закончили свои дни в тюрьме или в канаве. Понимаешь ты меня? Поэтому мы сейчас составим договор, я думаю, бессрочный нужно сделать, а потом ты возвращаешься к Тэхёну и от него ни на шаг, пока мы очередного психа не поймаем. Тэ должен сидеть дома. В крайнем случае - ходить только на крупные мероприятия. Будет брыкаться - хоть наручниками к батарее - я серьезно. Ясно? -Почему я? - Чонгук пребывает в лёгком шоке от полученной информации. Да, у него действительно очень хорошая подготовка, отличная реакция и внушительный послужной список, несмотря на возраст. В мире шоу бизнеса он нарасхват. Большей частью ещё и из-за внешности, безусловно. Но вот с таким - чтобы «звёзды» сами своих преследователей вылавливали - с таким он сталкивается впервые. Обычно вся его работа сводится к тому, чтобы «поторговать лицом» на красной дорожке рядом с какой-нибудь знаменитостью и да, чёрт возьми, возможно после с этой знаменитостью переспать. Не с каждой, естественно, но… Прав был Тэ, обозвав его эскортником. -Во-первых, ты профессионал. Во-вторых, ты мне обещал позаботиться о нём. И в-третьих, ты ему нравишься, Чонгукки, - заключает Хосок и паркует машину у здания компании. Что ж, ты сам дал карт-бланш, Чон Хосок. Не жалуйся потом. *** Когда Чонгук вернулся домой Тэхён обнаружился в студии. Есть отказался. Попросил Чонгука уговорить брата отпустить его завтра в офис - типа с Намджуном нужно новую работу обсудить. Чон отрицательно помотал головой и Тэ, надув губы, отвернулся, сунул в уши наушники и больше не разговаривал. Обедал и ужинал Чонгук один. Вытащить Тэ из студии не получилось. Тот отказывался есть, аргументируя отказ наличием чипсов и колы в минибаре студии и выставил Чона за дверь. До середины ночи Чон снова и снова прокручивал в голове полученную информацию. Затем мерил шагами пространство перед студией, но войти так и не решился. Уснул только под утро. Хосок ночевать вообще не приехал. На следующий день Чонгук применил все свои кулинарные способности, чтобы выкурить Тэ из студии. Блинчики пахли очень соблазнительно сами по себе, но результата не дали. Пришлось использовать старый трюк - насыпать немного ванили на противень и включить духовку. Аромат по дому разлетелся невообразимо аппетитный. У самого слюна текла. Впустую. Через час Гук снова топтался у дверей студии, как у ворот осаждённой крепости. -Тэхён-а, ты там живой? Щёлкнул замок и в дверном проёме показалась немного опухшая мордашка. Взъерошенные чёрные кудри, припухшие капризно очерченные губы и сползшая с одного плеча безразмерная футболка. Ну вот как человек может быть одновременно и красивым и хорошеньким? Такого Кима хотелось затискать. Теперь понятно, почему Хо называет его «медвежонок». -Чего? - произносит тихо и Чон тоже невольно опускает тон голоса. -Тэ, ты голодный. Нужно съесть хоть что-то. - тот только отрицательно мотает головой. -Ты работал всю ночь? Давай я тебе сюда принесу? -Не стоит, правда. Я в порядке, - и уходит вглубь комнаты. Протупив пару секунд, Гук проскальзывает следом. Тэхён сидит перед пультом, с ногами забравшись в кресло и выглядит таким милым и домашним, что хочется обнять и не отпускать -Я не голодный, правда, Гук, - проговаривает Тэ бесцветным голосом. -Тэхён-а, пожалуйста! Ты со вчерашнего утра ничего не ел. -Заботиться обо мне не входит в твои обязанности. -А если мне хочется? -Хочется - перехочется, - не уступает тот и Гук не выдерживает. -Первая твоя ошибка, Тэхён, в том, что ты впустил меня… - Чётко и громко проговаривает Чонгук, теряя терпение, - Что это ещё за голодовки? Не в мою смену! - Он в два шага оказывается на опасно близком расстоянии от Тэхёна. -Назад! - разъярённым котом шипит Тэхён. -И не подумаю! - едва Чонгук касается пальцами чужой кожи, чтобы взять за руку и отвести на кухню силком, как тело прошивает мощнейший разряд тока. -Какого?… - шокировано выдыхает Гук, невольно отшатываясь на пару шагов назад. -Первая твоя ошибка, - передразнивает его Тэхён, - неосведомлённость, Гук. Ты плохо понимаешь, с кем имеешь дело, - зло выплёвывает, но сбивается, видя откровенно восхищённый взгляд в ответ - Чего уставился, извращенец? -Минуту назад я думал о том, какой ты миленький, - нервно хихикнул альфа, - а потом ты превратился в фурию. Но сейчас ты растерян и снова стал милым, Пикачу. Можно считать, что между нами проскочила искра? -Ты больной?! - в сердцах выдаёт Тэ, по широкой дуге обходя Гука, но в дверях его перехватывает Чон старший. -Так, чего орёте? Что здесь у вас происходит? - и, глядя на странно улыбающегося Чонгука, хватает Тэхёна за руку, - Что ты ему сделал? - вопит, уставившись на Гука. -Да ничего я не сделал, - хором. -Тэхён-а, я тебя предупреждаю… - Хоби перехватывает Тэ за плечи и разворачивает к себе, но тот лишь раздражённо скидывает чужие руки. -Задолбаешься предупреждать, Хоби. Это же твоя идея, да? Ты придумал мне его подсунуть? Идите к чёрту, оба! -Кто-то должен тебя сдерживать! Это крайняя мера, ты должен понять, - Хосок пытается ухватить за предплечье, но безрезультатно. Ему прилетает злобное «отвали» и руки Хо разжимаются, позволяя жертве выскользнуть. А Чонгук не может понять, на чью сторону встать, потому что Тэхён прав: первая ошибка - неосведомлённость. Но, наверно, если он попытается немного задержать Тэ, то хуже не будет, так ведь? Хоби утверждает, что парень сам нарывается и лезет в неприятности, и судя по тому, что видит Чон, так и есть. Тем более, брату он привык доверять на все сто. Громкий хлопок двери, как призыв к действию. Гук ринулся за Тэхёном и почти нагнал его у входной двери, но… -Стой! - мощная волна шарахнула так, что хотелось рухнуть на колени, но Гук просто застыл на месте. Тело отказывалось слушаться. Только глаза - блюдца изумлённо хлопали. Тэхён и сам оторопел на несколько секунд, а потом залился смехом. -Как занятно! И это всё на что он способен, Хоби? - кинул он Хосоку, с хищным интересом разглядывая замершего Гука. - Оказывается, просто нужно было приложить чуть больше усилий, да? - шаг навстречу и горячая рука касается чужой груди. От неё жар возбуждения волной пробегает по всему телу. Хочется наглеца схватить и вжать в себя. И не отпускать никогда. Но пошевелиться невозможно, - Неужели пожертвуешь младшим братиком ради меня, Хоби? - звучит издевательски. Глаза в глаза. Откуда-то сзади слышится разбитое: «Тэ, не надо». -Он же совершенно бесполезный, Хо! - продолжает глумиться Тэхён, прижимая вторую ладонь к груди и, привстав на цыпочки, шепчет в ухо так, чтобы слышал только один человек, - Но такой послушный!.. Томный выдох опаляет сознание. В глазах темнеет. Удовольствие накрывает с головой. Кажется что-то взорвалось… Тэхён издаёт короткий мелодичный смешок, нежно проводит на прощание пальчиками по скуле, возвращается к двери, быстро обувается, накидывает куртку. -Когда ты вернёшься? У нас через неделю мероприятие - ровным деловым тоном напоминает Хосок, словно ничего сейчас не произошло. -Не волнуйся, я буду, - в тон ему отвечает Тэхён. - Через 2 минуты придёт в себя, - кивает он в сторону Чонгука, - Не переживай за него, он и правда сильный. И за меня тоже не волнуйся, Хоба. Я просто немного от вас отдохну, ладно? Иди сюда. - он крепко обнимает послушно подошедшего Хосока, - Обещаю хорошо себя вести. Пока! - лёгкий поцелуй в висок и хлопок входной двери. Хосок шумно выдохнул и развернулся к брату. -Я не думаю, что ты бесполезный, Гукки, но эту работу ты, очевидно, уже потерял. Ты контракт свой читал вообще? Тэхён - это не очередная звездулька, которую можно трахнуть по-быстрому. Я ж тебя, как человека просил, а ты… -Я всего лишь за руку его хотел взять и на кухню отвести, чтобы поел нормально. - бурчит под нос Гук, едва придя в себя. -Нельзя, блин, его за руки хватать - фобия у человека. Говорю же, контракт нужно было читать - там всё прописано. Придётся потренироваться сопротивляться и сдерживаться. Это точно, думает Гук. А ещё неплохо бы понять, что это сейчас было. Похоже на акустический оргазм. Кто испытывал, тот поймёт: когда у тебя в мозгах как будто что-то лопается и удовольствие растекается по всему телу. Но сейчас это было не от звука. Точнее, не только, потому, что голос тоже сыграл немаловажную роль, конечно. Ну, хорошо хоть штаны не надо менять, а ведь могло быть и так. Гук, по крайней мере, по ощущениям, был и к такому оргазму близок. Что ж это творится такое? -Щас будешь долго объяснять, Хоба! - на что Хосок лишь нервно сглотнул.
Примечания:
76 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник