Ты отдохни.

NC-21
В процессе
149
Размер:
планируется Миди, написана 291 страница, 133 160 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 207 Отзывы 27 В сборник

Часть 10. Больно.

Настройки
Примечания:
Боль,боль,боль. Ллойда с большой силой придавили к полу и стали скручивать руки. До такого,что правую руку вывихнули из сустава. Он закричал. Слез уже не было. Блондин же не привык столько плакать. Руки продолжали скручивать. Он мотал головой по залитому кровью полу и бил по нему же ногами от боли. Перед ним мелькали только "серые кости", а от боли появились цветные вспышки. Пока его не перекричал кто-то. Он всхлипнул и почувствовал,что руки отпустили. Старался вообще не двигаться. Может они подумают,что он умер? - Хватит,хватит,отойдите от него все. Парню нужен кислород. Ллойд только мог слышать низкий и хриплый голос. Поднять хотя бы голову,но силы мигом вышли из тела. Они покинули его так,что создавалось чувство беспомощности. - Ты же меня слышишь? Так вот, сейчас ты либо сам встаёшь и идёшь. Либо мы тебя тащим. Тишина. Раз... Два... Три... Ллойд даже не предпринял даже попыток подняться. - Ну всё понятно, - хмыкнул кто-то и что-то утробно рыкнул, - Будешь кричать - вырву тебе язык. Тц, Зелёный ниндзя называется... Ты такой ничтожный сейчас. Повисла тишина,но блондин знал,что все пялятся на него. Возможно смеются. Ллойд стиснул зубы,когда его руку откинули так,будто это мешок цемента. Хотя, возможно так и есть. А потом его пинком перевернули на спину и стали ощупывать. К счастью,не когтями. Ллойду оставалось только молиться,когда руки дошли до груди. Опять рычание и его схватили за ногу. За ту,раненую. Послышалось хихиканье монстров. Такие противные. Он закрыл глаза,когда его потащили. И вправду,как будто какой-то мешок картошки. Он повернул голову вбок,когда они вышли в коридор и сразу подкатил рвотный рефлекс. Он на время и забыл,что здесь,никому не нужные,валяются отрубленные или вырванные с мясом части тела. В один момент он смотрел прямо в белые глаза какого-то старика. И думал. Много думал,почему он борется. Почему именно он. Из-за него же опять погибло столько людей. Он не смог спасти их. Практически никого. А из-за него команда вся...ранена. Слёзы опять накатились и он отвернулся,смотря в потолок. Он опять всхлипнул. Он даже не дёргался. У него нет шанса. Просто нету. А после его ногу кинули и что-то прорычали. Он предчувствовал неладное. И вправду. Его скинули с лестницы по ступенькам. Колбаской он быстро скатился до стены и ударился об неё. Голова трещала по швам, в глазах стояли мушки,а мышцы слишком неприятно ныли. Пришлось кусать собственную здоровую руку до крови,чтобы не закричать на всю лестничную площадку. Но к счастью,надо было спуститься всего на первый  этаж. А потом его снова взяли за ногу и он покатился с лестницы. Жуть. Он впервые не смог сгруппироваться. Всем телом почувствовал каждую ступеньку и всем телом дрожал от боли. Грудь часто поднималась и опускалась,а сознание до сих пор оставалось ясным. Черт. Ну почему он не может отключиться?! Долго думать не пришлось. К нему довольно быстро подошли,опять беря за ногу. Протащили по мёртвым и холодным телам в холл. Послышались радостные восклицания и над ним нависло слишком миловидное лицо. Захотелось выть. И вот этот мальчишка смог их победить? Да он явно издевается! Ллойд закрыл глаза. Хотелось провалиться под землю. Не хотелось видеть бледное лицо и белые глаза. *** - Хэй,Ким,как долго мы идём? - Минут 10 где-то, чёрт,далеко же они ушли. Как думаешь,почему нам приказали взять столько оружия и дымовых бомб? - Да вроде зелёный ниндзя приказал. - Ох,не к добру всё это, - слова эхом отдались по туннелю,стоило только чуть повысить голос. А кто-то идущий впереди предупредительно шикнул. Говорящий заговорил шепотом. - Не ну ты сам подумай! Даже ниндзя не могут с кем-то справится,а мы уж и подавно тогда не сможем. Ещё и странно,что самые лучшие вошли в участок и так и не вернулись. Но стоящие близко к входу люди говорили,что слышали ужасные крики,которые быстро прекратились. - Уф,жуть. Это конечно страшно. Но надо быть наготове. Если что,сразу сбежим. - Даже не говори так! Мы же не трусы... - Ким. Послушай. Жизнь одна и она дороже уж точно. Лучше быть трусом и жить,чем напрасно геройствовать,а твоё имя никто и не вспомнит через день или два. Повисла тишина. Только беспорядочные шаги раздавались эхом по коридору до одного момента. Послышались несколько выстрелов и все замерли. - Мы близко командир? - Очень! Сейчас же всем собраться и размеренно побежать. Врачи пусть идут в таком же темпе. Все поудобнее подхватили свои орудия,а кто-то и портфели. Сзади идущие фельдшера переглянулись и наоборот сбавили шаг. Откуда-то раздавались отголоски криков. Полиция побежала. - Чёрт,чёрт,чёрт. Мы конечно военнообязанные,но не настолько... Эмма,я на это точно не подписывалась. - Приди в себя, чёрт возьми! Всё будет хорошо,ясно тебе?! Две девушки продолжали медленно идти. Одна несла складную носилку,а вторая чемодан неотложки. Обе были одеты в специальную синюю форму,а поверх нее были бронежилеты. Их собирали в спешке,провели целевое предупреждение с техникой безопасности и раздали оружие с кобурой. Это всё слишком давило,так же как и слизкие стены этого туннеля. Под ботинками хлюпала вода и пахло не очень приятно. Одна черноволосая девушка достала фонарик и осветила путь. Из-за чего на стенах они лицезрели всяких черных жуков, медведок и чёрт побери кого. Вторая девушка только поморщилась и старалась не смотреть на всё это. *** - Смотрите! Джей Уолкер! Группа полицейский из восьми человек через минут семь прибежала на место. Они сразу заметили бледного синего ниндзя и поодаль схваченного парня в белом кимоно. А только потом,разглядев увидели новое для них существо. Несколько парней сделали непроизвольный шаг назад. - Уолкер, - командующий присел рядом на корточки и оценил состояние нашедшегося. - Поясни обстановку. - Хах... Командир. Вы... - Да. Мы пришли.  - Не сводите с него глаз. Тут рядом комиссар... Не успел синеглазый договорить,как глаза закатились и он упал. Тот самый командир с щетиной не успел даже его подхватить. Он цыкнул и посмотрел вдаль. - Что за херня здесь происходит. Комиссар! Отзовитесь! - Да здесь я,не кричи так. Им это не нравится. Один полицейский осветил туннель и они увидели стоящего в стойке человека. Он направлял свой пистолет прямо на Зейна. А белый ниндзя только и мог молчать,понимая в какую передрягу они все попали и что он выбраться,и тем более как-то помочь, никак не может. - Направьте на него оружие. - Стоп,стоп,стоп... На Зейна? - Да нет же,олухи! Многие покидали портфели и достав оружие двинулись вдоль противоположной Зейна и чудища стены,замыкая полукруг. Всё же года тренировок не проходят даром. Чудище угрожающе(?) зарычало из-за чего некоторые новенькие вздрогнули. А комиссар прошел спокойно,но так же держал при себе орудие убийства. - Слушайте. Нам надо сделать так,чтобы это чучело отпустило белого ниндзя и перерезать ему седьмой позвонок. - А он не может что-ли его заморозить? - Чёрт,вы реально тупые. Если бы он мог,он сделал бы это давно! И где носит медиков?! Тут человеку вообще-то херово! - Кивнул на Джея и сразу же дёрнулся от женского голоса. - Женщина?! Других мужчин медиков у нас что-ли не было? - Нет,сэр. - Вы меня в могилу сведете... Эй, вы. Быстро забирайте Уолкера и несите отсюда ноги. Девушки так и поступили,им даже повторять ничего не пришлось из-за чего уважаемый "сэр" только усмехнулся. - А нам что делать... Он медленно продолжает пробираться по стене вместе с мастером льда... - Комиссар и другие! Я сейчас кое-что испытаю. Лучше оденьте противошумные наушники. Все сразу одели из-за чего они слышали только своё дыхание и могли наблюдать за тем,как ниндроид становится слишком бордовым. Из-за этого все напряглись. Они видели как чудище широко открывает рот,а кожа начинает плавится. В туннеле знатно увеличивается температура. И захватчик роняет ниндроида на землю и начинает бежать. Полицейские сразу стреляют в спину,в шею,а один новичок кидает гранату. Все,кто был довольно близко к этому месту бегут назад,сразу же падая от взрыва наземь и закрывая руками свои затылки. *** - Вай! Сам зелёный ниндзя! Хаха,а несколько часов назад,когда мы начинали игру ты говорил,что я тебя не поймаю! Но вот ты здесь,с моим знаком и будешь готовиться к ритуалу обращения! Парнишка даже похлопал в ладоши и улыбнулся,подпрыгивая на месте. А после опять наклонился смотря на нахмуренное лицо. - Мне не нравится,что ты такой кислый! Ты должен быть счастлив,что будешь служить мне! - Господи,да лучше бы ты меня убил. - Ц,какая клишированная фраза. Так не пойдет. Эй, поставьте его на колени! Послышался обречённый вздох зелёного ниндзя и его сразу же схватили за плечи и будто он ничего не весит подняли на ноги. А на колени он уже упал сам. Руками опёрся об пол и глаза уткнулись туда же. Почему-то здесь расчищенное место,только вот всё равно красные разводы на белой плитке напоминают о случившемся. - Дьявол... - Мне не нравится это прозвище! Больше всего мне подходит Ангел смерти! - Что за чухню ты несёшь. Ты уж точно не ангел. - Ну не знааааю. - Растянул специально слова и Ллойд уверен, что этот человек  точно улыбался. - Говорят,что у меня очень миловидная внешность! А вот ты выглядишь не очень. Но ничего. Скоро мы пойдем ко мне. - И куда же мы пойдем? Произнес,поднимая голову и сразу же дергаясь назад. Он не ожидал увидеть так близко лицо этого парня. - А тебе всё так и скажи. Ллойд улыбается сломленно и чувствует как его берут за плечи и выравнивают осанку, из-за чего спина неприятно ноет. Руки безвольно свисают вдоль тела. Мальчик задирает рукава кофты блондина и с любовью поглаживает свой знак. - Ты ничего не расскажешь? - Ну я же рассказывал,когда первый раз тебя поймал в этой суматохе! Ты станешь моим. Тело не должно измениться, сила останется,а вот твой мозг будет под моим контролем. - А как ритуал пройдёт? - Я должен буду влить свою кровь в тебя на первое время. Потом уже по-другому. Мальчик встал и пошел к трупам. Ллойд щурился и внимательно наблюдал,как тот копается в трупах и что-то бурчит себе под нос. А для Монтгомери открылась возможность вырваться и действовать. Он достал из-за пазухи свой нож,который раньше принадлежал отцу и резко,прикладывая все свои последние силы отрубил держащие его конечности после чего под вопли монстров окружил себя плотной оболочкой энергии. Хоть на монстров и не действовала сила стихий,но щит есть щит и пройти они мимо него не могут. Ллойд выдохнул,сразу же падая на спину. На несколько минут он точно в безопасности. Будто из под толщи послышался голос того самого "ангела смерти". - Умно. Хотя если бы монстры были умнее,такого бы никогда не случилось! Но слушай,ты же и вправду достоин звания генерала в моих войсках! Только надо закончить ритуал. На сколько там твоей энергии хватит? - Мальчик постучал кулачком в зелёный барьер, из-за чего по всему куполу пошли волны. Ллойд завыл. Он не знает,что делать дальше. Повернул голову вправо,потом влево и закрыл глаза. Он окружён. А его силы надолго в данный момент не хватит. Скорее всего он быстрее отключиться из-за истощения организма. - Ну думаю на минут пять максимум. Что же,у меня терпения много. Иначе бы я не выбирал для себя способность "Прятки" для моей жертвы. Ллойд молчал и поднял здоровую руку. На кисти была нарисована яркая,красивая паучья лилия. Ллойд прикусил нижнюю губу. Он стал прогонять в своей памяти последние события. Вот он заходит в здание,здоровается с несколькими знакомыми,а дальше откуда-то взялись толпы монстров. Он стал отбиваться,пытаясь защитить мирных жителей. Полицейские не были готовы к такому. Некоторые убегали за пределы здания,некоторых сразу же протыкали когтистые лапы насквозь. А его аккуратно схватили и принесли в главному. Этот и дотронулся до его руки. Стоп. А если бы он дотронулся до другого места? Метка появилась бы там? Ллойд открыл глаза и сел. Ещё одно,что его поразило в этой ситуации,что он смог отрубить им руки. Даже Коул не смог сразу. Ллойд нахмурился. Значит его сил тоже не хватит надолго. Надо всего лишь потянуть время. - Хэй,а значит твоя игра выигрышна только для тебя? - Получается так. Ну представь,если бы ты убежал,а мы бы продолжили тебя искать. - Хм,у меня тут идея возникла. Блондин видел, как паренёк нахмурился. Монстры стали ломиться в его барьер. - Какая же..? Ллойд достал нож и повертел им в руке. А после лезвие наставил на красный цветок. - У тебя же не хватит сил на второй раз,а если и хватит,то игра должна начаться снова. И ты должен будешь дать мне фору,чтобы я смог спрятаться. - Хаааа... Ты прав. Но ты же не мазохист,чтобы кайфовать? - Пф,подумаешь. Содрать с себя кожу это как съесть тарелку лапши. - Чёрт, - злодей стал тормозить свои волосы,а корпус наклонился назад. - Ты сумасшедший,Ллойд. Неужто сдаться для тебя так сложно?! - Ниндзя не сдаются. С этими словами,он стал сдирать себе кожу,то уходя слишком глубоко под жировую клетчатку,то опять выравнивая нож. Он задевал и капилляры,и вены из-за чего кровь стала капать на плитку. А у Ллойда лились слезы,рука подрагивала. Больно,больно, больно. ***
Примечания:
149 Нравится 207 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (12)