Это был спор.?

R
В процессе
229
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 26 963 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 421 Отзывы 20 В сборник

Но видимо не судьба..

Настройки
Примечания:
- ..как ты тут оказался.. - Я? Да решил тоже сюда поступить, довольно не плохое учреждение. А ты то как?? Как же я давно тебя не видел!-Парень весь святился от счастья, глаза были такими большими и радостными, что казалось вот вот выпадут. - Вот думал может что случилось с тобой.. Все связи оборвала, ничего никому не сказала. Ты так изменилась, выросла.. – Хах..а ты все такой же, Тарталья. - Да? Какой? Красивый? Сильный? Тарталья начал трогать волосы и напрягать мышцы. - Ага..конечно. Люми закатила глаза и отвернулась. Парень это заметил. Была напряжённая пауза, и Тарталья попытался ее разрядить. -Слушай, там же этот..мм.. Парень затих, прикусил губу и задумался. Неуверен в том, стоит ли ему продолжать. Люмин заметила это, и тыкнула в него, отчего тот дернулся. - Ну что замолчал то? Продолжай. - Там..где-то Скарамучча стоит..может.. - Что? Земля ушла из под ног. Сердце девушки остановилось, дыхание сбилось. Тошнота поступила к горлу и началась кружится голова. А в глазах стало мутно, даже в ушах зазвенело. Шум, что был пару секунд назад затих. Мертвая тишина. Кроме высокого звона. Темно как в бездне. Девушку нахлынули воспоминания. То, что она так отчайно пыталась забыть. Стереть с памяти. Никогда. Никогда не вспоминать.. - Люмин? Что с тобой? Тебе плохо? Рыжий взял ее руку, и она пришла в себя. Вздрогнула так сильно и резко, что испугала парня. Сглотнув горькую слюну, она еле как выдовила из себя: - Так стоп..я не хочу видеть не тебя,не его тем более. Вы мне противны..окей? Она прокусила губу, да так что пошла кровь. - Не говори ему, что я тут. И не подходи ко мне, пожалуйста. У нее накотились слезы. - Прости..я не думал, что это больная тема. Я и не подозревал, что это могло так сильно на тебя повлиять. Я вижу что тут что-то не так, твоя реакция, взгляд, язык тела..Прости. Тарталья хотела приобнять Люмин, но она ударила его по рукам и сделала пару шагов назад. На ее лице было читаемо отвращение к нему. - Глухой? Или память короткая? Я же говорила чтобы ты не подходил ко мне. Прощай. - Прощай? Что это значит? - Охх..Что даже если мы и будем сталкиваться, я буду делать вид, что тебя нет. Просто не существуешь. Пожалуйста, дайте мне жить счастливо. Я правда хочу забыть вас. Вы мне сделали невероятно больно.. Мне надо остановить кровь, прощай. Отвернувшись, девушка поспешила уйти от Тартальи. Народа стало словно в 3 раза больше. Никто не собирался ее пропускать, люди будто бы специально толкали ее к Тарталье. Все они были к ней так близко,терлись об нее. Люмин охватил ужас и паника. - Пропустите..меня..пропустите.. Люди не слышали ее, а тащили все ближе к черной дыре. Откуда она не сможет выбраться. Казалось, что все кончено. Сейчас она упадет в обморок. Потом снова ляжет в больницу, снова психолог, таблетки. Но Люмин не оставляла попытки выбраться из толпы, и у Люмин с трудом это вышло. Первым делом направилась к скамейке отдышаться. Достала оттуда бутылку воды и таблетки. Закинула в рот и запила их. Стало легче. Дыхание нормализовалось. Тряску с тела сняло, она расслабилась. - Чуть не померла.. Какого хуя так много людей? И только сейчас Люмин заметила, что играет музыка. И кто-то словно...выступает? - Чего? Там идет выступление? Какого черта..сейчас 10 часов. Какое выступление у колледжа? Что за бред? ... Теперь понятно почему так шумно и много народа. /Почему же я сразу это не заметила?/ Ах точно! Кровь! Совсем забыла.. Люмин взяла свою сумку. Открыла ее и начала искать что-нибудь, что помогло бы. Но ничего не нашла. - Странно. Обычно у меня есть пластырь.. Люмин осмотрела траву около скамейки. И нашла подорожник, промыла его водой от грязи и придожила к губе. Она так и продолжила сидеть, только пересела подальше. Чтобы не слышать выступления. Пара должна была начатся через 15 минут, и еще было время отдохнуть. Золотисные волосы блестели пол лучами солнца. Отчего на Люмин кое-кто обратил внимания. - Люмин! Где ты была!? Я тебя везде искала! Везде!! - А-а? Нилу? А ты то где была!? Оставила меня одну.. Нилу подсела рядом, обеспокоено осматривая Люмин. - Что у тебя с губой? Поцеловал кто? Я надеюсь ты его тоже укусила в ответ.. - Нилу. Я сама себя укусила. С кем я могу целоваться? - Ну с тем рыжим парнем например~ Насмешливо спросила Нилу у подруги. У Люмин же округлились глаза и поморщился лоб. - Нет конечно! Блондинка скорчила брезгливую рожецу. Я люблю Чжун Ли, и не буду целоваться с кем попало. Темболее с таким отбросом как он. - У вас какие-то разногласия? - Да, я тебе про это не говорила. Потом расскажу. - Она достала телефон, посмотрела время.- Да у нас уже урок идет! Пошли быстрее! - Что? Пары уже начались!? А чего сидим-то? Со своими парнями.. Девушки быстро собрали сумки и ринулись внутрь.

***

Люмин с Нилу стояли у кабинета. Уже было слышно из-за двери, как преподаватель кричит на ученика. У Нилу пропало желание заходить туда, и девушка сделала пару шагов назад. - Чет мне не хочется туда идти.. - Мне тоже. Голос страшный конечно. Шкуру спустит с нас ахха. - Ладно..я зайду. Девочки сделали глубокий вдох и выдох. Нилу постучала в дверь, и тихонько открыла ее. - Здравствуйте.. Классный руководитель замолк. И все перевели свои глаза на девочек. - Хм, здравствуйте. Кто вы? Голос ее был твердыми, устрашающим. - Ну..мы по уважительным причинам первую неделю не учились.. - Аа..сейчас посмотрю. Учительница подошла к своему столу, и заглянула в журнал. - Нилоу? - А-ага.. - Ты одна? Или есть кто-то еще? Женщина заглянула за спину девушки. - А ты у нас кто? - Люмин. - Хм, ну заходите раз пришли. Меня зовут Ван Шу а не "извините". Запомните это. Садитесь куда-нибудь поживее. Ну и представтесь новому классу. Учитель зло ухмыльнулась и села за стол. Положила ногу на ногу. Девушки стояли в ступоре. Люмин сделала шаг вперед. - Мы в садике чтоб перед всем классом представляться.? - Не груби мне. Ненавижу когда не ходят на мой урок, и плевать я хотела по уважительной причине это было или нет. Мы ждем.- Женщина подправила очки. И начала стукать пальцем по столу. - Ладно ладно.. Люмин решила пойти первой, Нилу же закрала за ней дверь. Девушки встали по середине аудитории. - Так..ну..а что рассказать то? - О себе. Что угодно. - Ну я Люмин Виатрикс. Мне 19 лет. Я из другой страны, не буду говорить из какой именно. Впрочем это все,что вам нужно знать. Пойдет? - Хорошо. Нилу? - Я Нилоу, сокращённо-Нилу. Мне 18 и я из Сумеру. Я занимаюсь танцами, планирую и в будущем заниматься этим занятием...- Пока Нилу рассказывала о себе, Люмин думала о своем. Разглядывала своих одногруппников, которые так углубились тем, что рассказывала ее подруга. Ее глаза дошли до последнего ряда. Оттуда ей задорно махал Тарталья, привлекая к себе ее внимание. Она посмотрела на него со спокойным видом, а затем отвернулась. Сделав вид,что не заметила его. - Вот и все! Нилу очаровательно улыбнулась, обножив зубы. - Вау, ты очень хорошо рассказываешь! Очень понравилось. Будто книгу послушала. Хах. Таакк..куда вас таких посадить то.. Учитель начала рассматривать класс, думая куда посадить девочек. Все передние и средние парты были заняты, оставалась только одна в самом конце. И с тяжесью учительница показала рукой куда им сесть. - Сядьте к Тарталье и Скарамучче. Они обычно оттуда всех выгоняют,но мест больше свободых нет. - /что? Мне не послышалось? Скарамучча?/ - Пойдем? Ноги блондинки покосились, стали ватными. Она думала, что если там есть и Тарталья, то будет и Скарамучча. Он же говорил, что они оба тут будут учиться. Ноги ее совсем не слушались. Хотелось просто уйти. Но этим она показала бы свою слабость, что она не смерилась с этим. Так она думала. Она медленно поднималась вверх по ступенькам. Каждый щаг ей давался с трудом. Словно к ее ногам привязали по 10 кирпичей на каждую. Но она же пока не видела его. Может это и не он? Просто совпало имя, один и тот же друг. Подумаешь.. И вот, когда она уже начала равняться с последней партой, на нее уже смотрели синие как дно океана глаза. В которых она тонула и задыхалась. - Люмин! Какими судьбами?? Мы одногруппники? Это же круто! Скарамучча! Смотри кто тут! Скар лежал на парте, видимо спал до этого. Его лицо было закрыто. Он затаив дыхание смотрел на девушку. Казалось, что он мертв. Не моргал, не дышал. Только его глаза, что смотрели прямо ей душу, блестели. В них буд-то ушла вся его жизнь. Столько отчайния, сожеления, страха и любви в одном взгляде, она еще не видела никогда. Что-то закалоло в груди. Она стояла как мумия. В сознание ее привел строгий голос учительницы Ваш Шу. - Люмин! Что с тобой!? Тебе плохо?? - А-а нет! Все хорошо! - А чего замерла то? Будто меня без косметики увидела. Садить живее! Нилу немного подтолкнула Люмин вперед, чтобы та села за парту. - Люмин, ну давай уже садить к Тарталье! Девушку подсела. Они четверо сидели на последнем ряду. Она чувствовала на себе взгляды обоих парней. Но взор Скарамуччи давит на нее сильнее. Как же ей было комфортно от них двоих.. Пока Скар просто на нее глазел, Тарталья пытался с ней заговорить. Но слово она свое сдердивает, поэтому игнорировала его. Блонди не могла поверить, что спустя 3 года, она встретила их. И сейчас сидит с ними за одной партой. Уж этого она не ожидала совсем. Учительница что-то нудно рассказывала. Она лишь делала вид, что слушала. Как и остальные. Глаза ее слипались. Она облокотилась на руку. Другой же рукой кручивала прядь волос на палец. - Люмин? Ты спишь? Тарталья окинул взглядом дремлещую девушку. - Мгм..всеравно она нас не видет.. Почему бы не поспать..? Промямлила она себе под нос. - Ну ты хотя-бы на парту ляг, мало-ли голова упадет и стукнишся. Люмин уже его не слышала, теперь она уснула. И спала сладко. Скарамучча ударил Тарталью но руке. - Я немного не понял.. Вы уже виделись.? По ее реакции и не скажешь,что она была удевлена когда видела тебя. Точнее она не была удивлена от слова СОВМЕМ. - Аххах.. Я же тебе не сказал.. Я полчаса назад разговаривал с ней. Ну сорян. Торт пожал плечами. И неловно улыбнулся. Парни шептались, немного отсев подальше от девчат. - Ты говорил с ней и не сказал мне!? Ты, сукин сын..ебнулся!? - Да тише ты.. Ну да, я был в этой толпе и заметил ее там. - Почему ты не сказал мне!? - Люмин не хотела чтобы я говорил тебе. - Мм.
Примечания:
229 Нравится 421 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (34)