Война Миров💣😈 (1 сезон)

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Гарри Поттер, Уэнсдей (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 653 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Урок истории (Хогвартс)* *от лица Гермионы Грейнджер* сегодня была особенно интересная тема, она называлась "дружба волшебников и изгоев в 19 веке" подумать только, 200 лет назад был открыт портал в мир изгоев, но почему его закрыли? зачем ужасный волан-де-морт решил закрыть портал? почему же я такая любознательная? если бы я могла, я бы точно бы попробовала открыть портал... я задумалась, и как только прозвенел звонок я записала дз и побежала в Большой зал на обед, и оставила в шоке Гарри и Рона так и не подождав их... пока я бежала я опять наткнулась на Драко Малфоя. да, кстати, сегодня он позвал меня гулять, я жутко удивилась. видели бы его лицо когда он приглашал меня, это было что-то нереальное) его лицо перекосило, он жутко покраснел и выдавил из себя: "вообщем грейнджер, слушай... пойдёшь сегодня со мной гулять?" я конечно же отказалась, я не хочу общаться с этим идиотом и его слизеринскими дружками, но что-ж поделать, я так понимаю, они не отстанут пока я не соглашусь погулять с ним. а всё-таки здорово бы было открыть этот портал. решено! я расскажу об этом О. Д. (Отряду Дамблдора) и мы вместе попытаемся открыть портал, думаю у нас получится) с этими мыслями я и не заметила как прибежала в Большой зал я уселась за стол Гриффиндора, и начала кушать. а недоумевающие Гарри и Рон смотрели и удивлялись с моего поведения, я обязательно расскажу свою идею им, но только после уроков, следующий урок будет профессора снегга, надеюсь ничего ужасного не случится, ну хотя... не, будет что-то ужасное, потому что у нас урок вместе с слизеринцами. так что приходите посмотреть на этот треш, будет весело, всем гарантирую) ~ × ~ × ~ × ~ × ~ × ~ хех, начало многообещающее)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник