Часть 1
7 января 2023 г., 12:11
*Урок истории (Хогвартс)*
*от лица Гермионы Грейнджер*
сегодня была особенно интересная тема, она называлась "дружба волшебников и изгоев в 19 веке"
подумать только, 200 лет назад был открыт портал в мир изгоев, но почему его закрыли? зачем ужасный волан-де-морт решил закрыть портал? почему же я такая любознательная? если бы я могла, я бы точно бы попробовала открыть портал...
я задумалась, и как только прозвенел звонок я записала дз и побежала в Большой зал на обед, и оставила в шоке Гарри и Рона так и не подождав их...
пока я бежала я опять наткнулась на Драко Малфоя. да, кстати, сегодня он позвал меня гулять, я жутко удивилась. видели бы его лицо когда он приглашал меня, это было что-то нереальное) его лицо перекосило, он жутко покраснел и выдавил из себя:
"вообщем грейнджер, слушай... пойдёшь сегодня со мной гулять?"
я конечно же отказалась, я не хочу общаться с этим идиотом и его слизеринскими дружками, но что-ж поделать, я так понимаю, они не отстанут пока я не соглашусь погулять с ним.
а всё-таки здорово бы было открыть этот портал. решено! я расскажу об этом О. Д. (Отряду Дамблдора) и мы вместе попытаемся открыть портал, думаю у нас получится)
с этими мыслями я и не заметила как прибежала в Большой зал
я уселась за стол Гриффиндора, и начала кушать. а недоумевающие Гарри и Рон смотрели и удивлялись с моего поведения, я обязательно расскажу свою идею им, но только после уроков, следующий урок будет профессора снегга, надеюсь ничего ужасного не случится, ну хотя... не, будет что-то ужасное, потому что у нас урок вместе с слизеринцами. так что приходите посмотреть на этот треш, будет весело, всем гарантирую)
~ × ~ × ~ × ~ × ~ × ~
хех, начало многообещающее)