"Руины мира сего..."

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 072 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

"Буря грядёт..."

Настройки
Примечания:
Итак, что мы имеем? Правильно, ещё один голодный рот, в виде девочки-кошки. А еды у нас, в пересчете на сегодняшний курс -- 2 дня. Всего то. Охота или рыбалка невыгодна по соответственно тупым выводам. Последний вариант -- вернуться в то кафе. Там должны быть, наверно хоть какие-то консервы. "Наверно"? Безусловно. Может быть там вообще один скоропорт. Мысли мои прервал свет. Точнее, его отсутствие. Несерьёзно. Кто Солнце спёр? Кромешная тьма. Абсолютная. Свет фар бил очень недалеко. Благо затормозить успела. Гляжу наверх, через окно и охреневаю: просто гигантских размеров орбитальное кольцо закрыло небо. Было видно звёздное небо. Красота, да и только. Аж слезинка упала. Это прекрасно. Тысячи и тысячи звёзд, словно рассыпанный жемчуг в кромешном космосе. Кажется, когда ты созерцаешь эти звёзды, то думаешь что они живые. Но это не так. До нас долетает лишь их наследие -- пучок фотонов, путешествующий со скоростью света по Вселенной. Ладно, лампочки на небе лампочками на небе, но сейчас включится большая люстра, и мне нужно будет поскорее добраться до еды, ибо мне теперь есть кого кормить. Кстати, а как там она? Я глянула через окошко (я хз как оно называется в буханке, ну то что между кабиной и кузовом), и увидела ещё более милую картину: кошечка свернулась калачиком, мирно спала на одеяле, постеленым мной. Пух! Свет снова дали. Похрустев шеей, я снова двинулась в путь. Ага, вот и то кафешка! Ну-с, вперёд! Рюкзак на спину, фонарик в руку и пистолет. А то хер знает, что там живёт. Если живёт. Кстати, нужно решить, как назвать-то кошку-девочку? Нана? Не, херь. Роза? Ещё чего. Кира? Блин, прикольный вариа-а-а-а! Ебаный рот, этого казино бля-я-ять! Крыса нахрен! С меня ростом! Выстрел. Выстрел. Отчаянный писк, издаваемый животным перед смертью. Фух, как я испугалась-то. Надеюсь, их ещё больше не станет? А вот и кухня! Мои глаза разбежались от увиденного -- тут были тонны гребаных консерв! И нахера их тут столько, а главное зачем? Никто не знает, а это значит, всё это моё!... Девушка приземлилась на дерево. Сложив свои крылья, она принялась наблюдать за неизвестной особой. Та вышла из непонятной металлической коробки, стоявшей на четырёх ногах, видимо и начала водить туда сюда по члену. Что она этим хочет добиться? Внезапно лицо женщины изменилось, а из члена начала вылетать белая жидкость. Интересно, а это и с моим сработает? Девушка, сидя на ветке начала трогать свой член. Дальше она начала водить по нему рукой. Это было приятно. Нужно больше! Девушка начала водить рукой быстрее, обхватив член рукой полностью. Внезапно девушка испытала такое наслаждение, что до селе не испытывала. Белая жидкость, как и той девушки начала вылетать, только намного меньше. Нужно проследить за ней, во чтобы это ни стало! Хе хе. Мне понадобилось аж две ходки чтобы перенести все консервы, но это того стоило. Слава тому, кто там наверху, а я могу теперь не волноваться об еде. Пуф. Я прилегла рядом с Кирой. Блин, мне это имя нравится всё больше и больше. Также, как и эта девочка. Сама она маленькая, худенькая. Грудь ещё меньше. Не то, что у меня. Я игриво улыбнулась, и обняла Киру. Та в ответ замурчала. Блин, люблю этот трактор (ну тип знаете, когда реальные кошки при охуенном удовольствии начинают мурчать как трактора). Только я хотела закрыть глаза, как вдруг на крышу "буханки" что то упало. Будто камушек. Потом ещё. И ещё. И до меня только дошло -- это нихера не камни, а долбанные капли дождя! Тут жарко, будто мы в тропиках, но блин, если мы и в них, то всё. Писец. Они же идут по несколько дней!.... -Тучи над Руинами Небес сгущаются. Нужно отложить поиски Бога, или иначе рискуем потерять своих.- Сказал Ракнег, смотря на восток. -Согласен. Дождемся окончания дождя, тогда и выдвигаемся.- Ответил Какри. -Кстати, мне один разведчик рассказал, что видел девушку с крыльями. -Чего? Ты не шутишь? -Какри, я разве когда-нибудь шутил? -Прости. Просто, редко когда можно увидеть Божьих Посланников. Поговаривают, что они также имеют член. -Серьёзно? Никогда не слышал. -Вот и я о том же. Кстати, как там переговоры с Северными? -Переговоры.... провалились. Они хотят наших женщин и детей. Тебе нужно будет по быстрее разобраться с экспедицией, а дальше нужно будет готовиться к обороне. Чувствую, Виконги сюда прибудут. -Хорошо. Мы всё сделаем быстро. -Надеюсь...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)