"Руины мира сего..."

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 072 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

"Изгой...."

Настройки
Примечания:
Сборы отняли у меня весь день. Выглянув в окно, я увидела надвигающуюся бурю. Небо было очень тёмным. -Тропики, чтоб вас. Кир, сколько будет идти дождь? -Метерологические расчёты показываю, что дождь будет находиться над ЦУПом ещё дня три-четыре. -Бл#ть! Так, спокойно. Нужно немного расслабиться. Я легла на старую, убитую временем кровать. Увы и ах, но другого у меня нет. Печально конечно, но лучше, чем ничего. -Госпожа Наки, вы можете посмотреть метеосистему №3? Я не получаю от неё ответа. -Хорошо, Кира. Сейчас пойду. Вздыхая, охая и проклиная весь мир, я подняла свою жопу, и пошла на второй этаж, проверять гребаную метеосистему... Чёрт! Чёрт чёрт чёрт! Долбаный дождь! Мои крылья намокли, и я немогу улететь или спрятаться. Хотя, может попроситься к той девушке? Она вон, приняла девушку-нэко (японский аналог кошко-девушки.) к себе? Хотя врядли она меня пустит. А дождь всё усиливается! И становится всё холоднее! Ну, была не была, нужно к той девушке! У-у-у-а-а-а-а! Гиганских размеров зевок был произведён. Кира всё ещё спала, а я уже нет. Блин, спать в машине очень неудобно! Надо будет что-нибудь с этим сделать. Я посмотрела в окно. -Дождь всё не прекращается. Кстати, забыла сказать, что на кухне я смогла найти примус. И он даже работает! Пара яиц в холодильнике, который видимо работал от рванувшего реактора, и сковорода. Немного маслица, и омлет готов! А запах то какой, м-м-м... пальчики оближешь. Кира тоже проснулась от вкусного запаха. -Есть хочешь?- Хотя и ответ на вопрос был предрешён. -Мяв! Судя по её загоревшимся глазам, то да. Ну, от скоропорта нужно избавиться, поэтому я сварила все яйца сразу. Один фиг их там чётыре было. Жирненько, но физическим трудом заниматься я ещё буду. И ни один раз. Тук. Тук. Тук. Я от неожиданости аж встать захотелось. Чуть потолок башкой своей не пробила. Млять, кто там? Кира от испуга спряталась за меня. Взяв пистолет, я подползла к двери. Выставив пушку вперёд, я начала по-тихоньку открывать дверь. Сразу хлынул холодный ветер в кузов машины. -Впустите меня, пожалуйста! Я сделаю что угодно, но только впустите!- Нежный девичий голосок донёсся снаружи. -Ты вооружена? Сколько вас? -Я одна! Безоружна! Впустите, тут очень холодно и мокро! Мои крылья сильно намокли! Умоляю вас! -Хорошо!- Кто она? И говорит на английском? Не, язык не проблема, но первая, кто заговорил со мной! Открыв дверь полностью, я увидела маленькую, худенькую голую девочку. Между ног свисал член. А на спине были крылья! Настоящие! Охренеть! Зайдя в кузов "буханки", она села в дальний угол. Место становилось всё меньше и меньше. Я же пристроилась рядом, укутывая её в одеяло. Уж очень она сильно дрожала. -Ну так какими судьбами тебя занесло сюда? Как звать тебя то хоть?-Спросила я. -Мэки. Я тут пролетала рядом, и случайно тебя увидела. Захотела последить. Но внезапно пошёл дождь и мне не где было укрыться! Вот я и решила попроситься к тебе. Вот чёрт! Надеюсь, она не видела мою утренюю "разминку". -Кстати, а почему ты голая? -Это длинная история. Вы точно хотите её слушать? -Да. Всё равно делать нечего. И давай на "ты", перейдём. Меня Мия зовут. -Хорошо. Так вот, возращаясь к тому, почему я голая -- моё поселение изгнало меня. Мои родители умерли. Мама при родах, отец во время нападения Высотных. Так как я никому, даже в качестве рабыни ненужна. Вот такая моя история. А ты как тут оказалась, Мия? -Я проснулась два дня назад. Впрямом смысле "проснулась". Вот, пытаюсь выживать. Сегодня днём повстречала Киру.-Я указала на девочку-кошку, которая весь наш разговор пряталась за мной. -Ох, ясно. А можно спросить у вас кое-что? -Да, конечно. -А что вы делали сегодня утром, когда водили рукой по члену? Ох еб#т копат! Меня спалили. Что делать? Я вглядом оценила возраст Мэки. Ей около 6-7 лет. Блин, меня же посадят! А хотя кто это сделает? -Мэки, а сколько тебе лет? -8 лет. А что? Мия, так ответишь на вопрос? -Да-да, конечно. Эти действия означают... м-м-м, можно я на тебе покажу? -Да! Меня пугает её оптимизм. Надо бы быть с ней по аккуратней. Я очень нежно взяла её член, и начала медленно надрачивать. -Это действие называется "дрочкой". Его делают все люди по утрам, а точнее те, кто имеют член. У Кири его нет, поэтому ей необязательно дрочить по утрам. Так же дрочка нужна для самоудовлетворения. -Ах! П-прият-тно! Оч-чень!- Мэки очень быстро подошла к кульминации, немного кончила, забившись в конвульсиях...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)