"Встреча..."
28 февраля 2023 г., 01:56
Прошло два дня. Мы разъежали по этому комплексу в поисках всего, что может пригодиться. Даже заехали в ракетный ангар. Мэки сразу захотелось узнать, что там внутри этой "ракеты", и мне кое-как удалось остановить её.
-Дайте посмотреть! Мне интересно!-Крик стоял неймоверный.
-Тебе нельзя! Вдруг поранишься? А потом заболеешь какой-нибудь хуйней?
-Я буду осторожна! Пусти!
-Нет! Ты моя!-По неосторожности прокричала я. Мэки перестала вырываться, и посмотрела на меня.
-Всмысле "моя"?
-Ну понимаешь... на самом деле у нас это означает принадлежность кому то. Вот что это за обычай.
-Мия...-Мэки вздохнув, подошла ко мне.-Ты спасла меня. Если бы ты не впустила бы меня тогда, то я промокла бы, заболела и умерла. Но ты так не сделала. Так что по праву, я принадлежу тебе.
Вау. Это вогнало меня в смущение. Она права.
-Хорошо... спасибо.-Еле выговорила я.
Мы обняли друг друга, и пошли дальше по ангару. Кира была у нас сегодня ходячим инвентарём. Мы потратили 3 часа на то, что бы научить её ходить с большой корзинкой на спине, и не переворачиваться при каждом удобном случае. А саму корзнику я сделала за полдня из всякого барахла. В итоге получилась корзина метр в длину, пол в ширину и 40 сантиметров в высоту.
Спустя два часа поисков хабара, я в одной из тумбочек наткнулась на одну вещицу. Вообще, в этом ангаре очень много вещей для утех. Но вот ещё ошейник с небольшой цепочкой я ещё не находила. Но теперь нашла. Хехе.
-Мэки! Иди сюда! Я кое что нашла!
Спустя минуту примчалась девочка.
-Что нашла?-Её глаза горели огнём.
-Вот.-Я надела на неё ошейник.-Раз ты моя собственость, то все должны знать, чья ты.
Мэки лишь смущённо отвернулась. Поцеловав её в щёку, я продолжила мародёртсво.
Спустя ещё час мы закончились. Кира уже валилась с лап, а Мэки захотелось кушать. В итоге мы набрали 100 килограмм всякой всячины, из которых 10 только игрушки для взрослых.
А вот и дом, милый дом! Я с Мэки быстро перетаскали хабар, и начали разогревать консервы. И не на примусе или костре.
Из хлама и увеличительного стекла я собрала точеный нагреватель. И экологически чистый, к тому же. Работа его проста: открываешь консерву, кладешь в эту хрень, а там уже крутишь её под нужный угол Солнца. И потом ждешь нужной тебе температуры. Вот и весь принцип работы.
После сытного обеда, по закону Киры, полагается поспать. Что, сообствено, она и прекрасно делает.
Я же сижу рядом с фургоном, и чищу ствол винтовки. Вроде, "Мосина". С оптическим прицелом и скользящим затвором. Но тут мне приходит одна идея.
-Мэки.
-Да, Мия.
-Ты сможешь нарисовать карту?
-Что сделать?
-Начертить места зданий. Ты же летать умеешь. Так что, вот тебе карандаш, стерка, планшет с бумагой, и отправляю тебя в полёт. Если все сделаешь правильно, то сниму пояс на одну дрочку.
-Я все сделаю!
Вот это настрой. Я отдала ей нужные вещи, и она улетела ввысь. Чтож. Нужно кое-что проверить. Взяв пистолет в руки винтовку на перевес, я пошла в с парковки. Мне нужно узнать, кто это был?....