"Руины мира сего..."

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 072 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

"В попытке не заплакать."

Настройки
Примечания:
-Итак. Я хочу услышать ваши отчеты.-Сказала девушка, подперев рукой голову. -XII Район снова бунтует. Мы раздали доп пайки, но вскоре они снова придут. -V-й Каскад гироскопов был отключен. У нас нехватка энергии. И ещё десятки людей говорили о проблемах. Девушка под конец собрания очень устала. -Господи, хорошо что это всё закончилось. Взяв стопку документов, она пошла к себе домой. Строение, в котором жила девушка, почти ничем не отличалось от других таких же строений. Шлюз, прихожая, гостинная, кухня, комната. Всё. А что ещё нужно управляющей обломком орбитального кольца? Пентхаус, огромный корабль, и много чего ещё. Вот только нет этого "ещё". Плюхнувшись на кресло, девушка громко вздохнула. Потом начала раздеваться. Её очень душила рабочая форма. Но увы, в одних трусах перед 100 тысячами людей ты не появишься. Шорты, майка, носки полетели в разные стороны. А в кресле осталась девушка в нижнем белье. Она начала любоваться своим красивым телом. Кожа идеального телесного цвета, грудь первого размера, и небольшой бугорок в трусиках. Говоря по честному, девушка -- фембой. Уж так сложилось, что в ней очень много женского, а вот от мужчины достался бесполезный маленький членик. Конечно, его можно подрочить пальцами, но девушке это не слишком сильно нравилось. Подорвавшись с кресла, девушка пошла на кухню готовить, попутно мечтая, что бы было, если бы у неё был нормальный мужской член...... [ДЕЙСТВИЕ Ц.П.С.Е. (НАДЕТЬ ПОЯС ВЕРНОСТИ) ВЫПОЛНЕН. НОСТИТЕЛЮ ВЫДАНЫ ПРАВА УРОВНЯ ДОСТУПА: II.] Ну слава богу! Тело наконец то под моим контролем! Теперь то я могу, блин подрочить спокойно! Мэки лежала в безсознательном состоянии. Как и Кира. Обе обильно кончили. Мэки целых два раза. Когда я отсосала, и когда я одевала ей пояс верности. Блин, нужно найти им одежду, но сейчас на улице ливень. А Кира кончила от того, что я ей ногой помогла. А вот я нет. Взглотнув, я решилась на один очень тупой шаг. Да, вставить Мэки была очень тупая идея. Мало того, что её попка неразработана, так ещё и мой член не из самых маленьких. Я вошла тольк на одну треть, а Мэки уже проснулась от боли. -Б-Больно!-Тихо сказал девушка. -Ничего. Я дам тебе время привыкнуть. -Х-Хорошо. Следущие пять минут были очень насыщенными. Когда Мэки привыкнула к моему члену, я начала её осторожно трахать. Она вздрагивала от каждого полного входа в анал. Момент кульминации!... Ух, все. Я чувствую удовлетворенной. А вот попка, получается уже моей Мэки. Блин, я благодарна этой системе? Или компьютеру? Хрен знает. Но очевидно, что без неё, я бы не смогла надеть на девочку пояс верности. Кстати, кончила я довольно много. Из попки вытекло многовато спермы. Вот только есть проблема... -Что это такое?-Спросила Мэки, указывая на пояс верности. -Понимаешь...-Тут я призадумалась. А как ей обьяснить, что это требование системы? Ведь, судя по ней, не скажешь, что она из моего прошлого. Хотя, а что было в нем? [ЗАГРУЗКА ВОСПОМИНАНИЙ ОБ ПРОШЛОМ МИРЕ ВОЗМОЖНА ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ПРАВ ДОСТУПА III УРОВНЯ.] Ага, спасибо. Как их получить? [ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ ДОСТУПА III ТРЕБУЕТСЯ ВКЛЮЧЕНИЕ РЕТРАНСЛЯТОРА СИГНАЛА.] Ещё лучше. Пасибо бл#ть. Мэки все ещё вопросительно смотрела на меня. -У моего народа это обычай такой.-Это ради... а сообственно, ради чего? Кажется, я этого не узнаю. -Ты не врёшь? -Честно честно! -Хорошо. Фух. Вроде прокатило. Выглянув в окно, я увидела картину маслом: на ещё сыром асфальте раскинулись миллионы звезд. -Мэки. -Да? -Хочешь я тебе покажу красоту? -Какую? -Красивую. (БЛ#ТЬ, КРАСОТУ, НО КРАСИВУЮ, БЛ#ТЬ С#КА, ВЫ ПОНЯЛИ) -Давай выйдем? -Угу. Открыв дверь, мы вышли из "буханки". Мэки заворожено смотрела на асфальт. Дождь закончился. Было прохладно с низу, и жарко сверху. И это напрягает. Слишком большие температурные перепады. -Мэки. Хочешь я тебе найду одежду? -Зачем? Мне и так хорошо!-Ответила мне девочка, и взмахнула своими крыльями, обдав меня холодным воздухом. -Сейчас тебе хорошо. А вот кто тебя будет лечить, когда заболеешь? -Я полечу на высокое место и там буду спать. Болезнь сама и уйдет. В её словах есть логика. Обычная простуда так и лечится. -Все равно не дело тебе бегать босиком. Да ещё и причендалами светить. -Мне нельзя, а Кире можно? Мия, это нечестно! -Я тут сейчас главная! Так что живи с этим. Да и наряжать тебя я не буду. Найдем тебе что-нибудь. Дальше я загнала её обратно в кузов, а сама села за руль. Потом мы поехали к моему дому, оставленому совсем одному. Эх. Жизнь налаживается очень хорошо. Даже слишком. Остановившись у "дома", заглушив двигатель, я вышла из машины и открыла дверь в кузов. Мэки и Кира вышли из него. -Ну что, девочки. Давай те вас приоденем. Мэки лишь закатила глаза, а Кира не поняла, о чем идет речь. Следущий час мы одевались, раздевались, и так по кругу. В итоге что у нас получилось выбрать: я взяла себе чёрные трусики и такую специальную майку, с вырезом для груди; Мэки надела белое нижнее белье. Кира же надела на себя трусики с вырезом для вагины. Больше мы ничего не надевали...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник