"Руины мира сего..."

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 072 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

"Сближение."

Настройки
Примечания:
Утро выдалось прохладным. Выйдя из ЦН, я решила все жё допросить тушу. Зайдя в каморку, куда мы собственно и положили его. Растормошив, я начала допрашивать его. - Итак, я сейчас тебе начну задавать вопросы, так что отвечай честно, ладно? - Д-Да, Богиня. - Во-первых, кто вы черт возьми такие? - Мы -- Южные братья или южане. - Хм. А если конкретней? - В нашем поселении около сотни человек. Мы почти самые маленькие, вытесненные с Великих Земель. - Что? Расскажи поподробней. - Я многого незнаю, но мы когда то давно жили на Великих Землях, что находятся к северу отсюда. - А что мешает вернуться? - В горах, что находятся на пути в земли, живут люди, что хотят нас уничтожить. - Понятно. Итак, во-вторых, нахер вы сюда пришли? - Р-Ради вас, Б-Богиня! - Блять, я непонимаю. Какая я богиня, если я ничего то толком неумею? - Ч-Что, Богиня! Как ничего неумеете? Вы одним махом убили отряд войнов! - Это не я, а автомат.... хотя с таким фанатизмом ты не поймёшь. Забей. - О-О чём вы? - Ладно, забыли. Я так поняла, вы пришли за мной? - В-Верно! - В качестве извинений я хочу, чтобы нам предоставили наилучшие условия проживания. И тогда я подумаю над помощью. Идет? - К-Конечно, Богиня! Только мне нужно поговорить с главой. - Мы все равно здесь надолго незадержимся. Жди, будешь дорогу показывать. Не слушая дальше его бредни, я вышла из комнаты. Впринципе, ситуация обернулась лучше некуда. Почти. Мы тут в пятером долго не протянем. А если помочь этим чудикам, то сможем и жить спокойно. Недумаю, что там будет тяжело. Возьму пушки, будет мясо. Кровожадно улыбнувшись, я пошла к девочкам. Все умиротворённо спали. Лишь Мэки дрожала, поджимая раненое крыло. Расположившись напротив неё, я обняла её. Дрожь прекратилась. - М-Мия?... - Блин, Мэки проснулась. - Доброе утро, девочка моя. Ты как? - Нормально. - Грустно ответила девочка. - Крыло все ещё болит? - Да... Мия. - Что? Мэки повернулась ко мне лицом. - Я... боюсь... боюсь что я умру. Что Кира умрёт. Ты умрёшь. Если все умрут, и только я выживу! Я... не смогу вас защитить. Да же себя немогу... - Не бойся. Я буду оберегать вас всегда. - Прервала я её, обняв. - Вы будете моими девочками, что я защищать буду. И Мэрику тоже. Я всех буду оберегать. Вы моя семья. Не надо стыдиться того, что слабая. Надо это принять, и сделать всё, чтобы стать сильнее. Поняла? Не ты, ни кто не бесполезен. - Спасибо... Вскоре Мэки снова заснула крепким сном в мои обьятиях. А я стала думать. Их защита будет моей первостепеной задачей. Сила, дарованная системой поможет мне в этом. Так же? [ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ БУДУТ ЗАПУЩЕНЫ ПРОТОКОЛЫ ЗАЩИТЫ СЕМЬИ ЛИБО ЗАЩИТЫ НОСИТЕЛЯ.] Вот и отлично. - Мисс, связь с Землёй полностью потеряна. Думаю, что там нет больше тех, кто может нам помочь. - Мисс, запасов все меньше и меньше. Гидропоника уже не может справлятся с таким количеством голодных ртов. - Мисс, мы больше не можем чинить внутрений корпус. Материалов больше нет. - Мисс... - Мисс... - Мисс... Как же бесит! Я что, всевышняя, что может и все из воздуха родить? Устало посмотрев на всех, я решилась сказать: - Я думаю, достаточно. Помощь больше не придет. Все мы вроде умные, и должны понимать, что здесь мы не выживем. Так что, мой приказ вам будет прост: мы спускаемся обратно. - Но мисс!... - Никаких но! Я сказала спускаемся, значит спускаемся. Берите всё, что нам понадобиться на поверхности. Мы эвакуируемся на космодром в Семипалатинске...
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник