"Сближение."
14 ноября 2023 г., 12:17
Примечания:
Сорян, я слегка был занят)
Утро выдалось прохладным. Выйдя из ЦН, я решила все жё допросить тушу. Зайдя в каморку, куда мы собственно и положили его. Растормошив, я начала допрашивать его.
- Итак, я сейчас тебе начну задавать вопросы, так что отвечай честно, ладно?
- Д-Да, Богиня.
- Во-первых, кто вы черт возьми такие?
- Мы -- Южные братья или южане.
- Хм. А если конкретней?
- В нашем поселении около сотни человек. Мы почти самые маленькие, вытесненные с Великих Земель.
- Что? Расскажи поподробней.
- Я многого незнаю, но мы когда то давно жили на Великих Землях, что находятся к северу отсюда.
- А что мешает вернуться?
- В горах, что находятся на пути в земли, живут люди, что хотят нас уничтожить.
- Понятно. Итак, во-вторых, нахер вы сюда пришли?
- Р-Ради вас, Б-Богиня!
- Блять, я непонимаю. Какая я богиня, если я ничего то толком неумею?
- Ч-Что, Богиня! Как ничего неумеете? Вы одним махом убили отряд войнов!
- Это не я, а автомат.... хотя с таким фанатизмом ты не поймёшь. Забей.
- О-О чём вы?
- Ладно, забыли. Я так поняла, вы пришли за мной?
- В-Верно!
- В качестве извинений я хочу, чтобы нам предоставили наилучшие условия проживания. И тогда я подумаю над помощью. Идет?
- К-Конечно, Богиня! Только мне нужно поговорить с главой.
- Мы все равно здесь надолго незадержимся. Жди, будешь дорогу показывать.
Не слушая дальше его бредни, я вышла из комнаты. Впринципе, ситуация обернулась лучше некуда. Почти. Мы тут в пятером долго не протянем. А если помочь этим чудикам, то сможем и жить спокойно. Недумаю, что там будет тяжело. Возьму пушки, будет мясо.
Кровожадно улыбнувшись, я пошла к девочкам.
Все умиротворённо спали. Лишь Мэки дрожала, поджимая раненое крыло. Расположившись напротив неё, я обняла её. Дрожь прекратилась.
- М-Мия?... - Блин, Мэки проснулась.
- Доброе утро, девочка моя. Ты как?
- Нормально. - Грустно ответила девочка.
- Крыло все ещё болит?
- Да... Мия.
- Что?
Мэки повернулась ко мне лицом.
- Я... боюсь... боюсь что я умру. Что Кира умрёт. Ты умрёшь. Если все умрут, и только я выживу! Я... не смогу вас защитить. Да же себя немогу...
- Не бойся. Я буду оберегать вас всегда. - Прервала я её, обняв. - Вы будете моими девочками, что я защищать буду. И Мэрику тоже. Я всех буду оберегать. Вы моя семья. Не надо стыдиться того, что слабая. Надо это принять, и сделать всё, чтобы стать сильнее. Поняла? Не ты, ни кто не бесполезен.
- Спасибо...
Вскоре Мэки снова заснула крепким сном в мои обьятиях. А я стала думать. Их защита будет моей первостепеной задачей. Сила, дарованная системой поможет мне в этом. Так же?
[ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ БУДУТ ЗАПУЩЕНЫ ПРОТОКОЛЫ ЗАЩИТЫ СЕМЬИ ЛИБО ЗАЩИТЫ НОСИТЕЛЯ.]
Вот и отлично.
- Мисс, связь с Землёй полностью потеряна. Думаю, что там нет больше тех, кто может нам помочь.
- Мисс, запасов все меньше и меньше. Гидропоника уже не может справлятся с таким количеством голодных ртов.
- Мисс, мы больше не можем чинить внутрений корпус. Материалов больше нет.
- Мисс...
- Мисс...
- Мисс...
Как же бесит! Я что, всевышняя, что может и все из воздуха родить?
Устало посмотрев на всех, я решилась сказать:
- Я думаю, достаточно. Помощь больше не придет. Все мы вроде умные, и должны понимать, что здесь мы не выживем. Так что, мой приказ вам будет прост: мы спускаемся обратно.
- Но мисс!...
- Никаких но! Я сказала спускаемся, значит спускаемся. Берите всё, что нам понадобиться на поверхности. Мы эвакуируемся на космодром в Семипалатинске...