Луна

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 517 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Юри Топ: Насколько велеко это обозначение луна. Это рамонтический спутник земли и он осоциируется с чем то спокойным и умеротворённым ? С чем то мистическим? У каждого по разному. И я не исключение....... .............. Я и Снежа зашли в душ она окуратно сняла полотенце и показала мне прикрасный вид. Нет я не хотелась показаться извращенкой но это правда, мне всё больше и больше нравился это тело. Я приготовилась к следующему раунду как вдруг уже она прижемает меня к стене и смотрит хищным взглядом . Это был взгляд зверя который только что вышел на охоту, этот зверь брутто годовился напасть и растерзать меня на кусочки . *Поцелуй в губы С: Стась теперь моя очередь. Я: ах тыж , заманила меня в ловушку как не стыдно? Плутовка . Я говорила эти слова с откровенным флиртом . Потому что жаждила каждое её прекосновение . Я не могла обманывать себя. Я уже достаточно возбудилась когда Снежа почувствовала себя не важно. Я сказала что любовные утехи подождут, главное здоровья, и прямо из душа я понесла её на кровать . Она была бледной и вся дрожала . Как я сразу этого не заметила? Плохая идея была долго сидеть на крыше так долго и ещё при этом пить холодное вино. Я встала и принесла градусник . Я: на , померий температуру ..... Что же мне с тобой делать? С: кха кха кха ,не знаю....... Прости ....... Я: за что ты извиняешься ? Ты не виновата . Она очень близко принимает всё к сердцу и винит себя во всём...... От этого становится стыдно мне . И я словно самый грешный человек начинаю карать себя за её чувства и это приносит мне дискомфорт , дискомфорт не телесный а душевный . Ну вот такой я впечатлительный человек, помню когда мы только начали встречаться я орала в подушку как сумасшедшая и очень сильно ждала её сообщения. Да вот это было время, я была глупой что не ценила его ....... Я: ну как ? Дай посмотрю *37и 8 Я: солнышко это не смертельно, поваляешься пару дней в кровати и на ноги встанешь ,а я как с работы буду идти лекарств побольше куплю и чего-нибудь сладенького. Договорились ? С: угу . Я: тогда я сейчас принесу таблетки ты их выпьешь и заснёшь а я буду рядом лежать иногда проверять температуру . Ты согласна? С: согласна Я встала и пошла за таблетками размышляя о всяком у меня возникла мысль о луне . Странно не правда ли ? Но для меня это не в первой . Как говориться уже привыкла . Мои мысли напоминали мне о прошлом, когда я специально ждала закат солнца и восход луны чтобы сходить в магазин и полюбоваться этим прикрасный спутником. За такими мыслями я даже не заметила что уже взяла таблетки , воду и стояла у порога комнаты . Я: Снеж на выпей , должно стать легче ....... * Выпила С: я переживаю что ты можешь заразиться от меня. Я: пф ты же знаешь я крепкий орешек , не заражусь . С: хорошо как знаешь....... Мы улеглись в кровати . Её морозило и это было видно, чтобы не оставлять её к таком состоянии я прижалась к ней . А она в ответ так крепко меня обняла как будто больше меня не увидит . ............ Уже прошло 3 часа как она спит, температура спала и вроде не поднималась за всё время так что я тоже решила провалиться в сон . Мне снилась наша первая встреча в реальности . Это встреча была эмоциональна для обоих мы тогда так радовались . ........... 20 июля 2028 год Я сижу в аэропорту и уже в предвкушении радости которую испытаю при встрече . Мой самолёт взошел на посадку . Надо идти быстрее . Я и Снежа познакомились в интернете и переписывались довольно долго . Конечно у нас были конфликты но это не слишком нас волновала, я без ума от неё... Мне пришлось сделать пару пересадок а так я уже в её городе . Нервничаю жуть , но она сказала что уже выехала. Я к этому времени забронировала отель на 10 дней, пока буду искать работу , квартиру и тд ... Я: Снежа!!!!!!!! С: Стась !!!!!!! Она кинулась ко мне в объятья и так сильно сжала меня . Что мне казалось она сломает все мои кости . С: я-я так хочу тебя поцеловать!!! Я: ох солнышко нам придется спрятаться . С: да хоть провалиться БЛЯТЬ ! Я: хах а ты хитра . Мы зашли за угол и поцеловались . Я: вот и забрала ты мой первый поцелуй.) С: и ты мой ) А после этих событий мы долго гуляли по разным местам. .............. Я проснулась как только прозвенел будильник . Мне надо на работу ....... Но моя любимая болеет . Хочу остаться дома, но видимо нельзя . Я собралась на работу, и уже выходила когда я услышала её голос . С: постой а как же завтрак ???? Я: по пути поем . Не скучай) С: эй а почему не дома ? Я: Снеж я опаздываю . С : пущу только за поцелуй) Я: что же с тобой делать? Ах ладно Честно я думала что это будет обычный поцелуй в губы и всё . Но как я не догадалась это же Снежа .она всегда любила дразнить меня и в этот раз тоже решила . Мало того что вчера мне не удалось кончить так она сегодня тоже решила меня возбудить . Она поцеловала меня страстно будто мы занимаемся сексом . С: ну всё пока ) удачи на работе! Я: эй что ты.. *Дверь закрылась Я: ах , опять !!!! Я уже была мокрая , возбуждения я сниму не скоро это точно. Господи ну и как теперь мне работать? Я же всё время буду думать о ней . Я пришла в собственную клинику (ах да забыла сказать я работаю ветеринаром и у меня есть своя клиника , она довольно популярна ) . У входа меня уже ждал пациент. Это был маленький ёрк он пришел на прививку . Похоже сегодня будет достаточно работёнки ........ Где-то к чем 12 пришёл один клиент я сначала не узнала его а потом поняла кто это Я: братан это ты что ли ?? Пустой ты?! П: хах а я думал что не узнаешь . Я: как же не узнать . А ты собственно какими судьбами ? П: да проездом . К родственникам приехал , вот и узнал где работаешь . Ну повидаться и узнать как дела у молодой парочки ;) Я: да нормально у нас дела живём мирно, дружно, не ссоримся, квартиру не делим . Одним словом живём в любви и спокойствии . А у тебя как на личном фронте? П: всё спокойно. Нету никого пока . Я: чувствую так ты и умрёшь девственником . Хдшхрхлзлрлизлрп П: да пошла ты в пизду . Я: ну ок . П: эх как ты уехала мой индийский сериал закончился и где мне теперь искать друзей с такоооооой весёлой жизнью . Я: где хочешь там и ищи . Я: БЛЯТЬ ты либо подожди пока клиника закроется, ЛИБО ПИЗДУЙ ОТ СЮДА !!!! П: пожалуй я лутше уйду . Счастливо поеб..... Ой оставаться. Я: заебал И так много проблем ещё и этот хуй нарисовался . А он не чуть не изменился всё так же меня бесит . Эх помню когда мы гуляли и обсуждали манхвы в детстве он не любил хеппи энды и любил обломы так я его и прозвала аблрминго . Такой же бесячий . Эх что то я сегодня прошлое больно много вспоминаю . Надо срочно браться за работу......... . ............. Я довольно поздно возвращаюсь домой , но перед этим я зашла в аптеку купить лекарств и в магазин за сладким . Я звоню в звонок но не кто не отвечает. Я стучусь . И даже когда я кричала её имя она не отвечала .... Я взяла ключ под ковриком и ворвалась в дом . Там - там Снежа лежала на полу без сознания . Я подхватила её и проверила пульс он есть я принесла спирт и дала ей дыхнуть она вроде очнулась . Я: с- солнышко ты в порядке ????? С: да всё хорошо. Я обняла её со слезами . И прижимала её так сильно что можно было почувствовать её кости . Я разжала её . Мои слёзы стекали по лицу . Я: я-я я так испугалась!!!!! Я чуть не потеряла тебя!!!!!! С: прости ...... Я : пожалуйста не пугай больше так меня!!!! Я оставила её в кровати и вызвала скорую. Я провела возле её кровати всю ночь как оказалось у неё оказалось было обычное переутомление завтра я точно не пойду на работу ..... Я совсем не заметила как проводилась в сон . ......... Для меня есть единственное спасение это луна. Она просто существует но многие восхищаются ей может все умершие души обитают именно там . Слишком много вопросов но так мало ответов...... ............ Сегодня я останусь с ней . И точно прослежу чтобы она не так переутомилась . Я просто хочу чтобы с ней было всё в порядке. Я встала и приготовила завтрак как всегда приготовила здоровый завтрак и достала лекарства . Я подозвала Снежану Я: Снеж иди кушать и таблетки выпей . С: угу Она подошла на кухню и села за стол . Я: а теперь молодая леди посторайтесь объяснит что вчера произошло и почему вы упали в обморок . С:ну это , солнышко ты же знаешь что я без дела сидеть не могу так что я решила заняться уборкой перед этим я выпила кофе . После этого я встала и у меня закружилась голова и я соответственно упала , а дальше ты сама знаешь. Я: я же говорила тебе лежать в кровати , а ты снова меня не послушалась .... Ты хоть знаешь как я переживала что потеряю тебя????? С: прости...... В следущий раз буду слушаться тебя..... Я: ладно главное что сейчас всё хорошо . Кстати а как ты себя чувствуешь? С: сегодня отлично , странно, обычно я только на третий день себя так хорошо чувствую. Я: значит таблетки подействовали . Не зря купила те новые таблетки. Хорошо что они подействовали . Мы пообедали и пошли в кровать . С:Солнышко а тебе на работу не надо ? Я: нет я сегодня дома. С: если так позволь тогда мне восполнить возможность упущенную в душе:) Я: хах жизнь тебя не чему не учит . С: да не учит. Я: ладно иди сюда :) Я сжала её в объятиях и поцеловала . Но тут опять неожиданность она запрыгнула на меня. С: я же сказал хочу восполнить возможность. Так что сегодня я сверху ) Я: эй негодница . Ладно только один раз . Было довольно странно видеть её на верху такую доминантную . Не милую и беззащитную Снежу которая просит меня продолжать а грозную и доминантную Снежану которая смотрит на меня с высока . И в который раз я повторяю что люблю её любой . Она задрала мою футболку и засунула свою руку под мой бюстгалтер . С: блять обожаю твои сиськи . Я: пожалуйста буть с ними нежна они очень чувствительные . Я: мгх Она сжала их а затем поцеловала меня в губы прямо с языком. Затем моя шея была под её ударом . Она пряма как вампир всасывалась в неё будто хотела испить моей крови . Интересно о чём она думает ? Насколько я прекрасна но по-моему мой мыслительный процесс скоро остановиться кажется я схожу с ума...... Я: мгах ~ твои руки в самом деле прекрасны. С: а ты и в прям сексуальная личность ~ хочу тебя трахнуть. Я: так даже не ду...... Я: ааааааааах~ Она резко вошла в меня Я: блять Арефьева!!!! Зачем так резко~ Я буквально простонала это, мне и в правду было приятно . Её движения были плавными и аккуратными. Я знала что она не хотела бы мне навредить . Ведь это я , и она любит меня больше всех я в этом уверенна . Она попросила перевернуться меня на бок . И я беспрекословно выполнила приказ . Я: эй что ты собираешься делать ? С: ты когда-нибудь слышала про позу ложки ? Я: н-нет С: я сейчас прижмусь к тебе близко и тебе будет очень приятно ) Я: аааах~ Она уже начала свою руку она просунула между моей промежности и начали чередовать потирания клитора и вхождения пальц.... БЛЯТЬ ЭТО ОХУЕННО . Вот какие мысли меня посетили в этот момент. Но как говориться нужно быть взаимным . Так что заведя руку за спину я начала ласкать и её . С: мгх так не честно... Я: БЛЯТЬ не могу,я на пределе . Я: СНЕЖА!!!!! Я выгнула спину. И прокричала её имя . Говорят ты кричишь имя того во время оргазма кого любишь безумно... Я: не надо было мне так кричать . Сейчас день вдруг соседи услышат..... С: плевать, главное что тебе было приятно. Я: солнышко как же я люблю тебя. С: и я тебя люблю Стась. .............. Каждое утро луна заходит и каждый вечер о ага встаёт вновь . Но как мы все знаем нечего не вечно.... И что же с нами будет когда луна после захода уже не встанет......... Конец 3 главы
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник