Глава 3
7 января 2023 г., 21:22
Примечания:
Еще часть^^
Юри Топ:
Насколько велеко это обозначение луна. Это рамонтический спутник земли и он осоциируется с чем то спокойным и умеротворённым ? С чем то мистическим? У каждого по разному. И я не исключение.......
..............
Я и Снежа зашли в душ она окуратно сняла полотенце и показала мне прикрасный вид. Нет я не хотелась показаться извращенкой но это правда, мне всё больше и больше нравился это тело. Я приготовилась к следующему раунду как вдруг уже она прижемает меня к стене и смотрит хищным взглядом . Это был взгляд зверя который только что вышел на охоту, этот зверь брутто годовился напасть и растерзать меня на кусочки .
*Поцелуй в губы
С: Стась теперь моя очередь.
Я: ах тыж , заманила меня в ловушку как не стыдно? Плутовка .
Я говорила эти слова с откровенным флиртом . Потому что жаждила каждое её прекосновение . Я не могла обманывать себя.
Я уже достаточно возбудилась когда Снежа почувствовала себя не важно. Я сказала что любовные утехи подождут, главное здоровья, и прямо из душа я понесла её на кровать . Она была бледной и вся дрожала . Как я сразу этого не заметила? Плохая идея была долго сидеть на крыше так долго и ещё при этом пить холодное вино. Я встала и принесла градусник .
Я: на , померий температуру ..... Что же мне с тобой делать?
С: кха кха кха ,не знаю....... Прости .......
Я: за что ты извиняешься ? Ты не виновата .
Она очень близко принимает всё к сердцу и винит себя во всём...... От этого становится стыдно мне . И я словно самый грешный человек начинаю карать себя за её чувства и это приносит мне дискомфорт , дискомфорт не телесный а душевный . Ну вот такой я впечатлительный человек, помню когда мы только начали встречаться я орала в подушку как сумасшедшая и очень сильно ждала её сообщения. Да вот это было время, я была глупой что не ценила его .......
Я: ну как ? Дай посмотрю
*37и 8
Я: солнышко это не смертельно, поваляешься пару дней в кровати и на ноги встанешь ,а я как с работы буду идти лекарств побольше куплю и чего-нибудь сладенького. Договорились ?
С: угу .
Я: тогда я сейчас принесу таблетки ты их выпьешь и заснёшь а я буду рядом лежать иногда проверять температуру . Ты согласна?
С: согласна
Я встала и пошла за таблетками размышляя о всяком у меня возникла мысль о луне . Странно не правда ли ? Но для меня это не в первой . Как говориться уже привыкла . Мои мысли напоминали мне о прошлом, когда я специально ждала закат солнца и восход луны чтобы сходить в магазин и полюбоваться этим прикрасный спутником. За такими мыслями я даже не заметила что уже взяла таблетки , воду и стояла у порога комнаты .
Я: Снеж на выпей , должно стать легче .......
* Выпила
С: я переживаю что ты можешь заразиться от меня.
Я: пф ты же знаешь я крепкий орешек , не заражусь .
С: хорошо как знаешь.......
Мы улеглись в кровати . Её морозило и это было видно, чтобы не оставлять её к таком состоянии я прижалась к ней . А она в ответ так крепко меня обняла как будто больше меня не увидит .
............
Уже прошло 3 часа как она спит, температура спала и вроде не поднималась за всё время так что я тоже решила провалиться в сон .
Мне снилась наша первая встреча в реальности . Это встреча была эмоциональна для обоих мы тогда так радовались .
...........
20 июля 2028 год
Я сижу в аэропорту и уже в предвкушении радости которую испытаю при встрече . Мой самолёт взошел на посадку . Надо идти быстрее .
Я и Снежа познакомились в интернете и переписывались довольно долго . Конечно у нас были конфликты но это не слишком нас волновала, я без ума от неё...
Мне пришлось сделать пару пересадок а так я уже в её городе . Нервничаю жуть , но она сказала что уже выехала. Я к этому времени забронировала отель на 10 дней, пока буду искать работу , квартиру и тд ...
Я: Снежа!!!!!!!!
С: Стась !!!!!!!
Она кинулась ко мне в объятья и так сильно сжала меня . Что мне казалось она сломает все мои кости .
С: я-я так хочу тебя поцеловать!!!
Я: ох солнышко нам придется спрятаться .
С: да хоть провалиться БЛЯТЬ !
Я: хах а ты хитра .
Мы зашли за угол и поцеловались .
Я: вот и забрала ты мой первый поцелуй.)
С: и ты мой )
А после этих событий мы долго гуляли по разным местам.
..............
Я проснулась как только прозвенел будильник . Мне надо на работу ....... Но моя любимая болеет . Хочу остаться дома, но видимо нельзя . Я собралась на работу, и уже выходила когда я услышала её голос .
С: постой а как же завтрак ????
Я: по пути поем . Не скучай)
С: эй а почему не дома ?
Я: Снеж я опаздываю .
С : пущу только за поцелуй)
Я: что же с тобой делать? Ах ладно
Честно я думала что это будет обычный поцелуй в губы и всё . Но как я не догадалась это же Снежа .она всегда любила дразнить меня и в этот раз тоже решила . Мало того что вчера мне не удалось кончить так она сегодня тоже решила меня возбудить .
Она поцеловала меня страстно будто мы занимаемся сексом .
С: ну всё пока ) удачи на работе!
Я: эй что ты..
*Дверь закрылась
Я: ах , опять !!!!
Я уже была мокрая , возбуждения я сниму не скоро это точно. Господи ну и как теперь мне работать? Я же всё время буду думать о ней .
Я пришла в собственную клинику (ах да забыла сказать я работаю ветеринаром и у меня есть своя клиника , она довольно популярна ) . У входа меня уже ждал пациент.
Это был маленький ёрк он пришел на прививку . Похоже сегодня будет достаточно работёнки
........
Где-то к чем 12 пришёл один клиент я сначала не узнала его а потом поняла кто это
Я: братан это ты что ли ?? Пустой ты?!
П: хах а я думал что не узнаешь .
Я: как же не узнать . А ты собственно какими судьбами ?
П: да проездом . К родственникам приехал , вот и узнал где работаешь . Ну повидаться и узнать как дела у молодой парочки ;)
Я: да нормально у нас дела живём мирно, дружно, не ссоримся, квартиру не делим . Одним словом живём в любви и спокойствии . А у тебя как на личном фронте?
П: всё спокойно. Нету никого пока .
Я: чувствую так ты и умрёшь девственником . Хдшхрхлзлрлизлрп
П: да пошла ты в пизду .
Я: ну ок .
П: эх как ты уехала мой индийский сериал закончился и где мне теперь искать друзей с такоооооой весёлой жизнью .
Я: где хочешь там и ищи .
Я: БЛЯТЬ ты либо подожди пока клиника закроется, ЛИБО ПИЗДУЙ ОТ СЮДА !!!!
П: пожалуй я лутше уйду . Счастливо поеб..... Ой оставаться.
Я: заебал
И так много проблем ещё и этот хуй нарисовался . А он не чуть не изменился всё так же меня бесит . Эх помню когда мы гуляли и обсуждали манхвы в детстве он не любил хеппи энды и любил обломы так я его и прозвала аблрминго . Такой же бесячий . Эх что то я сегодня прошлое больно много вспоминаю . Надо срочно браться за работу.........
. .............
Я довольно поздно возвращаюсь домой , но перед этим я зашла в аптеку купить лекарств и в магазин за сладким .
Я звоню в звонок но не кто не отвечает. Я стучусь . И даже когда я кричала её имя она не отвечала .... Я взяла ключ под ковриком и ворвалась в дом .
Там - там Снежа лежала на полу без сознания . Я подхватила её и проверила пульс он есть я принесла спирт и дала ей дыхнуть она вроде очнулась .
Я: с- солнышко ты в порядке ?????
С: да всё хорошо.
Я обняла её со слезами . И прижимала её так сильно что можно было почувствовать её кости . Я разжала её . Мои слёзы стекали по лицу .
Я: я-я я так испугалась!!!!! Я чуть не потеряла тебя!!!!!!
С: прости ......
Я : пожалуйста не пугай больше так меня!!!!
Я оставила её в кровати и вызвала скорую.
Я провела возле её кровати всю ночь как оказалось у неё оказалось было обычное переутомление завтра я точно не пойду на работу .....
Я совсем не заметила как проводилась в сон .
.........
Для меня есть единственное спасение это луна. Она просто существует но многие восхищаются ей может все умершие души обитают именно там . Слишком много вопросов но так мало ответов......
............
Сегодня я останусь с ней . И точно прослежу чтобы она не так переутомилась . Я просто хочу чтобы с ней было всё в порядке.
Я встала и приготовила завтрак как всегда приготовила здоровый завтрак и достала лекарства . Я подозвала Снежану
Я: Снеж иди кушать и таблетки выпей .
С: угу
Она подошла на кухню и села за стол .
Я: а теперь молодая леди посторайтесь объяснит что вчера произошло и почему вы упали в обморок .
С:ну это , солнышко ты же знаешь что я без дела сидеть не могу так что я решила заняться уборкой перед этим я выпила кофе . После этого я встала и у меня закружилась голова и я соответственно упала , а дальше ты сама знаешь.
Я: я же говорила тебе лежать в кровати , а ты снова меня не послушалась .... Ты хоть знаешь как я переживала что потеряю тебя?????
С: прости...... В следущий раз буду слушаться тебя.....
Я: ладно главное что сейчас всё хорошо . Кстати а как ты себя чувствуешь?
С: сегодня отлично , странно, обычно я только на третий день себя так хорошо чувствую.
Я: значит таблетки подействовали .
Не зря купила те новые таблетки. Хорошо что они подействовали .
Мы пообедали и пошли в кровать .
С:Солнышко а тебе на работу не надо ?
Я: нет я сегодня дома.
С: если так позволь тогда мне восполнить возможность упущенную в душе:)
Я: хах жизнь тебя не чему не учит .
С: да не учит.
Я: ладно иди сюда :)
Я сжала её в объятиях и поцеловала . Но тут опять неожиданность она запрыгнула на меня.
С: я же сказал хочу восполнить возможность. Так что сегодня я сверху )
Я: эй негодница . Ладно только один раз .
Было довольно странно видеть её на верху такую доминантную . Не милую и беззащитную Снежу которая просит меня продолжать а грозную и доминантную Снежану которая смотрит на меня с высока . И в который раз я повторяю что люблю её любой .
Она задрала мою футболку и засунула свою руку под мой бюстгалтер .
С: блять обожаю твои сиськи .
Я: пожалуйста буть с ними нежна они очень чувствительные .
Я: мгх
Она сжала их а затем поцеловала меня в губы прямо с языком. Затем моя шея была под её ударом . Она пряма как вампир всасывалась в неё будто хотела испить моей крови . Интересно о чём она думает ? Насколько я прекрасна но по-моему мой мыслительный процесс скоро остановиться кажется я схожу с ума......
Я: мгах ~ твои руки в самом деле прекрасны.
С: а ты и в прям сексуальная личность ~ хочу тебя трахнуть.
Я: так даже не ду......
Я: ааааааааах~
Она резко вошла в меня
Я: блять Арефьева!!!! Зачем так резко~
Я буквально простонала это, мне и в правду было приятно . Её движения были плавными и аккуратными. Я знала что она не хотела бы мне навредить . Ведь это я , и она любит меня больше всех я в этом уверенна . Она попросила перевернуться меня на бок . И я беспрекословно выполнила приказ .
Я: эй что ты собираешься делать ?
С: ты когда-нибудь слышала про позу ложки ?
Я: н-нет
С: я сейчас прижмусь к тебе близко и тебе будет очень приятно )
Я: аааах~
Она уже начала свою руку она просунула между моей промежности и начали чередовать потирания клитора и вхождения пальц.... БЛЯТЬ ЭТО ОХУЕННО . Вот какие мысли меня посетили в этот момент. Но как говориться нужно быть взаимным . Так что заведя руку за спину я начала ласкать и её .
С: мгх так не честно...
Я: БЛЯТЬ не могу,я на пределе .
Я: СНЕЖА!!!!!
Я выгнула спину. И прокричала её имя . Говорят ты кричишь имя того во время оргазма кого любишь безумно...
Я: не надо было мне так кричать . Сейчас день вдруг соседи услышат.....
С: плевать, главное что тебе было приятно.
Я: солнышко как же я люблю тебя.
С: и я тебя люблю Стась.
..............
Каждое утро луна заходит и каждый вечер о ага встаёт вновь . Но как мы все знаем нечего не вечно.... И что же с нами будет когда луна после захода уже не встанет.........
Конец 3 главы
Примечания:
Приятного чтения читатели^^!