Луна

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 517 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Луна-определение

Настройки
Примечания:
Луна это обычный спутник, которых в этой вселенной слишком много , он не вечен как и всё в этой жизни и когда он опуститься навсегда мы пойдем следом за ней в этот бесконечный мрак...... ........... Около полу часа мы валялись в кровати и нежились в объятьях друг друга , пока наше блаженство не прервал неизвестный номер с моего мобильника . Я: Снеж мне кто то звонит, пойду отвечу . С: это по работе? Я: не знаю, скорее всего. Я отошла в сторону и ответила на входящий вызов . Я: ало . Кто это? ? : Здравствуйте , это номер Нероденко Анастасии ? Я: да . Именно так . ? : СТАСЕНЬКА Я НАШЛА ТЕБЯ !!!! ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ!!!! Я: а вы собственно кто ? ? ЭТО МЫ ТВОИ РОДИТЕЛИ!!! Я: извините а как ваши имена ? ? : Татьяна и Олег ! Я: мама? ? : ДА , ДА ЭТО Я!!!! Я: а как ты нашла мой номер...... ? Я долго искала твой номер! Почему ты сбежала ? Я: так надо было ..... ? : Приезжай домой! Пожалуйста ! Мы тебя ждём !! Я: дело в том что я........ *Биб-биб-биб Она отключилась ..... Господи я что мне теперь делать? Я не могу приехать назад . Они ненавидят всё что связано с ЛГБТ , а я лесбиянка....... В прошлом я сбежала из дома именно из за Снежи . Когда они узнали первый раз про то что я поддерживаю нетрадиционные отношения, пригрозились меня выгнать из дома или вообще отказаться . А когда мама узнала что я не натуралка так вообще закатила скандал... Я не могу обьщаться с людьми которые были против меня и не хотели видеть меня такой какая я есть. Но похоже мне придется... С: солнышко кто звонил? Я: Родители...... Сказали к ним приехать, у меня нет выбора..... С: БЛЯТЬ как они узнали твой номер? Я: я не знаю.... С: и как долго я буду здесь одна , примерно скажи ? Я: в смысле одна ? Ты едешь со мной. Не оставлю же я свою девушку на хрен пойми на сколько и хрен пойми с кем . А в друг что то случиться? С: Я БУДУ ЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ !? Я: ну да . С: хорошо, ладно я поеду с тобой,а твоя клиника? Я: что-нибудь придумаю.... Как не вовремя как раз в этом месяце самые сложные пациенты ... Ну наверное поездка займет недели две так что не всё так плачевно .... ......... 2020 год, Кыргызстан,Чуйская область , город Кант Обычное утро ученика сижу на уроке и пытаюсь не думать не о чем . Только пение птиц и шелест листьев прерывает молчание этой необыкновенной среды. В классе происходит что то странное, последние время все девочки разговаривают только о мальчиках фу как можно их любить . Да я совсем не люблю мальчиков ,точнее не рассматриваю в них партнёров по жизни, только друзья. Я лесбиянка и это знаю ещё с прошлого года . Девочки вот что самое прекрасное) . Может я странная и поэтому пока не кто не знает. Боюсь как отреагируют ,учитывая уровень гомофобов сейчас . Надеюсь я встречу ты самую и буду её любить до конца своей жизни) ........ Я решила позвонить пустому встретиться и обговорить всё . Я: ало брат приезжай есть разговор .. П: это срочно? Я просто это др... Я: Можешь не продолжать я поняла . Приезжай как сможешь, в парке встретимся . П: ок Спустя 15 минут я уже была в парке и ждала этого абалдуя он учился в медицинском. Так что замом пойдёт .... А ведь именно он первый узнал что я лесбиянка было же тогда время) П: привет, в чём дело? Я: Пустой дело в том что родители меня нашли и требуют приехать на родину... П: воу да конечно не лучшая ситуёвина . А мне что предлагаешь ? Я: поселили за клиникой пока меня не будет пожалуйста. П: а сколько будет продолжаться поездка ? Я: примерно 2 недели П: ну в библиотеке у меня вроде дел нету так что можно в принципе. Я: спасибо тогда приходи завтра в клинику я буду обучать тебя. П: это то понятно но на кого останется твоя жёнушка? Как понимаю я точно не буду за ней следить Я: губу закатай , она со мной едет . П: а Родители как они отреагируют или вы подругами резко станете ? Я: я её представлю как свою девушку, и так скорее всего отвяжусь от них П: понятно... Мы прошлись до конца парка птицы всё так же пели даже в такую пасмурную погоду . И почему они так поют из за чего им так радостно ? Ладно в конце аллеи я заметила Снежу П: не твоя ли это принцесса? Я: МОЯ!!! П: ну как понимаю тебе пора Я:ага П: ну иди к своей жёнушке . И это не забывай заходить за хентаем ) Я: ой да иди в жопу Я побежала на встречу к своей девушке. Боже иногда кажется что в такие моменты я перестаю думать . Как же так? Любовь словно самый сильный дурман . Так вот почему каждый раз я хочу её во всём виновата это любовь. Хочу обнять её чтобы чувствовать стук её сердца хочу пережить с ней все взлёты и падения . Хочу видеть её улыбку и слёзы. Видеть её оголённое красивейшее тело ) . Я: солнышко привет) С: мы не виделись всего пару минут. Я: ну ты же знаешь я всегда скучаю ) С: солнышко ты уладила свои проблемы? Я: да . С: так может сходим в кафе? Я: нуууууу , ладно как захочет моя любимая С: ура !!!!! Да я опять повелась у неё на поводу. Ну а что сделать если она такая лапочка. Но всё же я сейчас переживаю на счёт своих родителей. Как они отриагируют. Так надо переставать думать о таком. Сегодня должен быть потрясающий вечер в принципе все вечера потрясающие если рядом есть моя Снежа . В последнее время мне кажется что я становлюсь собственником это странно, но понятно мы живём вместе и я хочу чтобы она была только моей. Пора направляться домой и готовиться к романтическому ужину в ресторане) . Закажу столик как только приду домой . С: Стасичка что то ты такая задумчивая . Я: да просто думаю как же мне повезло что мне досталась именно ты ) С: хватит смущать (/////////) Я: некогда не устану говорить что ты самый лучший человек в этой вселенной ) С: ты тоже самая лучшая девушка) Я: как думаешь сегодня будет видно луну? С: не знаю, но надеюсь. Мы почти дошли до дома как у меня появилась идея я хочу сделать Снежке подарок. Она хочет котика но у неё аллергия на шерсть . Подарю ей сфинкса) . Чтобы когда я уходила на работу ей не было скучно. И они такие лапочки ) . Плюс есть разновидности сфинксов ) . Я: фух мы дома хочу тебя обнять) С: ну иди ко мне. Она аккуратно обняла меня. А после смотрела мне прямо в глаза Я: что такое ? У меня что то на лице? С: нет просто думаю поцеловать тебя прямо здесь . Я: так чего ждёшь я не против) Она потянулась к моему лицу но было уже поздно я прижала её к стене и страстно поцеловала. Я уже хотела продолжить это дело но вспомнила про ресторан . Я: милая нам надо кое куда собираться ) так что иди собирайся . Сука опять вскружила голову, я так скоро сойду с ума. Мммммм опять хочу трахаться. Но надо ждать . С детства моё либидо завышено поэтому я так часто и хочу ебаться . БЛЯТЬ мне тоже как бы надо собираться. Я вытащила из шкафа свой костюм обожаю строгие вещи. рубашка брюки и галстук вот и всё что мне нужно. Ещё конечно укладка и макияж.... Но опустим подробности . Через 15 минут я стояла у двери в полном сборе . Я даже заказала столик. Но ожидания того стоило . Ко мне вышла прекрасна леди . И эта леди точно отрада моего сердце. Я: воу . Ты-ты так прекрасна ❤️ Тебе идёт этот наряд ) С: ты тоже выглядишь шикарно Я: ну что госпожа моего сердца идём ? С: идём ❤️ Мы направились из дома прямо в ресторан . Луна вышла из облаков и ответила нас своим светом. Мы выглядим как идеальная пара . Примерная пара котора смотрится очень гармонично. Но некто не представляет какие мы дома наедине , ночью . Свои маски мы снимаем перед друг другом . Вся моя отрада это моя девушка. Снежа я просто хочу быть с ней рядом всегда. И я буду, обязательно буду . Я: ну что леди заходите . С: да брось ты Я: Снежа обещаю это свидание пройдет идеально. С: я не сомневаюсь ) ........... Как я и планировала свидание прошло успешно. Мы заказали еду, посидели, выпили алкоголь и поговорили по душам . И вот уже идём домой. Нет мы выпили бокал вина не больше. Поэтому в одыквате возвращаемся домой. Я: солнышко ну как тебе этот вечер? С: оооооооооооочень но сейчас я хочу кое кого другого) Я: ой милая сегодня ночью будет жарко ) Мы спокойно дошли домой разделись и приняли душ . Я: Снежа иди ко мне) Она окуратно подползла ко мне и уставилась на меня. С: а зачем тебе верёвка ? Я: нам она пригодиться ) Она смотрела на меня в недоумении а я подошла совсем близко и начала связывать её . Я: любимая знаешь же что такое бандаж ? ;) С: конечно ) Я:так вот этой ночью я буду его использовать и не только ) Я встала на против её а она начала окуратно посасывать мой пальчик . Ох да как же прелюдии . Я окуратно как всегда начала ставить засосы по всему телу . Так как на ней присутствовал бондаж грудь была выделена и меня это чертовски соблазняло . С: МГАХ~ ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ ЭТИХ ПРЕЛЮДЕЙ ! Я:ну ладно ) Если вы думаете что я доведу её до оргазма за несколько секунд то это не так . Я окуратно взяла её ногу и начала вылизывать и её она начала ёрзать так как боялась щекотки . Ладно стоит заканчивать этот балаган С: хватит хзшзодрхдхрд На этот раз моё внимание было установлено именно на клиторе . С: ХА~ БЛЯТЬ Я окуратно круговыми движениями лизала клитор и доставляла ей неописуемое удовольствие . С:Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ~ Её стоны разливались по всей квартире. С:Я КОНЧАЮ ❤️..... мы валялись на кровати в объятьях друг друга и думали о завтрашнем дне
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник