Луна

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 517 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Луна-жизнь

Настройки
Примечания:
Луна она преследует нас на протяжении всей нашей жизни и люди которые не спят по ночам любят смотреть на неё, так как она поистине прелестна . И я нахожусь в числе этих жалких безумцев. ....... Сегодня... Это произойдёт именно сегодня.... ....... За неделю до вылета я купила билеты и мы собрали вещи . Даже не верится что я еду туда снова. Мои воспоминания будет пробуждены после стольких лет заточения в глубине моей грешной души . Я просто не знаю что мне делать. И чего этим добивается моя мать? Она сама сказала что если я не стану "нормальной" то в её доме мне делать нечего. Я тогда столько плакала потому что она не приняла меня. Что в итоге я решилась на побег, который увенчался успехом. Сейчас я настроена доказать ей что любить можно кого угодно не зависимо от пола . Её принципы и стандарты давно устарели . И я счастлива потому что у меня есть моя Снежка! Но если я встречу там своего брата то вряд ли сдержусь что бы не вмазать ему . Он такой же гомофоб как и родители, но мало того так он ещё является бабником и считает что женщина нужна только для удовлетворения его потребностей какой же он жалкий . Он и был тем кто испортил мне мою самооценку и сделал меня такой ..... С: солнышко уже всё готово к вылету самолёт скоро прибудет. Я: ага ... С: не переживай всё будет хорошо. Она подошла и обняла меня так сильно что я чуть не упала . Господи как она может оставаться такой улыбчивой даже учитывая через что она прошла . Я просто люблю её и хочу оставаться с ней рядом . Надеюсь моя мать хоть что то осознала к этому времени...... С: Стась пошли самолёт уже прибыл . Я: хорошо любимая .... Спасибо что ты всегда остаёшься рядом. Мы прошли на борт и заняли свои места. Я сказала что встречать меня не надо и я сама доеду к ним . Пока мы летели мои воспоминания начали всплывать на поверхность .... .............. Я просто не понимаю как так вышло?! У меня сорвалось что я не против ЛГБТ ..... Они отругали меня мама сказала что она не примет меня такой . Они злые !!! Они очень злые!!!! Как можно так ненавидит просто за то что существуют такие люди ? Папа сказал что если я стану такой то он отправит меня лечиться ..... А я уже такая..... Я просто не знаю что мне делать. Я буду всё скрывать все мои чувства. Все мои мечты. Все моя грёзы . Или конечном счёте я умру ........ Мне просто нельзя жить так как я не правильная ....... Надеюсь это всё скоро закончится..... И я просто умру..... ........ Я и правда не заметила как заснула . Запах еды разбудил меня. С: Стась нам перенесли покушать . Я: я не хочу...... Аппетита нет.... С: тебе надо покушать ну давай же . Я: хорошо как скажешь любимая. Я взяла вилку в руку и ткнула ей в салат . Зацепив какие-то овощи я запихнула их в рот . Это было не очень вкусно. В последнее время я не хочу есть или что то подобное . Хочу просто нежиться в объятьях своей девушки. С: как ты себя чувствуешь? Я: я чуть-чуть устала С: ну можешь ещё поспать . Я: ты же меня тут не бросишь ? Ты же меня разбудишь? С: ну конечно! Что за вопросы? Я: да так просто подумалось ...... С: эй ну ты что раскисла ? Всё же хорошо пока! Не грусти и улыбнись ! Я: хорошо милая . Она притянула меня к себе и заботливо поцеловала в губы. Конечно я сразу же улыбнулась .но предпочла ещё подремать на удобном плече своей любимой. Но заснуть не получалось . Я просто думала как родители отреагируют на наши отношения. И решила забронировать отель мне и Снежке . С : хм ты же спать собиралась, разве нет? Я: да но что то перехотелось. Хочу просто полежать на плече у своей любимой. Я: хм С: что ты задумала ? Я: Хех . В моей голове вдруг проскользнула мысль а что если укусить её ? Я окуратно прильнула губами к её плечу . И очень сильно укусила . С: АЙ !!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? Я: Хех просто захотелось укусить тебя) С: Ах тыж ! Она взяла и бестактно начала лапать меня за грудь конечно незаметно . Я: мгх ты чё творишь? Я конечно понимаю что ты с нетерпением ждёшь что бы коснуться моего прекрасного тело, но не в самолёте же? С: это месть ! И темболие мне просто захотелось по лапать тебя) Я: война ? С: ну попробуй . Я окуратно дотронулась до её ляжек и начала из поглаживать затем наклонилась к её шее и поставила засос . С: мгх . Ты меня прям вынуждаешь да ? Она с ухмылкой посмотрела на меня. И просто начала дышать мне в ухо по моей коже прошлись мурашки. Это самое моё чувствительное место ! И она об этом знала ! Я даже не выдерживаю когда мне шепчут на ухо ! Господи! Я: всё-всё-всё прекрати ! Я сдаюсь! ?: Ей вы вообще то здесь не одни . Можно чуть потише ? Я: ой, да извините! Да не ловко получилось. Но ладно . Эх все так надо подремать. Я облокатилась на плечо Снежки и уснула.... Я проснулась когда мы уже заходили на посадку. Мне было довольно страшно из за боязни высоты так что я вцепилась в руку своей возлюбленной. С: эй ты что боишься????? Я: н-не боюсь я!!!! С: хаахахахахжхп да по тебе же видно! Я: да нет!!!! С: ну как скажешь. Она взяла и поцеловала мою руку .Я засмущалась но мне заметно стало легче. Ну конечно любовь же творит чудеса. Через 10 минут мы ехали на такси в мой родной город. Эх сколько воспоминаний . Ну ладно. Я всё равно нервничаю. Я: извините, а можно мы сначала заедем в отель*** ? : Да конечно, без проблем. Я: Хех ну сейчас оставим вещи и поедем ко мне на район. С: а там нету гопников ? Я: да вроде не было когда я тут жила, я даже тебе могу показать где я проводила большинство своего времени летом, это не далеко от моего дома . С: обязательно посмотрю !!!! Примерно через 30 минут мы уже были в отеле и оставляли свои сумки . Я: я только деньги, паспорт, и верхнюю одежду возьму . С: согласна с тобой. По пути я купила цветы маме и чуть-чуть конфет . Я ещё хочу зайти в один магазин возле дома . Там работала наша соседка тётя Саида она очень любила меня и поддерживала . Все продавцы меня любили но не знаю тянуло меня почему то к ней . Я ей и в огороде помогала и мусор собирать и многое другое. Надеюсь что она всё ещё там . Я: эх знакомые переулки я тут гуляла ... О а вот видишь тат высохший канал ! Пхах помню как летом в первый день каникул я с Кирой возвращалась с прогулки и мы наткнулись на друзей которые купались там . И представь что мы сделали? С: что ? Я: Я и Кира пошли купаться в одежде!!!! Пх вот умора была когда я получила пиздёлей от мамы за то что не отвечала на её звонки . Я: а видишь этот светофор я всегда провожала Киру через него . И она меня держала чтоб я не пошла на красный свет. С: ты чё?!!??! Ты же могла умереть?!!??? Я: я знала что она меня всегда задержит . И не пустит хороший друг она была . Хах . Я: о а вот и моя школа. Когда мы гуляли с пустым мы просто ходили во круг неё. А если школа была закрыта мы перелазили через ворота вместе с друзьями . Вот видишь вон ту лестницу? С: ага Я: мы летом когда перелезли чрез ворота то обязательно забирались сюда и смотрели на закат. Я : вот этот дом это дом Пустого . А видишь вот этот дуб? С: вижу Я: наша компания собиралась здесь . А ещё это по совместительству дом одного из друзей.... Мы подъехали к моему дому. А он всё такой же ..... И даже эта старая надпись маркером сохранилась ..... Я постучалась в ворота так как звонок никогда не работал. Первыми кто ко мне выбежали это были двойняшки. Господи они так выросли . Затем и бабушка...... А рядом мама ..... М: милая ты вернулась!!!!! Я: да ..... М: о так ты ещё и с подружкой ? Я: не совсем... М: Что ты на пороге стоишь? заходи в дом! Я сжала руку Снежи ещё сильнее и прошла Вместе с ней в дом . Он был всё таким же . Я разулась и прошла в свою комнату. Тут всё сохранилось ....... Я чуть ли не заплакала но Снежок как всегда обняла меня. Господи я её так люблю ! Вдруг в комнату входит девушка кого то она мне напоминает? Я: Вампир? В: Ведьма!!!!! Это была Вика у нас с ней были самые хорошие отношения! Я подошла и так крепко обняла её С: а я вам тут не мешаю ? Я: ах да точно . Вика знакомься это моя девушка Снежка . В: вы до сих пор вместе?!??? Я : ну да В: нихуя . Я села рядом со Снежкой и приобняла её Я: а где Толик? В: он в России уже где то лет 5 и не приезжал . Я: вот и хорошо. М: Стась идите к столу . Я: в зал? М: ну а куда же ещё Я зашла в зал и обомлела тут были проктически всё ! Коля с Ксюшей , Алёна с Олегом и мама с папой . Так же Полина,Рома,Варя и Вероника ..... Господи я скажу это при всех . Ну и пусть Я села за стол и меня начали допрашивать . Кем я работаю, всё ли хорошо у меня, и главный вопрос есть ли у меня парень? На этом вопросе я встала и взяла за руку свою девушку и начала говорить Я: у меня есть своя довольно популярная вет клиника , у меня всё хорошо в жизни я счастлива , а главное..... С: давай ты сможешь Прошептала Снежка Я: Снежка это вовсе не подруга она моя девушка! Все вскочили и начали смотреть на нас . Господи я этого ожидала . М: ты же шутишь да? Я: совсем нет . Я сбежала от сюда только из за этого ! М: да как ты смеешь говорить так ! Я: ну извините у меня тоже есть чувства ! М: мы потом поговорим! Я: хах о чём? О том что я как всегда тебя опозорила ? Мне уже не 11 лет мама . И я не собираюсь плакать в подушку от таких слов. М: тебе лечиться надо это не нормально! Я: я счастлива и этого достаточно . А на мнение других мне абсолютно плевать . Я: Снежка пошли! С: так быстро? Я: ну как видишь что случилось! Мама побежала за мной и схватила меня за шиворот. М: ты точно шутишь! Я: нет! И в доказательство я повернулась к моей девушке и поцеловала её в губы. В этот момент мама хотела влепить пощёчину мне но появилась Вика В: Танька ты что вообще сдурела?! М: Вика а ну отойди ! В: вот скажи что они тебе плохого сделали ??? М: да её в психушку надо!!!! В этот момент выбирал отец О: а я давно говорил что надо её ремнём от такой глупости лечить !!!!!! Вот этим я щас и займусь Он прижал за мной а я схватила на руки Снежку и побежала за ворота . Я успела их закрыть до того как отец настиг меня Я: фух ты уж прости за такой вечер семейка у меня ряльно ненормальная . С: да уж Я: ну нечего зато проведем здесь небольшой отпуск. С: без происшествий ? Я: ага , поедим на Иссык-Куль . Потом в горы . А в конце концов пойдём погуляем в лесу . С: это может звучать многообещающим . Хех Я вызвала такси и мы отправились в отель . Уже вечером в отеле я решила устроить сюрприз моей возлюбленной . Она достаточно плохо себя вела так что следует её наказать . С: Стась что ты там долго? Уснула что ли ? В этот момент я выхожу в полицейской форме . Я: ну что же подозреваемая Снежка вы обвиняетесь в распространении сигарет . Мне придется провести досмотр . С: ну что ж офицер Стасья , попытайтесь . Она подошла и сжала мою грудь . Какая негодяйка ! Я: Так вы набрались наглости и вытворяете такое во время допроса , маленькая негодница . Я окуратно приподняла её голову плёткой и сама наклонилась к ней . Моя улыбка не сходила с лица . Я: ну и где же вы их прячете ? Может тут? Я пустила руку под её футболку и окуратно начала ощупывать грудь, затем я начала нежно проводить руками по её телу как будто пыталась найти что то там . С: мгх . Офицер а так всё и должно быть? Я: говори немедленно куда ты их спрятала ? С: хах не дождётесь . Я: ты ещё и дерзить мне смеешь? Снимай одежду, я буду проводить пытки . С: так может вы меня сами разденете ? Я: хм ну вам я предоставлю такую услугу) Я начала окуратно снимать с неё одежду и нижнее белье. Я: а теперь живо забирайся на стол ! Она залезла на стол повернувшись ко мне своими прелестями , я окуратно завела её руки за спину и надела наручники . Блять сейчас я реально хочу вылезать её до медного блеска. Я: хм а может вы их спрятали внутри? С: чт... АХ!!!! Я вошла в неё и начала обыскивать всё там. Каждый сантиметр и каждую стенку, при этом она непрерывно стонала и даже моё имя хах . Я: ну что ж там и правда нечего нет . Конечно жаль . Но так вы скажете где находится сигареты? Даю последний шанс. С: не в коем случае . Я вообще их не курю ) Я: ну тогда мне придётся вас отшлёпать . Я взяла в руки плётку и начала хлестать её как могла. Красные следы на её попке очень возбуждали меня. С: МГАХ ! ВСЁ ПОЖАЛУЙСТА! Я: ТАК ТЫ МНЕ РАССКАЖЕШЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ТВОЙ ТОВАР ? *Хлёст С: АХ ! ДА-ДА Я Продаю СИГАРЕТЫ! И МОГУ ПОКАЗАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ СКЛАД! МГХ~ Я: хах я так и знала . И как же ты будешь заглаживать свою вину ? А точнее зализывать. Вижу твой детский язычок и не на такое способен хах . На колени. С: д-да хорошо, как скажите офицер ! Она встала со стола и села на пол на колени . Я рассмотрела её лицо на нём были слёзы. Хах мне это даже чуть-чуть нравится. С: я-я приступаю ......... И да тут отсылки на прелести садизма основную историю а именно заключительную ночь Гёрин и Дуны
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)