Луна-жизнь
7 января 2023 г., 21:27
Примечания:
Вот еще часть^^
Луна она преследует нас на протяжении всей нашей жизни и люди которые не спят по ночам любят смотреть на неё, так как она поистине прелестна . И я нахожусь в числе этих жалких безумцев.
.......
Сегодня... Это произойдёт именно сегодня....
.......
За неделю до вылета я купила билеты и мы собрали вещи . Даже не верится что я еду туда снова. Мои воспоминания будет пробуждены после стольких лет заточения в глубине моей грешной души . Я просто не знаю что мне делать. И чего этим добивается моя мать? Она сама сказала что если я не стану "нормальной" то в её доме мне делать нечего. Я тогда столько плакала потому что она не приняла меня. Что в итоге я решилась на побег, который увенчался успехом. Сейчас я настроена доказать ей что любить можно кого угодно не зависимо от пола . Её принципы и стандарты давно устарели . И я счастлива потому что у меня есть моя Снежка! Но если я встречу там своего брата то вряд ли сдержусь что бы не вмазать ему . Он такой же гомофоб как и родители, но мало того так он ещё является бабником и считает что женщина нужна только для удовлетворения его потребностей какой же он жалкий . Он и был тем кто испортил мне мою самооценку и сделал меня такой .....
С: солнышко уже всё готово к вылету самолёт скоро прибудет.
Я: ага ...
С: не переживай всё будет хорошо.
Она подошла и обняла меня так сильно что я чуть не упала . Господи как она может оставаться такой улыбчивой даже учитывая через что она прошла . Я просто люблю её и хочу оставаться с ней рядом . Надеюсь моя мать хоть что то осознала к этому времени......
С: Стась пошли самолёт уже прибыл .
Я: хорошо любимая .... Спасибо что ты всегда остаёшься рядом.
Мы прошли на борт и заняли свои места. Я сказала что встречать меня не надо и я сама доеду к ним . Пока мы летели мои воспоминания начали всплывать на поверхность ....
..............
Я просто не понимаю как так вышло?! У меня сорвалось что я не против ЛГБТ ..... Они отругали меня мама сказала что она не примет меня такой . Они злые !!! Они очень злые!!!! Как можно так ненавидит просто за то что существуют такие люди ? Папа сказал что если я стану такой то он отправит меня лечиться ..... А я уже такая.....
Я просто не знаю что мне делать. Я буду всё скрывать все мои чувства. Все мои мечты. Все моя грёзы . Или конечном счёте я умру ........ Мне просто нельзя жить так как я не правильная ....... Надеюсь это всё скоро закончится..... И я просто умру.....
........
Я и правда не заметила как заснула . Запах еды разбудил меня.
С: Стась нам перенесли покушать .
Я: я не хочу...... Аппетита нет....
С: тебе надо покушать ну давай же .
Я: хорошо как скажешь любимая.
Я взяла вилку в руку и ткнула ей в салат . Зацепив какие-то овощи я запихнула их в рот . Это было не очень вкусно. В последнее время я не хочу есть или что то подобное . Хочу просто нежиться в объятьях своей девушки.
С: как ты себя чувствуешь?
Я: я чуть-чуть устала
С: ну можешь ещё поспать .
Я: ты же меня тут не бросишь ? Ты же меня разбудишь?
С: ну конечно! Что за вопросы?
Я: да так просто подумалось ......
С: эй ну ты что раскисла ? Всё же хорошо пока! Не грусти и улыбнись !
Я: хорошо милая .
Она притянула меня к себе и заботливо поцеловала в губы. Конечно я сразу же улыбнулась .но предпочла ещё подремать на удобном плече своей любимой. Но заснуть не получалось . Я просто думала как родители отреагируют на наши отношения. И решила забронировать отель мне и Снежке .
С : хм ты же спать собиралась, разве нет?
Я: да но что то перехотелось. Хочу просто полежать на плече у своей любимой.
Я: хм
С: что ты задумала ?
Я: Хех .
В моей голове вдруг проскользнула мысль а что если укусить её ? Я окуратно прильнула губами к её плечу . И очень сильно укусила .
С: АЙ !!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?
Я: Хех просто захотелось укусить тебя)
С: Ах тыж !
Она взяла и бестактно начала лапать меня за грудь конечно незаметно .
Я: мгх ты чё творишь? Я конечно понимаю что ты с нетерпением ждёшь что бы коснуться моего прекрасного тело, но не в самолёте же?
С: это месть ! И темболие мне просто захотелось по лапать тебя)
Я: война ?
С: ну попробуй .
Я окуратно дотронулась до её ляжек и начала из поглаживать затем наклонилась к её шее и поставила засос .
С: мгх . Ты меня прям вынуждаешь да ?
Она с ухмылкой посмотрела на меня. И просто начала дышать мне в ухо по моей коже прошлись мурашки. Это самое моё чувствительное место ! И она об этом знала ! Я даже не выдерживаю когда мне шепчут на ухо ! Господи!
Я: всё-всё-всё прекрати ! Я сдаюсь!
?: Ей вы вообще то здесь не одни . Можно чуть потише ?
Я: ой, да извините!
Да не ловко получилось. Но ладно . Эх все так надо подремать.
Я облокатилась на плечо Снежки и уснула....
Я проснулась когда мы уже заходили на посадку. Мне было довольно страшно из за боязни высоты так что я вцепилась в руку своей возлюбленной.
С: эй ты что боишься?????
Я: н-не боюсь я!!!!
С: хаахахахахжхп да по тебе же видно!
Я: да нет!!!!
С: ну как скажешь.
Она взяла и поцеловала мою руку .Я засмущалась но мне заметно стало легче. Ну конечно любовь же творит чудеса. Через 10 минут мы ехали на такси в мой родной город. Эх сколько воспоминаний . Ну ладно. Я всё равно нервничаю.
Я: извините, а можно мы сначала заедем в отель***
? : Да конечно, без проблем.
Я: Хех ну сейчас оставим вещи и поедем ко мне на район.
С: а там нету гопников ?
Я: да вроде не было когда я тут жила, я даже тебе могу показать где я проводила большинство своего времени летом, это не далеко от моего дома .
С: обязательно посмотрю !!!!
Примерно через 30 минут мы уже были в отеле и оставляли свои сумки .
Я: я только деньги, паспорт, и верхнюю одежду возьму .
С: согласна с тобой.
По пути я купила цветы маме и чуть-чуть конфет . Я ещё хочу зайти в один магазин возле дома . Там работала наша соседка тётя Саида она очень любила меня и поддерживала . Все продавцы меня любили но не знаю тянуло меня почему то к ней . Я ей и в огороде помогала и мусор собирать и многое другое. Надеюсь что она всё ещё там .
Я: эх знакомые переулки я тут гуляла ... О а вот видишь тат высохший канал ! Пхах помню как летом в первый день каникул я с Кирой возвращалась с прогулки и мы наткнулись на друзей которые купались там . И представь что мы сделали?
С: что ?
Я: Я и Кира пошли купаться в одежде!!!! Пх вот умора была когда я получила пиздёлей от мамы за то что не отвечала на её звонки .
Я: а видишь этот светофор я всегда провожала Киру через него . И она меня держала чтоб я не пошла на красный свет.
С: ты чё?!!??! Ты же могла умереть?!!???
Я: я знала что она меня всегда задержит . И не пустит хороший друг она была . Хах .
Я: о а вот и моя школа. Когда мы гуляли с пустым мы просто ходили во круг неё. А если школа была закрыта мы перелазили через ворота вместе с друзьями . Вот видишь вон ту лестницу?
С: ага
Я: мы летом когда перелезли чрез ворота то обязательно забирались сюда и смотрели на закат.
Я : вот этот дом это дом Пустого . А видишь вот этот дуб?
С: вижу
Я: наша компания собиралась здесь . А ещё это по совместительству дом одного из друзей....
Мы подъехали к моему дому. А он всё такой же ..... И даже эта старая надпись маркером сохранилась ..... Я постучалась в ворота так как звонок никогда не работал.
Первыми кто ко мне выбежали это были двойняшки. Господи они так выросли . Затем и бабушка...... А рядом мама .....
М: милая ты вернулась!!!!!
Я: да .....
М: о так ты ещё и с подружкой ?
Я: не совсем...
М: Что ты на пороге стоишь? заходи в дом!
Я сжала руку Снежи ещё сильнее и прошла Вместе с ней в дом . Он был всё таким же . Я разулась и прошла в свою комнату. Тут всё сохранилось ....... Я чуть ли не заплакала но Снежок как всегда обняла меня. Господи я её так люблю ! Вдруг в комнату входит девушка кого то она мне напоминает?
Я: Вампир?
В: Ведьма!!!!!
Это была Вика у нас с ней были самые хорошие отношения! Я подошла и так крепко обняла её
С: а я вам тут не мешаю ?
Я: ах да точно . Вика знакомься это моя девушка Снежка .
В: вы до сих пор вместе?!???
Я : ну да
В: нихуя .
Я села рядом со Снежкой и приобняла её
Я: а где Толик?
В: он в России уже где то лет 5 и не приезжал .
Я: вот и хорошо.
М: Стась идите к столу .
Я: в зал?
М: ну а куда же ещё
Я зашла в зал и обомлела тут были проктически всё ! Коля с Ксюшей , Алёна с Олегом и мама с папой . Так же Полина,Рома,Варя и Вероника ..... Господи я скажу это при всех . Ну и пусть
Я села за стол и меня начали допрашивать . Кем я работаю, всё ли хорошо у меня, и главный вопрос есть ли у меня парень?
На этом вопросе я встала и взяла за руку свою девушку и начала говорить
Я: у меня есть своя довольно популярная вет клиника , у меня всё хорошо в жизни я счастлива , а главное.....
С: давай ты сможешь
Прошептала Снежка
Я: Снежка это вовсе не подруга она моя девушка!
Все вскочили и начали смотреть на нас . Господи я этого ожидала .
М: ты же шутишь да?
Я: совсем нет . Я сбежала от сюда только из за этого !
М: да как ты смеешь говорить так !
Я: ну извините у меня тоже есть чувства !
М: мы потом поговорим!
Я: хах о чём? О том что я как всегда тебя опозорила ? Мне уже не 11 лет мама . И я не собираюсь плакать в подушку от таких слов.
М: тебе лечиться надо это не нормально!
Я: я счастлива и этого достаточно . А на мнение других мне абсолютно плевать .
Я: Снежка пошли!
С: так быстро?
Я: ну как видишь что случилось!
Мама побежала за мной и схватила меня за шиворот.
М: ты точно шутишь!
Я: нет!
И в доказательство я повернулась к моей девушке и поцеловала её в губы. В этот момент мама хотела влепить пощёчину мне но появилась Вика
В: Танька ты что вообще сдурела?!
М: Вика а ну отойди !
В: вот скажи что они тебе плохого сделали ???
М: да её в психушку надо!!!!
В этот момент выбирал отец
О: а я давно говорил что надо её ремнём от такой глупости лечить !!!!!! Вот этим я щас и займусь
Он прижал за мной а я схватила на руки Снежку и побежала за ворота . Я успела их закрыть до того как отец настиг меня
Я: фух ты уж прости за такой вечер семейка у меня ряльно ненормальная .
С: да уж
Я: ну нечего зато проведем здесь небольшой отпуск.
С: без происшествий ?
Я: ага , поедим на Иссык-Куль . Потом в горы . А в конце концов пойдём погуляем в лесу .
С: это может звучать многообещающим . Хех
Я вызвала такси и мы отправились в отель .
Уже вечером в отеле я решила устроить сюрприз моей возлюбленной . Она достаточно плохо себя вела так что следует её наказать .
С: Стась что ты там долго? Уснула что ли ?
В этот момент я выхожу в полицейской форме .
Я: ну что же подозреваемая Снежка вы обвиняетесь в распространении сигарет . Мне придется провести досмотр .
С: ну что ж офицер Стасья , попытайтесь .
Она подошла и сжала мою грудь . Какая негодяйка !
Я: Так вы набрались наглости и вытворяете такое во время допроса , маленькая негодница .
Я окуратно приподняла её голову плёткой и сама наклонилась к ней . Моя улыбка не сходила с лица .
Я: ну и где же вы их прячете ? Может тут?
Я пустила руку под её футболку и окуратно начала ощупывать грудь, затем я начала нежно проводить руками по её телу как будто пыталась найти что то там .
С: мгх . Офицер а так всё и должно быть?
Я: говори немедленно куда ты их спрятала ?
С: хах не дождётесь .
Я: ты ещё и дерзить мне смеешь? Снимай одежду, я буду проводить пытки .
С: так может вы меня сами разденете ?
Я: хм ну вам я предоставлю такую услугу)
Я начала окуратно снимать с неё одежду и нижнее белье.
Я: а теперь живо забирайся на стол !
Она залезла на стол повернувшись ко мне своими прелестями , я окуратно завела её руки за спину и надела наручники . Блять сейчас я реально хочу вылезать её до медного блеска.
Я: хм а может вы их спрятали внутри?
С: чт... АХ!!!!
Я вошла в неё и начала обыскивать всё там. Каждый сантиметр и каждую стенку, при этом она непрерывно стонала и даже моё имя хах .
Я: ну что ж там и правда нечего нет . Конечно жаль . Но так вы скажете где находится сигареты? Даю последний шанс.
С: не в коем случае . Я вообще их не курю )
Я: ну тогда мне придётся вас отшлёпать .
Я взяла в руки плётку и начала хлестать её как могла. Красные следы на её попке очень возбуждали меня.
С: МГАХ ! ВСЁ ПОЖАЛУЙСТА!
Я: ТАК ТЫ МНЕ РАССКАЖЕШЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ТВОЙ ТОВАР ?
*Хлёст
С: АХ ! ДА-ДА Я Продаю СИГАРЕТЫ! И МОГУ ПОКАЗАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ СКЛАД! МГХ~
Я: хах я так и знала . И как же ты будешь заглаживать свою вину ? А точнее зализывать. Вижу твой детский язычок и не на такое способен хах . На колени.
С: д-да хорошо, как скажите офицер !
Она встала со стола и села на пол на колени . Я рассмотрела её лицо на нём были слёзы. Хах мне это даже чуть-чуть нравится.
С: я-я приступаю
.........
И да тут отсылки на прелести садизма основную историю а именно заключительную ночь Гёрин и Дуны
Примечания:
Ждите продолжения дорогие читатели!!!!^^