Лиловая вишня

R
Заморожен
8
автор
Djcd бета
Размер:
16 страниц, 4 462 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 5 "Ты меня угробишь, Попов"

Настройки
Примечания:
Антон примчал домой, так скоро, как смог. Арсений был в ярости. Он был трудолюбивым и ему не нравилось, когда его ученики не берут с него пример. Шаст, разулся и пошёл искать Арса по комнатам. Надев очки Попов сидел в своей комнате, за столом, держа в руках голубенький учебник по французскому. Зелёноглазый подросток тихонько заглянул в комнату и сказал: -Можно? - в ответ преподаватель проигнорировал. По правилу, которому часто придерживался Шастун, молчание - знак согласия. И младший, зайдя глубже в комнату, остановился рядом с рабочим местом брюнета. -Прости, я исправлюсь - промолвил чувствующий вину паренёк. -За что? - наконец что-то сказал и голубоглазый. -А? - с небольшим непониманием произнёс старшеклассник. -За что извиняешься? - И тут Антон на секундочку впал в ступор. -За-а то, что плохо учусь, ленюсь, не выполняю обещания и вообще, что я такой плохой. - вывалил всё это Тоша, наконец, чуточку сняв совесть со своих плеч. Учитель встал с кресла и развернулся лицом к безтолковому ученику. Что-то внутри Шастуна передёрнуло. Наконец, продолжился разговор: -Думай, что говоришь. - серьёзно произнёс Арсений - ты не плохой... но действительно ленивый. - договорил он и сел обратно заниматься делами. Антона пробирал стыд и смущение. Он вышел из комнаты и отправился скорей к своей кровати. Практически с разбега запрыгнув на мягкий матрас и схватив ёбаную подушку, зелёноглазый свернулся в комочек. Он словил гей панику, чтож поделать. *Сука, сука, сука! А-а. Он такой сексуальный в очках. И нахуя, сука, так близко вставать?!* - Всё внутри старшеклассника выло от очередного красивого мужика. Шаст всегда проходил эту стадию перед тем как его, обычно, отшивали прошлые парни. Русоволосый начал чувствовать склонность к нетрадиционной ориентации ещё к классу 7-му, как раз, примерно когда Арсений Сергеевич стал его классным руководителем. Не от него ли все пошло? Но это кже другой вопрос. *Фух, мне надо остыть* - ещё пару секунд полежав на кроватке, Тоша решил сходить в душ. *** Арсений только закончил работу, а второй парень на "А" уже вышел из ванны и пошёл одеваться. Старший решил заглянуть к старшекласснику, может помочь с уроками. -Тонь, тебе может помочь с чем-нибудь? - сказал преподаватель, но позже, обнаружив русоволосого в одних лишь боксёрах, немного примолк. Антон заметно смутился, но старался не подавать виду, ведь они всё таки оба парни, да и он его опекун ничего страшного. -Ээ, да, геометрию. -Хорошо, только давай быстренько, прям щас. Мне надо ненадолго по важному делу отъехать. Одиннадцатиклассник отправился за стол. Перед носом лежал открытый учебник по геометрии. -Вот, 469 номер. Не понимаю вообще. Арсений Сергеевич наклонился прямиком над раскрытой книгой, немного задев рукой оголённую грудь Шаста. Для самого Арсения, конечно же, это ничего не значило и он даже ничего не заметил, а вот Шастуновская система отдела гей паники уже трещала во все колокола. -Та-ак, ты сначала синус MN то высчитай. Так, а потом убираешь корень в знаменателе и... - говорил заботливый брюнет, а ленивый подросток дальше всё пялился на этот эталон красоты во плоти, не слушая. - Всё понятно теперь? - спросил старший, тем самым вытащив невнимательного Антона из мира своих фантазий. -А, ага, спасибо - замешкался младший. -Так, ладно, я поехал, спешу. - промолвил голубоглазый и на удивление Тони легонько поцеловал того в макушку и ушёл как ни в чём ни бывало. И как типичный Антон Шастун Андреевич, Тоха пошёл мучать бедную подушку, лежащую на кровати, переживая свою гей паник, чтож поделать. *Попов, ты меня рано или поздно угробишь...*
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)