я люблю тебя

NC-17
В процессе
22
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 23 730 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

часть 19

Настройки
            Женя проснулся, лёжа на боку. Пётр обнимал его, уткнувшись лицом в затылок. Женя ощущал тепло его дыхания на своей коже. он почувствовал, как начинает расти возбуждение, и, сделав глубокий вдох, потянулся за телефоном. до будильника оставалось полчаса. сейчас было 7:32. - Жень, ты уже проснулся? - спросил Пётр, открыв глаза. - я тебя разбудил? я смотрел время. можно спать ещё полчаса. - тогда давай поспим до восьми.             Пётр прижал Женю к себе крепче, поцеловал его шею, затем плечо. Женя закрыл глаза, улыбаясь. они снова заснули и проснулись, когда в 8.00 заиграл будильник. какое-то время они ещё лежали так молча, наслаждаясь близостью друг друга. - Петь... рядом с тобой я испытываю такие сильные эмоции, это так приятно. я не знаю, как всё это описать... иногда такие ощущения будто спускаешься вниз на американских горках. понимаешь? - да, я очень хорошо тебя понимаю. - и когда мы не вместе, и я думаю о тебе, то тоже всё это испытываю. только, может, немного слабее.             Женя взял руку Петра за запястье и стал водить пальцами по внутренней стороне ладони. - у тебя такие красивые руки.             Женя начал целовать ладонь друга, а Пётр - его шею и плечо. затем Женя лёг на спину и опустил руку Петра на свою обнажённую грудь. он стал гладить себя его рукой, и через несколько секунд Пётр начал делать это сам. Женя ощутил как по мышцам живота пробежала волна наслаждения. он закрыл глаза, его дыхание участилось и стало глубже.             в 8.20 снова прозвенел будильник. - так не хочется никуда идти. я бы весь день провёл вот так с тобой в постели, - сказал Женя. - но нам пора вставать.             Пётр наклонился к Жене и оставил на его губах мягкий поцелуй, а Женя в этот момент обхватил руками шею друга. Пётр снова приник к его губам, но через несколько секунд оторвался. - нам надо идти.             Пётр встал первым, а Женя поднялся и сел у края кровати, прислонившись к спинке. он ещё пытался справиться с напряжением от их касаний и поцелуев, наблюдая при этом, как Пётр одевается, что значительно осложняло задачу. - Петь, ты такой красивый...             Елфимов посмотрел на друга, улыбаясь. он подошёл к нему и, подняв его лицо за подбородок, снова поцеловал его. затем сел рядом с ним, взяв его руку в свою. - Жень, быть с тобой, целовать тебя, прикасаться к тебе, спать рядом с тобой — для меня это счастье... - для меня тоже.             ещё какое-то время они сидели вот так, держась за руки и смотря друг на друга. - Жень, я пойду сделаю завтрак, а ты пока одевайся.             Пётр положил руку на шею друга, большим пальцем гладя его щёку. быстро поцеловав его губы, он вышел из комнаты. - я сейчас так счастлив, - подумал Женя.             он ещё какое-то время сидел в кровати, думая о вчерашнем вечере и сегодняшнем утре. затем он сходил в ванную, оделся и спустился на кухню. завтрак уже стоял на столе. они сели напротив друг друга. - а я, кстати, вчера утром, когда проснулся, подумал, что мне бы так хотелось проснуться рядом с тобой. похоже, мои желания исполняются, - сказал Женя, улыбаясь. - тогда тебе следует загадать что-то покрупнее. - я подумаю. - и про меня не забудь. ты же можешь попросить что-то и для друга? - нет, боюсь, это так не работает... но думаю, что наши желания и так совпадают.             на последних словах они перестали улыбаться и пристально посмотрели друг другу в глаза. - так хочу остаться здесь с тобой и никуда не ездить. я не выдержу до вечера, - сказал Женя, дотронувшись до руки Петра. - к сожалению, я всё равно не смогу остаться. - ты в институт? - да. - я уверен, что в тебя влюблены все студентки. и студенты тоже. да? - я не обращал на это внимания, но знаешь, я для них слишком старый, - ответил Елфимов. - старый? да ладно, как будто ты не знаешь, какой ты привлекательный. - нет, не знаю. - конечно. - хотя, если по мне сходит с ума такой парень, как ты, думаю, я не так уж плох.             Женя почувствовал, как растёт возбуждение. ему так хотелось сейчас прижаться к Петру, ощутить на себе его руки и губы. он пристально посмотрел на друга и, глубоко дыша, начал медленно расстёгивать пуговицы своей рубашки. - оу... Жень, ты всё-таки хочешь, чтобы я никуда не поехал? - сейчас я очень хочу, чтобы ты прикоснулся ко мне.             в следующее мгновение Женя уже сидел на Петре. Пётр медленно провёл пальцами по его щеке, затем спустился вниз по шее, и начал неторопливо гладить его грудь. потом он коснулся кожи друга губами и стал оставлять на его груди нежные поцелуи, крепко обхватив его тело руками. Женя старался ближе прижаться к Петру. правой рукой он зарылся в волосы друга на затылке, а левая была на спине. дыхание Жени было неровным, иногда он издавал лёгкие стоны. Пётр притянул его за шею, и они целовались долго и страстно, пока у Петра не зазвонил будильник. - что это? - спросил Женя, тяжело дыша. - я специально завёл будильник, на то время, когда мне уже выходить через 10 минут. - ладно, тогда я не буду тебя отвлекать, - Женя слез с Петра и стал застёгивать рубашку. - продолжим вечером, - ответил Пётр и оставил на губах друга лёгкий поцелуй.             Пётр обулся и уже собирался уходить, но Женя вцепился в него, прижимаясь. - я люблю тебя, - тихо проговорил Егоров.             Жене выходить надо было через полчаса. он собирался ехать на репетицию в театр. - как же я жду вечера. надеюсь, сегодня у нас всё получится.             после театра Женя заехал домой и забрал с собой необходимые вещи. когда он вернулся, Петр был уже дома. - хочешь куда-нибудь сходить? - спросил Елфимов. - нет. а ты? - нет. будешь есть? - да. - давай поедим на улице, - предложил Пётр. - давай.             пока Пётр разогревал ужин, Женя протёр стол и стулья. погода была отличная для того, чтобы поесть на веранде. ветра почти не было, а крыша спасала от солнца. они сели за стол. - как в институте дела? - спросил Женя. - всё как обычно, ничего интересного. - и никто не признавался тебе в любви сегодня? - на лицах обоих появились улыбки, - если бы я был твоим студентом, то написал бы тебе записку с признанием. и подходил бы после занятий, говоря: Пётр, я не понял, не могли бы вы ещё раз мне объяснить? - да, перед таким мальчиком, как ты, я бы не устоял.             они встали. Пётр быстро шагнул к Жене и прижал его к себе. в то же мгновение их губы слились в долгом яростном поцелуе.
22 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник