Брат Учих Изуна?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 044 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был мрачный и холодный день. У Учих дома снова была ссора Итачи и Изуны по поводу оценок Изуны. Наконец младший не выдержал этого и собравшись ушел из дома и пошёл в бар, ему было 18 лет. Изуна зашёл в бар и присел за барную стойку. Эви: Привет Изун тебе, как обычно? Изуна: Да сделай пожалуйста как обычно… *Эви начала наливать ему виски * Эви: Ты опять поссорился с братом? Изуна: Да он опять придрался к моим оценкам Эви: Ну даже не знаю, что тебе в этом случае посоветовать, может он остынет и померитесь с ним? Изуна: Может быть, но сейчас я хочу выпить и не думать об этой ссоре *Изуна снова выпил стакан с виски, а его телефон снова зазвонил, но Изуна сбросил вызов* Тем временем в доме Учих: Саске: Итачи он не отвечает, я не знаю что делать Итачи: Я сам не знаю, что делать / прокричал Итачи/ Саске: Не кричи на меня и вообще это ты виноват во всём, ты на него накричал, а он ушёл и теперь мы не знаем где он Итачи: Ты слишком сильно за него переживаешь, он всё равно вернётся. Саске: Вернётся? Когда тебе вообще плевать на него Итачи: Не говори так, просто ты же сам знаешь сколько раз он уже так уходил, но он возвращался сам Саске: А вдруг с ним что-то случилось? Может у него течка началась, а если его там изнасилуют? Ты об этом не подумал? Итачи: Не беспокойся, он знает, что делать, если его попытаюся изнасиловать, особенно, если это Альфы Саске: Я знаю кто нам поможет Итачи: Кто? Саске: Наруто Итачи: Ты думаешь он сейчас не на тренировке? Саске: Не знаю, но стоит попробовать /Саске стал набирать номер Наруто/ Он был у него подписан как Нару /Саске позвонил Наруто, но тот не отвечал, потому что он был на тренировке по баскетболу, и не слышал звонка/ Саске: итачи Нару тоже не отвечает Итачи: Ну он наверное сейчас на тренировке поэтому не может ответить Саске: Да, придётся идти и искать Изуну самим Итачи: Хорошо, но я уверен, что он сам вернётся Саске: Ну, если не найдём то сам вернётся, я просто не могу ничего делать, ведь он же младше нас. Да ещё это тупая ссора, которая произошла между вами Итачи: Не волнуйся он придёт, ему надо погулять и всё обдумать и тогда он вернётся /Саске пошел на выход и одев ботинки, пошёл со своим братом Итачи во все бары, которые они знали в округе, но так и не нашли Изуну, потому что он сидел в том баре, который они не знали, что вообще есть, и решили пойти домой не переставая звонить брату, они зашли домой, саске всё также переживал, а Итачи пытался его успокоить/ Тем временем у Наруто, Нагато Какаши, Дейдары они уже перестали тренироваться и пошли в бар, Дестиэль в котором, как раз был Изуна/ Наруто: Смотрите похоже тот омега пьян Нагато: Ага, может поможем? Мысли Нагато и Какаши: А он красивый Дейдара: Ну давайте, только чур нести его буду не я Наруто: И не я Какаши: И не я / они посмотрели на Нагато/ Нагато: Хей, а почему я? Наруто: Ну ты же нам говорил, что ты сильнее нас, вот и докажи Нагато: Ладно /Нагато подошёл к Изуне и поднял его на руки, чтобы было удобно нести, Изуна начал бить его по спине ногами и руками, но ничего не брало Нагато, чтобы тот отпустил его/ Нагато: Да успокойся ты, не буду я тебя насиловать Изуна: Не будешь? Нагато: Да не буду, я тебя отведу домой и всё Изуна: Хорошо /Наруто, Какаши, Дейдара шли за ними/ Нагато: Скажи где ты живёшь? Изуна: Я покажу, сейчас просто идём прямо потом налево Нагато: Хорошо / Они шли так до поворота/ Наруто: Дейдара, Нагато, а это разве не дом Саске и Итачи? Дей: По-моему их Изуна: Я / говорил невнятно/ ятихбрат /Дей постучал в дверь, Нагато поставил Изуну на место/ /Дверь открыл Саске/ Саске: Изуна это ты Изуна: Да я, а кто ещё? /Саске заметил Наруто и покраснел он ему нравился, также кроме Наруто г-н заметил Какаши, Дейдара, Нагато/ Саске: Привет ребят, спасибо что помогли дойти нашему братику до дома Наруто: Он твой брат? Саске: Да, я потом всё обьясню Нару /Саске извинился за то что им пришлось тащить его брата и затащил его домой, Наруто стоял красный ведь у него что-то ёкнуло в груди при виде Саске, как он улыбается и смеётся/ Нагато и Дейдара: Братец ты что влюбился? Наруто: Я? Нет конечно же нет, мы с Саске просто хорошие друзья. Какаши: Ладно пойдёмте гулять Дейдара: Хорошо пойдёмте / Они пошли гулять, а тем временем Саске помогал Изуне привести себя в порядок/ Итачи: и где ты был? Я уже не знал , что думать и хотел в полицию уже звонить Изуна: В баре ладно давайте я спать, завтра всё расскажу Ит и Саске: Хорошо / Всё пошли в свои комнаты спать, Вернёмся к нашим героям Наруто, дейдара, какаши и Нагато они пошли обратно в бар и немного выпили пиво за то что у них получилось выиграть матч среди школ/ После празднования они все пошли домой. И легли спать. Одни только Наруто и Саске не могли уснуть думая о друг друга. Например о смехе, улыбки, то как он искал, но вскоре они тоже провались в царство Морфея с мыслю о том что же это за такое чувство. Да особенно к лучшему другу, которого знаешь с детства
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)