Часть 1
8 января 2023 г., 14:13
Был мрачный и холодный день. У Учих дома снова была ссора Итачи и Изуны по поводу оценок Изуны. Наконец младший не выдержал этого и собравшись ушел из дома и пошёл в бар, ему было 18 лет. Изуна зашёл в бар и присел за барную стойку.
Эви: Привет Изун тебе, как обычно?
Изуна: Да сделай пожалуйста как обычно…
*Эви начала наливать ему виски *
Эви: Ты опять поссорился с братом?
Изуна: Да он опять придрался к моим оценкам
Эви: Ну даже не знаю, что тебе в этом случае посоветовать, может он остынет и померитесь с ним?
Изуна: Может быть, но сейчас я хочу выпить и не думать об этой ссоре
*Изуна снова выпил стакан с виски, а его телефон снова зазвонил, но Изуна сбросил вызов*
Тем временем в доме Учих:
Саске: Итачи он не отвечает, я не знаю что делать
Итачи: Я сам не знаю, что делать / прокричал Итачи/
Саске: Не кричи на меня и вообще это ты виноват во всём, ты на него накричал, а он ушёл и теперь мы не знаем где он
Итачи: Ты слишком сильно за него переживаешь, он всё равно вернётся.
Саске: Вернётся? Когда тебе вообще плевать на него
Итачи: Не говори так, просто ты же сам знаешь сколько раз он уже так уходил, но он возвращался сам
Саске: А вдруг с ним что-то случилось? Может у него течка началась, а если его там изнасилуют? Ты об этом не подумал?
Итачи: Не беспокойся, он знает, что делать, если его попытаюся изнасиловать, особенно, если это Альфы
Саске: Я знаю кто нам поможет
Итачи: Кто?
Саске: Наруто
Итачи: Ты думаешь он сейчас не на тренировке?
Саске: Не знаю, но стоит попробовать /Саске стал набирать номер Наруто/
Он был у него подписан как Нару
/Саске позвонил Наруто, но тот не отвечал, потому что он был на тренировке по баскетболу, и не слышал звонка/
Саске: итачи Нару тоже не отвечает
Итачи: Ну он наверное сейчас на тренировке поэтому не может ответить
Саске: Да, придётся идти и искать Изуну самим
Итачи: Хорошо, но я уверен, что он сам вернётся
Саске: Ну, если не найдём то сам вернётся, я просто не могу ничего делать, ведь он же младше нас. Да ещё это тупая ссора, которая произошла между вами
Итачи: Не волнуйся он придёт, ему надо погулять и всё обдумать и тогда он вернётся
/Саске пошел на выход и одев ботинки, пошёл со своим братом Итачи во все бары, которые они знали в округе, но так и не нашли Изуну, потому что он сидел в том баре, который они не знали, что вообще есть, и решили пойти домой не переставая звонить брату, они зашли домой, саске всё также переживал, а Итачи пытался его успокоить/
Тем временем у Наруто, Нагато Какаши, Дейдары они уже перестали тренироваться и пошли в бар, Дестиэль в котором, как раз был Изуна/
Наруто: Смотрите похоже тот омега пьян
Нагато: Ага, может поможем? Мысли Нагато и Какаши: А он красивый
Дейдара: Ну давайте, только чур нести его буду не я
Наруто: И не я
Какаши: И не я / они посмотрели на Нагато/
Нагато: Хей, а почему я?
Наруто: Ну ты же нам говорил, что ты сильнее нас, вот и докажи
Нагато: Ладно
/Нагато подошёл к Изуне и поднял его на руки, чтобы было удобно нести, Изуна начал бить его по спине ногами и руками, но ничего не брало Нагато, чтобы тот отпустил его/
Нагато: Да успокойся ты, не буду я тебя насиловать
Изуна: Не будешь?
Нагато: Да не буду, я тебя отведу домой и всё
Изуна: Хорошо
/Наруто, Какаши, Дейдара шли за ними/
Нагато: Скажи где ты живёшь?
Изуна: Я покажу, сейчас просто идём прямо потом налево
Нагато: Хорошо
/ Они шли так до поворота/
Наруто: Дейдара, Нагато, а это разве не дом Саске и Итачи?
Дей: По-моему их
Изуна: Я / говорил невнятно/ ятихбрат
/Дей постучал в дверь, Нагато поставил Изуну на место/
/Дверь открыл Саске/
Саске: Изуна это ты
Изуна: Да я, а кто ещё?
/Саске заметил Наруто и покраснел он ему нравился, также кроме Наруто г-н заметил Какаши, Дейдара, Нагато/
Саске: Привет ребят, спасибо что помогли дойти нашему братику до дома
Наруто: Он твой брат?
Саске: Да, я потом всё обьясню Нару
/Саске извинился за то что им пришлось тащить его брата и затащил его домой, Наруто стоял красный ведь у него что-то ёкнуло в груди при виде Саске, как он улыбается и смеётся/
Нагато и Дейдара: Братец ты что влюбился?
Наруто: Я? Нет конечно же нет, мы с Саске просто хорошие друзья.
Какаши: Ладно пойдёмте гулять
Дейдара: Хорошо пойдёмте
/ Они пошли гулять, а тем временем Саске помогал Изуне привести себя в порядок/
Итачи: и где ты был? Я уже не знал , что думать и хотел в полицию уже звонить
Изуна: В баре ладно давайте я спать, завтра всё расскажу
Ит и Саске: Хорошо
/ Всё пошли в свои комнаты спать,
Вернёмся к нашим героям Наруто, дейдара, какаши и Нагато они пошли обратно в бар и немного выпили пиво за то что у них получилось выиграть матч среди школ/
После празднования они все пошли домой.
И легли спать. Одни только Наруто и Саске не могли уснуть думая о друг друга. Например о смехе, улыбки, то как он искал, но вскоре они тоже провались в царство Морфея с мыслю о том что же это за такое чувство. Да особенно к лучшему другу, которого знаешь с детства