Брат Учих Изуна?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 044 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло несколько дней после того случая. Нагато Какаши и Изуна начали общаться и постепенно влюблялись. то есть Какаши и Нагато влюблялись в Изуну, /Саске и Итачи собирались в Институт, а Изуна в школу он были в 11 классе/ Итачи: Изун давай быстрей вставай, опаздаешь же! /Изуна уже был готов / Нет не опаздаю/ сказал он, с улыбкой на лице/ Итачи: Ты чего такой радостный? Изуна: Ну сегодня у меня выпускной да и я бы хотел, чтобы вы пришли Саске' Хорошо мы придём, а теперь поехали, а то опоздаем, а мы этого ой как не хотим Изуна: Да ты прав /Они поехали в школу оставив Изуна там Саске и Итачи поехали в Институт/ У Узумаки: Наруто: Хей ребят подъём, сегодня же Институт? Нагато: Да, я кст уже готов Наруто: Хорошо, Тогда поехали у нас есть ещё время /Они все сели в машину и поехали в Институт/ Приехав, м выйдя из машины, побежали к дверям Института, открыв, ребята зашли в кабинет и сели на свои места/ /Начались пары, вся аудитория сидел и ждала пока придёт препод, через несколько минут зашёл Какаши/ Все: Здравствуйте Какаши-сенсей Какаши: Здравствуйте и так сегодня мы начнём эти темы / рассказывает об этих темах, все слушают его и записывают в своих тетрадях лекцию/ Те временем Нагато и его компания ждали возле Института Наруто и Дейдару/ Нагато: Гаар, как там кстати с твоим недомилым омежкой? Гаара: Никак, он на меня внимание не обращает Киба: Да не повезло тебе с омегой Гаара: Ага, а у тебя, что там с омегой Нагато? Нагато: Ну там омега и это брат Учих Изуна Гаара: Омега из клана семьи Учих? Нагато: Ну да, а что? Гаара: А сколько там омег в их семье? Нагато: Три, но Изуна мой, а Итачи вроде Дея, Саске не знаю для кого. Гаара: Понятно Нагато: Ты метишь на Саске? Гаара: Да, а что тут такого? Нагато: А, если Наруто тебя прибьёт за Саске Гаара: И за что же? Ты же сам сказал, что у нару нет чувств к Саске Нагато: Я сказал, что я не знаю, но, если ты сделаешь, что-то Саске, то тебя Нару прихлопнет Гаара: Я его не боюсь Нагато: Посмотрим, но я тебя предупредил Гаара: Хорошо, я тебя понял Нагато: Окей, / они разговаривают о планах, как провести выходные дни, А тем временем в самом Институте / Пары закончились и ребята пошли к выходу, Саске и Итачи пошли к выходу, как вдруг их остановил Наруто и Дейдара/ Нару: Привет Саске, Итачи Саске: Привет Наруто Итачи: Ага привет Дей: Привет Итачечка Итачи: Не называйте меня так Дей: Ладно, ладно Саске: Нару, а ты что-то хотел? Просто мы с Итачей спешим Нару: А куда спешите? Саске: Ну, если в кратце то у нас же есть брат Изуна, а у него сегодня выпускной и мы боимся не успеть Нару: Оу так давай мы вас повезем Саске: Да давай. Нам сразу к школе надо Нару: Хорошо / Они вышли все вместе из Института/ Нагато: Привет ребят Наруто: Мы едем в школу, ты с нами? Нагато: Да, а Изуна где? Я думал он в институте с вами был? Саске: Нет он только сейчас школу закончит выпускной и день рождение у него сегодня Нагато: Понятно Саске: А, что понравился, что ли? Нагато: Ну просто интересуюсь Итачи: Только посмей с ним что-то сделать и тебе крышка Нагато: Хорошо, я ему никогда ничего не сделаю Наруто: Так ладно садитесь, мы довезем вас Саске: Хорошо/ Саске и Наруто сидели вместе в салоне машины, пока они ехали то время разговаривали обо всём/ Нару может с братьями останетесь на праздник, а потом к нам поедем? Нару: Ну хорошо давай / Когда они приехали в школу и вышли из машины, там были омеги-парни и омеги- девочки, которые как только увидели Наруто, Нагато и Дейдара, но потом они увидели, как из машины выходят Учихи/ Наруто: Хей, давайте без этого тем более мы не просто так тут где можно найти Изуну Учиху Коха: А этого ботаника вон там он стоит Нагато и Какаши: Ещё раз так скажешь про моего омегу, я тебя убью самолично /Тем временем Изуна увидел своих братьев и своих Альф да, да Изуне нравился Нагато и Какаши, но он не знал кого выбрать/ /На выпускном всё веселились и разговаривали Нагато и Какаши смотрели на их Омегу/ Нагато: Он тебе тоже нравится? Какаши: Ага Тут у троих показалось реклама: у Изуна: Цвет ваших соулмейтов: синий Какаши и Нагато: Цвет вашего соулмейта: красный /Изуна посмотрел на них и покраснел понимая, что они его альфы-соулмейты/ Какаши и Нагато: Малыш ты нам нравишься Изуна: Вы мне оба тоже Саске: Если вы с ним что-то сделаете то я вас убью У Наруто выпала система: Ваш омега это Саске Учиха Ваш альфа это Наруто Узумаки Стоп что? / спросил Саске/ /Наруто обнял Саске /  /Дейдара и Итачи выпили очень много и когда поехали домой, Дейдара вставил в Итачи сначала пальцы, что омега стонал так сильно, что его было слышно на всю квартиру. Дейдара вставил в анал Итачи свой 37 метровый член, и начал входить в него, у Итачи как раз былп течка, когда они закончили Дейдара кончил в Итачи / На утро Дейдара: Хей вставай Итачи: Ну Дей Дейдара: Вставай давай Итачи: Стоп почему мы без одежды? Дейдара: Кажется мы переспали Итачи: Дей я кажется влюбился в тебя Дейдара: Я тебя не люблю понимаешь Итачи: П понятно / Итачи начал одеваться, чтобы взять свои джинсы, он должен был наклониться/ Итачи: Отвернись! Дейдара: И ты чего это я должен отворачиваться? Итачи: А с того, что мы с тобой даже не пара Дейдара: Да не пара, но мы же трахнулись, и ты так стонал, так сладко стонал особенно от моего члена в себе Итачи: Заткнись Дейдара: Ой, а что это наш омежка застеснялся Итачи: И что что ч омега. И вообще пошёл ты/ Итачи уже оделся и вышел из комнаты, пошёл к выходу/. Уже в Институте: Дейдара: О, а вот и наша шлюха Итачечка Итачи: Я не шлюха и вообще, что тебе надо? Дейдара: А когда я в тебя входил ты таким борзым не был Итачи: Заткнись между нами ничего не было Наруто: что тут происходит? Дейдара: Итачи ты мне нравишься, будешь со мной встречаться? /Итачи удивлённо смотрел на него/ Дейдара: Хааахххххаааа ты реально поверил? Я в тебя никогда не влюблюсь /Итачи не стал плакать при компании, но когда остался один, начал плакать и вдруг его затошнило и он сделал тест, он положительный Итачи: Я беременен? Нет только не это, ну почему я забеременел от него Итачи: Саске Саске: М? Итачи: Саске я беремененный Саске: От кого? Итачи: От Дейдары Саске: Погоди как это? Вы с ним переспали? Итачи: Да переспали, только я ему не нравлюсь поэтому я не знаю что делать. Я хочу аборт сделать Саске: Ты не сможешь убить этого ребёнка Итачи: Ты уверен? Саске: Да потому что это твой ребёнок и он тебе нужен Итачи: Я не могу, я буду матерью одиночкой Саске: Не будешь мы с Изуной поможем тебе, но у меня вопрос ты будешь говорить Дейдаре о ребёнке?
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник