Брат Учих Изуна?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 044 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Итачи: Нет я не расскажу Саске: Но ты же понимаешь, что ты не сможешь это скрывать? Итачи: А почему же я не смогу? Саске: Потому что будет заметно, если ты не будешь ходить в Институт Итачи: Да ему на меня всё равно! Он меня не любит Саске: Так могут говорить только те кто любят, ты любишь его? Итачи: Да люблю и что? Саске: Ит всё будет хорошо Итачи: Конечно, только я беремененный от человека, которому на меня всё равно /Итачи заплакал и у него полились слезы/ Саске: Итачи тише, тише мы справимся Итачи: Я-я л-люблю е-его Саске: Итачи тише всё хорошо, ты ещё найдешь себе красивого альфу, который будет любить тебя и твоего ребёнка Изуна: Ребят , что случилось? / спросил он у Саске и Итачи/ Итачи: Я беремененный Изуна:  А от кого? Итачи: От Дейдары, только ты ни ему ни Нагато не говори Изуна: Хорошо, но я спрошу почему я не должен это говорить? Итачи: Потому что меня  дейдара не любит Изуна: Ну ладно хорошо я не скажу /Изуна пошёл к своим альфам, ведь они договорились встретиться и пойти погулять, Изуна был задумчивым и это заметили Какаши и Нагато/ Нагато: Какаши с нашим омегой что-то не так Какаши: Да, только вот что, может опять с братьями поссорился? Нагато: Давай у него спросим? Какаши: давай Нагато и какаши вместе: Малыш почему ты такой, у тебя что-то случилось? Изуна: Эх ладно хоть мне и Итачи говорил не рассказывать, но я не могу это скрывать Нагато: что скрывать? Изуна: Ну вы же знаете, что Итачи омега? Какаши: Ну да Изуна: Короче на празднике , когда у меня был день рождения и выпускной вечер они переспали и теперь Ит беременный Нагато: Он беременен от моего брата? Изуна: Да только не говорите пожалуйста Дейдаре об этом Нагато и Какаши: Хорошо / Нагато и Какаши поцеловали Изуну и они пошли в кафе, где решили посидеть/ / Изуна нужно было отойти к стойке и он пошёл заказать еды для них/ / Какаши решил , что всё таки надо рассказать Дею о том, что он будет отцом, и что итачи беремененный/ /Какаши стал собиратся и набирать номер телефона Дейдары/ Нагато: Что ты делаешь? Какаши: Я не могу не рассказать Дею о том, что от него Итачи беремененный Нагато:Ты не будешь ничего ему говорить, отдай телефон Какаши: Да почему? Нагато: Дей может не знать об этом, да и ему он не нравится Какаши: А может он его любит? Ты об этом не подумал? Нагато: Я знаю своего брата лучше чем ты !!! И для него всё по-пьяни всегда! Он не любит Итачи Какаши: Ладно я поверю тебе на слово, но если Дейдаре будет не всё равно на Итачи, я скажу Дею, что итачи беремененный Нагато: Хорошо /Изуна заказав и уже собирался взять заказ, как вдруг его руку берёт какой-то парень, который там работает/ Кол: Привет, не хочешь ли познакомиться? Изуна: Я не хочу с вами ознакомиться, у меня уже есть пара Кол: Ну чего же ты сладкий?) Мы же просто познакомимся. Твоя пара не узнаёт о нашем маленьком знакомстве Изуна: Отпустите пожалуйста / уже почти моля говорил он/ /В этом кафе кроме Изуны, Кола, Какаши и Нагато  никого больше не было, и Кол работал один/ Нагато: Какаши смотри Какаши: Ну и что там интересного? Нагато: Да посмотри ты! / Какаши посмотрел и его охватила ярость, когда он увидел, что их Омегу лапает какой-то альфа/ Какаши: Да он офигел трогать нашего Омегу Нагато: Давай покажем ему / Какаши и Нагато подошли к ним/ Какаши и Нагато: Хей остань от нашего омеги Кол: С чего это я должен верить, что вы его Альфы? Какаши: Хочешь узнать? / Изуна дрожал в руках Кола, Нагато ударив Кола в живот и забрал Изуну, прижимая к себе/ Кол: Ты поплатишься блондинчик~ Какаши: Это ты сейчас поплатишься за то что трогал нашего Омегу Нагато: Тише, тише спокойно малыш, всё будет хорошо, этот парень тебя не тронет Какаши: Нагато выведи отсюда Изуну из кафе, я тут сам разберусь Изуна: Но Какаши я без тебя никуда не уйду Да всё будет хорошо /сказал Какаши и поцеловал Омегу в губы/ /Нагато кивнул и вышел с Изуной из кафе/ Нагато: Малыш всё хорошо будет Изуна: Нагато я боюсь за Какаши Кол: Ну и что ты мне сделаешь? Какаши: А вот что /Он начал бить Кола по животу и тд, на руках у Какаши была кровь самого Кола, Кол ударял Какаши тоже и воткнул нож в Какаши, какаши ударил последний раз и кое-как вышел из кафе/ Изуна: Какаши!? Какаши ты жив/Он подбежал и тут увидел кровь на рубашке парня/ У - у т-тебя кровь? /Изуна разорвал свою рубашку и положил под рубашку придерживая/ Нагато: Мы едем в больницу? Изуна: Нет уже поздно, можешь телепортировать нас к тебе? Нагато: Да конечно /Нагато телепортировал их к себе, Изуна старался исцелить раны своего парня / Нагато: Изуна что-то принести надо? Изуна: Да принеси нитки и спиртной напиток какой-нибудь Нагато: Хорошо / Нагато побежал за тем что ему сказал принести омега, Нагато пришёл со всем чем надо и пошёл в комнату, Изуна пытался не плакать было видно, что он боится потерять Какаши/ Изуна: Принёс? Нагато: Конечно же принёс Изуна: Хорошо, давай /Изуна начал обрабатывать рану и боялся сделать что-то не так, обрабатывая он давал немного выпить водку Какаши, чтобы тому было не так больно, и наливал на рану, после обработки/ Изуна: Какаши всё хорошо? У тебя больше ничего не болит? Где ещё есть раны? Какаши: Больше нигде малыш, давайте ложиться спать? Изуна: Мм не хочу спать Нагато и Какаши: А что ты хочешь малыш?) ~ Изуна: Эй, что вы задумали? Стоп если вы про то я ещё не готов Какаши и Нагато: Ладно раз ты не готов то давай фильм посмотрим Изуна: Хорошо /И тут они услышали стон/ Саске: А ах~ Нагато: Ого кажется наши братья времени не теряют, да Изуна? /Изуна покраснел/ Какаши: Эх я бы хотел услышать, как ты стонешь малыш~ Изуна: Какаши! /Нагато и Какаши начали целовать и ставить засосы/ Изуна: Ах~ Какаши, Нагато пожалуйста не надо Нагато: Малыш прости, что напугали просто мы тебя пометили, чтобы другие Альфы тебя не трогали Изуна: Ладно, хорошо, давайте уже кино смотреть будем?
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник