Ты будешь любить меня?

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
14 страниц, 3 805 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Не удачная тренеровка...

Настройки
Примечания:
И там идёт разерëная Аня - так что случилось ещё раз спросил марк? -не время говорить пора бежать сказала Саша и они убежали так далеко что на горизонте не было Ани. Потом всё таки Аня их догоняет и ели ели произносит слова - вы.... куда..... так....далеко...... убежали!? Сказала Аня - Анечка воды хочешь? СпросилаСаша -конечно хочу Аня выпила пол бутылки -ничего себе ты так пить хотела? Спросил марк -конечно за вами не угнаться сказала Аня- и да сколько время -16:00 сказал марк -СКОЛЬКО!?!в один голос сказали Саша и Аня -побежали сказала Саша Они почти добежали до дома - так куда мы бежим? Спрашивает Марк -ДОМОЙ!! Опять в один голос сказали девочки -ладно ладно сказал парень. - встречаемся здесь в 16:30 сказала Аня -хорошо сказала Саша Забежав домой Аня подправила макияж взяла сумку положила коньки, салфетки, наколенники, скакалку, вещи чтобы переодеться и др. предметы тоже самое и Саша. Сделав пучок Аня взяла свой рюкзак который всё это время был у неё на плечах взяла ключи бысто быстро закрыла дверь. Там она встретила Сашу и они обе пошли до хрустального. Идут обсуждают и тут встречаются с Камилой. Потом они зашли в раздевалку переоделись и дальше разговаривают забывая про тренеровку. К ним раздевалку заходит Этери -Так девочки вы пришли сюда что бы болтать? Грозным голосом сказала Этери -да да простите Этери Грегориевна. -вот я приду что бы все были размятыми все поняли меня?! Сказала Этери -хорошо хорошо Через пол часа Этери заходит и видео: Аня валяется на льду с Камилой и Сашей. - Так девочки сейчас я вас выгоню вы вообще сколько раз прогонов сделали - 2-3 сказала Аня. -ну сейчас посмотрим. Сказала Этери Аня:откатала почти чисто но на 4s был степ аут и всё Саша: упала на 3A Камила: тоже был степ аут Девочки были рады прокатам,но не Саша она много много прыгала 3А всё время падала злилась и ударяла лед. Аня тоже пыталась прыгать могла упасть злиться и всё такое. А Камила всё время падала с 3Lo вот всё идеально,бывал и недокрут тоже злилась -Девочки вам надо отдохнуть сказала этери -хорошо досвидания Этери Грегоироевна - всём удачи. Сказала Этери и удалилась из зала И тут Ане пришло сообщение
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник