Крестный брат или возлюбленный

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 751 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— извини, мелких успокаивал...- виновато проговорил юноша, что так мило мялся около двери, не решаясь войти — ничего, проходи — я принёс еду, можно? — *вообще-то нет, но для тебя сделаю исключение *- конечно, что принёс? — тётя дала чипсы и пепси — ты стаканы не взял? — ой! Я как-то не подумал... — та не парься — *он стал каким-то...более открытым что-ли? Это из-за разговора по телефону? Интересно разговор с кем так поднял ему настроение?..* Парни сидели на диване смотря уже другой сезон... После окончания очередного выпуска младший подал голос — может глянем что-то другое? — что хочешь? — может какое-то аниме?.. — есть что-то конкретное? Или хотя-бы жанр? - парень сел на корточки около стола, открыв новую вкладку на мониторе, оглянулся и вопросительно наклонился голову — да, я давно хотел посмотреть...может глянем... *дилинь-дилинь!* Парень не успел договорить, как телефон в кармане громко зазвонил, оповещая хозяина о входящем звонке. Юноша спешно вытащил телефон, на экране отобразилось имя «балбес<3" —алло? — даров! Занят? Услышать, о чем говорят по ту сторону было легче лёгкого, было даже ощущение, что звонок стоит на [громкости] — не то, чтобы занят...чего хотел? — отлично! Значит опять дурью маешься! — не маюсь я дурью, это называется- чтение, но таким идиотом этого не понять. — ой та ладно, не злись! Я чего звоню то? — без понятия — а! Погнали в клуб! — не могу. — можешь! Большая часть девчонок идёт только потому, что я пообещал им, что ты будешь — ты что балбес?! А меня спросить не хотел?? Старший все это время не моргающим взглядом смотрел на парня. Клуб...девчонки... *— значит- он ищет девушку?..* — не балбес я! А что я ещё должен говорить? ОНА придёт только ради тебя *— Она? Девушка которая ему…нравится?*- продолжал свою мысленную активность мозг старшего — не пойду я. Я...в гостях — что!!!? — в другом городе я — я приеду, заберу! — нет! Я раз в полгода приезжаю! — боже, ну пожалуйста...мы и тебе кавалера найдём, мм~? - последняя фраза была сказана явно с издевкой — тсс! - сидящий на диване Рю, сильно стушевался. Аккуратно убавил громкость, но хуже слышно от этого не стало *—кавалера?? Значит у него некого нет! Да ещё он по парням! Боже, спасибо! Я становлюсь верующим...сколько раз я уже к тебе обращался? Хаха* Пока старший улыбался своим мыслям, младший, пытался быстрее закончить диалог с другом *— как же хочется заставить его краснеть...влезть в диалог, заявить свои права на обладание таким очаровательным парнем —все давай! Я так-то занят — оо и чем же? — я..эм с братом. — это тот который тебе нравится? - эту часть услышать нельзя было, так как парень сказал это шопотом — что?! С чего ты взял? – ну~ у меня свои методы, все давай беги к парню сердца своего — та нет же…идиот. Старший старательно делал вид, что нечего не услышал, а наивный младший с охотой в это верит и не о чем не переживать. С каменным лицом обращается к брату — давай посмотрим какие-нибудь аниме Парень забил в поисковую строку "унесённые призраками" — не против? — о, только за! Пить колу из одной бутылки оказалось очень-очень волнительно. Руки рыжеволосого тряслись каждый раз, когда он хвастался за бутылку, чтобы сделать глоток *— какой..милый? Так, время действовать* Темноволосая голова парня, скатилась по спинке дивана и упала на плечо парня. Нечего не подозревающий юноша сильно вздрогнул и ничейна ударил плачем по уху... *—ау! *- старший болезненно поморщился, но сразу же надел маску безмятежности *—заснул??* *—лять! Почему он так долго смотрит??* Рю действительно неотрывно смотрел на лицо "спящего", хотя видно было только губы...когда свет успел стать светло-фиолетовым?! Парень смотрел то аниме, то на немного подрагивающие губы Старший старательно прикидывался спящим, благо актёр из него не самый ужасный. Он ровно и глубоко дышал, плотно сомкнул глаза, и вообще замер. Примерно через 20 минут старший молил чтобы это аниме побыстрее закончилось... *— я убью её, подруга называется! Я щас сдохну! Моя спинааа*- спина ныла, шея онемела, но тепло плеча так успокаивало... *— мне его будить? Наверное, неудобно так спать... Ладно, была-не была * Юноша аккуратно взял за плечи старшего и постарался переложил на свои колени Макото немного поёрзал, чтобы удобнее лечь. Младший застыл...его лицо покрылось красными пятнами, но он внимательно наблюдал за событиями, происходящими в аниме. *— рю~ как мило! Как удобно, мягонько* *— божеее, он на моих коленях* Старший приоткрыл глаза, чтобы рассмотреть получше обладатель мягчайших бедер. Уши, шея, щеки все было алого цвета. *— а он и правда симпатичный. * Через некоторое время Макото уже перестал притворятся спящим. Он повернулся к экрану лицом и смотрел аниме. Аниме закончилось — интересно, только пройдётся пересматривать. — что?! Ты не спал?!.. — уже давно — прости ты уснул и положил голову мне на плече, а спать так не очень удобно вот я и подумал, что на коленях было бы удобней прости нужно было спросить у тебя- парень быстро затараторил его лицо было красное, а глаза испуганно бегали по комнате — за что изменяешься? Это я уснул и мне нужно извинится. — а? Нет, что ты я рад что ты...а, то есть нечего...- *божее что я творю? * Голова парня все ещё лежала на бёдрах Рю — тебе...нравятся парни? - Старший заглянул в ошарашенные глаза, он уже знал ответ, но хотел услышать подтверждение. — п.почему ты так подумал? — просто интересно. — а что если это так? Считаешь я мерзкий? — хмм, нет не считаю. Почему я должен так думать? — а? Ну обычно именно так думают... — твой друг так не думает. — а? Ааа да, он мой лучший друг...и я рад, что мы все ещё общаемся. Даже когда он узнал об ЭТОМ, он не отвернулся от меня... — это хорошо. — а почему ты спросил?.. — услышал, что твой друг говорит, что найдёте тебе кавалера, вот и решил спросить — извини! Ты не должен был этого слышать — что ты. Я рад, что услышал. Я был не уверен, но теперь все встало на свои места. — а? Можно задать вопрос? — можно — эм..а тебе кто-то нравится? — да. — могу я спросить ещё кое-что? — можешь. — это девушка?.. – нет. — что?? Правда? - *значит у меня есть шанс!!*улыбка быстро расцвела на лице юноши, но также быстро увяла. -*но ему уже кто-то нравится * *— наверняка думает, что мне нравится кто-то другой. * — раз у нас такой откровенный разговор. Я тоже спрошу. Тебе кто-то нравится? — да, нравиться. — и это парень? — да… — как ты понял, что тебе нравятся парни? — а ну...*он ответил мне честно, значит и я должен * я встретился с ним в детстве. Я не понял что он мне нравиться, но когда подрос, понял что это не те чувства которые я должен испытывать к..ну этому человеку... — а какие чувства должен испытывать? — ну он парень — это, во-первых, ... — а во-вторых? — если бы ты знал кто это, то понял бы, что это всё неправильно. — ого~ и что же это за человек? *— он хочет, чтобы я сказал кто это!??* - я не могу сказать... — не можешь? Почему? — а зачем тебе знать? Ты можешь сказать кто тебе нравиться? — могу. — вот и я не. . . Что? Можешь? — могу? Если ты спросишь, скажу. — спрашиваю... Парень встал с колен, протянул руку к опущенной голове юноши. Мягко, нежно положил руку на щеку, поглаживанием заставил поднять глаза на него. Старший сощурил глаза и наклонился к уху младшего. Рю был бордового цвета, можешь потому что не дышал, а может из-за смущения. Старший шепнул прямо в ухо — ты. - рокочущим голосом сказал парень. Сказал с полной уверенность, так будто мысль жила в голове не месяц и не два. — ты, ты мне нравишься. - парень легонько дунул в ухо, вызывая этим тысячу мурашек. Приблизился свами губы к губам младшего заглянул в глаза и вздрогнув...второй рукой убрал чёлку с лица младшего и поцеловал...в лоб — а..? Старший встал с дивана и вышел из комнаты, оставляя младшего на едине со своими мыслями. — черт! - дверь в ванную захлопнулась за старшим. - чуть не поцеловал... Старший сел на унитаз и опустил голову в ладони. Убрав руки от глаз, он увидел выступающий бугорок на штанах — и что мне с этим делать? Нет с этим-то понятно, что с Рю?... Как я могу не думать о нем в таком ключе? Сука! - парень смутился. Если он во всем ошибался? И Рю влюблён в кого-то другого? От этих мысленных терзаний разболелась голова, но в штанах все ещё было тесно — так. Мне нудно разобраться с этим и пойти к Рю. — он...меня...почти поцеловал в губы?..! Парень держал руку на месте поцелуя, а по телу прошли мурашки от одного воспоминания — ой! - на штанах уже давно образовался бугорок и от этого становилось неловко. Экран телефона засветился, оповещая о пришедших уведомлениях. — хм? Кто это мне пишет? - он взял в руки телефон и дважды ткнул по экрану. - а? Это же...не мой? На панели уведомлений отображалась целая куча сообщений. Телефон был заблокирован, но прочитать сообщения было можно. {Группа чужих детей не бывает}: <хм? Ну думаю в тебе много хорошего.> <а, по-моему, ты та ещё тварь> <зато он красивый в отличии от некоторых. За ним пол универа гоняется> <но они не знают какой ты на самом деле~> <и какой же он?> <тот ещё однолюб!> <что? Тебе то от куда знать?> <я это как его лд говорю! Прикиньте он сказал, что ему нравится один парень, года два назад!> <ии??> <только о нем и слышу! Ну, когда спрашиваю кто нравится> <И КТО ЭТО??> <не скажу.> <это точка?..> <да> <впервые вижу, чтобы ты точку ставил...> <хы> {моя секретная база}: <нууу думаю у тебя много плюсов. Учитывая то, что за тобой много кто бегает> *— да что же он спросил??* Следующее сообщение видимо пришло через 20 минут. <ну я поспрашивала, щас скину ответы> <надежность, честность, мышцы (без понятия где они тебя голым видели), эрудированность, высокий рост, уверенность, самостоятельность, "что-то типа он очень заботливый, как же повезет его девушке" (хаха какая ирония, ты то у нас по парням), чувство юмора, ухоженность, щедрость.> <это типа топ ответов, там было много, инфа 100% я спросила в общей группе уника.> <не бойся, она анонимная.> *— полностью согласен! *- сам себе кивнул парень- *только вот...почему какие-то девки видели его тело, а я нет??* {Головная боль} <ну че там??> <я тут погуглил, говорят, что с крестным братом это не инцест> Младший швырнул телефон в сторону, краснее. Но через пару секунд, снова взял телефон и продолжил читать. {Головная боль} <ну че там??> <я тут погуглил, говорят, что с крестным братом это не инцест> <ну не молчи! Я ж переживаю!> <кстати, он довольно миленький, хотя и не в моем вкусе. Хотя...если бы даже был в моём, я бы лучше с крыши прыгнул, чем тебе об этом сказал.> <хватить о нем так печься!> <он уже взрослый парень> <хотя недостаточно взрослый для ЭТОГО> <нууу зная тебя, ты его до 18 даже не поцелуешь, хотяяяяя если он прежмет тебя к стенке, ты будешь не против...бедный паренек> <а! Так он пассив или актив?> <ты то у на актив!> <но что-то мне подсказывает, что с ним ты уни> <эх такой красавчик пропадает> <ну не молчиии> <все пошло по плану?> <или ты занервничал и даже прикоснутся к нему не смог? Хаха> Парень услышал шаги по лестнице и положил телефон обратно на диван, где он и лежал. — так. Нам нужно поговорить. Парень сел на диван в метре от младшего, он прекрасно понимал, что заговорить должен он. *— так аккуратно заговорить, извиниться, превратить все в шутку. Погнали. * -прости. Мне не нужно было говорить об этом. — ч.то? А! Нет, я же сам спросил...я должен извиниться. То есть…стоп... Я тебе нравлюсь? — я же уже сказал. Да. — а? О..эм.. – пхаха, вот это загрузка. - парень откинул голову назад и прикрыл глаза, он и представить не мог, что когда-нибудь признается в своих чувствах. — то есть...да..а...как? Нет — да. — ага... Неловкая пауза длилась еще некоторое время — извини ещё раз, тебе же уже нравиться кто-то, а я чуть не забрал твой первый поцелуй. Он же первый? — да первый...А?! Нет, стоп, то есть да, но к чему это. А нет не извиняйся, Боже как все сложно!!! — пхаха — так. Это мог быть мой первый поц...не важно. Человек который мне нравится...ты... Макото оторвал голову от дивана, и пронзительно взглянул на младшего. — я? — да...извини это очень смущает...мне нужно выйти... – а? Ааа~ — извини- Рю встал с дивана и хотел направиться к двери, но чужая рука схватила его и дернула обратно — хмф..что? — могу я прикоснуться к тебе? — а? где? Зачем? — где захочу. Потому что тебе нужна помощь...внизу. — а? - юноша полу-лежал на диване, его ноги были широко расставлены, бугорок на штанах было слишком заметно. Рю попытался свисти ноги вместе, но старший опустился на пол и сел между ног младшего. — могу я помочь тебе? - Рю забавно покраснел и прикрыл лицо руками. — да...пожалуйста... — прекрасно. Старший наклонился к ширинке и зубами расстегнул её, принялся за боксеры. Спустив нижнее белье, Парень поднял глаза на младшего тот весь такой красный и милый смотрел на него не отрываясь. Макото поцеловал головку члена, что вызвало первый судорожный всхлип — мф Младший сильнее прижал руку к губам, старясь заглушить звук. Старший обвел языком вокруг головки, подразнив уретру, он взял головку в рот — аах! - младший еле сдерживал слезы, прикрывая рот Парень выпустил член изо рта и опустился к яичкам, рукой продолжая подрачивать чужой орган. Облизывал и посасывал, стараясь не задавать зубами. — мх~ ах..нгх- только и слышались тихие всхлипы наслаждения. Старший тоже наслаждался, периодически поглядывая на лицо младшего. Вернулся к члену и за раз взял его полностью, юноша схватил Макото за волосы старательно насаживая его на свой член, закатывая глаза полные слез удовольствия — ах~ стой, я сейчас...кон..кончу! Младший излился прямо в рот старшего. Парень отстранился, когда Рю взглянул на того *— не пропадать же добру* —*глотнул?!* Макото снова наклонился к члену вылизывая его — постой, я же...только что... — он грязный, я чищу. Не выпуская изо рта орган сказал старший — *какой же он!!* Быстро закончив с чисткой, парень одел белье и штаны, застегнул ширинку. Его губы блестели от чужой спермы... — а? Эм..я не знаю что говорить... — пха и хорошо. - заметив, как смутился младший парень произнес, то что пришло ему в голову, стараясь...поддержать? - ну…можешь посидеть подумать. — а? А ты?? — мне нужно в туалет. – что? Зачем? — ха... подумай Младший скользнул глазами по стоящему по середине комнаты парню, наткнулся на выпирающий из шагов орган.. – прости! Я понял...а? — *милашка* что? — я же тоже могу..помочь тебе... — нет. — что? По..чему? — тебе нельзя. — я хоть этого некогда не делал, но я уверен у меня получиться!! — ты ещё маленький. Я и так много чего нарушил. – но я же разрешил! И ты разреши! — неет. — почему? — тебе что, не хочется?.. — хочется. Дело не в том, что мне хочется, а что нет. Сколько тебе лет? — 17! — вот как будет 18, тогда и поговорим. — что? Это через полгода! — знаю. — хмф- младший обиженно надул губки. — не обижайся, я очень хочу, но не могу. - парень потрепал по голове юнца и вышел — погодите?..МЫ ТОЛЬКО ЧТО, то есть он, мне, а? Аоаооаоаоа
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник