Часть 2
22 января 2023 г., 10:15
Примечания:
Удачного чтения!^^
— извини, мелких успокаивал...- виновато проговорил юноша, что так мило мялся около двери, не решаясь войти
— ничего, проходи
— я принёс еду, можно?
— *вообще-то нет, но для тебя сделаю исключение *- конечно, что принёс?
— тётя дала чипсы и пепси
— ты стаканы не взял?
— ой! Я как-то не подумал...
— та не парься
— *он стал каким-то...более открытым что-ли? Это из-за разговора по телефону? Интересно разговор с кем так поднял ему настроение?..*
Парни сидели на диване смотря уже другой сезон... После окончания очередного выпуска младший подал голос
— может глянем что-то другое?
— что хочешь?
— может какое-то аниме?..
— есть что-то конкретное? Или хотя-бы жанр? - парень сел на корточки около стола, открыв новую вкладку на мониторе, оглянулся и вопросительно наклонился голову
— да, я давно хотел посмотреть...может глянем...
*дилинь-дилинь!*
Парень не успел договорить, как телефон в кармане громко зазвонил, оповещая хозяина о входящем звонке. Юноша спешно вытащил телефон, на экране отобразилось имя «балбес<3"
—алло?
— даров! Занят?
Услышать, о чем говорят по ту сторону было легче лёгкого, было даже ощущение, что звонок стоит на [громкости]
— не то, чтобы занят...чего хотел?
— отлично! Значит опять дурью маешься!
— не маюсь я дурью, это называется- чтение, но таким идиотом этого не понять.
— ой та ладно, не злись! Я чего звоню то?
— без понятия
— а! Погнали в клуб!
— не могу.
— можешь! Большая часть девчонок идёт только потому, что я пообещал им, что ты будешь
— ты что балбес?! А меня спросить не хотел??
Старший все это время не моргающим взглядом смотрел на парня. Клуб...девчонки...
*— значит- он ищет девушку?..*
— не балбес я! А что я ещё должен говорить? ОНА придёт только ради тебя
*— Она? Девушка которая ему…нравится?*- продолжал свою мысленную активность мозг старшего
— не пойду я. Я...в гостях
— что!!!?
— в другом городе я
— я приеду, заберу!
— нет! Я раз в полгода приезжаю!
— боже, ну пожалуйста...мы и тебе кавалера найдём, мм~? - последняя фраза была сказана явно с издевкой
— тсс! - сидящий на диване Рю, сильно стушевался. Аккуратно убавил громкость, но хуже слышно от этого не стало
*—кавалера?? Значит у него некого нет! Да ещё он по парням! Боже, спасибо! Я становлюсь верующим...сколько раз я уже к тебе обращался? Хаха*
Пока старший улыбался своим мыслям, младший, пытался быстрее закончить диалог с другом
*— как же хочется заставить его краснеть...влезть в диалог, заявить свои права на обладание таким очаровательным парнем
—все давай! Я так-то занят
— оо и чем же?
— я..эм с братом.
— это тот который тебе нравится? - эту часть услышать нельзя было, так как парень сказал это шопотом
— что?! С чего ты взял?
– ну~ у меня свои методы, все давай беги к парню сердца своего
— та нет же…идиот.
Старший старательно делал вид, что нечего не услышал, а наивный младший с охотой в это верит и не о чем не переживать. С каменным лицом обращается к брату
— давай посмотрим какие-нибудь аниме
Парень забил в поисковую строку "унесённые призраками"
— не против?
— о, только за!
Пить колу из одной бутылки оказалось очень-очень волнительно. Руки рыжеволосого тряслись каждый раз, когда он хвастался за бутылку, чтобы сделать глоток
*— какой..милый? Так, время действовать*
Темноволосая голова парня, скатилась по спинке дивана и упала на плечо парня. Нечего не подозревающий юноша сильно вздрогнул и ничейна ударил плачем по уху...
*—ау! *- старший болезненно поморщился, но сразу же надел маску безмятежности
*—заснул??*
*—лять! Почему он так долго смотрит??*
Рю действительно неотрывно смотрел на лицо "спящего", хотя видно было только губы...когда свет успел стать светло-фиолетовым?!
Парень смотрел то аниме, то на немного подрагивающие губы
Старший старательно прикидывался спящим, благо актёр из него не самый ужасный. Он ровно и глубоко дышал, плотно сомкнул глаза, и вообще замер.
Примерно через 20 минут старший молил чтобы это аниме побыстрее закончилось...
*— я убью её, подруга называется! Я щас сдохну! Моя спинааа*- спина ныла, шея онемела, но тепло плеча так успокаивало...
*— мне его будить? Наверное, неудобно так спать... Ладно, была-не была *
Юноша аккуратно взял за плечи старшего и постарался переложил на свои колени
Макото немного поёрзал, чтобы удобнее лечь. Младший застыл...его лицо покрылось красными пятнами, но он внимательно наблюдал за событиями, происходящими в аниме.
*— рю~ как мило! Как удобно, мягонько*
*— божеее, он на моих коленях*
Старший приоткрыл глаза, чтобы рассмотреть получше обладатель мягчайших бедер. Уши, шея, щеки все было алого цвета.
*— а он и правда симпатичный. *
Через некоторое время Макото уже перестал притворятся спящим. Он повернулся к экрану лицом и смотрел аниме.
Аниме закончилось
— интересно, только пройдётся пересматривать.
— что?! Ты не спал?!..
— уже давно
— прости ты уснул и положил голову мне на плече, а спать так не очень удобно вот я и подумал, что на коленях было бы удобней прости нужно было спросить у тебя- парень быстро затараторил его лицо было красное, а глаза испуганно бегали по комнате
— за что изменяешься? Это я уснул и мне нужно извинится.
— а? Нет, что ты я рад что ты...а, то есть нечего...- *божее что я творю? *
Голова парня все ещё лежала на бёдрах Рю
— тебе...нравятся парни? - Старший заглянул в ошарашенные глаза, он уже знал ответ, но хотел услышать подтверждение.
— п.почему ты так подумал?
— просто интересно.
— а что если это так? Считаешь я мерзкий?
— хмм, нет не считаю. Почему я должен так думать?
— а? Ну обычно именно так думают...
— твой друг так не думает.
— а? Ааа да, он мой лучший друг...и я рад, что мы все ещё общаемся. Даже когда он узнал об ЭТОМ, он не отвернулся от меня...
— это хорошо.
— а почему ты спросил?..
— услышал, что твой друг говорит, что найдёте тебе кавалера, вот и решил спросить
— извини! Ты не должен был этого слышать
— что ты. Я рад, что услышал. Я был не уверен, но теперь все встало на свои места.
— а? Можно задать вопрос?
— можно
— эм..а тебе кто-то нравится?
— да.
— могу я спросить ещё кое-что?
— можешь.
— это девушка?..
– нет.
— что?? Правда? - *значит у меня есть шанс!!*улыбка быстро расцвела на лице юноши, но также быстро увяла. -*но ему уже кто-то нравится *
*— наверняка думает, что мне нравится кто-то другой. * — раз у нас такой откровенный разговор. Я тоже спрошу. Тебе кто-то нравится?
— да, нравиться.
— и это парень?
— да…
— как ты понял, что тебе нравятся парни?
— а ну...*он ответил мне честно, значит и я должен * я встретился с ним в детстве. Я не понял что он мне нравиться, но когда подрос, понял что это не те чувства которые я должен испытывать к..ну этому человеку...
— а какие чувства должен испытывать?
— ну он парень — это, во-первых, ...
— а во-вторых?
— если бы ты знал кто это, то понял бы, что это всё неправильно.
— ого~ и что же это за человек?
*— он хочет, чтобы я сказал кто это!??* - я не могу сказать...
— не можешь? Почему?
— а зачем тебе знать? Ты можешь сказать кто тебе нравиться?
— могу.
— вот и я не. . . Что? Можешь?
— могу? Если ты спросишь, скажу.
— спрашиваю...
Парень встал с колен, протянул руку к опущенной голове юноши. Мягко, нежно положил руку на щеку, поглаживанием заставил поднять глаза на него. Старший сощурил глаза и наклонился к уху младшего. Рю был бордового цвета, можешь потому что не дышал, а может из-за смущения. Старший шепнул прямо в ухо
— ты. - рокочущим голосом сказал парень. Сказал с полной уверенность, так будто мысль жила в голове не месяц и не два.
— ты, ты мне нравишься. - парень легонько дунул в ухо, вызывая этим тысячу мурашек. Приблизился свами губы к губам младшего заглянул в глаза и вздрогнув...второй рукой убрал чёлку с лица младшего и поцеловал...в лоб
— а..?
Старший встал с дивана и вышел из комнаты, оставляя младшего на едине со своими мыслями.
— черт! - дверь в ванную захлопнулась за старшим. - чуть не поцеловал...
Старший сел на унитаз и опустил голову в ладони. Убрав руки от глаз, он увидел выступающий бугорок на штанах
— и что мне с этим делать? Нет с этим-то понятно, что с Рю?... Как я могу не думать о нем в таком ключе? Сука! - парень смутился. Если он во всем ошибался? И Рю влюблён в кого-то другого?
От этих мысленных терзаний разболелась голова, но в штанах все ещё было тесно
— так. Мне нудно разобраться с этим и пойти к Рю.
— он...меня...почти поцеловал в губы?..!
Парень держал руку на месте поцелуя, а по телу прошли мурашки от одного воспоминания
— ой! - на штанах уже давно образовался бугорок и от этого становилось неловко.
Экран телефона засветился, оповещая о пришедших уведомлениях.
— хм? Кто это мне пишет? - он взял в руки телефон и дважды ткнул по экрану. - а? Это же...не мой?
На панели уведомлений отображалась целая куча сообщений. Телефон был заблокирован, но прочитать сообщения было можно.
{Группа чужих детей не бывает}:
<хм? Ну думаю в тебе много хорошего.>
<а, по-моему, ты та ещё тварь>
<зато он красивый в отличии от некоторых. За ним пол универа гоняется>
<но они не знают какой ты на самом деле~>
<и какой же он?>
<тот ещё однолюб!>
<что? Тебе то от куда знать?>
<я это как его лд говорю! Прикиньте он сказал, что ему нравится один парень, года два назад!>
<ии??>
<только о нем и слышу! Ну, когда спрашиваю кто нравится>
<И КТО ЭТО??>
<не скажу.>
<это точка?..>
<да>
<впервые вижу, чтобы ты точку ставил...>
<хы>
{моя секретная база}:
<нууу думаю у тебя много плюсов. Учитывая то, что за тобой много кто бегает>
*— да что же он спросил??*
Следующее сообщение видимо пришло через 20 минут.
<ну я поспрашивала, щас скину ответы>
<надежность, честность, мышцы (без понятия где они тебя голым видели), эрудированность, высокий рост, уверенность, самостоятельность, "что-то типа он очень заботливый, как же повезет его девушке" (хаха какая ирония, ты то у нас по парням), чувство юмора, ухоженность, щедрость.>
<это типа топ ответов, там было много, инфа 100% я спросила в общей группе уника.>
<не бойся, она анонимная.>
*— полностью согласен! *- сам себе кивнул парень- *только вот...почему какие-то девки видели его тело, а я нет??*
{Головная боль}
<ну че там??>
<я тут погуглил, говорят, что с крестным братом это не инцест>
Младший швырнул телефон в сторону, краснее. Но через пару секунд, снова взял телефон и продолжил читать.
{Головная боль}
<ну че там??>
<я тут погуглил, говорят, что с крестным братом это не инцест>
<ну не молчи! Я ж переживаю!>
<кстати, он довольно миленький, хотя и не в моем вкусе. Хотя...если бы даже был в моём, я бы лучше с крыши прыгнул, чем тебе об этом сказал.>
<хватить о нем так печься!>
<он уже взрослый парень>
<хотя недостаточно взрослый для ЭТОГО>
<нууу зная тебя, ты его до 18 даже не поцелуешь, хотяяяяя если он прежмет тебя к стенке, ты будешь не против...бедный паренек>
<а! Так он пассив или актив?>
<ты то у на актив!>
<но что-то мне подсказывает, что с ним ты уни>
<эх такой красавчик пропадает>
<ну не молчиии>
<все пошло по плану?>
<или ты занервничал и даже прикоснутся к нему не смог? Хаха>
Парень услышал шаги по лестнице и положил телефон обратно на диван, где он и лежал.
— так. Нам нужно поговорить.
Парень сел на диван в метре от младшего, он прекрасно понимал, что заговорить должен он.
*— так аккуратно заговорить, извиниться, превратить все в шутку. Погнали. * -прости. Мне не нужно было говорить об этом.
— ч.то? А! Нет, я же сам спросил...я должен извиниться. То есть…стоп... Я тебе нравлюсь?
— я же уже сказал. Да.
— а? О..эм..
– пхаха, вот это загрузка. - парень откинул голову назад и прикрыл глаза, он и представить не мог, что когда-нибудь признается в своих чувствах.
— то есть...да..а...как? Нет
— да.
— ага...
Неловкая пауза длилась еще некоторое время
— извини ещё раз, тебе же уже нравиться кто-то, а я чуть не забрал твой первый поцелуй. Он же первый?
— да первый...А?! Нет, стоп, то есть да, но к чему это. А нет не извиняйся, Боже как все сложно!!!
— пхаха
— так. Это мог быть мой первый поц...не важно. Человек который мне нравится...ты...
Макото оторвал голову от дивана, и пронзительно взглянул на младшего.
— я?
— да...извини это очень смущает...мне нужно выйти...
– а? Ааа~
— извини- Рю встал с дивана и хотел направиться к двери, но чужая рука схватила его и дернула обратно
— хмф..что?
— могу я прикоснуться к тебе?
— а? где? Зачем?
— где захочу. Потому что тебе нужна помощь...внизу.
— а? - юноша полу-лежал на диване, его ноги были широко расставлены, бугорок на штанах было слишком заметно. Рю попытался свисти ноги вместе, но старший опустился на пол и сел между ног младшего.
— могу я помочь тебе? - Рю забавно покраснел и прикрыл лицо руками.
— да...пожалуйста...
— прекрасно.
Старший наклонился к ширинке и зубами расстегнул её, принялся за боксеры. Спустив нижнее белье, Парень поднял глаза на младшего тот весь такой красный и милый смотрел на него не отрываясь. Макото поцеловал головку члена, что вызвало первый судорожный всхлип
— мф
Младший сильнее прижал руку к губам, старясь заглушить звук. Старший обвел языком вокруг головки, подразнив уретру, он взял головку в рот
— аах! - младший еле сдерживал слезы, прикрывая рот
Парень выпустил член изо рта и опустился к яичкам, рукой продолжая подрачивать чужой орган. Облизывал и посасывал, стараясь не задавать зубами.
— мх~ ах..нгх- только и слышались тихие всхлипы наслаждения. Старший тоже наслаждался, периодически поглядывая на лицо младшего.
Вернулся к члену и за раз взял его полностью, юноша схватил Макото за волосы старательно насаживая его на свой член, закатывая глаза полные слез удовольствия
— ах~ стой, я сейчас...кон..кончу!
Младший излился прямо в рот старшего. Парень отстранился, когда Рю взглянул на того
*— не пропадать же добру*
—*глотнул?!*
Макото снова наклонился к члену вылизывая его
— постой, я же...только что...
— он грязный, я чищу.
Не выпуская изо рта орган сказал старший
— *какой же он!!*
Быстро закончив с чисткой, парень одел белье и штаны, застегнул ширинку. Его губы блестели от чужой спермы...
— а? Эм..я не знаю что говорить...
— пха и хорошо. - заметив, как смутился младший парень произнес, то что пришло ему в голову, стараясь...поддержать? - ну…можешь посидеть подумать.
— а? А ты??
— мне нужно в туалет.
– что? Зачем?
— ха... подумай
Младший скользнул глазами по стоящему по середине комнаты парню, наткнулся на выпирающий из шагов орган..
– прости! Я понял...а?
— *милашка* что?
— я же тоже могу..помочь тебе...
— нет.
— что? По..чему?
— тебе нельзя.
— я хоть этого некогда не делал, но я уверен у меня получиться!!
— ты ещё маленький. Я и так много чего нарушил.
– но я же разрешил! И ты разреши!
— неет.
— почему?
— тебе что, не хочется?..
— хочется. Дело не в том, что мне хочется, а что нет. Сколько тебе лет?
— 17!
— вот как будет 18, тогда и поговорим.
— что? Это через полгода!
— знаю.
— хмф- младший обиженно надул губки.
— не обижайся, я очень хочу, но не могу. - парень потрепал по голове юнца и вышел
— погодите?..МЫ ТОЛЬКО ЧТО, то есть он, мне, а? Аоаооаоаоа
Примечания:
Огромное спасибо за прочтение! Остальные отзыв если вам не сложно)