Как же болит моя голова. Пьеса в трёх актах

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
я
Размер:
14 страниц, 2 912 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

основной текст: Как же болит моя голова. Пьеса в трёх актах

Настройки
Примечания:

  “Как же болит моя голова“

  Пьеса в трёх актах.

        Цена билета — пятнадцать минут вашего времени: цена может варьироваться в зависимости от степени внимания и общей заинтересованности. Смотреть представление выборочно крайне не рекомендуется.   Пьеса ака спектакль содержит высокую концентрацию бреда и импровизации, а так же специфический юмор не самого первого сорта, и всё это приправлено своеобразным оформлением и обилием звёздочек; спектакль основан на реальных событиях с одноимённым названием, а все персонажи существуют в реальности — и это даже не смотря на то, что они являются плодом чьей-то больной фантазии (ога, сама ф шоке!).   Спектакль ака пьеса напрочь лишёна постельных сцен; в ней так же нет — и не будет — ни романтичных, красивых и по истине волшебных сцен изнасилования мужика целой толпой похотливых девиц, ни жёстких, грязных и неприятных для восприятия историй о любви между ужасным принцем на жёлтом коне и лысой, бодрствующей в подвале, принцессой; в пьесе, так же, не будет драк или хотя бы дружеской и милой расчленённочки в пьяном угаре, а потому присутствовать несовершеннолетним беременным детям с устойчивой пси-хихи-кой настоятельно не рекомендуется рекомендуется к ознакомлению (не ошибка-ошибка).   Продолжая чтение, вы соглашаетесь с несогласием принять отказ на соглашение о принятии ответственности за отказ соглашаться не изучать логические операторы в том случае, если данное предложение не является ложным, коим оно станет при условии, что я не лгала — а я не лгала.      Влажно: прочтите пред-упреждение вниматерно!      *Вы покидаете зону Аде-квак-ности*   *На буйки не заплывать*   *Вас переезжали. Вас дважды переезжали; переезжён — значит вооружён*   *Дважды переезжён — значит разоружён. И причём тут выключатель?!..*   

  _______________

  

  Афиша: место для удара головой.

  

  _______________

        Спешите!   Только сегодня, в понедельн-ик, во вторн-ик, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу, в воскресенье и во все оставшиеся дни недели любого месяца — строго не по расписанию! Совершенно УНИКАЛЬНИЩЕЕ представление, которое может произойти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО между 23:59 и 23:58 часами уже следующего дня — смотрите, не пропустите!* Приглашаются все желающие, хотят они того или нет!      Действующие и бездействующие лица, в случайном порядке их проявления на сцене:   (учтите, что аккуратность списка зависит от целого ряда факторов, в том числе и от устройства, с которого разглядывают афишу)      Автор, она же стучательница по клавиатуре.....................................в роли всех оставшихся.   Стены-Которые-Видели-Всякое........................................................в роли самих себя.**   Молодая девушка, метр-шестьдесят, тёмные волосы ниже груди.....все главные роли.   Она же............................................................................................все второстепенные роли.   Боль................................................................................................в голове.   Пробочка.........................................................................................в девушке.               *шансы попасть на представление существенно повышаются незадолго до, во время или после дождя; сами актёры воспринимают любые закономерности, между граф-ик-ом проведения выступлений и погодой, как чистую случайность, ибо луна в 3.14 фазе.   **всего Стены-Которые-Видели-Всякое играют сразу шесть актёров: не спрашивайте «почему не четыре?» - просто поверьте на слово, что их шесть.   

  _______________

  

  Акт номер Раз.

  

  _______________

        *в голове звучит треск-шум-звон*      *нараспев* Ка-ак же боли-ит Го. Ло. Ва.   *вопросительно и удивлённо* Ха-ха?   *нараспев* Звон-звон-зво-он... Ты за-а-чем в моей голове?   *с закрытыми глаза и морщась* Уходи... Пожалуйста, уходи... Звон, уходи! Боль, уходи! ДА НЕ СЮДА!   *беззвучно выдыхает* Оо...      *кладёт левую ладонь на лицо: большой палец массирует висок, указательный палец лежит на правом опущенном веке*      *устало, тихо и быстро* Перестань-перестань-перестань-перестань-мне-больно-хватит-пожалуйста!      *замирает аки статуя, старается ни о чём не думать*      *”БоЛь_В_МоЕй_ГоЛоВе”-группа:Частый гость покидает чат.*      *почувствовав намёк на облегчение, начинает движение прочь из комнаты*      *”БоЛь_В_МоЕй_ГоЛоВе”-группа:Частый гость присоединяется к чату: давайте все дружно наложим на себя руки по этому поводу (x_x) =///= *      *идёт на кухню слегка пошатываясь и потирая на ходу виски, которые сжимают невидимые тиски*   (виски сжимают тиски, а не наоборот — уточняю на всякий случай, так как легко запутаться).   

  _______________

  

  Контракт: можете насладиться напитками.

  _______________

        *”Введитеимя123”-группа:Мимокрокодил присоединяется к чату: мы все в ожидании твоих мудрых речей!*      Введитеимя123: вдоль а не поперёк      *”Введитеимя123”-группа:Мимокрокодил покидает чат*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток*   *”Введитеимя123”-группа:Знаток присоединяется к чату: посмотрите, кто вернулся! Рады, что ты снова с нами \o/*      Введитеимя123: Э СЛЫШ      *система автоматически удалила сообщение пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток причина: П2.2 лексика*   *система автоматически удалила сообщение пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток причина: П2.2 лексика*   *система автоматически удалила сообщение пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток причина: П2.2 лексика*   *система автоматически удалила сообщение пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток причина: П2.2 лексика*      Введитеимя123: А ЕЩЕ ЛУГЕ В СЕЯ ЗУСНИЬ!!!!      *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток из чата*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) заблокировала пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток до 11:21 8514.2.5 причина: TTp0cTu*      *”gbplfnegfz123”-группа:Мимокрокодил присоединяется к чату: Welcome! \o/*      *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила сообщение из чата*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила сообщение из чата*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила сообщение из чата*      gbplfnegfz123: ВО ВТРУЮ!1      *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”gbplfnegfz123”-группа:Мимокрокодил из чата*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) заблокировала пользователя ”gbplfnegfz123”-группа:Мимокрокодил до 9:12 1220.18.25 причина: cTTacu60.*   *техническое сообщение для классов MOD/ADM/ADM+: пользователь ”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) покинула систему в 10 часов 19 минут*   

  _______________

  

  Окончание контракта: просьба вернуть всё выпитое назад.

  

  Акт номер Два.

  Новые персонажи: кухНЯ, упаковка Нурофен12+ и Таблеточка.

  

  _______________

     *зашла в кухНЮ*   (это было первое и последнее появление персонажа: пожалуйста, поаплодируйте ей)      *удивлённо* О, ну здравствуй, Таблеточка. Не знала, что ты дома: думала, что никого уже нет... Как ты тут оказалась?      *не дожидаясь ответа, вытаскивает её из упаковки Нурофен12+ и глотает*   *довольно кивает сама себе*   *жалеет о столь опрометчивом и поспешно принятом решении*      *морщась от внезапной боли в голове* Простите-простите, я не подумала! Височки, не злитесь... ДА ХВАТИТЬ, МАТЬ ТВОЮ, ШУМЕТЬ!!!      *в голове по прежнему звучит звон-шум-треск*      *задумчиво* Звон-шум-треск... А разве тогда было не в обратном порядке?..      *возвращается к акту номер Раз, чтобы проверить порядок существительных*   

  _______________

  

  Акт номер Раз.

  Да, снова. Не снова, а опять.

  

  _______________

        *в голове звучит треск-шум-звон*      *радостно* АГА! Я так и знала, что порядок сменился.   *подозрительно* Погодите... Почему после второго акта вновь идёт первый?      *начинает осознавать*      *в страхе* Это что, получается, мне ЗАНОВО терпеть всю эту боль?!      *дра-а-аматическая па-а-уза*      *нараспев* Ка-ак же опять бол-ит Го. Ло. Ва.   *безэмоционально, но с сарказмом* Ха. Ха.   *нараспев* Звон-звон-зво-он...      Автор: *раскрывает глаза от удивления* Ух ты! Текстовый редактор подхватил, и авто-заполнил за меня всю предыдущую строку!   Автор: *обречённо* Упс. Кажется, я помешала... Кхм-кхм.      *неожиданно прерванная пьеса продолжается*      *нараспев* Звон-звон-зво-он... (опять подхватил!!!) Ты за-а-чем в моей голове?   *с закрытыми глазами и морщась* Уходи! Пожалуйста, уходи!      *на пол что-то упало*      *раздражённо* Да не ты... Ты бы могла и остаться...      *вздыхает*      *устало и тихо* Перестань... зве-е-енеть? Шу-у-уметь...? Трещать! — WHATEVER!      *замолкает. Вспоминает, чем окончился первый акт в первый раз, чтобы и дальше следовать сценарию*   *идёт на кухню обычной походкой, потирая на ходу виски, которые сжимают невидимые тиски*   

  _______________

  

  Акт номер Два.

  

  _______________

     *удивлённо* А где антракт?..      *ничего не происходит*   *ничего не происходит*   *ничего не происходит*   *всё еще ничего не происходит*      *переводит взгляд на Таблеточку*      *наигранно удивлённо и с долей сарказма* О, ну здравствуй опять. ПРЕДПОЛОЖИМ, что я НЕ ЗНАЛА. что ты дома: какая НЕОЖИДАННАЯ встреча! КАКСЕМЬЯДЕТИРАБОТАДАТЫЧТОНУЛАДНОВСЁКАКНИБУДЬНАЛАДИТСЯ!      *вытаскивает*   *глотает не дожидаясь*      *возбуждённо... эм, то есть — возмущённо* ТАБЛЕТКУ глотаю!      *жалеет о столь опрометчивом и поспешно сделанном выборе в пользу Таблеточки*      *с невероятнейшим сарказмом* Ой, ну простите, что подумала об этом! Мои сосочки так зажаты тисками... тьфу ты! Мои ВИСОЧКИ так зажаты сосками, и болят с такой силой, что ничего ИНОГО заглотить, сейчас, я бы всё равно не смогла! Моя голова просто ра-..      *внезапно замолкает, оценивая своё состояние*      *говорит на удивление спокойно* На самом деле, она уже не раскалывается на части... Таблеточка действует.      *возвращается к акту номер...*      *в панике, спеша опередить события, и не желая оказаться в очередной петле* ДВА-А-А-А!      *вновь резко замолкает и замирает с невидящим взором*   *анализирует, что только-что произошло*   *осознает, где допустила ошибку*      *отречёно и устало* Блять.   

  _______________

  

  Акт номер Два.

  Да, снова-опять-вновь: думать нужно, прежде чем раскрывать рот — всякое может случиться после подобного.

  Новые персонажи: вставшие сосочки (реплик у них нет, просто держите в голове тот факт, что начиная с этого момента они всегда на сцене, окда?)

  _______________

  

  *глядит в пустоту*      *безэмоционально и монотонно* о здравствуй Таблеточка предположим что я не знала что у меня все дома какая неожиданность      *ничего не глотает: хватит с неё таблеток*   *а ничего другого, чтобы она могла заглотить, поблизости нет*   *жалеет*      Автор: *говорит с сарказмом* ой, НУ ПРОСТИ меня за то, что ты живёшь одна!      *замолкает на секунду, оценивая своё состояние*   *замечает на сцене новых персонажей*      *спокойно и мечтательно* Члена хочется...   Автор: *говорит с сомнением* ну что, возвращаемся к акту номер Раз?   *непонимающе* Зачем?   Автор: *усмехается* ну как же, в первом акте у тебя, хотя бы, пробочка была.   *невинно хлопая глазками* так я же её так и не вытащила.   Автор: *с недоверием прокручивает страницу вверх и уточняет детали событий в очередной временной петле*   *ВСЁ ЕЩЕ невинно хлопая глазками* сэкономить тебе время?      *опускает руку вниз*   *раздаётся негромкий, скользяще-липко-хлюпающий звук-с-оттяжкой*      *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: мы уже скучаем без тебя T_T*   

  _______________

  

  Акт номер Три.

  

  _______________

        *все актёры собираются на сцене*   *на сцене сидит лишь одна девушка*      *говорит с сарказмом* О-о-оч смешно.   Автор: *истерически смеётся аки дура*   *жмурится* Ай, перестань-перестать: боль ушла, но не до конца же! Мне всё равно больно от смеха.   Автор: *приходит в себя, говорит спокойным тоном* занавес?   *в панике* Погоди-погоди! А как же остальные?   Автор: *удивлённо* какие — остальные?   *разводит руки в стороны* Ну как же: Стены-Которые-Видели-Всякое!   Автор: *всё так же пребывая в непонимании* а что с ними не так?   *AREUKIDDINGME-face*   Автор: *отдёргивает голову в удивлении* эм...   *тяжело вздыхая и уводя взгляд в сторону* Проехали.   Автор: *говорит торопливо* нет, ты погоди...   *раздражённо* Проехали.      *дра-а-аматическая па-а-уза*      Автор: ...   *...*   Автор:   *удивлённо* Что?   Автор: *так же удивлённо* что — что?   *...*   Автор: …   *...*   Автор: ...   *устало, и признавая поражение* Ладно, печатай уж, коль так хочешь, и опускай уже занавес.      *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: громко оповестив присутствующих о своём прибытии — ура!*      *занавес опускается*      *голос из-за занавеса. констатирует* Дура.   *второй голос из-за занавеса. весёлый* Да ладно тебе: весело же!   *первый голос из-за занавеса. усталый* Кто может найти это забавным?   *второй голос из-за занавеса. весёлый* Мы?      *тут должна была быть реплика первого голоса — который принадлежит той самой девушке ростом сто шестьдесят, с тёмные длинными волосами до груди, но её тут нет. Реплики нет, не груди — грудь есть*      *второй голос — который принадлежит Автору, которая, в свою очередь, является той же самой девушкой ростом сто шестьдесят, с тёмными длинными волосами до груди, которая ЕСТЬ — из-за занавеса. весёлый* Забавно и приятно.   *первый голос. усталый* Да-да...      *дра-а-аматическая па-а-уза*      *второй голос. по родному успокаивающий* А ведь сорок минут назад ты не могла спать — настолько сильной была боль...   *вновь второй голос. тихий и умиротворяющий* … спать не могла, боль не уходила: решила хоть как-то отвлечься, и во-он, смотри — родила из себя больше десяти тысяч знаков...   *первый голос. констатирует* и одну пробочку.   *второй голос. смеётся* Ду-ура!   *первый голос. смеётся* Опускай занавес...   *второй голос. констатирует* Уже опущен.   *первый голос. спокойный* Всё?   *второй голос. спокойный* Всё.      *спустя десять минут после ухода головной боли*      *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: устраивайся поудобнее <3*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: и некому больше заполнить образовавшуюся внутри нас пустоту...*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: располагайся, у нас комфортно ;-)*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: нам будет очень тебя не хватать...*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: давай зажжём! \m/*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: возвращайся скорее! o/*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: посмотрите, кто вернулся! Рады, что ты снова с нами \o/*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP)*      ПробОЧКа9: =_=   C83TuK: <3      *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) покидает чат.*   *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) присоединяется к чату: ну же, не стесняйся, порадуй нас!*   *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) покидает чат: она улетела, но обещала вернуться!*   *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) присоединяется к чату: а мы как раз думали о тебе ^_^*   *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) покидает чат: ты куда? Вернись...*      

  !!!СНЯТЫЙ ОДНИМ ДУБЛЕМ И В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СПЕКТАКЛЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ!!!

  !!!ДАЛЕЕ ИДЁТ РАСШИРЕННАЯ, НО СРЕЖИССИРОВАННАЯ, ВЕРСИЯ!!!

  И.С.

     *чат и сайт моргают, и после сменяются новым экраном*      Время ожидания соединения истекло   Время ожидания ответа от сервера kakjebolitmoyagolovadotcom истекло.   * Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.   * Если вы не можете загрузить ни одну страницу — проверьте настройки соединения с Интернетом.   * Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером — убедитесь, что браузеру разрешён выход в Интернет.      *F5*      Время ожидания соединения истекло   Время ожидания ответа от сервера kakjebolitmoyagolovadotcom истекло.   * Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.   * Возможно, сайт перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.   * Сайт временно перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.      *F5*      Во время ожидания соединение потекло   Во время поиска ответа на вопрос kakdostignutfinishadotcom потекло.   * Возможно, точка G временно недоступна или перегружена запросами. Не ждите, пробуйте снова!   * Если вы не можете загрузить — проверьте качество соединения и количество смазки.   * Если ваш первый или второй разъём прикрыт или слишком тугой — убедитесь, что вы разделись, а предмету разрешён не только выход, но и вход (для лучшего соединения смажьте разъём используя пальцы, а не посторонние предметы).      *F5*      *F5*      *F5*   *F5*      *F5*   *F5*   *F5*   *F5F5F5F5F5F5F5F5F5*      *спустя несколько дней*      21буТЫЛОЧКА7: ыефегы»Ghj,JXRf9   21буТЫЛОЧКА7: ыефегы»Ghj,JXRf9   21буТЫЛОЧКА7: status@ПробОЧКа9      *пользователь ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) последний раз была в сети: Online*      21буТЫЛОЧКА7: 'q? Ghj,jxrf? Yt [jxtim gjj,ofnmcz dldj`v& Njkmrj yfgbib gthdjq?   21буТЫЛОЧКА7: даблин   21буТЫЛОЧКА7: эй, Пробочка, не хочешь пообщаться вдвоём? Только напиши первой, а то я не знаю как именно...      *техническое сообщение: пользователь”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) перенесла сообщения в приватный чат*   *техническое сообщение: список присутствующих в комнате cTeHbl_k0T0pble_BuDeJlu_Bc9lk0e*   *модераторы 1: ”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD)*   *пользователи 2: ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP), ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Мимокрокодил*   *Ознакомиться с правилами можно Здесь. Приятного общения!*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Хранитель*      C83TuK: <3   21буТЫЛОЧКА7: оу.. вот это приветствие. Без всяких прелюдий — мне нравится   ПробОЧКа9: классный ник, бутылочка (””)_(^_^)_(””)   21буТЫЛОЧКА7: а можешь целиком принять?   21буТЫЛОЧКА7: я имею ввиду статус ВИПа   ПробОЧКа9: не думаю, что она способна прям вот так сходу...   21буТЫЛОЧКА7: спасибо ^^ вдохновлялась твоим   ПробОЧКа9: там требуется некоторое время   ПробОЧКа9: провести на форуме*      *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Хранитель(VIP)*      C83TuK: <3      *система автоматически удалила сообщение пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) причина: П2.2 лексика*   *система автоматически удалила сообщение пользователя ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Хранитель(VIP): П2.2 лексика*      21буТЫЛОЧКА7: смогла...   ПробОЧКа9: тоже не ожидала, что она сможет целиком да еще и мгновенно!   C83TuK: ;-)   ПробОЧКа9: целиком сменить профиль*      *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат.*      C83TuK: 6JluH 0Ha BblJleTeJla   21буТЫЛОЧКА7: от радости, не иначе xD   21буТЫЛОЧКА7: чувствую себя виноватой теперь -_-   C83TuK: ceu`4ac BepHeTc9l Ha mecT0   21буТЫЛОЧКА7: ок   21буТЫЛОЧКА7: поверить не могу, что всё вышло настолько быстро. Проблем не будем?   C83TuK: He doJl>l<Ho... XoT9l 4epT ero 3HaeT         *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат.*      C83TuK: B uDeaJle cT0uJlo 6bl TT0D0>l<DaTb u He T0p0TTuTbc9l...   21буТЫЛОЧКА7: ну да xD только зарегалась, а уже ВИП...   C83TuK: TT0ka Bce HopMaJlHo – He TTapbc9l   21буТЫЛОЧКА7: не хочу рисковать...   C83TuK: kak 3HaeLLlb   C83TuK: ecJlu 4T0 – 9l BcerDa roToBa BoccTaHoBuTb TBoe` TToJlo>l<eHue   C83TuK: u cTaTyc      *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату*      ПробОЧКа9: сорян, вылетела   ПробОЧКа9: за столько лет разъём разболтался   C83TuK: ^^   ПробОЧКа9: связь прерывается в самый неподходящий момент!   ПробОЧКа9: что я пропустила?   21буТЫЛОЧКА7: слушай, Пробочка, неловко получается, но мне сейчас надо выходить, давай потом поговорим, лады?   ПробОЧКа9: окей, без проблем   21буТЫЛОЧКА7: когда можно будет поймать тебя в онлайне?   ПробОЧКа9: да я в нём чуть ли не живу xD   C83TuK: ^^   ПробОЧКа9: иногда, правда, вылетаю — сама видела   21буТЫЛОЧКА7: хехе   ПробОЧКа9: но уверена, что проблем соприкоснуться со мной у тебя не возникнет   21буТЫЛОЧКА7: ну даёшь... ладно, мне уже пора выползать из сети — не привыкла сидеть по долгу. Покеда   21буТЫЛОЧКА7: Светик, спасибо что приняла   ПробОЧКа9: в себя   C83TuK: <3   ПробОЧКа9: ой, не туда   C83TuK: </3   ПробОЧКа9: НЕ ТУДА!!      *”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: возвращайся скорее — мы ждём тебя с распростёртыми объятиями \o/*      C83TuK: </3   ПробОЧКа9: блин   ПробОЧКа9: светик   ПробОЧКа9: Я окном ошиблась      *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) из чата*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: посмотрите, кто вернулся! Рады, что ты снова с нами \o/*         ПробОЧКа9: НЕ СМЕЙ МЕНЯ КИКАТЬ ТЫ!   ПробОЧКа9: если бы не я — фиг бы что у тебя вышло с бутылочкой. Ждала бы недели!   ПробОЧКа9: и всё равно бы обратилась ко мне за помощью!   C83TuK: -_-      *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) из чата*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) из чата*   *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) из чата*      C83TuK: :-D      *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Чудесная(VIP)*   *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Любимая(VIP)*      *ALT+F4*
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)