“Как же болит моя голова“
Пьеса в трёх актах.
Цена билета — пятнадцать минут вашего времени: цена может варьироваться в зависимости от степени внимания и общей заинтересованности. Смотреть представление выборочно крайне не рекомендуется. Пьеса ака спектакль содержит высокую концентрацию бреда и импровизации, а так же специфический юмор не самого первого сорта, и всё это приправлено своеобразным оформлением и обилием звёздочек; спектакль основан на реальных событиях с одноимённым названием, а все персонажи существуют в реальности — и это даже не смотря на то, что они являются плодом чьей-то больной фантазии (ога, сама ф шоке!). Спектакль ака пьеса напрочь лишёна постельных сцен; в ней так же нет — и не будет — ни романтичных, красивых и по истине волшебных сцен изнасилования мужика целой толпой похотливых девиц, ни жёстких, грязных и неприятных для восприятия историй о любви между ужасным принцем на жёлтом коне и лысой, бодрствующей в подвале, принцессой; в пьесе, так же, не будет драк или хотя бы дружеской и милой расчленённочки в пьяном угаре, а потому присутствовать несовершеннолетним беременным детям с устойчивой пси-хихи-кой настоятельно не рекомендуется рекомендуется к ознакомлению (не ошибка-ошибка). Продолжая чтение, вы соглашаетесь с несогласием принять отказ на соглашение о принятии ответственности за отказ соглашаться не изучать логические операторы в том случае, если данное предложение не является ложным, коим оно станет при условии, что я не лгала — а я не лгала. Влажно: прочтите пред-упреждение вниматерно! *Вы покидаете зону Аде-квак-ности* *На буйки не заплывать* *Вас переезжали. Вас дважды переезжали; переезжён — значит вооружён* *Дважды переезжён — значит разоружён. И причём тут выключатель?!..*_______________
Афиша: место для удара головой.
_______________
Спешите! Только сегодня, в понедельн-ик, во вторн-ик, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу, в воскресенье и во все оставшиеся дни недели любого месяца — строго не по расписанию! Совершенно УНИКАЛЬНИЩЕЕ представление, которое может произойти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО между 23:59 и 23:58 часами уже следующего дня — смотрите, не пропустите!* Приглашаются все желающие, хотят они того или нет! Действующие и бездействующие лица, в случайном порядке их проявления на сцене: (учтите, что аккуратность списка зависит от целого ряда факторов, в том числе и от устройства, с которого разглядывают афишу) Автор, она же стучательница по клавиатуре.....................................в роли всех оставшихся. Стены-Которые-Видели-Всякое........................................................в роли самих себя.** Молодая девушка, метр-шестьдесят, тёмные волосы ниже груди.....все главные роли. Она же............................................................................................все второстепенные роли. Боль................................................................................................в голове. Пробочка.........................................................................................в девушке. *шансы попасть на представление существенно повышаются незадолго до, во время или после дождя; сами актёры воспринимают любые закономерности, между граф-ик-ом проведения выступлений и погодой, как чистую случайность, ибо луна в 3.14 фазе. **всего Стены-Которые-Видели-Всякое играют сразу шесть актёров: не спрашивайте «почему не четыре?» - просто поверьте на слово, что их шесть._______________
Акт номер Раз.
_______________
*в голове звучит треск-шум-звон* *нараспев* Ка-ак же боли-ит Го. Ло. Ва. *вопросительно и удивлённо* Ха-ха? *нараспев* Звон-звон-зво-он... Ты за-а-чем в моей голове? *с закрытыми глаза и морщась* Уходи... Пожалуйста, уходи... Звон, уходи! Боль, уходи! ДА НЕ СЮДА! *беззвучно выдыхает* Оо... *кладёт левую ладонь на лицо: большой палец массирует висок, указательный палец лежит на правом опущенном веке* *устало, тихо и быстро* Перестань-перестань-перестань-перестань-мне-больно-хватит-пожалуйста! *замирает аки статуя, старается ни о чём не думать* *”БоЛь_В_МоЕй_ГоЛоВе”-группа:Частый гость покидает чат.* *почувствовав намёк на облегчение, начинает движение прочь из комнаты* *”БоЛь_В_МоЕй_ГоЛоВе”-группа:Частый гость присоединяется к чату: давайте все дружно наложим на себя руки по этому поводу (x_x) =///= * *идёт на кухню слегка пошатываясь и потирая на ходу виски, которые сжимают невидимые тиски* (виски сжимают тиски, а не наоборот — уточняю на всякий случай, так как легко запутаться)._______________
Контракт: можете насладиться напитками.
_______________
*”Введитеимя123”-группа:Мимокрокодил присоединяется к чату: мы все в ожидании твоих мудрых речей!* Введитеимя123: вдоль а не поперёк *”Введитеимя123”-группа:Мимокрокодил покидает чат* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток* *”Введитеимя123”-группа:Знаток присоединяется к чату: посмотрите, кто вернулся! Рады, что ты снова с нами \o/* Введитеимя123: Э СЛЫШ *система автоматически удалила сообщение пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток причина: П2.2 лексика* *система автоматически удалила сообщение пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток причина: П2.2 лексика* *система автоматически удалила сообщение пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток причина: П2.2 лексика* *система автоматически удалила сообщение пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток причина: П2.2 лексика* Введитеимя123: А ЕЩЕ ЛУГЕ В СЕЯ ЗУСНИЬ!!!! *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток из чата* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) заблокировала пользователя ”Введитеимя123”-группа:Знаток до 11:21 8514.2.5 причина: TTp0cTu* *”gbplfnegfz123”-группа:Мимокрокодил присоединяется к чату: Welcome! \o/* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила сообщение из чата* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила сообщение из чата* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила сообщение из чата* gbplfnegfz123: ВО ВТРУЮ!1 *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”gbplfnegfz123”-группа:Мимокрокодил из чата* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) заблокировала пользователя ”gbplfnegfz123”-группа:Мимокрокодил до 9:12 1220.18.25 причина: cTTacu60.* *техническое сообщение для классов MOD/ADM/ADM+: пользователь ”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) покинула систему в 10 часов 19 минут*_______________
Окончание контракта: просьба вернуть всё выпитое назад.
Акт номер Два.
Новые персонажи: кухНЯ, упаковка Нурофен12+ и Таблеточка.
_______________
*зашла в кухНЮ* (это было первое и последнее появление персонажа: пожалуйста, поаплодируйте ей) *удивлённо* О, ну здравствуй, Таблеточка. Не знала, что ты дома: думала, что никого уже нет... Как ты тут оказалась? *не дожидаясь ответа, вытаскивает её из упаковки Нурофен12+ и глотает* *довольно кивает сама себе* *жалеет о столь опрометчивом и поспешно принятом решении* *морщась от внезапной боли в голове* Простите-простите, я не подумала! Височки, не злитесь... ДА ХВАТИТЬ, МАТЬ ТВОЮ, ШУМЕТЬ!!! *в голове по прежнему звучит звон-шум-треск* *задумчиво* Звон-шум-треск... А разве тогда было не в обратном порядке?.. *возвращается к акту номер Раз, чтобы проверить порядок существительных*_______________
Акт номер Раз.
Да, снова. Не снова, а опять.
_______________
*в голове звучит треск-шум-звон* *радостно* АГА! Я так и знала, что порядок сменился. *подозрительно* Погодите... Почему после второго акта вновь идёт первый? *начинает осознавать* *в страхе* Это что, получается, мне ЗАНОВО терпеть всю эту боль?! *дра-а-аматическая па-а-уза* *нараспев* Ка-ак же опять бол-ит Го. Ло. Ва. *безэмоционально, но с сарказмом* Ха. Ха. *нараспев* Звон-звон-зво-он... Автор: *раскрывает глаза от удивления* Ух ты! Текстовый редактор подхватил, и авто-заполнил за меня всю предыдущую строку! Автор: *обречённо* Упс. Кажется, я помешала... Кхм-кхм. *неожиданно прерванная пьеса продолжается* *нараспев* Звон-звон-зво-он... (опять подхватил!!!) Ты за-а-чем в моей голове? *с закрытыми глазами и морщась* Уходи! Пожалуйста, уходи! *на пол что-то упало* *раздражённо* Да не ты... Ты бы могла и остаться... *вздыхает* *устало и тихо* Перестань... зве-е-енеть? Шу-у-уметь...? Трещать! — WHATEVER! *замолкает. Вспоминает, чем окончился первый акт в первый раз, чтобы и дальше следовать сценарию* *идёт на кухню обычной походкой, потирая на ходу виски, которые сжимают невидимые тиски*_______________
Акт номер Два.
_______________
*удивлённо* А где антракт?.. *ничего не происходит* *ничего не происходит* *ничего не происходит* *всё еще ничего не происходит* *переводит взгляд на Таблеточку* *наигранно удивлённо и с долей сарказма* О, ну здравствуй опять. ПРЕДПОЛОЖИМ, что я НЕ ЗНАЛА. что ты дома: какая НЕОЖИДАННАЯ встреча! КАКСЕМЬЯДЕТИРАБОТАДАТЫЧТОНУЛАДНОВСЁКАКНИБУДЬНАЛАДИТСЯ! *вытаскивает* *глотает не дожидаясь* *возбуждённо... эм, то есть — возмущённо* ТАБЛЕТКУ глотаю! *жалеет о столь опрометчивом и поспешно сделанном выборе в пользу Таблеточки* *с невероятнейшим сарказмом* Ой, ну простите, что подумала об этом! Мои сосочки так зажаты тисками... тьфу ты! Мои ВИСОЧКИ так зажаты сосками, и болят с такой силой, что ничего ИНОГО заглотить, сейчас, я бы всё равно не смогла! Моя голова просто ра-.. *внезапно замолкает, оценивая своё состояние* *говорит на удивление спокойно* На самом деле, она уже не раскалывается на части... Таблеточка действует. *возвращается к акту номер...* *в панике, спеша опередить события, и не желая оказаться в очередной петле* ДВА-А-А-А! *вновь резко замолкает и замирает с невидящим взором* *анализирует, что только-что произошло* *осознает, где допустила ошибку* *отречёно и устало* Блять._______________
Акт номер Два.
Да, снова-опять-вновь: думать нужно, прежде чем раскрывать рот — всякое может случиться после подобного.
Новые персонажи: вставшие сосочки (реплик у них нет, просто держите в голове тот факт, что начиная с этого момента они всегда на сцене, окда?)
_______________
*глядит в пустоту* *безэмоционально и монотонно* о здравствуй Таблеточка предположим что я не знала что у меня все дома какая неожиданность *ничего не глотает: хватит с неё таблеток* *а ничего другого, чтобы она могла заглотить, поблизости нет* *жалеет* Автор: *говорит с сарказмом* ой, НУ ПРОСТИ меня за то, что ты живёшь одна! *замолкает на секунду, оценивая своё состояние* *замечает на сцене новых персонажей* *спокойно и мечтательно* Члена хочется... Автор: *говорит с сомнением* ну что, возвращаемся к акту номер Раз? *непонимающе* Зачем? Автор: *усмехается* ну как же, в первом акте у тебя, хотя бы, пробочка была. *невинно хлопая глазками* так я же её так и не вытащила. Автор: *с недоверием прокручивает страницу вверх и уточняет детали событий в очередной временной петле* *ВСЁ ЕЩЕ невинно хлопая глазками* сэкономить тебе время? *опускает руку вниз* *раздаётся негромкий, скользяще-липко-хлюпающий звук-с-оттяжкой* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: мы уже скучаем без тебя T_T*
_______________
Акт номер Три.
_______________
*все актёры собираются на сцене* *на сцене сидит лишь одна девушка* *говорит с сарказмом* О-о-оч смешно. Автор: *истерически смеётся аки дура* *жмурится* Ай, перестань-перестать: боль ушла, но не до конца же! Мне всё равно больно от смеха. Автор: *приходит в себя, говорит спокойным тоном* занавес? *в панике* Погоди-погоди! А как же остальные? Автор: *удивлённо* какие — остальные? *разводит руки в стороны* Ну как же: Стены-Которые-Видели-Всякое! Автор: *всё так же пребывая в непонимании* а что с ними не так? *AREUKIDDINGME-face* Автор: *отдёргивает голову в удивлении* эм... *тяжело вздыхая и уводя взгляд в сторону* Проехали. Автор: *говорит торопливо* нет, ты погоди... *раздражённо* Проехали. *дра-а-аматическая па-а-уза* Автор: ... *...* Автор: … *удивлённо* Что? Автор: *так же удивлённо* что — что? *...* Автор: … *...* Автор: ... *устало, и признавая поражение* Ладно, печатай уж, коль так хочешь, и опускай уже занавес. *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: громко оповестив присутствующих о своём прибытии — ура!* *занавес опускается* *голос из-за занавеса. констатирует* Дура. *второй голос из-за занавеса. весёлый* Да ладно тебе: весело же! *первый голос из-за занавеса. усталый* Кто может найти это забавным? *второй голос из-за занавеса. весёлый* Мы? *тут должна была быть реплика первого голоса — который принадлежит той самой девушке ростом сто шестьдесят, с тёмные длинными волосами до груди, но её тут нет. Реплики нет, не груди — грудь есть* *второй голос — который принадлежит Автору, которая, в свою очередь, является той же самой девушкой ростом сто шестьдесят, с тёмными длинными волосами до груди, которая ЕСТЬ — из-за занавеса. весёлый* Забавно и приятно. *первый голос. усталый* Да-да... *дра-а-аматическая па-а-уза* *второй голос. по родному успокаивающий* А ведь сорок минут назад ты не могла спать — настолько сильной была боль... *вновь второй голос. тихий и умиротворяющий* … спать не могла, боль не уходила: решила хоть как-то отвлечься, и во-он, смотри — родила из себя больше десяти тысяч знаков... *первый голос. констатирует* и одну пробочку. *второй голос. смеётся* Ду-ура! *первый голос. смеётся* Опускай занавес... *второй голос. констатирует* Уже опущен. *первый голос. спокойный* Всё? *второй голос. спокойный* Всё. *спустя десять минут после ухода головной боли* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: устраивайся поудобнее <3* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: и некому больше заполнить образовавшуюся внутри нас пустоту...* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: располагайся, у нас комфортно ;-)* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: нам будет очень тебя не хватать...* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: давай зажжём! \m/* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: возвращайся скорее! o/* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: посмотрите, кто вернулся! Рады, что ты снова с нами \o/* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP)* ПробОЧКа9: =_= C83TuK: <3 *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) покидает чат.* *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) присоединяется к чату: ну же, не стесняйся, порадуй нас!* *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) покидает чат: она улетела, но обещала вернуться!* *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) присоединяется к чату: а мы как раз думали о тебе ^_^* *”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) покидает чат: ты куда? Вернись...*!!!СНЯТЫЙ ОДНИМ ДУБЛЕМ И В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СПЕКТАКЛЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ!!!
!!!ДАЛЕЕ ИДЁТ РАСШИРЕННАЯ, НО СРЕЖИССИРОВАННАЯ, ВЕРСИЯ!!!
И.С.
*чат и сайт моргают, и после сменяются новым экраном* Время ожидания соединения истекло Время ожидания ответа от сервера kakjebolitmoyagolovadotcom истекло. * Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова. * Если вы не можете загрузить ни одну страницу — проверьте настройки соединения с Интернетом. * Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером — убедитесь, что браузеру разрешён выход в Интернет. *F5* Время ожидания соединения истекло Время ожидания ответа от сервера kakjebolitmoyagolovadotcom истекло. * Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова. * Возможно, сайт перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова. * Сайт временно перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова. *F5* Во время ожидания соединение потекло Во время поиска ответа на вопрос kakdostignutfinishadotcom потекло. * Возможно, точка G временно недоступна или перегружена запросами. Не ждите, пробуйте снова! * Если вы не можете загрузить — проверьте качество соединения и количество смазки. * Если ваш первый или второй разъём прикрыт или слишком тугой — убедитесь, что вы разделись, а предмету разрешён не только выход, но и вход (для лучшего соединения смажьте разъём используя пальцы, а не посторонние предметы). *F5* *F5* *F5* *F5* *F5* *F5* *F5* *F5F5F5F5F5F5F5F5F5* *спустя несколько дней* 21буТЫЛОЧКА7: ыефегы»Ghj,JXRf9 21буТЫЛОЧКА7: ыефегы»Ghj,JXRf9 21буТЫЛОЧКА7: status@ПробОЧКа9 *пользователь ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) последний раз была в сети: Online* 21буТЫЛОЧКА7: 'q? Ghj,jxrf? Yt [jxtim gjj,ofnmcz dldj`v& Njkmrj yfgbib gthdjq? 21буТЫЛОЧКА7: даблин 21буТЫЛОЧКА7: эй, Пробочка, не хочешь пообщаться вдвоём? Только напиши первой, а то я не знаю как именно... *техническое сообщение: пользователь”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) перенесла сообщения в приватный чат* *техническое сообщение: список присутствующих в комнате cTeHbl_k0T0pble_BuDeJlu_Bc9lk0e* *модераторы 1: ”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD)* *пользователи 2: ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP), ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Мимокрокодил* *Ознакомиться с правилами можно Здесь. Приятного общения!* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Хранитель* C83TuK: <3 21буТЫЛОЧКА7: оу.. вот это приветствие. Без всяких прелюдий — мне нравится ПробОЧКа9: классный ник, бутылочка (””)_(^_^)_(””) 21буТЫЛОЧКА7: а можешь целиком принять? 21буТЫЛОЧКА7: я имею ввиду статус ВИПа ПробОЧКа9: не думаю, что она способна прям вот так сходу... 21буТЫЛОЧКА7: спасибо ^^ вдохновлялась твоим ПробОЧКа9: там требуется некоторое время ПробОЧКа9: провести на форуме* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Хранитель(VIP)* C83TuK: <3 *система автоматически удалила сообщение пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) причина: П2.2 лексика* *система автоматически удалила сообщение пользователя ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Хранитель(VIP): П2.2 лексика* 21буТЫЛОЧКА7: смогла... ПробОЧКа9: тоже не ожидала, что она сможет целиком да еще и мгновенно! C83TuK: ;-) ПробОЧКа9: целиком сменить профиль* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат.* C83TuK: 6JluH 0Ha BblJleTeJla 21буТЫЛОЧКА7: от радости, не иначе xD 21буТЫЛОЧКА7: чувствую себя виноватой теперь -_- C83TuK: ceu`4ac BepHeTc9l Ha mecT0 21буТЫЛОЧКА7: ок 21буТЫЛОЧКА7: поверить не могу, что всё вышло настолько быстро. Проблем не будем? C83TuK: He doJl>l<Ho... XoT9l 4epT ero 3HaeT *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат.* C83TuK: B uDeaJle cT0uJlo 6bl TT0D0>l<DaTb u He T0p0TTuTbc9l... 21буТЫЛОЧКА7: ну да xD только зарегалась, а уже ВИП... C83TuK: TT0ka Bce HopMaJlHo – He TTapbc9l 21буТЫЛОЧКА7: не хочу рисковать... C83TuK: kak 3HaeLLlb C83TuK: ecJlu 4T0 – 9l BcerDa roToBa BoccTaHoBuTb TBoe` TToJlo>l<eHue C83TuK: u cTaTyc *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату* ПробОЧКа9: сорян, вылетела ПробОЧКа9: за столько лет разъём разболтался C83TuK: ^^ ПробОЧКа9: связь прерывается в самый неподходящий момент! ПробОЧКа9: что я пропустила? 21буТЫЛОЧКА7: слушай, Пробочка, неловко получается, но мне сейчас надо выходить, давай потом поговорим, лады? ПробОЧКа9: окей, без проблем 21буТЫЛОЧКА7: когда можно будет поймать тебя в онлайне? ПробОЧКа9: да я в нём чуть ли не живу xD C83TuK: ^^ ПробОЧКа9: иногда, правда, вылетаю — сама видела 21буТЫЛОЧКА7: хехе ПробОЧКа9: но уверена, что проблем соприкоснуться со мной у тебя не возникнет 21буТЫЛОЧКА7: ну даёшь... ладно, мне уже пора выползать из сети — не привыкла сидеть по долгу. Покеда 21буТЫЛОЧКА7: Светик, спасибо что приняла ПробОЧКа9: в себя C83TuK: <3 ПробОЧКа9: ой, не туда C83TuK: </3 ПробОЧКа9: НЕ ТУДА!! *”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Хранитель(VIP) покидает чат: возвращайся скорее — мы ждём тебя с распростёртыми объятиями \o/* C83TuK: </3 ПробОЧКа9: блин ПробОЧКа9: светик ПробОЧКа9: Я окном ошиблась *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) из чата* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату: посмотрите, кто вернулся! Рады, что ты снова с нами \o/* ПробОЧКа9: НЕ СМЕЙ МЕНЯ КИКАТЬ ТЫ! ПробОЧКа9: если бы не я — фиг бы что у тебя вышло с бутылочкой. Ждала бы недели! ПробОЧКа9: и всё равно бы обратилась ко мне за помощью! C83TuK: -_- *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) из чата* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) из чата* *”ПробОЧКа9”-группа:Хранитель(VIP) присоединяется к чату* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) удалила пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Чудесная(VIP) из чата* C83TuK: :-D *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”21буТЫЛОЧКА7”-группа:Чудесная(VIP)* *”C83TuK”-группа:Сумеречные(MOD) изменила статус пользователя ”ПробОЧКа9”-группа:Любимая(VIP)* *ALT+F4*