Новый год и 12друзей.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 5 января

Настройки
Примечания:
5 января Утро началось стандартно все спустились ,позавтракали и за завтракам принимали решение чем бы им заняться сегодня. За завтраком было принято решение пойти погулять, загородный дом находился в горах и поэтому были красивые виды .Все начали одеваться и тут у всех начали завязываться споры. Дн:Я НЕ БУДУ ОДЕВАТЬ ЭТУ ШАПКУ Д:НЕТ Я СКАЗАЛА ТЫ БУДЕШЬ, ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАБОЛЕТЬ. Дн:Я НЕ ЗАБОЛЕЮ! Д:Хорошо, хорошо, сегодня ты спишь на диване в зале ,потому что ты заболеешь ,а я не хочу заразиться. Дн:Ээ ,ладно давай сюда свою шапку. Д: О вот так вот лучше ,ты такой милашка в этой  шапке ,дай поцелую. Дн:Я милашка?Да я самый брутальный мужчина из вас всех. М:Ага ,попизди Дн:Даша кто то сказал что поцелует меня ,а поцелуя нет. Д:Я думал ты не хочешь. Дн:Если я не хочу носить шапку это не значит что я не хочу и поцелуев. Д:Всё не бухти ,на *чмок* Завязался ещё один конфликт. Л:Быстро одел шарф. Р:Нет ,я не хочу. Л:Бегом я сказала ,ты хочешь заболеть ,пожалуйста болей. Р:Я не заболею. Л:Сегодня ты спишь с Данилом на диване я не хочу заразиться понятно. Р:эээ всмысле блять. Л:А вот так . Р: Ох блять ,давай свой шарф. Л:ваай тебе так идёт шарфик ,самый красивый . М:ага ,попизди. Когда все оделись ,дружно вышли на улицу и пошли исследовать местности.Все были такие милые как пингвинята ,в куртках ,шарфах, шапках,варежках.Все милашки симпотяжки.Даша с Лолитой шли рядом ,а по бокам Дэн с Ромой, идут они идут ,и тут Лолита подскальзываеться хватает за собой Дашу с Ромой, а Даша Данила они все в чертвкром падают. Д: ААХАХВХХАХАВХ ЛОЛА БЛЯЯТЬ. Дн:АХААХЭАЭАЭА ЛОЛИТА ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ . Р:ХАХАХАЭАЭЭАЭАЭА БЛЯЯТЬ ТЫ КАК ОБЫЧНО. Л:АХАХХАЭСЭАЭЭАЭААЭ ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ Я УПАВ . М:АХАХХАХАХАЭЭАКХ БЛЯТЬ ЕБАТЬ ВЫ НЕМОЩИ Т:АХАХХАХАХААХАХХВХ БЛЯЯЯ ТАКИЕ МИЛЫЕ Ж:ХАХАХАХКХААХАХ ВЫ ТАКИЕ ВАФЕЛЫ. К:ХААХХААХАХАХ ЕБОЛДЫШИ. Встав они пошли дальше, найдя огромный  пустырь ,где было дохуй снега и все решили поиграть в снежки . К:Жаааан еболдыш ,ебать ты касой . А:Аааа я нихуя не вижу Дн:Маааарк гей ,лови снежок Л:блять помогите я опять упала. Д:хахаххахааах бляя Лола ебучий ты вафел. Они очень долго играли в снежки они устали решили пойти дальше вдруг ещё что нибудь интересное найдут,пока они шли кидали друг друга в сугробы М:Дээээн бери Жана за ноги ,я за руки и кидай. Дн:понял. Ж:ПИДОРАСЫ . Хуяк и Жан в сугробе ,ещё сверху снегом засыпали Ж:ПИДОРАСЫ ,ТВАРИ ,ИРОДЫЫ. Следующая в очереди была Даша. Дн:Марк бери её за ноги ,я за руки и хуярь в сугроб. М:будет сделано. Д:БЛЯТЬ ПИДОРАСЫЫЫ. Л:Сверху снегом засыпайте. Д:УБЬЮ ТВАРЕЙ . Следующая на очереди Лолита. Р:Киря возьми её за ноги ,я за руки и в сугроб К:окей Л:Я ВАМ НЕ СДАМСЯ ПИДОРАСЫ. Лолита побежала ,пробежал буквально метра 2 она подскальзнулась и ёбнулась . Р:ХАХХАХАХАХАЧХ БЛЯТЬ ,КАК ТАК МОЖНО М;Д:К;Ж;Т;Дн:ХАХАХАХХАХАХААХАХХА БЛЯТЬ ЛОЛА Л:ХАХАХХАХААХ БЛЯ ,МИНУС ЖОПА И СПИНА. Они пошли дальше, очень долго гуляли ,катались с горак ,в часов 8 вечера они вернулись домой ,все красные как помидора,поставили чайник и пошли переодеваться. Пов:Тома и Марк Т:Мааарк берш худи какой нибудь, потому что мои все грязные М:Ты прикалываешься ,раздеть меня хочешь. Т:Пф конечно, каждый вечер об этом мечтаю аххахахах М:ой бля,ладно в шкафу возьми чёрное. Т:ооо жаным сол спасибо. М:должна будешь Чмокнув Тому в лоб они пошли в низ к остальным. Пов:Даша и Даниил Д:Данечка Дн:Чё такое Д:У тебя такое красивое тело Дн:эээ извращенка,фантазию свою угомани. Д:Дай пресс потрогать. Дн:Ты когда набухаться успела Д:Да не пила я просто ,попросила а ты сразу начал ,,пила бебебе" Дн:Ладно ,ладно  можешь потрогать Д:Вааай люблю тебя. Пов:Лола и Рома Л:Ромашка Р:блять я сколько раз просил не называть меня так Л:Ой какой вредный Рома кинул Лолиту на кровать и навис сверху Л:Аааа помогитеее насилуют Р:ты чё ёбу дала,я тебя поцеловать хотел Л:шучу я ,целуй ,кто тебе не даёт После этого Ромчик поцеловал Лолку Р:Кстати у тебя нечего не болит ,ты столько раз падала. Л:Болит ,синяк на пол жопы Р:а ну покажи Л:насилуююююют Рома просто чмокнул её в нос и пошёл в низ ,Лола подскочила с кровати и пошла за ним. Спустившись они налили себе чай и кофе ,заедали всё конфетами и обсуждали как же ахуенно они провели этот день
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник