Часть 6 5 января
8 января 2023 г., 18:06
Примечания:
Приятного прочтения)
5 января
Утро началось стандартно все спустились ,позавтракали и за завтракам принимали решение чем бы им заняться сегодня. За завтраком было принято решение пойти погулять, загородный дом находился в горах и поэтому были красивые виды .Все начали одеваться и тут у всех начали завязываться споры.
Дн:Я НЕ БУДУ ОДЕВАТЬ ЭТУ ШАПКУ
Д:НЕТ Я СКАЗАЛА ТЫ БУДЕШЬ, ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАБОЛЕТЬ.
Дн:Я НЕ ЗАБОЛЕЮ!
Д:Хорошо, хорошо, сегодня ты спишь на диване в зале ,потому что ты заболеешь ,а я не хочу заразиться.
Дн:Ээ ,ладно давай сюда свою шапку.
Д: О вот так вот лучше ,ты такой милашка в этой шапке ,дай поцелую.
Дн:Я милашка?Да я самый брутальный мужчина из вас всех.
М:Ага ,попизди
Дн:Даша кто то сказал что поцелует меня ,а поцелуя нет.
Д:Я думал ты не хочешь.
Дн:Если я не хочу носить шапку это не значит что я не хочу и поцелуев.
Д:Всё не бухти ,на *чмок*
Завязался ещё один конфликт.
Л:Быстро одел шарф.
Р:Нет ,я не хочу.
Л:Бегом я сказала ,ты хочешь заболеть ,пожалуйста болей.
Р:Я не заболею.
Л:Сегодня ты спишь с Данилом на диване я не хочу заразиться понятно.
Р:эээ всмысле блять.
Л:А вот так .
Р: Ох блять ,давай свой шарф.
Л:ваай тебе так идёт шарфик ,самый красивый .
М:ага ,попизди.
Когда все оделись ,дружно вышли на улицу и пошли исследовать местности.Все были такие милые как пингвинята ,в куртках ,шарфах, шапках,варежках.Все милашки симпотяжки.Даша с Лолитой шли рядом ,а по бокам Дэн с Ромой, идут они идут ,и тут Лолита подскальзываеться хватает за собой Дашу с Ромой, а Даша Данила они все в чертвкром падают.
Д: ААХАХВХХАХАВХ ЛОЛА БЛЯЯТЬ.
Дн:АХААХЭАЭАЭА ЛОЛИТА ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ .
Р:ХАХАХАЭАЭЭАЭАЭА БЛЯЯТЬ ТЫ КАК ОБЫЧНО.
Л:АХАХХАЭСЭАЭЭАЭААЭ ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ Я УПАВ .
М:АХАХХАХАХАЭЭАКХ БЛЯТЬ ЕБАТЬ ВЫ НЕМОЩИ
Т:АХАХХАХАХААХАХХВХ БЛЯЯЯ ТАКИЕ МИЛЫЕ
Ж:ХАХАХАХКХААХАХ ВЫ ТАКИЕ ВАФЕЛЫ.
К:ХААХХААХАХАХ ЕБОЛДЫШИ.
Встав они пошли дальше, найдя огромный пустырь ,где было дохуй снега и все решили поиграть в снежки .
К:Жаааан еболдыш ,ебать ты касой .
А:Аааа я нихуя не вижу
Дн:Маааарк гей ,лови снежок
Л:блять помогите я опять упала.
Д:хахаххахааах бляя Лола ебучий ты вафел.
Они очень долго играли в снежки они устали решили пойти дальше вдруг ещё что нибудь интересное найдут,пока они шли кидали друг друга в сугробы
М:Дээээн бери Жана за ноги ,я за руки и кидай.
Дн:понял.
Ж:ПИДОРАСЫ .
Хуяк и Жан в сугробе ,ещё сверху снегом засыпали
Ж:ПИДОРАСЫ ,ТВАРИ ,ИРОДЫЫ.
Следующая в очереди была Даша.
Дн:Марк бери её за ноги ,я за руки и хуярь в сугроб.
М:будет сделано.
Д:БЛЯТЬ ПИДОРАСЫЫЫ.
Л:Сверху снегом засыпайте.
Д:УБЬЮ ТВАРЕЙ .
Следующая на очереди Лолита.
Р:Киря возьми её за ноги ,я за руки и в сугроб
К:окей
Л:Я ВАМ НЕ СДАМСЯ ПИДОРАСЫ.
Лолита побежала ,пробежал буквально метра 2 она подскальзнулась и ёбнулась .
Р:ХАХХАХАХАХАЧХ БЛЯТЬ ,КАК ТАК МОЖНО
М;Д:К;Ж;Т;Дн:ХАХАХАХХАХАХААХАХХА БЛЯТЬ ЛОЛА
Л:ХАХАХХАХААХ БЛЯ ,МИНУС ЖОПА И СПИНА.
Они пошли дальше, очень долго гуляли ,катались с горак ,в часов 8 вечера они вернулись домой ,все красные как помидора,поставили чайник и пошли переодеваться.
Пов:Тома и Марк
Т:Мааарк берш худи какой нибудь, потому что мои все грязные
М:Ты прикалываешься ,раздеть меня хочешь.
Т:Пф конечно, каждый вечер об этом мечтаю аххахахах
М:ой бля,ладно в шкафу возьми чёрное.
Т:ооо жаным сол спасибо.
М:должна будешь
Чмокнув Тому в лоб они пошли в низ к остальным.
Пов:Даша и Даниил
Д:Данечка
Дн:Чё такое
Д:У тебя такое красивое тело
Дн:эээ извращенка,фантазию свою угомани.
Д:Дай пресс потрогать.
Дн:Ты когда набухаться успела
Д:Да не пила я просто ,попросила а ты сразу начал ,,пила бебебе"
Дн:Ладно ,ладно можешь потрогать
Д:Вааай люблю тебя.
Пов:Лола и Рома
Л:Ромашка
Р:блять я сколько раз просил не называть меня так
Л:Ой какой вредный
Рома кинул Лолиту на кровать и навис сверху
Л:Аааа помогитеее насилуют
Р:ты чё ёбу дала,я тебя поцеловать хотел
Л:шучу я ,целуй ,кто тебе не даёт
После этого Ромчик поцеловал Лолку
Р:Кстати у тебя нечего не болит ,ты столько раз падала.
Л:Болит ,синяк на пол жопы
Р:а ну покажи
Л:насилуююююют
Рома просто чмокнул её в нос и пошёл в низ ,Лола подскочила с кровати и пошла за ним.
Спустившись они налили себе чай и кофе ,заедали всё конфетами и обсуждали как же ахуенно они провели этот день
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)