Новый год и 12друзей.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 6января

Настройки
Примечания:
День 6 Ещё со вчера все договорились ,что половина поедет в город за продуктами ,потому что еды осталось немного. Тома ,Марк,Данил,Лолита  Романчик Даша с утра пораньше встали и поехали в магаз ,так как машина у Ромы была большая то все поехали на одной.За руль села Лолита ,потому что ей захотелось. Ехали они довольно шумно, потому что надо было спускаться с гор и там не очень ровные дороги . Дн:Лола пожалуйста веди аккуратнее М:Ромчик я бы на твоём месте не давал ей садиться за руль Дн:блять лолааа аккуратнее, медленнее пожалуйста М:лолита руль нормальный держи ,мы щас разобьёмся похожа Л:ДА ВЫ НАХУЙ ОФФНИТЕ РОТ ,СИДИТЕ ПОД РУКУ ПИЗДИТЕ Я ОТВЛЕКАЮСЬ,ЩАС НАХУЙ ДОПИЗДИТЕСЬ И ПЕШКОМ ПОПИЗДУЕТЕ ,ПОНЯЛ? Дн;М :поняли ,приняли ,обработали. Доехали до магазина они довольно быстро и разделились.Лола с Ромой берут продукты,Даша с томой акусняшки ,Марк с Данилом мясо и алкашку. Пов Рома и Лола Р:Бля а чё брать Л:Сама не знаю Р:Блч ну давай возьмём базовый набор продуктов :молоко,хлеб,сыр,яйца ,колбасу,попить что нибудь, ещё овощей возьмём на салат. Л:оо маладес, пошли. Они быстренько всё собрали и пошли искать своих. Пов Тома и Даша Д:тааак ,понеслась душа в рай ,берём чипсики,шоколадки к чаю,печеньки к чаю чё ещё возьмём Т:так давай ещё йогуртов и сырков на завтрак возьмём. Д:Всё заебок ,пошли Они быстренько всё собрали и пошли искать своих Встретились они все в мясном отдели. Л:вы всё купили? Т:Ну вроде да,взяли всё что нужно. Д:Марк вы взяли алкашку? М:Ну да. Опуская глаза в низ ,все ахуели ,2ящика пива ,7бутылок водки ,3 бутылки коньяка. Л:вы чё ебанулись мы это не выпьем за 3дня. Дн:Ты в нас сомневаешься? Л:В вас я не сомневаюсь а вот в вашей печёнки да ,блять выкладывайте ящик пива. Дн:ТЫ ЧЁ НАХУЙ Л: не чё выкладывайте ,мы не выпьем столько. Дн:Не не иди нахуй . Л:Даша блять скажи ему. Д:Дань мне кажется это много ,мы реально не выпьем. Дн:Даша я выпью ,мне похуй. Д:А кто машину поведёт. Дн:Тыыы ,а кто ещё . Д:Ага разбежались я тоже пить буду . Л:у нас умеют водить :Я,даша,дэн,рома,Марк и всё Р:Ну я пить не буду не хочу так что я поведу одну машину ,а вторую. М:Ну я тоже не буду. Л:о всё ,заебись тогда ящик оставляем. Дн:ЕЕЕЕЕЕ ПОБЕДААА. Они оплатили продукты сгрузили в машину.Приехав домой пацаны начали разгружать продукты . К:Вы чё ебанулись куда столько алкашки ,Лолита как ты позволила столько алкашки взять. Л:Это не я меня заставили. Дн:Кирилл не пизди норм алкашки ,мы с тобой щас бутылочку коньяка и водки оговорим. Л:Я с вами. Р:Лолита нет. Л:Лолита да. Д:Я тоже буду . Дн:Даша неа ,ты не будешь. Д:ага,ахуеешь ты будешь а я нет . Дн:Ладно . Мальчики замориновали мясо ,а девочки приготовили немного закусок к коньяку. Пацаны пожарили шашлычки и все сели кушать. Л:Я щас буду мутить коктейли. Д:Оооо вот это я понимаю. Дн:Делай нефоооор. Они трапезнечили до 5утра потом Рома отнёс Лолиту в комнату ,Даша с Дэном уснули в зале,Остальные слава богу ушли в комнаты.День 8 Ещё со вчера все договорились ,что половина поедет в город за продуктами ,потому что еды осталось немного. Тома ,Марк,Данил,Лолита  Романчик Даша с утра пораньше встали и поехали в магаз ,так как машина у Ромы была большая то все поехали на одной.За руль села Лолита ,потому что ей захотелось. Ехали они довольно шумно, потому что надо было спускаться с гор и там не очень ровные дороги . Дн:Лола пожалуйста веди аккуратнее М:Ромчик я бы на твоём месте не давал ей садиться за руль Дн:блять лолааа аккуратнее, медленнее пожалуйста М:лолита руль нормальный держи ,мы щас разобьёмся похожа Л:ДА ВЫ НАХУЙ ОФФНИТЕ РОТ ,СИДИТЕ ПОД РУКУ ПИЗДИТЕ Я ОТВЛЕКАЮСЬ,ЩАС НАХУЙ ДОПИЗДИТЕСЬ И ПЕШКОМ ПОПИЗДУЕТЕ ,ПОНЯЛ? Дн;М :поняли ,приняли ,обработали. Доехали до магазина они довольно быстро и разделились.Лола с Ромой берут продукты,Даша с томой акусняшки ,Марк с Данилом мясо и алкашку. Пов Рома и Лола Р:Бля а чё брать Л:Сама не знаю Р:Блч ну давай возьмём базовый набор продуктов :молоко,хлеб,сыр,яйца ,колбасу,попить что нибудь, ещё овощей возьмём на салат. Л:оо маладес, пошли. Они быстренько всё собрали и пошли искать своих. Пов Тома и Даша Д:тааак ,понеслась душа в рай ,берём чипсики,шоколадки к чаю,печеньки к чаю чё ещё возьмём Т:так давай ещё йогуртов и сырков на завтрак возьмём. Д:Всё заебок ,пошли Они быстренько всё собрали и пошли искать своих Встретились они все в мясном отдели. Л:вы всё купили? Т:Ну вроде да,взяли всё что нужно. Д:Марк вы взяли алкашку? М:Ну да. Опуская глаза в низ ,все ахуели ,2ящика пива ,7бутылок водки ,3 бутылки коньяка. Л:вы чё ебанулись мы это не выпьем за 3дня. Дн:Ты в нас сомневаешься? Л:В вас я не сомневаюсь а вот в вашей печёнки да ,блять выкладывайте ящик пива. Дн:ТЫ ЧЁ НАХУЙ Л: не чё выкладывайте ,мы не выпьем столько. Дн:Не не иди нахуй . Л:Даша блять скажи ему. Д:Дань мне кажется это много ,мы реально не выпьем. Дн:Даша я выпью ,мне похуй. Д:А кто машину поведёт. Дн:Тыыы ,а кто ещё . Д:Ага разбежались я тоже пить буду . Л:у нас умеют водить :Я,даша,дэн,рома,Марк и всё Р:Ну я пить не буду не хочу так что я поведу одну машину ,а вторую. М:Ну я тоже не буду. Л:о всё ,заебись тогда ящик оставляем. Дн:ЕЕЕЕЕЕ ПОБЕДААА. Они оплатили продукты сгрузили в машину.Приехав домой пацаны начали разгружать продукты . К:Вы чё ебанулись куда столько алкашки ,Лолита как ты позволила столько алкашки взять. Л:Это не я меня заставили. Дн:Кирилл не пизди норм алкашки ,мы с тобой щас бутылочку коньяка и водки оговорим. Л:Я с вами. Р:Лолита нет. Л:Лолита да. Д:Я тоже буду . Дн:Даша неа ,ты не будешь. Д:ага,ахуеешь ты будешь а я нет . Дн:Ладно . Мальчики замориновали мясо ,а девочки приготовили немного закусок к коньяку. Пацаны пожарили шашлычки и все сели кушать. Л:Я щас буду мутить коктейли. Д:Оооо вот это я понимаю. Дн:Делай нефоооор. Они трапезнечили до 5утра потом Рома отнёс Лолиту в комнату ,Даша с Дэном уснули в зале,Остальные слава богу ушли в комнаты.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник