Часть 7 6января
8 января 2023 г., 18:13
Примечания:
Приятного прочтения)
День 6
Ещё со вчера все договорились ,что половина поедет в город за продуктами ,потому что еды осталось немного.
Тома ,Марк,Данил,Лолита Романчик Даша с утра пораньше встали и поехали в магаз ,так как машина у Ромы была большая то все поехали на одной.За руль села Лолита ,потому что ей захотелось. Ехали они довольно шумно, потому что надо было спускаться с гор и там не очень ровные дороги .
Дн:Лола пожалуйста веди аккуратнее
М:Ромчик я бы на твоём месте не давал ей садиться за руль
Дн:блять лолааа аккуратнее, медленнее пожалуйста
М:лолита руль нормальный держи ,мы щас разобьёмся похожа
Л:ДА ВЫ НАХУЙ ОФФНИТЕ РОТ ,СИДИТЕ ПОД РУКУ ПИЗДИТЕ Я ОТВЛЕКАЮСЬ,ЩАС НАХУЙ ДОПИЗДИТЕСЬ И ПЕШКОМ ПОПИЗДУЕТЕ ,ПОНЯЛ?
Дн;М :поняли ,приняли ,обработали.
Доехали до магазина они довольно быстро и разделились.Лола с Ромой берут продукты,Даша с томой акусняшки ,Марк с Данилом мясо и алкашку.
Пов Рома и Лола
Р:Бля а чё брать
Л:Сама не знаю
Р:Блч ну давай возьмём базовый набор продуктов :молоко,хлеб,сыр,яйца ,колбасу,попить что нибудь, ещё овощей возьмём на салат.
Л:оо маладес, пошли.
Они быстренько всё собрали и пошли искать своих.
Пов Тома и Даша
Д:тааак ,понеслась душа в рай ,берём чипсики,шоколадки к чаю,печеньки к чаю чё ещё возьмём
Т:так давай ещё йогуртов и сырков на завтрак возьмём.
Д:Всё заебок ,пошли
Они быстренько всё собрали и пошли искать своих Встретились они все в мясном отдели.
Л:вы всё купили?
Т:Ну вроде да,взяли всё что нужно.
Д:Марк вы взяли алкашку?
М:Ну да.
Опуская глаза в низ ,все ахуели ,2ящика пива ,7бутылок водки ,3 бутылки коньяка.
Л:вы чё ебанулись мы это не выпьем за 3дня.
Дн:Ты в нас сомневаешься?
Л:В вас я не сомневаюсь а вот в вашей печёнки да ,блять выкладывайте ящик пива.
Дн:ТЫ ЧЁ НАХУЙ
Л: не чё выкладывайте ,мы не выпьем столько.
Дн:Не не иди нахуй .
Л:Даша блять скажи ему.
Д:Дань мне кажется это много ,мы реально не выпьем.
Дн:Даша я выпью ,мне похуй.
Д:А кто машину поведёт.
Дн:Тыыы ,а кто ещё .
Д:Ага разбежались я тоже пить буду .
Л:у нас умеют водить :Я,даша,дэн,рома,Марк и всё
Р:Ну я пить не буду не хочу так что я поведу одну машину ,а вторую.
М:Ну я тоже не буду.
Л:о всё ,заебись тогда ящик оставляем.
Дн:ЕЕЕЕЕЕ ПОБЕДААА.
Они оплатили продукты сгрузили в машину.Приехав домой пацаны начали разгружать продукты .
К:Вы чё ебанулись куда столько алкашки ,Лолита как ты позволила столько алкашки взять.
Л:Это не я меня заставили.
Дн:Кирилл не пизди норм алкашки ,мы с тобой щас бутылочку коньяка и водки оговорим.
Л:Я с вами.
Р:Лолита нет.
Л:Лолита да.
Д:Я тоже буду .
Дн:Даша неа ,ты не будешь.
Д:ага,ахуеешь ты будешь а я нет .
Дн:Ладно .
Мальчики замориновали мясо ,а девочки приготовили немного закусок к коньяку.
Пацаны пожарили шашлычки и все сели кушать.
Л:Я щас буду мутить коктейли.
Д:Оооо вот это я понимаю.
Дн:Делай нефоооор.
Они трапезнечили до 5утра потом Рома отнёс Лолиту в комнату ,Даша с Дэном уснули в зале,Остальные слава богу ушли в комнаты.День 8
Ещё со вчера все договорились ,что половина поедет в город за продуктами ,потому что еды осталось немного.
Тома ,Марк,Данил,Лолита Романчик Даша с утра пораньше встали и поехали в магаз ,так как машина у Ромы была большая то все поехали на одной.За руль села Лолита ,потому что ей захотелось. Ехали они довольно шумно, потому что надо было спускаться с гор и там не очень ровные дороги .
Дн:Лола пожалуйста веди аккуратнее
М:Ромчик я бы на твоём месте не давал ей садиться за руль
Дн:блять лолааа аккуратнее, медленнее пожалуйста
М:лолита руль нормальный держи ,мы щас разобьёмся похожа
Л:ДА ВЫ НАХУЙ ОФФНИТЕ РОТ ,СИДИТЕ ПОД РУКУ ПИЗДИТЕ Я ОТВЛЕКАЮСЬ,ЩАС НАХУЙ ДОПИЗДИТЕСЬ И ПЕШКОМ ПОПИЗДУЕТЕ ,ПОНЯЛ?
Дн;М :поняли ,приняли ,обработали.
Доехали до магазина они довольно быстро и разделились.Лола с Ромой берут продукты,Даша с томой акусняшки ,Марк с Данилом мясо и алкашку.
Пов Рома и Лола
Р:Бля а чё брать
Л:Сама не знаю
Р:Блч ну давай возьмём базовый набор продуктов :молоко,хлеб,сыр,яйца ,колбасу,попить что нибудь, ещё овощей возьмём на салат.
Л:оо маладес, пошли.
Они быстренько всё собрали и пошли искать своих.
Пов Тома и Даша
Д:тааак ,понеслась душа в рай ,берём чипсики,шоколадки к чаю,печеньки к чаю чё ещё возьмём
Т:так давай ещё йогуртов и сырков на завтрак возьмём.
Д:Всё заебок ,пошли
Они быстренько всё собрали и пошли искать своих Встретились они все в мясном отдели.
Л:вы всё купили?
Т:Ну вроде да,взяли всё что нужно.
Д:Марк вы взяли алкашку?
М:Ну да.
Опуская глаза в низ ,все ахуели ,2ящика пива ,7бутылок водки ,3 бутылки коньяка.
Л:вы чё ебанулись мы это не выпьем за 3дня.
Дн:Ты в нас сомневаешься?
Л:В вас я не сомневаюсь а вот в вашей печёнки да ,блять выкладывайте ящик пива.
Дн:ТЫ ЧЁ НАХУЙ
Л: не чё выкладывайте ,мы не выпьем столько.
Дн:Не не иди нахуй .
Л:Даша блять скажи ему.
Д:Дань мне кажется это много ,мы реально не выпьем.
Дн:Даша я выпью ,мне похуй.
Д:А кто машину поведёт.
Дн:Тыыы ,а кто ещё .
Д:Ага разбежались я тоже пить буду .
Л:у нас умеют водить :Я,даша,дэн,рома,Марк и всё
Р:Ну я пить не буду не хочу так что я поведу одну машину ,а вторую.
М:Ну я тоже не буду.
Л:о всё ,заебись тогда ящик оставляем.
Дн:ЕЕЕЕЕЕ ПОБЕДААА.
Они оплатили продукты сгрузили в машину.Приехав домой пацаны начали разгружать продукты .
К:Вы чё ебанулись куда столько алкашки ,Лолита как ты позволила столько алкашки взять.
Л:Это не я меня заставили.
Дн:Кирилл не пизди норм алкашки ,мы с тобой щас бутылочку коньяка и водки оговорим.
Л:Я с вами.
Р:Лолита нет.
Л:Лолита да.
Д:Я тоже буду .
Дн:Даша неа ,ты не будешь.
Д:ага,ахуеешь ты будешь а я нет .
Дн:Ладно .
Мальчики замориновали мясо ,а девочки приготовили немного закусок к коньяку.
Пацаны пожарили шашлычки и все сели кушать.
Л:Я щас буду мутить коктейли.
Д:Оооо вот это я понимаю.
Дн:Делай нефоооор.
Они трапезнечили до 5утра потом Рома отнёс Лолиту в комнату ,Даша с Дэном уснули в зале,Остальные слава богу ушли в комнаты.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)