Часть 5
11 января 2023 г., 20:09
Примечания:
Уф, извините за отсутствие, были на это причины,но сейчас уже выложила новую часть. Как по мне могло получиться и лучше,но что есть,то есть.
Глава 5
Проводив Эдгара ,Фенг даже не успел с ним попрощаться, как юноша сказал "пока" и закрыл дверь подъезда.
Фенг постоял ещё минуты две возле подъезда,только после ушел.
На улице в то время было очень холодно, из-за сильного мороза быстро замерзали щёки и руки.
Одев капюшон Фенг всё же дошел до своего подъезда.
А Эдгар в то время был в тепле, у себя в квартире заваривая на кухне крепкий кофе без сахара.
Взяв кружку тот ушёл в комнату и сел за компьютерный стол поставив до этого кружку возле самого компьютера.
Пристав и взяв с полки мангу,которую он ещё не читал, ведь её недавно подарила ему Коллет.
А Эдгар,даже её не распаковал,ведь сильно переживал что поцарапает обложку.
"Давно хотел себе мангу по Атаке Титанов!"-
Думал тот снимая с неё упаковочную плёнку.
Тот начал её читать и уже меньше чем за пол часа прочитал и поставил на полку к другим экземплярам его коллекции.
"Теперь хочу 10 том"-
Подумал Эдгар допивая свой кофе.
Взяв телефон тот не долго думая зашёл в телеграмм.
"М? Сообщение от Коллет?"-
Зайдя в чат то быстро прочитал её сообщение.
В сообщении:
"Эд,приветик! Хотела спросить,где ты так долго был после школы? Мы же вроде вечером хотели ещё раз сходить на каток"
В то время Коллет была в сети, дожидаясь ответа от своего приятеля.
*Контакт "Эдичка♡" набирает сообщение*
В сообщении:
"Привет Коллет. Сколько можно раз просить не называть меня "Эдом". А ещё прости,я забыл об этом,сходим на выходных тогда. А? После школы? Ну я был на заднем дворе"
Юноша нажал на кнопку отправить,после сразу под его сообщением появились две галочки. Коллет уже его читала.
"Курил опять что-ли?"- спросила девушка.
"Ага,только без электронки остался! Придурок один отобрал."- ответил юноша.
"Вот и правельно! Тебе надо было уже давно бросать."- быстро напечатала ответ подруга.
Эдгар не стал отвечать на это сообщение и выключив телефон положил его экраном в низ.
Включив компьютер тот решил что-нибудь посмотреть. На просторах интернета тот,хотел найти какой-нибудь фильм или интересный сериал,но все что он находил ему не нравилось.
_Время 4:50_
Эдгар уснул в наушниках за компьютерным столом.
Рано утром, примерно в 6:30 прозвенел звонок в дверь, от которого проснулся Эдгар.
"Ммм..что так рано..кого в такую рань принесло?.."-
Юноша встал из-за стола,задвинул игровой стул и повесев на шею наушники пошёл к входной двери.
Посмотрев глазок он увидел Коллет.
—Мм..Коллет, ещё рано..
—Открывай давай! А то кто если не я поможет тебе не опоздать?
—Колетт..ты скорее поможешь мне заснуть на уроке..
—Сам виноват! По-любому до утра в "игрушки" свои играл!
Юноша открыл дверь.
—Вот! Иди хоть умойся водой холодной, может проснешься до конца
—Я не хочу..
—Иди,иди
Сказала та и толкнула его в перёд ,чтобы тот шёл в ванну,которая была прямо по коридору.
—Ладно,щас пойду..
Юноша ушел в ванну,но в место умывания он принял холодный,даже ледяной душ, а Коллет готовила ему завтрак.
Когда Эдгар пришёл на кухню он увидел стоящую на столе тарелку с яичницей ,два бутерброд с колбасой и сыром и рядом стоящий чай. Ведь по мнению Коллет,чай - плохо влияет на организм Эда.
—Завтрак готов! Садись кушать)
—Спасибо конечно,но я не люблю чай.
—Не любишь,а пить будешь!
—Грх..ладно!
Парнишка начал кушать и поев он положил посуду в раковину.
Коллет начала её мыть,пока тот ушёл переодеваться в комнату.
Когда тот оделся он пришел на кухню,но подруги там не было.
—Хей! Эдик, я тут!
Коллет уже в курточке и шапочке ждала его в прихожей.
—А? Я иду!
Крикнул юноша и пришел в прихожую, уже там он оделся и одев на одно плечо портфель вышел в подъезд.
После закрыл дверь квартиры и они уже шли в школу.