Прогульщик

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 839 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Глава 5 Проводив Эдгара ,Фенг даже не успел с ним попрощаться, как юноша сказал "пока" и закрыл дверь подъезда. Фенг постоял ещё минуты две возле подъезда,только после ушел. На улице в то время было очень холодно, из-за сильного мороза быстро замерзали щёки и руки. Одев капюшон Фенг всё же дошел до своего подъезда. А Эдгар в то время был в тепле, у себя в квартире заваривая на кухне крепкий кофе без сахара. Взяв кружку тот ушёл в комнату и сел за компьютерный стол поставив до этого кружку возле самого компьютера. Пристав и взяв с полки мангу,которую он ещё не читал, ведь её недавно подарила ему Коллет. А Эдгар,даже её не распаковал,ведь сильно переживал что поцарапает обложку. "Давно хотел себе мангу по Атаке Титанов!"- Думал тот снимая с неё упаковочную плёнку. Тот начал её читать и уже меньше чем за пол часа прочитал и поставил на полку к другим экземплярам его коллекции. "Теперь хочу 10 том"- Подумал Эдгар допивая свой кофе. Взяв телефон тот не долго думая зашёл в телеграмм. "М? Сообщение от Коллет?"- Зайдя в чат то быстро прочитал её сообщение. В сообщении: "Эд,приветик! Хотела спросить,где ты так долго был после школы? Мы же вроде вечером хотели ещё раз сходить на каток" В то время Коллет была в сети, дожидаясь ответа от своего приятеля. *Контакт "Эдичка♡" набирает сообщение* В сообщении: "Привет Коллет. Сколько можно раз просить не называть меня "Эдом". А ещё прости,я забыл об этом,сходим на выходных тогда. А? После школы? Ну я был на заднем дворе" Юноша нажал на кнопку отправить,после сразу под его сообщением появились две галочки. Коллет уже его читала. "Курил опять что-ли?"- спросила девушка. "Ага,только без электронки остался! Придурок один отобрал."- ответил юноша. "Вот и правельно! Тебе надо было уже давно бросать."- быстро напечатала ответ подруга. Эдгар не стал отвечать на это сообщение и выключив телефон положил его экраном в низ. Включив компьютер тот решил что-нибудь посмотреть. На просторах интернета тот,хотел найти какой-нибудь фильм или интересный сериал,но все что он находил ему не нравилось. _Время 4:50_ Эдгар уснул в наушниках за компьютерным столом. Рано утром, примерно в 6:30 прозвенел звонок в дверь, от которого проснулся Эдгар. "Ммм..что так рано..кого в такую рань принесло?.."- Юноша встал из-за стола,задвинул игровой стул и повесев на шею наушники пошёл к входной двери. Посмотрев глазок он увидел Коллет. —Мм..Коллет, ещё рано.. —Открывай давай! А то кто если не я поможет тебе не опоздать? —Колетт..ты скорее поможешь мне заснуть на уроке.. —Сам виноват! По-любому до утра в "игрушки" свои играл! Юноша открыл дверь. —Вот! Иди хоть умойся водой холодной, может проснешься до конца —Я не хочу.. —Иди,иди Сказала та и толкнула его в перёд ,чтобы тот шёл в ванну,которая была прямо по коридору. —Ладно,щас пойду.. Юноша ушел в ванну,но в место умывания он принял холодный,даже ледяной душ, а Коллет готовила ему завтрак. Когда Эдгар пришёл на кухню он увидел стоящую на столе тарелку с яичницей ,два бутерброд с колбасой и сыром и рядом стоящий чай. Ведь по мнению Коллет,чай - плохо влияет на организм Эда. —Завтрак готов! Садись кушать) —Спасибо конечно,но я не люблю чай. —Не любишь,а пить будешь! —Грх..ладно! Парнишка начал кушать и поев он положил посуду в раковину. Коллет начала её мыть,пока тот ушёл переодеваться в комнату. Когда тот оделся он пришел на кухню,но подруги там не было. —Хей! Эдик, я тут! Коллет уже в курточке и шапочке ждала его в прихожей. —А? Я иду! Крикнул юноша и пришел в прихожую, уже там он оделся и одев на одно плечо портфель вышел в подъезд. После закрыл дверь квартиры и они уже шли в школу.
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник