Верь
5 февраля 2023 г., 15:41
Девушка в четвертый раз вынула тесак из тела и уже в пятый ударила, слыша закономерные звуки боли.
—Н...Наоми..?—послышалось сзади ровно перед тем, как она снова замахнулась.
В целом, стало ясно, кто полез не в свое дело и оказался не в том месте. Ебаный Масамичи. Вот и приспичило же ему остаться допоздна. Девушка поднялась, обернулась и вытерла с щеки чужую кровь.
—Слушаю—выдала она, расплываясь в слишком высокомерной улыбке.
—Это...это на самом деле ты
делала..?—с несвойственной ему неуверенностью бормотал Яга.
—Да. И сделаю это с тобой, если ты сейчас же не скроешься с глаз моих долой. Вы в любом случае давно обвинили меня, было бы гораздо страннее, если бы я просто попала к вам руки после первой попытки избавления
—Но...
—Да-да, я же была на вашей стороне. Ты предсказуем. Во-первых, ни на чьей стороне я не была, во-вторых, я не меняла своей позиции, просто у появилась выгодная сделка, а потом вы вдруг решили, что я путаюсь под ногами. И артефакт тоже я выкрала. Все, давай, не мешай мне. Распизди всем о том, что это я, а завтра встретимся с тобой точно так же, как я сейчас с этим недоумком—негодующе выпалила Саито, не видя смысла отпираться и снова отврачиваясь, дабы закончить с его нетронутым сердцем и раскромсаным телом...
Она иногда сама не верила, что эта девица в зеркале с утра с немного сонным лицом и неряшливой любовью к Сатору, ночью становилась серийным убийцей, которой не было дело до благополучия других и себя. Пускай после того, как директор все-таки рассказал одному, а потом пошло поехало, ее стали презирать и ненавидеть до черта людей, но она была готова принять справедливую смерть. Правда пока никому не удавалось словить и убить ее, а значит все еще не так плохо, как могло быть. Годжо очень волновался насчет ее безопасности и постоянно отговаривал от очередной выходки ночью, но перед ней была поставлена цель и ею не всегда были важные шишки. Чаще это наоборот были проклятья высокого ранга, либо просто раздражающие ее люди...
И в этот раз все было примерно так же, как обычно. Девушка потуже затянула шнуровку ботинок и собралась выходить, как почувствовала на запястье пальцы.
—Милая...может останешься хотя бы сегодня?
—А сегодня особенный день?
—Нет, но я буду очень благодарен, если ты все-таки побудешь со мной
—Извини, но нет
—Пожалуйста. У меня ужасное предчувствие. Я не хочу, чтобы ты пострадала
—Слушай, я вернусь через час, не переживай так. Если пройдет больше, то можешь разрывать мой телефон звонками
Мужчина огорченно вздохнул и все же отпустил ее руку. На самом деле у нее тоже было плохое предчувствие. Но что-то тянуло идти. Что-то не давало ей оставить дело незаконченным. Будь что будет...
Прямо как в тот раз. В глазах стало мутнеть, ноги подкашиваться, а руки трястись. Противник ведь был побежден. В чем дело..? И даже то, что в ней было сил больше, чем тогда, не спасало. Какая-то паника перекрывала доступ к кислороду под звуки вытекающей крови...
Картинка перед глазаит все никак не приходила в норму, а все тело ломило. Куча блокирующих печатей и...веревки чуть ли не по всему телу...Что..?
Девушка попыталась встать, но прикованные к чему-то руки не дали. Да даже если бы они не были привязаны, у нее бы просто не хватило сил. Эти печати выкачивали из нее слишком много энергии, чтобы она могла что-то большее, чем болезненные стоны и панические колыхания. Как она смогла попасть в ловушку? Неуж-то это конец? Неужели Сатору был прав? Почему его вдруг не оказалось рядом? И почему бессилие снова заставляет впасть в бездну отчаяния..?
Когда она очнулась в следующий раз перед ней уже сидел один из членов начальства.
—Ого...так у тебя еще даже силы есть. Странно, я думал, что ты даже проснуться не сможешь в этой
комнате—пробормотал он, держа в руках все вещи из карманов ее
куртки—Честно, не думал, что человек может носить с собой столько всего разного. Телефон, ключи, сигареты, ножи, кинжал, зажигалка, перцовка...и это я еще не шарился в остальной одежде
Телефон вдруг булькнул, а мужчина заинтересованно глянул на экран.
—О...интересно..."Сатору♡" это именно тот Сатору, о котором мы все
знаем?—усмехнулся
мужчина—"Солнце, что-то случилось? Перезвони, прошу, иначе я тебя на том свете достану". У кое-кого, кажется, не сотруднические отношения с сильнейшим. Перезвоним ему?
Саито разволновалась, пытаясь хотя бы думать но даже на это сил требовалось многовато.
—Если мы не перезвоним, то он нас найдет, и мы повяжем еще и его. Как тебе такой вариант?
—Звони—тут же буркнула Наоми.
—Я думаю, ты понимаешь, что тебе говорить не стоит
Мужчина набрал номер и приложил трубку к уху девушки, внимательно слушая каждый звук.
—Сука, милая, я перепугался! Когда вернешься?
—Я...задерживаюсь. Тут непредвиденные обстоятельства появились. Возможно, еще на часик растянется
—Можешь сказать где ты? Я бы в случае чего тебя забрал
—Не волнуйся, со мной все нормально. Ложись уже спать...
—Сукин ты сын, я тебя с твоей семьей на потроха разорву, если ты хоть пальцем ее коснешься. Жди своей кончины, выблядок—четко и резко проговорил Сатору, видимо все осознав.
Мужчина назмурился и сбросил, смотря на девушку, что заливалась смехом.
—Смотри, тут либо тебе пизда, либо мне. Плохо скрывал свое присутствие
Он высокомерно фыркнул и быстро ушел, забирая ее телефон с собой. Наоми откинула голову назад и наконец-то расплакалась от безысходности. Страшно было не за себя, а за Годжо. Как он будет чувствовать себя, если потеряет ее навсегда? Что он будет ощущать, приходя к ее могиле, которую вряд ли посетит кто-то помимо него? Какие глаза будут у него, когда он вдруг осознает, что ее нет? Все, чего она хотела сейчас—дышать с ним в унисон, принимая одну судьбу на двоих. Если бы она только могла сейчас сделать хоть что-то. Он был прав, если на нее наложить печать, то она станет всего лишь тряпичной куклой без способности действовать самой. А что если и на него...? Хотя Годжо был слишком нужен им, чтобы они могли просто убить его. Возможно, Саито теперь не уступала ему по силе, но верхушке гораздо выгоднее иметь под собой кого-то не только сильного, но еще спокойного и послушного, а не взрывную и конфликтную дебоширку, что и так уже заработала себе ужасную репутацию, а потом еще стала избавляться от неугодных так же, как сейчас хотят избавиться от нее...
Удар...как же давно не было этого ощущения разбитого к чертям лица. Чем он ударил..? Арматура..? Из носа хлестала кровь, а в глазах не было уже ни капли желания оттягивать смерть.
—Прости уж, старейшина задерживается, без него начать никак не можем. А казнь вообще-то на нем лежит. Не переживай, помрешь безболезненно, я просто пока отрываюсь на тебе
—Выблядок...—только и смогла выдавить Наоми, закашлявшись.
—Разве? По-моему я просто даю тебе понять, как не стоило обращаться с людьми
—Я убивала их быстро и почти не причиняла им боли
—Зато ты сделала больно людям, которые были знакомы с убитыми. Да даже если бы ты не сделала больно никому, ты в любом случае отняла жизнь у человека
—Я не спорю, что заслужила смерть...но....
Мужчина, не став дослушивать, размахнулся еще раз и снова ударил прямо посередь лица, заставляя ее захлебываться в своей же крови.
—Я бы возможно не делал этого, не убей ты моего брата. Была б моя воля, сам бы задушил тебя прямо здесь—бормотал он, со всего размаху ударяя по руке.
Послышался характерный хруст и еле заглушаемые стоны, перемешанные с кашлем.
—Ой...ну ничего, тебе рука больше не понадобится...—он вдруг прислушался и, проверив телефон, всполошился—Сука....раньше же нельзя было предупредить...
Мужчина достал салфетки и опустился рядом с ней на корточки, развязывая все веревки.
—Дергаться будешь—я тебе колени прострелю—пробурчал он, по максимуму оттирая с ее лица кровь.
—Я вас в рот ебала—выдавила Наоми дрожащим голосом, пытаясь привести мысли в относительный порядок.
—Да-да...вставай давай
Девушка только перевела на него злые глаза и не собиралась ничего делать. Да даже если бы собралась, то вряд ли бы получилось. Мужчина рассердился и дернул ее за руку так, что Саито, поднявшись, снова рухнула, но уже на него.
—Вот когда надо вообще нихуя не может—ругнулся он, просто принуждая ее идти вперед и как можно быстрее...
Толчок в спину, заставляющий упасть на колени. Как-то многовато лиц...Но одно...оно причиняло столько боли. Сатору, глупый Сатору, что все-таки понял, где она, и тоже попал в опалу. По глазам его было видно, что печать на нем даже сильнее, чем на Саито, однако он все равно имеет силы, чтобы пытаться вырваться из хватки двух амбалов. Почему в его глазах столько слез..? Последнее, что она могла себе представить—сильнейший маг, что рыдает и все старается помочь избитой Наоми. Он кричал, отвлекал, протестовал, угрожал, сначала даже дрался...было ну слишком страшно видеть, как Годжо страдает, смотря на картину приближающейся казни.
—Сука! Сволочи!—продолжал ругаться он.
Хотелось рыдать сейчас, но, наверное, нужно быть сильной хотя бы для него. Хотя бы для того, чтобы он чувствовал себя лучше. И увидев, как она горько улыбается, Сатору на самом деле прекратил попытки сопротивления и отчаялся, понимая, что она уже смирилась, как со смертью, так и с тахикардией. Пускай в глазах его все еще стояли слезы и ненависть, но он теперь только напуганно смотрел и надеялся на чудо, ведь сам уже сделать не мог ничего.
—Готово—послышалось неподалеку, что означало слишком могое.
—Верь—только и прокрихтела Наоми, улыбаясь.
Ощущение энергии сзади, одно прикосновение длиной в пять секунд и...все. Мир перед глазами тут же расплылся, она моргнула в последний раз, а мозг отключился от сознания...теперь уже навсегда...
Примечания:
не думайте, что я просто забыла поставить статус закончен. но пиздец в разгаре