Мурим? Мне это не интересно

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 24 482 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Инфаркт главы учёных

Настройки
В самой большой комнате пятиэтажной погоды работа шла полным ходом. Пятеро учёных во главе с главой учёных Хайнаня просматривали роботы детей которые сдавали экзамен. -ОХОХОХОХО что и требовалось ожидать от наследницы рода Рён какой точный и правильный ответ вы только гляньте !!! Глава учёных с широкой улыбкой положил листок на стол чтобы каждый из присутствующих мог увидеть --------------- Какой меч убьет больше людей? 1)тот что с намерением убить 2) тот что с намерением спасти 3) тот что засунут в ножны Ответ: Тот что засунут в ножны убьет больше людей так как этому мечу ещё предстоит убить , ему ещё предстоит пройти длинный путь и впитать в себя намерение спасти или убить . Только клинок высунутый из ножен может иметь намерение а какое именно решает владелец клинка. ---------------- - О боже как оригинально !!! -чувствуется дух благородства ! - как и ожидалось от дитя которое унаследовало «драконий разум» основателя клана Рён! Шум и смех учёных наполнили комнату и только одному учёному было не до смеху, он судорожно сжимал листок бумаги а на его лице было нервное выражение. - Дорогие коллеги у меня возникла не большая проблема..... -хм ? -да конечно чем мы могли бы вам помочь ? -у вас что-то не выходит ? насмешливо пробормотал последний -Тут проблема со вторым вопросом ... - да какие тут могут быть проблемы он ответил либо правильно либо не правильно ! -а как зовут человека который это написал ? -......Нао Фань -хм понятно, скорее всего он один из тех деревенщин которые пришли попытать счастья на экзамен но столкнулись со стеной в своем интеллекте ! -и что же написал этот Нао Фань ? -Ну как бы вот --------------- Какой меч убьет больше людей? 1)тот что с намерением убить 2) тот что с намерением спасти 3) тот что засунут в ножны - И какой же ответ ? - тот что нацелен в пах.... -!!!! -? -чего -эээ -...... В комнате повисла гробовая тишина у кого-то задёргался глаз у кого-то окаменело лицо а у ученого который смеялся на лице появилась странная гримаса как будто его окунули в дерьмо. На лице главы учёных Хайнаня вздулись вены. -ДА КАК ЭТОТ ЩЕНОК СМЕЕТ ПИСАТЬ ТАКУЮ ХРЕНЬ НА ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ЭКЗАМЕНЕ !? Глава учёных рвал глотку а в сторону Нао Фаня летел весь его словарный запас ругательных слов, но к его удивлению другие учёные ничего не говорили не поддерживали каждое его слово как обычно что то тут было не так, - понимаете ли тут такое дело -ХАаааа ну его ответ пусть и крайне странный и деревенский но.... -Это научно прервал раздумья учёный который изначально проверял Нао Фаня - его ответ имеет смысл, удар нацеленный в пах действительно убьет гораздо больше жизней, да эти жызни не факт что родились бы но физиологически это так ! Лицо главного ученого порозовело - Это Так ? да что за бред !?! изначально в этом тесте должна была проверяться философия а его ответ философией и не пахнет! - Уважаемый глава учёных пожалуйста вспомните клятву которую мы все давали при становлении учёными ! Услышав это агрессия на лице главы учёных чуть утихла -”Вечно быть верным знаниям , Знания превыше всего„ это слова которые каждый из нас обязался выжечь в своем сердце , да он не проявил знаний философии но он проявил смекалку и знания физиологии и что самое важное соединил их вместе это не деревенский ответ это уникальность его мозга которая так ценится в наших кругах , что вы об этом думаете коллеги ? -хм это имеет смысл -А ведь точно -Эго мышление не деревенское оно просто другое ! Учёные принялись хвалить Нао Фаня, хоть это и не нравилось Главному учёному но они в первую очередь были учёными и потому не обращали на это внимания . -Черт ну и хрен с вами развернувшись глава учёных собирался уйти но тут услышал взволнованный голос других учёных -Ах а это что ? - Хм ? -Третий ответ этого парня ..... Ни губах главы учёных вылезла улыбка . А ведь точно это был только второй вопрос, а щас настало время третьего в котором этот Нао Фань с огромной вероятностью написал что-то оскорбительное и деревенское -Что же давайте посмотрим что он написал ! третий вопрос «понятие о справедливости» вопрос в том кому отдать медяк нищему , воину ,отцу больной девочки или бездомному бродяге, но на самом деле тут больше играет не сам вариант ответа, так как иначе бы у людей была бы возможность задать экзамен просто ответив наугад, в этом вопросе роль играло то как ты объяснишь свой ответ а человека которому отдашь медяк можно выбрать кого угодно роли это сильной не играет. ------------------ Ответ: НИКОМУ ! разъяснение: Не справедливо отдавать монетку нищему так как он ничего для нее не сделал кроме как попрошайничал и я уверен скоро ему кинут ещё одну монетку. В случае отца и дочери ситуация другая! Отец явно говорил Дочери не гулять по льду но она не послушала отца и потому провалилась а теперь порядочные люди должны скидывается ей на лечение ? ну и где тут справедливость ? А про гордого война я вообще молчу, я не просил его мне помогать он сделал это иза своих убеждений это его путь жызни помогать людям, и предлагать за это деньги это высшее неуважение! единственный кто в этой ситуации достоин медной монеты это я ! Я пахал как ишак на полях и заработал свой медяк кровью и потом и вместо того чтобы разбрасываться деньгами я лучше куплю себе еды чтобы дальше служить во славу нашей великой империи ! ---------------------------- Тишина стала ещё более гнетущей прежней -У молодого поколения нынче такое чёрное сердце ! -и не поспоришь -ну это тоже весьма логично и....справедливо ...наверное...
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)