Мурим? Мне это не интересно

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 24 482 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Проверка результата

Настройки
В маленькой гостинице на кровати спал юноша , солнце грело его нежную кожу а его мягкие черные волосы лежали на подушке, левая рука свисала с кровати и держала бутылку дешёвого вина, паралельно руке свисала нога которая периодически болталась, но вот когда солнце направило свои лучи на его лицо то его нежные веки поднялись обнажая ярко розовые глаза . *** Черт видимо я слишком бурно отпраздновал написание экзамена ! Почти все деньги ушли на выпивку и у меня снова мои заветные девятнадцать медяков которые у меня были ещё до продажи дома и земли. -Хм Посмотрев в окно я встретил нашего старого знакомого который мирно посапывал возле стены какого-то дома а перед ним лежала миска для пожертвований , мои губы самодовольно скривились в улыбке, да как вы уже могли догадаться это был наш знакомый , зелёный бомж и как принято бомжу он спал на улице и был накрытым дырявым одеялом . -Хм?.....черт в его миске для пожертвований лежало около сорока медяков! Это что получается я теперь беднее бомжа ! черт может просто пробежать мимо и украсть эту миску ? -господи до чего же я докатился ! Собрав последние остатки гордости я всьо таки сумел отговорить себя от столь жалкого поступка, я надел свой новый серый халат и штаны , взял сумку и вышел из комнаты, срок моей аренды истекает сегодня та и на продление аренды денег у меня нет. -Черт если всьо так продолжится то я скоро составлю компанию зелёному бомжу !!! От этой мысли по моей спине прошел холодок . -лучше уж сдохнуть! *** Придя к дому во внутреннем дворе которого я сдавал провинциальный экзамен я заметил не большую толпу которая стояла возле огромной доски объявлений на которой пока ещё ничего не вывесили. Прождав ещё час толпа значительно увеличилась а повозки приезжающие к доске объявлений были всьо богаче и богаче, начали приходить дети богатых семей среди них был молодой господин клана Му и молодая наследница клана Рён и даже наш горячо любимый зелёный бомж уже стоял возле толпы , -разойдитесь! Обернувшись толпа увидела старика одетого в голубой халат который носили все учёные а за его спиной шли трое довольно больших парней которые несли огромный белый листок бумаг который был свернут и лежал у них на плечах . После его слов все присутствующие разошлись в разные стороны сделав тем самым учёному и его сопровождающим коридор прямо до пустой доски объявлений , даже вечно наглый мастер Му и его массовка лиш послушно отошли, как и предполагалось изначально кроме как кричать мастер Му ни черта не умеет я даже слышал что иза лени он особо никогда не изучал боевые искусства хоть и имел духовный корень ,могу только представить как он задолбал всех в своем же роду. *** Спустя двадцать минут учёный и его помощники смогли нормально повесить список сдавших провинциальный экзамен, после того как взору присутствующих предстал список, улицу на которой мы все стояли заполнил шум -вау как и ожидалось от госпожи рён первое место !!! - ого у меня 37 седьмое место !! -А вот юный господин Му всего на 51 месте ещё бы чуть и он бы не сдал ! Все обсуждали список сдавших но меня больше волновало мое место и спустя какое-то время мне удалось найти свое имя в списке 19) Нао Фань [Поздравляем с выполнением квеста !!!! вам выдана награда] [Вы получили 10 очков характеристик] [Вы получили навык «малая мозговая активность»] Пока остальные радовались сдаче экзамена я был занят просмотром нескольких уведомлений . Хм если бы я был чуть ниже в списке я бы провалил квест, впрочем это не важно хотя название навыка выглядит интересно. [Малая мозговая активность. Навык насильно заставляющий ваш мозг думать быстрее а также обрабатывать информацию с гораздо большей скоростью ВНИМАНИЕ!!!: Данный навык насильно истощает ваш мозг, иза чрезмерного использования могут возникнуть крайне мощные умственные дебафы а в худшем случае вы можете потерять единицы интеллекта. ПРИМЕЧАНИЕ: чем.больше у вас единиц интеллекта тем более эффективен будет навык] [Получен первый из пяти возможных навыков 1/5] Значит на навыки есть ограничения? Ну мне это не важно далеко не факт что я когда-нибудь соберу хотя бы три навыка, за всю мою жызнь в этом мире возможность получить навык мне предстала впервые! Куда важнее мой новый навык - нус попробуем «малая мозговая активность»!
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)