Мурим? Мне это не интересно

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 24 482 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Неудачное путешествие

Настройки
«Малая мозговая активность» -Вау! Мир вокруг меня как будто стал чётче я начал в разы быстрее понимать то что меня окружает а скорость моего мышления ускорилась в десять раз даже ор господина Му стал мне более понятен, я понял как сигнал заорать идет от коры мозга и доходит до мышц языка и как он пользуясь твердым небом ,носовой полностью и голосовыми связками чтобы производит ор. -Лучше не испытывать удачу. Отключив навык я обратил внимание на старого ученого который начал говорить, -все кто сдал провинциальный экзамен можете забрать свою грамоту внутри здания а те кто не сдал до встречи через три года! *** -следующий когда очередь дошла до меня мне вручили мою грамоту и попросили не задерживать очередь . Выйдя из здания в голове был один вопрос -Что дальше? Я уехал из своего родного города чтобы сдать провинциальный экзамен и уже с этой бумажкой начать жить лучше,как минимум можно стать писарем в каком-то богатом городке там и денег заработать можно а пока надо найти моего кучера и двух Войнов сопровождения! *** Выйдя из ворот города мне не пришлось долго искать свою повозку . Сев в повозку в которой кроме кучера никого не было так как воины сопровождения снова опаздывали -А я уже и забыл насколько они не пунктуальны ! Достав из сумки кусок хлеба я принялся трапезничать . Ах да чуть не забыл [+3 к защите] [+7 к интеллекту] - статус [имя: Нао Фань клас: нет навыки:«малая мозговая активность» техники: косметология★★ Особенности: Нарцыс сила:3 защита:5 выносливость:2 ловкость:3 интеллект:35] В награду за квест я получил очки характеристик. Для меня лучше вложить большую часть очков в интеллект так как для интеллекта у меня есть навык ,а характеристики тела для меня бесполезны плевать сколько у меня будет защиты два или пять всьо ровно любой культиватор грохнет меня с одного удара ,но теперь я хотя бы не умру от удара грабителя в подворотне . Спустя пол часа мои воины всё-таки соизволили прийти и лиш неохотно извинившись сели в повозку .Когда кучер проехал десять метров я замечаю что паралельно нам едет повозка рода Му, долго гадать кто же в повозке не пришлось, в окне повозки можно увидеть третьего наследник рода Му который уже успел напиться , но через несколько минут между нами впихиваетса ещё одна повозка -зашибись теперь вместо алкаша придётся смотреть на бомжа ! Да как вы могли подумать это был зелёный бомж , у его повозки вместо кучера сидел тот же мужчина средних лет -видимо на двух бездомных его деньги и кончились раз даже на кучера не хватило ! *** Спустя три часа мы были всего в пол пути от города жёлтых цветов , да именно в этот город я решыл переехать так как из того что я слышал это большой город в котором много казино ,борделей ,аукционных домов, и что самое главное торговых палат, а это значит что юный талант который в 17 сдал провинциальный экзамен вполне может рассчитывать на роботу и иметь перспективы на карьерный рост. - ха а эти всьо никак не отстанут! Всьо это время повозка зелёного бомжа и наследника рода Му ехали паралельно моей. Скорее всего мы с ними едем в одно и тоже место и если наследника рода Му ещьо можно понять так как в городе жёлтых цветов много борделей и казино я могу догадаться для чего он туда едет ,а вот зелёный бомж остаётся для меня загадкой , зачем бездомному ехать в город который нацелен на то что бы люди тратили в нём деньги? Сначала я подумал что он решыл начать там попрошайничать но это невозможно ,торговые города очень нацелены на внешний вид и они не допустят чтобы бездомные портили внешность города своим присутствием, -его скорее всего даже не пропустят и он должен это знать! Сделав свой последний вывод я решыл вздремнуть , я закрыл глаза и покрепче взял свою сумку вдобавок сдавив ее коленями но тут БААААААААААМ БУУУУУУУУУУХ БУУУУУУУУУМ раздалась палитра звуков взрыва и стенку повозки разнесло в щепки ! Слава богу передо мной сидел один из моих войнов сопровождения и поэтому вся сила взрыва пришлась на него -Кха! Меня вбило в стенку повозки и мое тело упало как тряпичная кукла -вот тебе и пять единиц защиты! С большим трудом мне удалось скинуть с себя взрослого мужика и мне предстала следующие картина -Твою мать Как оказалось моя повозка пострадала меньше всего, вокруг лежали разбитые повозки а также остатки бочек в которых была взрывчатка , на них осталось что-то серое скорее всего остатки пороха -Хахаха новая тактика работает просто прекрасно ! -как и ожидалось босс действительно очень умный! -гдето тут должна быть повозка семьи Му как только представляю сколько денег они перевозили улыбка сама лезет на лицо!!! Смотря на бандитов которые спускаются с горы с которой на нас и сбросили взрывчатку я не мог пошевелится я мог только думать «Малая мозговая активность» мой мозг начал с огромной скоростью обрабатывать информацию -Твари да как вы смеете я вас на а части порублю!!! Третий наследник рода Му держа меч побежал на бандитов но что странно это то что его окутывал какой-то оранжевый купол который треснул и сломался спустя пару секунд как он побежал на бандитов, скорее всего это был какой-то защитный артефакт, хотя сам артефакт был довольно слабый раз разрушился от взрывчатки это не меняло того факта что это был артефакт! Артефакты были ещё более редки чем техники, так как артефакты могли делать только профессиональные изготовители артефактов и даже тот слабый артефакт что был у третьего наследника рода Му наверняка стоил тысячи золотых лян. -Черт нахрена мне щас эта информация я должен думать как выжить! Из его повозки выжил только он это вполне ожидаемо учитывая что самый сильный удар пришелся на его повозку , ну или род Му настолько его не любит что экономит на охране . -Заткнись сопляк Вуух -Кха Мужчина с огромной бородой и одним глазом который как я понял является главой этой шайки взмахнув гуань дао и голова наследника Му отделилась от тела и взлетела в верх оставляя после себя в воздухе красный след -И откуда такие клоуны только берутся ?
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник