Мурим? Мне это не интересно

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 24 482 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Предательство предков и потомков

Настройки
В темном лесу через деревья которого с трудом пробивались солнечные лучи, в небольшом домике лежал юноша семнадцати лет его волосы были распущены а глаза были закрыты *** -Гхх с трудом открыв глаза я увидел потолок дома который крайне сильно просел, одно только пребывание в таком доме было опасней чем нахождение на поле боя на котором я находился последний раз когда был в сознании, кстати о исходе боя -где я ? Поднявшись с кровати на которой лежал я осмотрел свое окружение уже в сидячем положении -так это трындец как не смешно ! Дом был крайне старым и создавал такое впечатление что рухнет в ближайшие дни но не смотря на это дом все ещё стоял. Внутри дома кроме кровати на которой я лежал были ещё несколько стульев и тумбочка с маленьким столиком . Мое туловище было полностью в бинтах а пахло от меня какими-то вонючими настойками -как только выберусь отсюда надо будет вспомнить как делать духи ! Что произошло после того как я потерял сознание ? Может как в многочисленных романах недалеко от места бойни проходил праведный культиватор который перебил бандитов и спас меня ? - Ну да конечно а ещё денег дал и в жызни устроил ! Саркастично ответив самому себе я начал размышлять о своем месте расположения. *** Спустя пол часа я пришел только к одному выводу , -что бы понять где я нахожусь я как минимум должен выйти из этого трухлявого здания которое по-моему уже начало шататься . аккуратно ступив ногой на пол и с трудом удержав свое тело на ногах я начал идти к двери, -В следующий раз надо будет вложить очки в выносливость ! Дойдя до двери я коснулся прогнившей древесины и толкнул ее вперёд, дверь с чудовищным скрипом открылась и моему взору предстал лагерь , нет не просто лагерь а ЧЕРТОВ ЛАГЕРЬ БАНДИТОВ !!!! -Твою мать ! Перед открытой дверью я смотрел на оживлённый лагерь бандитов .Одни бухали вторые чистили оружие, некоторые просто болтали а кто-то вообще спал . -Вы проснулись !!! Повернув голову я увидел парня который спустя несколько секунд как увидел меня побежал в самое большое здание которое вероятно принадлежало главарю . -Просто шик ! *** Спустя некоторое количество времени большинство бандитов образовали вокруг меня круг а в центре этого круга поставили стол и два стула и что самое удивительное они вежливо попросили меня присесть . ЧЕРТ да что здесь происходит ? Мои мысли прервал огромный мужчина который как я помнил был главой бандитов .Я конечно знал ещё с прошлого раза что внешность у него не ахти но когда увидел это вблизи то лицо само собой пыталось скорчить гримасу отвращения .Рваный халат без рукавов который был лиш немного лучше чем у зелёного бомжа, суровое лицо на котором был огромный шрам который шел на наискось от правой брови и до левой щеки переступая глаз который по видимому уже давно ослеп, а также пышная черная борода чистота которой явно не волновала лесного варвара, не стоит забывать про всевозможные шрамы которые покрывали его руки вплоть до предплечий и которых явно было ещё больше под одеждой мужчины. Главарь создавали впечатление безумного дикаря, Единственное что было обычным во внешности главы разбойников это эго карие глаза которые повидали не мало битв и в которых на данный момент была осторожность, что крайне странно ведь мужчина был культиватором ! Культиваторы- это крайне редкие люди которые рождались с духовным корнем , в основном их находили и забирали ещё в детстве влиятельные кланы или же секты. Было только два случая когда культиваторы становились бандитами, первый случай когда культиватор слишком слаб чтобы войти в мурим и лиш способен грабить обычных людей , а второй вариант это если культиватору выгодней грабить чем выполнять поручение секты\клана , а прибыль от грабежей превышает прибыль нахождения в секте .Что же ,что-то мне подсказывает что наш заблудший культиватор не принадлежит не к первым не ко вторым. -Из какого вы рода ? С чего это он ? Да не спорю моя внешность может оставить позади любого наследника знатного рода (даже тот же наследник рода Му выглядел похуже меня) но всьо ровно странно что бандит который спокойно убил наследника рода Му одного из самых влиятельных родов Хайнаня, волнуется иза моего рода !? Ладно лучше не гадать «малая мозговая активность» проанализировав все варианты ответа я решыл пока не спешить и перестраховаться -интересно зачем же тебе эта информация? ,что бы ты понимал мой род не заплатит за меня ни копейки ! -Божественный эликсир.... эти слова главарь бандитов сказал почти шепотом, так вот в чем дело ! Этот идиот поверил в байку про божественные эликсиры ! Честно говоря это была моя последняя попытка отсрочить свою смерть я думал они попытаются разузнать способ применения "Божественный эликсиров" которые на самом деле были моим шампунем .....А ЭТОТ ****** ЕГО СОЖРАЛ !!! -Я всьо знаю Мои гневные мысли прервал главарь бандитов , что он может знать ? неужели что я не из клана ? так он сам спрашивал откуда я ! или может он в курсе про мои фальшивые эликсиры ?! -Думаю мне стоит разъяснить ! Поток моих бурных мыслей остыл и я начал внимательно слушать главаря бандитов а моя «малая мозговая активность» работала на всю катушку, -может по мне и не видно ноя бывший ученик секты «Стальных небес» и однажды подметая возле двери главы секты я услышал разговор между главой секты и главой старейшин они говорили про небожителей которые способны прожить сто лет как день и которые могли рассекать небо летая на мечах, но самым важным на мой взгляд была легенда которую упомянул глава старейшин . Встав со своего стула глава бандитов положил обе руки на стол и посмотрел на меня серьезным взглядом - как сказал глава старейшин «Когда То давно в небе Хайнаня сразились два бессмертных и в бешеном бою одному удалось ранить другого , раненый бессмертный достал из своего пространственного кольца эликсир и уже хотел исцелится им но второй бессмертный пронзил тому сердце со словами ”ты думаешь я буду стоять и смотреть как ты лечился божественными зельями ?„ после чего тело уже мертвого бессмертного рухнуло где-то в Хайнане вместе с божественным зельем » а сейчас я встречаю тебя парня у которого нет духовного корня но лицо которого говорит о том что он культивировал и впридачу ко всему этот парень ньос с собой бутылку которую называл божественным эликсиром и сумку в которую вцепился со всей силы даже будучи на грани потери сознания ... Главарь бандитов затих ждя от меня ответов . Томный взгляд главаря бандитов его меланхолический тон и искренняя вера которая ждала от меня чего-то особенного всьо это говорило мне только об одном , ОН ИДИОТ !!! ХАХА БОЖЕ КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТУПЫМ? ОН НАМЕКАЕТ ЧТО Я СВЯЗАН С НЕБОЖИТЕЛЯМИ ? АГА КОНЕЧНО ! хотя если говорить о Иисусе Христе как о небожителе то да можно сказать кое-как я с ним связан всьо таки молился ему большую часть жызни прямо до одного инцидента... ладно сейчас нужно придумать что ответить. Так начнем с того что этот бандит спутал меня с культиватором скорее всего иза того что у парней не может быть чистой кожи без лишая и сыпи ели в их теле нет цы .Я стал таким исключительно из продвинутых знаний косметологии. Момент номер два глава бандитов уверен что я из знатного рода , очень знатного . Моя « малая мозговая активность » уже смогла проанализировать все варианты и потому я уже придумал немного дебильный но если смотреть на интеллект этих парней то оооочень гениальный план ! Фух соберись если всьо прокатит ты сможешь сбежать отсюда -ха хаха ХАХАХАХА я смеялся как сумасшедший а бандиты с испугом смотрели на меня -раз ты рассказал мне такую интересную историю то позволь и мне рассказать тебе одну которая тоже связана с небожителями! Бандиты напряглись а их главарь навострил уши. *** В красивом небесном дворце который плавал в небесах на коленях стоял юноша шестнадцати лет с торчащим в его груди мечом а сзади него стояла девушка которая и держала этот самый меч а ее глаза были пусты -ХА НАО ФАНЬ ВОТ И НАСТАЛ ТВОЙ КОНЕЦ ! перед парнем стоял юноша семнадцати лет - Ты всегда был умнее , красивее , талантливее и сильнее меня но сегодня я положу конец твоему существованию в роли бессмертного , сделать из твоей возлюбленной цзяньшы было гениальной идеей! да как и выразился злодей девушка уже была мертва и управлялась чужой волей -о и не волнуйся я не убю тебя ! Парень вынул свой меч из ножен и прокричал Нао Фаню -СЧАСТЛИВОГО ПРЕБЫВАНИЯ ИНВАЛИДОМ В СМЕРТНОМ МИРЕ ! сказав это парень нанес удар по Нао Фаню и отправил того в полет после чего появился над ним и нанес вертикальный удар отправив Нао Фаня вниз после чего Нао Фань со сломанным духовным корнем пробив собою облака Урал в мир смертных . *** -Вот так мой заклятый враг используя мою возлюбленную смог сделать меня инвалидом и отправить в мир смертных -... Главарь бандитов молчал как и все бандиты рядом я уже думал что мой спектакль провалился как вдруг ХНЫК -КАКАЯ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ -ТВОЙ ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ НАСТОЯЩИЙ ПОДОНОК -ЕСЛИ БЫ Я МОГ Я БЫ ВЫРВАЛ ЕМУ СЕРДЦЕ, ХОТЯ У НЕГО ЕГО НЕТ !!! Бандиты начали плакать как идиоты но их глава все ещё молчал -... -... Я уже подумал что переборщил с фантастикой Но тут главарь открыл рот -я тебя понимаю ! после чего он встал и принял пафосную позу -мы найдем способ вернуть твой корень и спасти твою любовь просто доверься нам ,но помоги и нам достичь величия! Как бессмертный вы наверняка обладаете великой мудростью прошу станьте нашим стратегом ! У Нао Фаня начали всплывать картины прошлого 10 лет назад -Нао Фань мой драгоценный сын молю тебя даже если ты будешь голодать никогда не становись бандитом это опозорит весь род, и предков и потомков ,лучше голодай но умри достойным человеком ! - Хорошо Мама Настоящие Прошлое кидало ему мольбы его матери -Да конечно с великим удовольствием !!! Но он их проигнорировал .
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник