Мурим? Мне это не интересно

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 24 482 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Несчастья только набирают обороты

Настройки
Добро пожаловать к бандитам злого рока ! [Вы получили новый квест] [Вы предали предков и потомков став ещё одной опухолью мира преданной злу , осталось только понять кто вы на этом пути , сельский бандит или кто-то выше] [Квест:Добейтесь максимальной лояльности Разбойников злого рока Лояльность: 20/100 Награда: навык«доминирующий голос» , очки характеристик(в зависимости от качества выполнения задания)] ... Черт да что не так с этой системой ? если при выдаче прошлого квеста она меня подстрекала то щас откровенно чмырила ! Но щас не это меня волнует, конкретно меня во всей этой ситуации бесит одна вещь и это ЧЕРТОВОЕ НАЗВАНИЕ ЭТИХ РАЗБОЙНИКОВ !!! нет серьезно ! Бандиты злого рока ? Что за безвкусица? Хотя что-то правдивое в ньом есть , действительно вам крайне не повезло если на вашем пути встали бандиты которые готовы убить кого угодно будь то наследник великого рода или выдающийся мастер , -Кстати у меня тут вопрос -Что вам нужно стратег ? -Ну а насколько далеко вы находитесь от места боя на котором мы впервые встретились? -А ну совсем не далеко на лошадях минут тридцать В моей душе зародилось плохое предчувствие но я продолжил -А вы не боитесь рода Му ? -ХА ? А с чего. бы нам его бояться ? Ну подумаешь ограбили одну повозку так в ней же почти ничего не было ! Не будет род Му нас искать иза одной пустой повозки ! -..... Мое плохое предчувствие росло в геометрической прогрессии -Я конечно понимаю что это глупый вопрос но вы же осознаёте что убили наследника рода Му ? - ЧТО ? КОГДА ? -Когда отрубили его голову своим гуань дао ! Через скрипящие зубы выдавил я ответ, теперь то я начинаю догадываться почему он с такой легкостю убил третьего наследника рода Му ! -.... ЧЕРТ ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ? Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЕБЯ ВЫПЕРЛИ ИЗ СЕКТЫ СТАЛЬНЫХ НЕБЕС ! ИЗА ТВОЕЙ ТУПОСТИ ! ХОТЯ ЧЕГО Я ОЖИДАЛ ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЕРИТ В БАЙКИ ПРО БЕССМЕРТНЫХ? -Б*** , БЫСТРО ВЕДИ МЕНЯ НА МЕСТО БОЯ ! только и смог что выдавить из себя эти слова. *** Придя на место боя я понял одну вещь -походу я только отсрочил свою смерть став разбойником! Эти ублюдки даже не додумались убрать за собой и израненные трупы продолжали валятся на широкой тропе, Если мы просто закопаем трупы мы ни черта не решим , род Му просто обыщет весь путь по которому ехал третий наследник и само собой наш лес обыщут в Доль и поперек ! В идеале можно подстроить всьо так как, будто они упали с обрыва но вот только не бывает такого обрыва падая с которого у тебе отделяется голова ! Ладно придется импровизировать, -Тащите труп третьего наследника и трупы его охраны Я даже со всеми своими навыками косметологии не смог бы спрятать раны от взрыва потому решыл поступить по-другому -если я правильно помню тут не далеко должна быть секта «мистических вершин» которая раз пять подозревалась в демонических практиках , подкиньте труп как можно ближе к ним ! *** -Так а теперь они Указал я на трупы охраны зелёного бомжа и его охраны . -Они тоже кто-то важные ? -они из секты Кебан -ЧТО НО ОНИ ЖЕ ! Я не обращал внимания на шум издаваемый главарем я понял что эти парни принадлежат секте Кебан в процессе использования малой мозговой активности,честно говоря удивительно что бандиты этого не поняли хотя если брать во внимание их интеллект то это не удивительно! Кто такие Кебан ? Ну в Муриме есть пять великих сект и пять славных родов, так вот в число пяти великих сект входит Шаолинь Хуашань Удан Кебан Кунь Лунь Так и не известно кто из пятерки самый сильный но известно что по боевой мощи Кебан самый слабый, но не стоит его недооценивать ! Кебан специализируется в сборе информации их шпионы есть везде . Характерная черта Кебана это то что все их члены выглядят как нищие даже сам глава секты не исключение, это в буквальном смысле их униформа. Ну и как Вишенка на торте Кебан имеет больше всего людей потому что набирают учеников не опираясь на талант , я даже слышал что в Кебан можно вступить без духовного корня потому многие люди которым не повезло родиться обычными мечтают вступить в Кебан, все в кроме меня ,Хоть убейте я не собираюсь быть бездомным, спать на улице и носить лохмотья нет спасибо я лучше сдохну! Трупы лучше просто закопать, хотя кого я обманываю ? Это всьо ровно нас не спасёт от профессиональных сыщиков секты кебан. -Ребят собирайте вещи мы переезжаем! -Что ? -Но почему!? -Мы долго строили лагерь в этом лесу ! Разбойники продолжали кричать пока я не решыл всьо разъяснить -УСПОКОЙТЕСЬ ! Бандиты молча уставились на меня но я продолжал говорить, -Если вы ещё не поняли эти парни из секты Кебан а этот зелёный бомж который самый молодой из них с вероятностью в 90% кто-то из молодого поколения возможно даже кандидат на должность главы! На его поиски отправят всех членов Кебан в Хайнане . Единственный выход чтобы избежать смерти это уйти в другое место и желательно не в лес а в горы , лагерь в горах намного легче защитить чем лагерь в лесу вопрос только в одном как нам туда добраться? -Кто То принесите карту ближайшей местности ! *** Главарь бандитов и его заместитель вместе с несколькими другими бандитам сидели вокруг меня и смотрели на определенную точку на карте на которую указывал мой палец -Да вы всьо поняли мы отправляемся в «Горы запретного дыхания» ! -Это самоубийство , культиваторы не всегда возвращаются живыми а про обычных разбойников я молчу -Да это действительно так но вот только я знаю как туда пройти -ЧТО ? Думаю стоит объяснить что щас происходит , в свое время я зачитал до дыр учебник по географии. Хайнаня и выписал интересные места и «Горы запретного дыхания» одни из них , и я догадываюсь почему в них нельзя дышать ! Если моя догадка верна то мы станем первым лагерем разбойников заселивших эту гору , -не волнуйтесь просто доверьтесь мне ! Я скорее всего знаю способ решить эту проблему ! -Хорошо глядя на ваше происхождение я поверю вам ! -отлично а сколько у нас денег ? - Чуть больше чем два серебреника -.... ЧЕРТ этого крайне мало ! - А сколько вы имеете в среднем с каждого ограбленного человека ? -Ну если брать бедных фермеров то у них зачастую оказывается не меньше тридцати медяков , Самая низкая выручка с одного человека была девятнадцать медяков которые мы получили от .....вас -заткнись !
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)