***
Вот Скарамучча уже вышел из квартиры и его ждал Дотторе. Тот особо не наряден, да и Скар тоже. Люди в России не особо любят смотреть на такие парочки. Дотторе приехал на своей машине как обычно. — Привет! - с улыбкой говорил Мучча обняв своего парня. — Привет-привет, куколка. — Эй, ну я же просил меня так не называть! - говорил тот смотря на Дотторе. Губки были поджаты. — Ладно-ладно, давай залезай в машину. — Оки. Машина столь уже привычная и даже комфортная. Однако в ней пахло не приятно. Сигаретами. Скаре просто не приятен запах да и немного курящие люди. Они зависимы и явно пытаются выпустить свою боль как-то не так. Но пока кто-то хороший рядом то Скара готов терпеть. Вот они уже подъехали. Выйдя он увидел домик. Не большой и не маленький. По всей видимости они были за городом уже. Приятный милый домик. Сейчас был вечер, солнце уже заходило. Они прошли в дом. По настоящему красивый и уже зашёл в душу парню. — Чувствуй себя как дома. - сказал Дотторе. Тот прошел на кухню, наверное что-то взять или приготовить. Скарамучча же пошёл смотреть дом. Первое куда он попал была гостиная. Большая, по среди которой был диван возле него небольшой журнальный столик, вокруг так же много шкафов с разными книгами, где-то стояли в рамках картины. Так же был большой телевизор, плазма. Комната довольно... Тёмная? Но тем не менее в ней было что-то своё хорошее. Тут Скарамучче послышались шаги и он обернулся. Это был хозяин дома. — У тебя тут очень комфортно. - говорил мальчик с искрами надежды в глазах. Старший только улыбнулся и потянулся к тому. Скарамучча сперва не понял что происходит, но в его губы сразу впились чужие. Поцелуй был не нежным, довольно грубым. Мальчик не знал что делать, а парень только то и делал как впивался в губы и совал свой язык всё глубже и глубже. Вкус слюны был какими-то горьким. Скарамучче стало от этого не приятно. Язык проник так далеко что у того сработал рвотный рефлекс. И он сразу слишком быстро отстранился. Он быстро побежал в ванную, что казалась не так далеко. В глазах немного мутнело. Он вырвал буквально всё что ел за этот день. Тут же и Дотторе пришёл. Он смотрел на него с улыбкой. — М-мне плохо... - говорил очень дрожащим голосом мальчишка. — Пожалуйста можешь дать мне воды? — Ты такой красивый когда тебе плохо, моя куколка. - сказал Дотторе стоя над ним. Похоже воды ему никто и не собирался давать. Что же дальше будет? — Ч-что ты хочешь Д-дот-торе? — Наконец, интересующий меня вопрос. - сказал тот, начиная снимать с себя штаны. — Давай сделай мне приятно, мой хороший. — Я... Я не могу... Мне с-сейчас п-правда плохо... — Меня не волнует. Просто делай как я тебе скажу. — П-пожалуйста, д-давай не сегодня... — Нет. Я и так долго ждал. Давай я тебе помогу раздеться, моя любовь. — Нет...- с него начали уже снимать футболку. Прошу... Не надо... - штаны тоже. Вот уже и нижнее белье сняли. Скарамучча не чувствовал своего тела. Точнее не мог шевелиться особо. — Что т-ты со мной сделал..? — Мой милый, ты сейчас под кайфом можно сказать. Точнее. - он взял от куда-то шприц. Зрачки расширились от одного то шприца. Он пытался пойти да только падал. И ему вкололи сраную дозу. В глазах ещё больше начало плыть. — Ну вот теперь точно. - с глаз начали лить слезы. — А теперь смотри на меня. — он взял Скарамуччу за подбородок. — Ты сейчас как послушный и хороший мальчик удовлетворишь меня, да? - ладонь немного сжало уже его горло. — Д-да. - пришлось сказать тому. Тут же красноглазый улыбнулся так страшно как Скарамучча не мог себе представить. Тут же в мальчика вставили палец. Было не очень больно, потом второй и резко от чего был небольшой стон. Тут же Дотторе всё улыбался и улыбался. Он как можно быстрее растягивал темноволосого. Тут же и третий палец вошёл. Больно и громко Скарамучча всхлипнул. Слёзы ещё больше начали течь. Дотторе это радовало слух. Он уже надел презерватив жёстко и быстро вошёл в мальчика. Тут же начал делать точки. Быстрые и грубые. Руки Дотторе вбивались в кожу Скарамуччи. Тот стонал как самая последняя шлюха. Слёзы не прекращались и всё падали с погасших глаз малышки. Прошло, наверное минут 10 или больше, как Дотторе, наконец, вытащил член. Мучча чусвовал себя беспомощным. — А теперь ротик открой. - на что он уже начинает сразу делать то что говорят. Выхода та нету. Открыв рот в него сразу вошёл мужской орган. Похоже Дотторе решил кончить в Скарамучче не один раз. Сейчас он просто захлёбываться в сперме. Похожее, Доктору очень понравилось как Скар всё пытался сделать что бы ему просто воды дали. Что же похоже он решил стать немного добрее и наконец кончив последний раз, он оделся и пошёл за водой. Скарамучча только всё так же сидел на полу. Чувство внутри было не приятным. Вот и Дотторе вернулся. И дал попить. — Знаешь я думал ты не сможешь мне доставить удовольствия, но у тебя это получилось лучше чём у любой шлюхи или проститутки которых я ебал. - после этих слов стало в сто раз хуже. И опять сработал рвотный рефлекс. — Хороший мальчик. А теперь пойдём тебе нужно ещё поспать, мне ещё тебя утром отвозить. - он ничего не сказал. — Ладно, ты сегодня молодец по этому так и быть я тебя донесу, моя куколка. Он с лёгкостью взял Скарамуччу и отнёс в соседнюю комнату. Тот сразу отключился.***
Скарамучча просыпается от головной боли и боли в переносице. Он сперва не понял от чего, но потом вспомнил вчерашний вечер. На часах уже 5 утра. Дотторе не спит. Рядом. — Вот ты и встал. — Убери свои руки... - хрипло сказал парень. — И не подумаю. Ты мой, Скарамучча, и теперь по другому и не может быть. — Я не твоя собственность... — Ошибаешься милый. Но сейчас нам нужно ещё тебя вернуть домой до приезда твоей сестры. — ... — Давай помог- — Я сам. - сказал Скар встав и пошёл в ванную одеваться. Он умылся и смотрел на себя. Глаза были с лопнувшими капиллярами. В голубо-фиолетовых глазах уже не было видно надежды на будущее. Он сломлен и ему нужна помощь. Вот он уже одет вышел. — Давай быстрее, я хочу вернуться домой как можно быстрее. - сказал Скарамучча идя к выходу дома. — Хорошо. - сказал Дотторе. Вот они уже приехали к подъезду Скарамуччи. Скар было бы хотел уже выйти, но тут Дотторе опять вцепился в его губы. Сразу после такого внедрения глаза сузились и брови дали явно понять тому что Мучче не нравится. — До встречи куколка. - сказал Доктор отпливнув от него. Скарамучча быстро вылез с машины и отправился домой. Первым его действием был звонок. — Алло..? Кто это...? - говорил сонный голос Венти. — Венти, пожалуйста, прийди ко мне... После его его сразу так разбудило. — Через 15 минут буду у тебя. - бросил тот. Венти жил не далеко от квартиры Эи. Можно сказать практически через дорогу. По этому и сказал что быстро прийдёт. После этого Скарамучча пошёл в ванную. Там он обмылся от этой всей грязи и крови. Он не помнил откуда она... Так постыдно. Скара теперь точно можно вписать в число шлюх. Только он успел взять кухонный нож в руки и сделать первый порез как послышался звонок и голос Венти «Я тут Скар!» он быстро взял какую-то тряпку что бы закрыть кровотечение. И открыл кое как дверь сразу спрятав за спину. — Рука. — Что? - немного нервно сказал Скарамучча. — Покажи. — З-зачем Венти? - он не успел среагировать как старший уже оказался за ним и взял за руку. Скару тригернуло и он сразу отдернул. — Это же ты с собой сделал? - сказал хмурясь зеленоглазый. — Это он тебя довел? Не хочу говорить, что я был прав, но я был прав...! - говорил уже грусно, Венти. — Венти... Он меня... — Нет... - тот его обнял и гладил по голове. — Нет, нет, нет. Он... Мучча... Мне... Мне правда очень жаль. Давай сейчас тебе руку перебинтуем и что-то сделаем. — Венти... Можешь пожалуйста обрезать мне волосы? — Что? Нет, конечно, я себе уже пробовал, но сам видешь как это выглядит. — Пожалуйста... — Хорошо. - он всё гладил парня что плакал в плече друга. — Хорошо, мой маленький котенок. Я сделаю всё что ты хочешь. Эи к скольки приедет? — Вечером вместе с Мико. — Хорошо. Надо будет что-то придумать...