***
— Ну и по какой причине вы сказали, - она сразу объявилась в офисе как гроза в светлых день. Очень злая гроза. – что мне нужно обязательно приехать в свой законный выходной?! - перед ней было два юноши по 25-26 лет. — Ты же знаешь что просто так бы не вызвали. - сказал Сяо смотря на неё после отвёл взгляд. — Эи, нам пришла информация от анонимного человека о одном из главных Фатуи и кое-что интересное... - говорил Сайно после он сделал очень глубокий вздох. — Он ещё похоже знаком с твои братом. После этого её глаза были как два самых опасных разряда молний что стремятся убить кого-то. Одно упоминание Фатуи которые и так много у неё забрали, ей не нравилось. Но тут уже они связались с самым дорогим ей человеком. С её любимым братом которого она пообещала защитить... И тут ей говорят что похоже он как-то связан с Фатуи. Так ещё и как-то решил воспользоваться им. — От куда ты так уверен что информация правдива? - спросила Райдэн. По статусу она была в этой компании одна из высших и лучших. Они уже после. Но не намного хуже её. Её имя тут больше известно как «наруками огосё», Сайно «шакал», Сяо «охотник». Их спец отдел специализированный на поимке преступников и передают в руки полиции. Так же есть отдел информации, в нём работает «кайрос» и «ведьма», настоящие же имена — Астарот и Алиса. Обе хороши в поиске и методах получения информации. Правдивость информации проводят «рекс ляпис» и «фокалорс». Иногда помогает и второй отдел в котором «леди огонь». Это такой себе небольшой как экспозиция в компании неких «Ци Шень». Её основатель отбирает только достойных на руководство в отделах. Хоть многие из них юные, но доказали своё преимущество и силу. — Сомневаешься в правдивости проверенной Чжуном? - задал вопрос Сайно. — Чёрт... - Эи сперва просто это сказала сев за свой стол. Не выдержав, она стукнула по нему. — ЧЁРТ! КАК Я, БЛЯТЬ, СМОГЛА ЭТО ДОПУСТИТЬ! - она сразу начала плакать. Видеть её слёз довелось немногим. Эи женщина сильная и может на многое реагировать холодно. Но не на то что связано с её семьёй. — Успокойся. - сказал Сяо уже наливая с кулера воды. — Просто... Не знаю, - он отдал ей стакан, после Эи сразу выпила не успев Сяо моргнуть. — возьми кого-то из отдела что бы смотрел за ним. Что бы не было лишних взаимодействий если ты так не хочешь. — Тогда ты и будешь за ним присматривать... - сказала она тихо. — Я? Почему же ты выбрала меня, а не Сайно, к примеру? — С тобой он знаком не плохо и вроде вы ладите между собой. Не волнуйся у главного я объясню такую причину и почему это не плохая идея. — А нам объясни почему же нет? - сказал шакал. Эи только встав с кресла и вытерев слёзы ответила. — Так мы сможем сузить круг подозреваемых и потом обосновать и узнать точного человека. - иногда поражает то как человек так может быстро сорваться узнав ту новость что не хотел знать. — А почему бы сразу на допрос его не отправить? - спросил Сайно. Тут же Эи посмотрела на свой телефон. 5 пропущенных от Яэ Мико. Вот этого ещё не хватало. — Простите нужно ответить на звонок. - те вышли с кабинета. Сайно стоял с левой стороны входа, Сайно слева. Оба скрестили руки на груди. — Ну и везучий парень, конечно. Не позавидовать ему. - сказал Сайно. Сяо только закатил глаза. — Пф. Думаешь с этим парнем всё будет в порядке? - он кашлянул в кулак. Коллега на него только уставился. — Конечно, нет. Он уже похоже набрал себе таких проблем что не выберется. - беловолосый под нос сказал. — Зря она только пытается ему помочь... — Не думаю, что старания госпожи "огосе" будут напрасные. - сказал грозно Алатус. Они с Сайно не очень хорошо общаться и контактируют по мимо работы. В тоже время Эи наконец-то перезвонила Яэ Мико. — Мико, если это не что-т- она даже не успела продолжить фразу как та уже её перебила с немного севшим голосом. — У Скарамучча была паническая атака... - после этого ей стало ещё хуже. А ведь их так давно не было... Казалось даже что он идёт на поправку... Мир Райдэн похоже начал своё разрушение. Мико только продолжила говорить. — Эи, я не знаю, что он узнал или кто ему, что сделал, но он не в норме. Я очень переживаю за него. — Что? - она только это смогла из себя выдавить. Голос начал дрожать. — М-мико что... Что всё это значит? — Я не знаю, в который раз, тебе говорю, Эи! — Я... Я ещё немного и вернусь домой. Там мы поговорим. Пока. - не успела кицуне что-то сказать как трубка было кинута. Она вздохнула. — Входите, можно. Шакал и охотник вошли. И собиралась присесть что бы дальше продолжить разговор, но. — Можете не садится. Скоро всё равно уйду. Сайно, Скарамучча не пойдет на допрос у него ментальное здоровье ухудшилось. Он просто не выдержит его. — Ты понимаешь что многое потеряешь? - говорил махаматра. Он смотрел своими алыми глазами в её ярко фиолетовые. Голос был серьезным и грозным. — Я. Не. Хочу. Потерять. Своего. Брата. - сказала она по слову что бы тот понял. — Но так ты представляешь под удар множество жизней из-за одного человека! Эи! Я всё понимаю, но это не логично. — Представь, что — это был бы ТВОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК. ЧТО БЫ ТЫ ДЕЛАЛ НА МОЁМ МЕСТЕ?! - она кричала на него. Её уже смогли вывести, а это значит ничего хорошего. — Я бы всё равно провёл допрос. Он бы понял это. — Я проведу допрос, ну только не сейчас. Он еле слово скорее всего скажет! - она направилась к выходу. — Сяо, едешь со мной. По пути заедем к тебе, будешь неопределенное время жить у меня дома как охранник для Скарамуччи. — Но это не вх- — Разве не я твоё начальство? Вот и всё. Пошли. *** Утро. Он просыпается от боли в голове. Чёрт... Что вчера было...? Смотрит в сторону и видит парня примерно 167 ростом у двери, говорит с Эи. Он смог узнать его,это был Сяо. Скарамучча встал с кровати и взял телефон в руки. Время 8:30. Первый урок он считай погулял. Парень быстро подрывается, он сразу заметил что в руках у него было письмо и быстро бросает его в рюкзак с учебниками и уже начнет одеваться как... — Куда ты спешишь? - спросила Эи зайдя в комнату к брату. Тот посмотрел на неё как на дуру, кою она не являлась. — Эи, сегодня школа и почему тут вообще Сяо!? - спросил брюнет продолжая собирается. — Ты теперь учишься на домашнем. А Сяо будет за тобой наблюдать и ты теперь с ним будешь везде ездить и ходить. — ЧТО?! С КАКОЙ СТАТИ ТЫ РЕШИЛА МЕНЯ ТАК ОГРАНИЧИТЬ В ОБЩЕНИИ?! - сказал он быстро подойдя к самому лицу сестры. — Нет, это ты мне скажи... - она прикрыла глаза. После раскрыв и она смотрела на него(?) с такой злостью что он пошатнулся и упал на кровать. Зрачки расширились, глаза начали бегать туда сюда и в груди сердце начало биться с бешеной скоростью. — Какого хрена ты связался с Фатуи и когда... ОТВЕТЬ МНЕ СКАРАМУЧЧА! — ... - он растерянно смотрел. Пытался найти хоть где-то надежду. Её не было. В голову пришла мысль. Он быстро встал и попытался убежать но его держал Сяо сказав «прости по другому не могу...». Скарамучча пытается вырваться, но из-за слишком плохого состояния - попросту не может. — ДА, НЕ ХОТЕЛ Я С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ. - кричит он сестре. Та только обернулась. — ДУМАЕШЬ, МНЕ КЛАССНО ЖИВЁТСЯ, ПОСТОЯННО ХРАНИВ МОЛЧАНИЕ ИНАЧЕ ПРОСТО ВАС, БЛЯТЬ, ВСЕХ УБЬЮТ?! - она дала ему пощёчину. Он упал и смотрел в пол. Триггер... — Ты мог сказать хотя бы мне. - говорит Эи смотря сверху вниз. Смотри на него уже не так как раньше. Скарамучча жутко мерзко. Мерзко, что он до сих пор жив. Лучше блять бы сдох в какой-то канаве. — Я твоя сестра и ты знаешь у меня есть всё связи что бы их словили. Ты бы так смог спасти много жизней понимаешь, Скар? — Я бы потерял бы вас всех и остался ОДИН, Эи! - говорит он с слезами под глазами. — Я сейчас не понимаю тебя, а ты меня. - он был возле её ног и смотрел вверх ей в глаза. — Оставь меня сейчас самого, пожалуйста. Думаете она хочет так поступать? Нет, не хочет. Райдэн просто хочет обнять сейчас своего брата и сказать что засадит всех тех уродов. Но по итогу тот валяется у её ног прося оставить его самого. Она сама не понимает как её глаза начинают бегать и она сразу же выходит. После закрывшись в ванной. Она умылась и смотрела в зеркало. — Макото, я не могу. - смотря каждый раз в зеркало она видит не только себя, но и свою сестру. Это ранит больше всего душу. — Я не могу! Я не справляюсь! Я же говорила, что намного хуже тебя. Почему, почему, почему всё так...То что он не хотел что бы узнали
23 апреля 2023 г., 21:34
Примечания:
А вот и часть. Могла бы выйти на час раньше но у меня сайт слетал. Мда. Ну вообще-то приятного чтения!
Скарамучча вернулся после сеанса к Эи домой.
Перед концом Кадзуха дал ему какой-то конверт с письмом.
На вопрос от кого, он сказал, что Скар сразу поймёт.
Что же он закрылся в комнате на некоторое время и смотрел на это письмо.
Большое всего он боялся...
Боялся, что Кадзуха знает Дотторе и что тот решил что-то сделать через психолога.
Но ведь это всего-навсего его мысли, ведь так...?
Что же собравшись духом он открыл. В конверте была бумага сложная пару раз и цветок. Одуванчик. Что же это довольно странно.
Кто кладет цветы в письма?
Тем не менее он начал читать и по почерку и первым сторокам понял, что оно от Парселены.
«Раз ты это читаешь, значит я встречалась с твоим новым психологом, у которого ты уже не первый раз на сеансах. Что же встретиться мы ещё долго не сможем. Увы. Но потом если пройдёт всё хорошо ты будешь свободен-» дальше было продолжение, но он уже увлекся в рассуждения.
— Что означает "если всё пройдёт хорошо ". Неужели... - он закрыл рот руками. Тёмные стеклянные глаза округлились. По телу прошла дрожь. — Ты вправду решила пойти против него... Нет... — "У тебя есть выбор или ты уходишь от неё, или я её сам убью. Мой милый Скарамучча, я дал тебя хотя бы выбор, так что подумай." — Нет... Нахида... Не нужно... Ты... - он уже начал плакать.
На всхлипы пришла Яэ Мико что мимо подходила. Он быстро под себя запихнул письмо.
— Малыш ты чего? Что-то случилось? - она присела пред ним.
Фиолетово-голубые глаза были залиты слезами и не собирались останавливать этот потоп.
Яэ его обнимала гладила по голове.
Эи не было сейчас дома, в выходной её экстренно почему-то вызвали.
Мальчишка весь дрожал и плакал как тогда когда... Она обещала себе это не вспоминать. Он её не помнит, но они по ней до сих пор скучают.
У Скарамуччи сейчас была паническая атака.
Яэ пыталась успокоить его объятьями и словами, но не помогло. Потом она просто быстро взяла его успокоительное с тумбочки. На коробке было написано «Феназепам» именно что его успокоительное, что лежит тут на всякий случай по типу этого.
Она подошла с водой к парню. Мальчик держался за ноги и проливал слёзы.
Она максимально пыталась собраться с мыслями.
— Малыш, пожалуйста, можешь выпить это?
— Нет-нет-нет... - всё так же уже севшим голосом было слышно. Он это постоянно повторял.
Что и кто ему такого написал что бы довести до такого состояния?
Мико просто уже взяла и усадила его, потом с рук пришлось поить и давать лекарство. Нужно было время что бы оно подействовало.
Скорее всего парень потом сразу ляжет спать из-за такого стресса.
Сейчас он лежит под одеялом и смотрит в потолок на котором звёзды нарисованные.
Слёзы льются водопадом как и раньше, но уже не слышно его.
Это больше всего пугало.
Яэ набрала его сестру.
— Абонент временно недоступен- было слышно с трубки и она стразу же начала ещё больше думать что дальше делать.
Теперь хрен пойми когда Эи сможет ответить и она думает позвонить по одному номеру.
Чей номер и имя были написаны на бумажке, которая лежала на столе.
— Здравствуйте, это Яэ Мико. Я подруга семьи Скарамуччи. Кадзуха правильно? - спросила та в трубке.
— Что-то случилось?
— У него началась то ли паническая атака, то ли истерика. Я не могу точно сказать. Есть ли у вас завтра свободное место?
— Да, одно есть, но оно на 10. Госпожа Яэ можете сказать, что вы сейчас делаете что бы ему помочь?
— Я пыталась сперва его успокоить словами, после пришлось брать его таблетки.
— Он пьёт какие-то медикаменты? - слышно было с трубки. — В любом случае не отходите от него пока ему не станет лучше. Это единственное что я могу вас точно сказать. Попытайтесь узнать причину этой атаки. Простите уже поздно, я не могу особо трезво мыслить.
— Спасибо за советы. До встречи значит. Скорее всего я теперь буду возить его со школы и в неё и куда ему надо.
— Только согласуйте это с ним и его сестрой обязательно. Спокойной ночи вам, Яэ Мико.
— Доброй ночи. - она завершила вызов. — Малыш что ты такого узнал что сейчас в таком состоянии? - она гладила его по голове и после вытерла слёзки.
Обещание данное им – она ни за что не нарушит. Да и мальчишка то хороший.
Она поцеловала его в лобик.
— Доброй ночи. Я буду рядом если что-то понадобится сразу говори.
Примечания:
Спасибо за прочтение.
Могу сказать что на следующей неделе вряд-ли будет часть. Так как мне надо сдавать дополнительные екзамены(спасибо, я не просил, но меня вписали из-за хороших оценок). Очень надеюсь на утро почитать ваших отзывов! Сейчас иду наверное уже спать.
Тг канал:
https://t.me/kanalscarauwu