Шрамы что так и не заживут

NC-17
Завершён
430
1
автор
Людько бета
Фэндом:
Размер:
289 страниц, 87 769 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник

Свобода?

Настройки
Примечания:
На часах 10 часов и Скарамуччи всё нет и нет. Кадзуха волнуется, что могло что-то случится. Проверяет телефон,немного переживая. Скорее всего паническая атака была из-за содержания письма? Или нет? Он не понимал что вчера точно произошло. И почему так резко. Вроде всё же было так не плохо? Кадзуха только трет глаза. Всю ночь особо не спал из-за переживаний. Скарамучча ещё пьёт какие-то мед препараты. Надо их побочки учесть и дальше пытаться помочь. — Райдэна сегодня не будет, только что сказали. - сказала Кокоми, что тут работает. — Это передала его сестра. Причину не указала. После этого Санганомия сразу вышла. Стала бы Эи отменять приём брата, который ему нужен? Каэдэхара очень в этом сомневаться. Нет, даже уверен что просто так бы не отменили. Сейчас он ходит со стороны в сторону в своём кабинете пытаясь понять.

***

Скарамучча видит как сестра быстро ушла. Он просто выдыхает и вытирает эти слёзы. После только начинает складывать вещи обратно на полки. Сяо за ним наблюдает со стороны. Его задача только одна. Смотреть что бы с Скарамуччей ничего не стало плохого. — Ты же у нас вроде на домашнем учился, да? - спросил темноволосый у старшего. Тот только кивнул. — И что теперь будет? — Ну пока учителей тебе не нашли по этому считай что это выходной сегодня. Но у тебя сегодня психолог в 10, так что готовься, если долго собираешься. - "хотя так не скажешь, наверное" — Спасибо за информацию, но какого хрена у меня психолог сегодня?? - говорил Скарамучч. — Госпожа Яэ Мико записала тебя вчера, когда ты был не в лучшем состоянии. - сказал Алатус. — Блять, не говори так серьезно, Сяо. - он закатил глаза, после немного с ухмылкой говорил. — Я, конечно, понимаю что это твоя работа, - выражение лица стало прежне недовольным. — но мне это нахуй не нравится. По этому как обычно общайся, а не как с моей "сестричкой". — Пф, как скажешь. - сказал старший наблюдая за парнем. — Кстати хочешь смешную вещь услышать? - сказал с ехидной улыбкой фиолетовоглазый. — Допустим. - он поднял бровь и смотрел янтарными глазами, пытаясь понять что у того на уме. — Знаешь, получается бойфренд моего лучшего друга, стал мне охранником. - после он залился смехом от своей же шутки, а Сяо только покраснел до кончиков ушей. Смотря на него только и смеяться хочется с такой реакции. А вот старший понимает весь сюр ситуация. В голове прониклось "И зачем ты ему сказал, Венти..." — Ахахах, ты бы видел себя. Хм... Знаешь это звучит как название какой-то корейской манхвы. — Боже, закрой свой грязный рот... - не выдержав сказал Сяо. Скарамучча только сел на окошко и смотрел на небо. — Может и грязный. - темноволосый только пожал плечами. — Я никогда по сути то и не был чистым. Я случайность, да и только. - он почему-то всё это говорил с улыбкой на устах и смеялся. Может вновь новый припадок? — Я пошла. - слышен был голос Райдэн. Он был как обычно на работе строгим. — Сяо смотри за ним и помни все правила. — ... - в ответ ничего. Он просто наблюдал за Скаром, который всё так же смотрел в голубое чистое небо. Через пару минут он слез и пошёл в сторону кухни. Старший следовал за ним. — Ой, да боже ничего я не собираюсь делать. Простой завтрак. Потом в душ и к психологу. - сказал о своих планах Скар. — Я всё ясно объяснил? — Завтракай. - сухо говорил якша. — В холодильнике есть йогурт, Яэ так же сделала салат и есть пюре. — Сам то завтракал? - спросил темноволосый. — Естественно. Я не хочу гробить свой организм, по мимо работы если там не будет выхода. — И Венти бы этого не одобрил. - сказал Скар достав йогурт с холодильника. — Венти и не одобрил бы точно что ты с Фатуи как-то связан. - буркнул Сяо. Он то и знает. И ещё как против. Просто знает немного больше чем вы. Держать то язык за зубами умеет. Прошло около пяти минут и брюнет взял с комнаты полотенце и вещи. А так же телефон и то письмо. Как только в ванну зашёл начал вновь читать. «Раз ты это читаешь, значит я встречалась с твоим новым психологом, у которого ты уже не первый раз на сеансах. Что же встретиться мы ещё долго не сможем. Увы. Но потом если пройдёт всё хорошо ты будешь свободен. Я собираюсь предоставить некие данные на Дотторе что он не услышал при нашей дальнейшей встречи. Я не смогу прям четко сказать описание внешности, имя. Но дала наводки под которые вправду можно понять что тебя туда именно что втянули. Я надеюсь это никто кроме нас двоих не прочёл. Если всё же всё пройдёт плохо... Я постараюсь намного больше чем сейчас, возможно." Он наконец прочел до конца. Значит... Они узнали от Нахиды... Это... Он сжал кулак. Скарамучча ударил рукой об стенку. Парень был зол. Доверять теперь точно никому нельзя. Абсолютно. Кадзуха значит с ней встретился и ему тем более довериться больше нельзя. Никому. Он взял бумагу и просто порвал её на много мелких кусочков и выкинул. После включил своей плейлист в Спотифае. После уже снял с себя шорты с футболкой и лег в ванную.

Посмотри как догорает

мой последний кусок

Вода была горячей и такой расслабляющей.

Я оставил на бумаге

Все что думал и сжег

Если это добралось именно до работы Эи, даже не ей лично, это означает будет допрос. Хоть парень и врёт не плохо, но... Он просто не сможет его вытерпеть, если проведет Эи или Сайно.

Нет, скажи мне почему начинает

Человек ценить лишь когда потеряет

И тут в голову пришла мысль... Почему бы просто не убить себя и не забрать всё проблемы с собой в гроб? Лезвие он всегда прятал где-то не далеко от ванной, так что бы Эи не смогла увидеть при уборке. Найдя он просто начал проводить, немного всхлипывая, по руке новые красные, на этот раз, глубокие линии.

Я виски пил и часть души вложил в то что пишу тебе

Больше всего пострадала левая рука.

Я сигаретой стану после слова что ты сейчас читаешь

Зашло как-то очень далеко... Вся вода уже начала окрашивается в кровавый красный.

Я стану едким дымом, тем что ты щас выдыхаешь

Парень лишь погрузился под воду. Музыка всё так же играла.

Это правда происходит?

В лёгкие по немногу начала заливается вода, с рук всё больше лилась кровь.

Он правда умирает?

Дотторе небось просто будет недоволен и попытается в скореем времени найти замену. А что будет с Эи? Она точно радоваться не будет, скорее всего. Мико... Она просто будет отрицать, наверное. Венти...? Он... Последнее что проносится перед глазами это Каэдэхара... Скарамучча на самом деле хотел бы с ним дружить... И общаться... Говорить... Он вспоминает его мило звучный голос и те слова... "Я этим хочу тебе сказать что это не выход." Красные глаза смотрели на него. Эти красные глаза... Они так красивы и честные, любимы, в отличие от других. "У тебя есть наверняка друзья, есть сестра и кто-то тоже может быть." У него по немного всё плывет, музыку почти не слышно, а голос всё так же звучит с воспоминаний. "Да, даже я не очень то хочу, что бы такой талантливый юноша, так закончил жизнь." Когда ему это говорили он только смеялся, а вспоминая умирает. Это последнее что он слышит и всё обсолютно потемнело, ничего ни слышно, ни видно. Прямо как Кадзуха и говорил. В голове пронеслось лишь одно... Простите пожалуйста...
Примечания:
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (3)