Шрамы что так и не заживут

NC-17
Завершён
430
1
автор
Людько бета
Фэндом:
Размер:
289 страниц, 87 769 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник

последняя ночь и прощание

Настройки
Примечания:
Он сидит и смотрит на ночной город. С Мико они больше не перекликались. Она немного нервно держала руль. Тем не менее в машине играла спокойная музыка. Тут как гром средь ясного неба звонок на телефон Скарамуччи. Первое что пришло в голову это... «Кому это слишком скучно?» Но как только увидел имя контакта только вздохнул и улыбнулся. — Как ты Скарамучча? - голос был намного встревоженный. Ну а как же это ведь Венти. Барбатос по-другому не умеет. — Я только узнал от мамы. — Сейчас еду домой. - смотрел он, улыбаясь наблюдая за небом что закрывалось тучками. — Ой, а это сегодня у Кадзухи день рождения? - спросил тот. Они на днях встречались и вскользь младший об этом проболтался. — Да, вот только что Яэ забрала меня. - туч становилось всё больше, похоже намечалась гроза. — А как провели время? Что ему подарил? Какая была реакция? - Барбатос, как всегда, начал засыпать его вопросами. Как обычно. — Венти, - он сонно имитировал зевок Скарамучча. На самом деле он больше суток не спит, да и не хочется совсем. Или боится заснуть? — давай уже завтра поговорим, я спать хочу. — Я бы сказал кое-что, но Паймон рядом. - один из тех случаев как парень рад что младшая сестра его друга рядом. А то было бы слышно " Ага, пиздишь как дышишь". — Ладно, сейчас действительно уже поздно, лучше поспи, а завтра созвонимся. Целую, люблю, пока! — Пока. - уже вздыхая сказал тот. Они были довольно недалеко от дома. Значит близится разговор. — Ты уверен что хочешь поговорить и обсудить? - спросила женщина, смотря на зеркало. Её взгляд был немного уставшим. — Выбора нет, ты это знаешь. - он смотрел не сердито. Понял все устали и всем трудно.

***

И ты так просто, - дыхание было не спокойным. Мико обнимала, хотя больше сказать держала в руках, в плену парня. — завтра отдашь меня в руки незнакомой женщине?! - он захлебывался слезами обиды в данный момент и ударил сестру. Ему было обидно за то, что сестра так спокойно всё рассказала. Черт побери! Я что действительно ничего не значу для неё? Я просто никто? И меня просто как игрушку дают другому человеку? Эи только прикоснулась к его щеке и провела, вытирая горькую слезу. Ей больно. Её душа подобна хрусталю, что был сильно защищён. Но тем не менее те, кто были слишком рядом вмиг могли разбить такую натуру. Нет, ей не больно за то, что её любимый брат её ударил. Это ничего не значит для Райдэн. Она не будет рядом с ним. Она не сможет просто знать, что, придя домой её братик спит у себя в комнате. Она не сможет увидеть, как он с страстью рисует в час ночи. И не сможет сказать, чтобы спать шел. Она сожалеет о той пощечине что тогда дала ему. Она и пальцем не хотела навредить этой нежной и хрупкой коже.

Это то, что называется жизнь рушится, да?

— И что ты сейчас молчишь, блять, как рыба?! - говорит Скарамучча. Мико крепко его держит и говорит: "Скарамучча пожалуйста успокойся!". Мне жаль, что так вышло. — Жаль? - он выползает с хватки подруги. Он кладёт руки Эи на плечи и начинает их сжимать. — Ты даже не представляешь насколько моя жизнь может стать хуже! - он распадается в нервной улыбке и хохоте. Ясно, Скарамучча не смог все переварить. После убрав руки и взяв в руку чашку он кинул на пол. — А насколько жизнь будет хуже, чем у сраного Дотторе в его, блятском, рабстве?! Скарамучча пожалуйста успокойся! - говорит Яэ Мико стукач по столу. — Эи все свои усилия приложила что бы ты хорошо жил. — А, по-твоему, в этой "тюрьме" мне будет намного лучше, да?! - он кричит на всю кухню. Эи только судорожно дёргается. Ещё секунда и она не выдержит этого. — Мико, сука, ты себя, блять слышишь?! — Нет, это ты себя слышишь? - женщина смотрит немного злым взглядом. Кто бы мог понять, что этот любящий взгляд за часа два станет таким. — Скарамучча ты знаешь Нахиду и я уверена, что её сестра хорошая женщина.Вот именно, я знаю Нахиду! Она безумная! Я не хочу с ней находится рядом! — Скарамучча пожалуйста не преувеличивай, я помню, как она была тут, и мы спокойно говорили. - начала говорить Эи. Ведь в действительности в той девочке, которая в общем была её ровесницей, не было ничего такого что могло заставить не доверять ей. Точнее так думает Эи. Скарамучча же познал тот плод безумных идей Нахиды и её истинных желаний. Это пугающе и до дрожи. И они хотят в действительности что бы он с ней находился? — Хорошо. Но я уверен что она вас и на порог не пустит. - говорил с отвращением Скарамучча. Его глаза были пустые. В них не было того, что было когда было рядом с Кадзухой. — А теперь предпочту пойти собирать всё свои вещи. Хорошей вам ночи! Как только он вновь в своей комнате он чувствует, как стены и все это тяготит. Ему больно что он не будет тут. Ему больно что его жизнь забирают. И как вы думаете, что первое в голову пришло в столь поздний час? Естественно, позвонить своему психолога и сообщить сразу о том, что они вряд ли ещё увидятся. Грустно и очень. Он набирает знакомых номер и только в глубине души надеется, что трубку возьмут и Кадзуха не спит. — Скарамучча, что-то случилось раз звонишь так поздно? - ответил Кадзуха. По голосу точно не скажешь, что он хочет спать. Далеко таким не пахло. Голос всё такой же приятный, немного беспокойный, но от чего-то стал родным. — Обещаешь лишних вопросов не задавать? - выдавил с себя темноволосый. И этого достаточно. — Конечно. Можешь говорить, о чем угодно. Я всё равно ещё не собираюсь спать, не переживай об этом. - психолог сразу уловил эту мысль. Он понимал насколько редко бывает, что Скарамучча именно что звонит и что ночью. — Я же говорил, что попаду к сестре Нахиды в руки? И самое главное Эи вроде как не против. Она ни слова не сказала. - с нервным смехом говорил тот вытирая остаток слёз. Параллельно все постеры что были он сорвал. Их больше нет, они испорчены так как Скарамучча думает о себе. — Думаешь она рада этой новости? - спросил Кадзуха сделав глоток чая и продолжая слушать. — Думаю? Мне кажется она очень рада тому, что я наконец исчезну с её жизни и рядом не будет такого жалкого ничтожества что… - он не продолжил так как понял, что и так много рассказал. Он закрыл рот руками. — Скарамучча, ты не такой. Ты точно не ничтожество. Ты забыл, что я тебе говорил? — Мг... Немного. - он убрал руки. Медленно скатился по двери просто потому, что ноги не держат. — Может, я сужу по-первому впечатлению, - слышно с трубки. — но я думаю у твоей сестры нет никого дороже тебя. Думаю, ей сейчас самой не очень хорошо. — Кадзуха... - Скарамучча просто не знает, что сказать. Психолог, нет, он больше не может, так сказать. Друг? Да, друг говорит дело. Может Скарамучча ошибся насчёт Нахиды? Прочь эти мысли. Она может быть нормальный человек что хочет помочь? Но тут такой лживый привкус. Сердце бьётся только быстрее, как и слезы. — Кадзуха, прости меня. Прости пожалуйста. — Скарамучча? - руки Кадзухи начали немного подрагиватся. Было слышно с трубки всхлипы. — Тебе не за что извиняться. Правда не за что. - Каэдэхара говорил от всего сердца. Было ли этого достаточно? Наверное, сейчас нет. — Повторяй за мной. Вдох и выдох. — Прости что звонил. Прости, - говорит он, всхлипы с смехом всё так же слышно. Это очень пугает?Прощай Кадзуха. - он выключает телефон, прежде чем светловолосый отвечает.

От звонка не стало лучше.

Скарамучча сейчас просто плачет над своей жалкой жизнью.

Может ему и вовсе не следовало рождаться?

***

Кадзуха вновь и вновь набирает номер Скарамуччи.  И всё так же слышно одно и тоже противное «абонент временно не доступен-» Может зря он себя накручивает? Может Скарамучча просто заснул? А телефон его сел? Тогда почему же говорит "прощай"? Почему он сказал именно это? Почему не пока? Не до утра? Не до встречи? Почему прощай? — Кадзуха прекрати и иди спать. - сказал Хэйдзо которого похоже смог разбудить старший своими нежными шагами с стороны в сторону по кухне. — Лучше поспи тебе всё равно завтра в школу идти. - сказал блондин, Хэйдзо только недовольно посмотрел. — А я спать ещё не хочу. — Кадзуха, я щас тебя за ухо потяну в твою кровать. Иди поспи. Ради бога, прошу тебя. - зевая говорит Сиканоин. — Ладно, но ты быстро идёшь в свою комнату. — С радостью. Но если ещё один хоть нервный шаг услышу я тебе ухо оторву. Прошло десять минут и Кадзуха лежит в своей кровати смотрит в пустой потолок. В голове только одни волнения. Может позвонить старшей сестре парня? Она всё-таки рядом и может проверить сказать, что с ним... Хотя сейчас уже поздно и она спит. — Кадзуха, успокойся. Ничего не случится с Скарамуччей. Как минимум он же точно потом перезвонит, да? - после этого только слышен вздох. Не факт, что темноволосый это сделает. Кадзуха кладет свои руки на лицо и стягивает вниз. — Я просто надеюсь, что он будет в порядке.

***

Слышны было как всхлипывает Скарамучча с соседней комнаты. А что было с Эи в данный момент? Всё было в неком роде в разы хуже. Голова гудела. Всё тело дрожало. Голоса в голове говорили, что "она не смогла" и повторяли это их раза в раз. Мико была рядом и пыталась успокоить её. Эи только судорожно открыла свою аптечку и достала баночку успокоительного. Руки дрожали и заместь 1-3 таблеток было вывернуто пол банки, если не вся. И Райдэн хотела закинуть всё это в свой рот. Лишь бы ничего не слышать и быть спокойной как обычно. Притворяться что она такая спокойная и ничего не чувствует. Мико что-то говорила, но Эи её не слышала. Голосов было слишком много. Но два вылилось с них. — Почему ты дала мне умереть, Эи? - она видела напротив то тело что у неё на руках истекало кровью. Тело Макото, её сестры. Она уже так давно умерла... Голос близкого человека звучал холодно. В отличие от времени, когда она ещё жила. — Почему ты позволила им меня забрать? — это был Скарамучча. Её брат что был в соседней комнате. Он смотрит с злостью с красными глазами с истерзанным от уколов, шрамов и укусов телом. С своими длинными волосами и ярко синие-фиолетовыми глазами что источали ярость и обиду. Эи только закинула все те таблетки и отодвинулась ближе к стене.  А сестра и брат всё ближе подходили. И кидают на неё взгляд, который заставляет покрыться мурашками. Сейчас она и вовсе видит полу разложенный труп сестры что положил руку на её плече. А с другой стороны Скарамучча, что был так бледен что казалось, что уже умер. Его руки ещё больше были в шрамах и самое страшное что всё они были свежими и кровоточили. Его губы были в крови и шептали "почему сестра?". Глаза обоих были распахнуты и сверлили Эи. Она просто не выдержала и вырвала всё что только что взяла в рот. Всё те таблетки. — Хорошо, молодец девочка. - говорила Мико смотря на Эи. Именно Яэ помогла Райдэн вырвать тот перебор по препаратам. Сейчас она пошла с ней в ванную, а то саму оставлять ни в коем случае нельзя. Руки ещё наложит точно. Ни Яэ Мико, ни Скарамучча не переживут эту потерю. Эи что-то бормотала, но это было не разобрать. Она уложила темноволосую в кровать и легла рядом обнимая. А Эи на удивление сразу заснула. В отличие от Яэ, что не спала вовсе. Ведь Скарамуччу было слышно. Хотелось отойти, но сделай малейшее движения и Райдэн просто начинает дрожать. Вот оно хочешь помочь обоим по итогу можешь только одному.

Наверное, она делает правильный выбор, да?

***

Утро. Они позавтракали, не проронив ни слова. Готовила Яэ Мико как обычно, когда та была с этой семьёй. На завтрак была омлет и блинчики. Скарамучча только потыкал еду и отказался, просто забрав свой чай ушел с кухни. Эи только печально вздохнула. — Ты не виновата. - Мико начала своими нежными руками массировать спину женщины что ты та успокоилась. — Просто ему такое трудно принять. Мы слишком поздно сказали, и он просто зол. Как никак он все ещё ребенок. — Он всё ещё ребенок... Мико он мне уже как сын, а не брат. - она смотрела печальными фиалковыми глазами в аметистовые. — Знаю милая, знаю. - она приложила свои губы на лоб Райдэн и гладила голову ей. — Мне он тоже как свой ребенок.Это всегда так больно это осознавать?Это всегда больно терять, и мы это прекрасно с тобой знаем, милая. Скарамучча в это время открыл телефон. И был удивлён. От Кадзухи было как минимум звонков 20. И сообщений лишь парочку. Кадзуха: Скарамучча с тобой всё хорошо? Пожалуйста напиши, как будешь в сети и пожалуйста напиши, как себя чувствуешь И помни ты в любой момент можешь мне позвонить, и мы поговорим. Если захочешь я могу хоть приехать, где бы ты не был Скарамуччу это удивило? Ему было неожиданно увидеть те всё пропущенные и такие сообщения. А хотелось ли ответить на эти сообщение? Нет. Точнее, да, но не может подобрать слова. А Кадзуха в сети и видит, что темноволосый тоже. Кадзуха: С добрым утром. Вижу ты в сети. Ты как, котенок? Так стоп что это было? Его только что его же психолог назвал милым прозвищем? Та ну нет. Он смотрит обратно в телефоне и видит надпись "изменено " и заместь котенок - "Скара". Окей, забудем.

Скарамучча:

С добрым утром. Прошу прощения, но думаю я вряд ли вновь буду ходить к вам на прием, Каэдэхара Кадзуха.

Кадзуха: Так, опять на "вы" начал И почему же?

Скарамучча:

Я упоминал что сестра проиграла дело, и я перехожу в опеку другой женщине. Думаю, она опять будет водить меня на сеансы к Нахиде. И думаю с тобой она может не разрешить общение вести.

Кадзуха: Помню ты упоминал что твоим опекуном может стать сестра Парселены. Думаешь она будет против?

Скарамучча:

Скорее да, чем нет.

Рад был тебя знать.

Спасибо за всё, Кадзуха.

Прощай.

Скарамучча выключил телефон и кинул в другой конец кровати. Вещи были собраны. Всё. Он был уже готов. По сути, с минуты на минуту приедет его новая опекунша. Он выглядит хорошо и не скажешь, что он не спал и плакал всю ночь. Да и на душе, по сути, тошно теперь. С Кадзухой уж встретиться точно не получится. А переписываться... Это не то. Про звонки можно и вовсе отказаться. А может просто хватит накручивать себя Скарамучча? Всё будет хорошо. Рукхадевата это не Нахида. Они два разных человека. И надеюсь она будет более благосклонной с темой общения. В квартиру открывается дверь. Ясно, за ним пришли. Он выходит с комнаты взяв телефон, что бросил пару минут назад. Вещи и так были уже в коридоре. Перед ним стояла высокая, светлая с изумрудными глазами. Она одета в деловое белое платье, на ногах были небольшие кремовые балетки. Вид не плохой. Но ты сперва узнай человека по лучше, чем сразу начни доверять. — Ты Скарамучча, верно? - она обратила взор своих глаз. Он кивнул. Они с Нахидой и вправду были практически как две капли воды. Только младшая была очень низкой и её по началу только и воспринимали как ребенка. — Я Рукхадевата. Рада знакомству. — Что же... нужно прощаться ведь, так? - сказала Эи подходят к Скарамучче. Она его крепко обняла и его глаза широко распахнулись. Райдэн начала шептать тому на ухо. — Я всегда буду рядом, как только ты меня позовешь. Скарамучча, у меня нет никого дороже чем ты. Я не хочу, чтобы ты ехал с Рукхадеватой, но я доверяю ей тебя и, если узнаю, что к тебе там плохо относится я разрушу всё. Я буду очень сильно скучать и ждать наших следующих встреч.

Сказать, что слова много значили - ничего не сказать.

Внутри было очень много не понятных эмоций. Но одно можно было сказать. Эи ответила на всё те вопросы что волновали душу её брата.

***

Вот он уже в доме его новой приемной "матери". Дом хороший, красивый, но не родной. И первый кого он видит в гостиной это Нахида. Она смотрит на него заинтересованными, нет, коварными глазами и улыбается. — Добро пожаловать домой, Скарамучча.
Примечания:
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (5)