Бывает же..

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 006 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Извини меня!!

Настройки
Примечания:
Сквозь сон чувствую легкое касание к своей шее, затем теплое дыхание все так же на шее. Немного испугавшись вздрагиваю и открываю глаза. Это Ваня. Ну почему утром он такой милый? Лежит уткнувшись в мою шею и обнимает так крепко, как будто я сейчас уйду навсегда. Уже как три года вижу эту картину, но все равно умиляюсь как первый раз. -Сколько время?-спрашивает Бессмертных сонным голосом, как же это сексуально звучит.. -Хз, щас узнаем.-говорю я и тянусь к тумбочке, где лежит мой телефон.-без двадцати восемь. -У нас до десяти есть еще время поспать.-говорит парень, чуть ли не засыпая. -Нет, давай вставать. А то будем там как сонные мухи. -Лаадно.-протягивает Иван и всё-таки открывает глаза. Я встаю первая и иду в ванную комнату. Через некоторое время, зевая заходит и парень. -Ну что готова к новому этапу своей жизни?-спрашивает Бессмертных. -Более чем.-широко улыбаюсь я, параллельно выдавливая пасту на зубную щётку. -Отлично, тогда завтракаем и разлетаемся до обеда? -Да. FLASHBACK -Ванечка, ты точно уверен?-сомневалась я. -На все 100.-широко улыбаясь, отвечает парень. -Ну тогда поехали.-говорю я, сильно нервничая. Куда же мы поехали, вы точно хотите узнать, я уверенна. Мы поехали знакомиться с мамой Вани в Омск. Это очень большой шаг навстречу друг к другу и я не уверенна, что пожалею об этом. Спустя несколько дней и огромное количество времени, проведённое в самолёте, мы уже выходили из аэропорта. -Ну что, любовь моя, добро пожаловать в мой родной город. -Вань, я конечно очень рада, что я сейчас тут с тобой, но я просила не называть меня так!! У меня имя есть вообще-то.-говорю я, а Ваня уже набирает своей маме, проигнорировав мой ответ. -Ало, привет мам. Помнишь я тебе рассказывал, что у меня есть "дама сердца"? -... -Ну так вот, я приехал не один. -... -Жди, через пол часика подъедем. -То есть, ты ее и не предупреждал, что я тоже приеду?-возмущаюсь я. -А зачем? Мы все равно в отеле номер снимать будем.-говорит Ваня, подходит ко мне и обнимает. -Зачем в отеле?-не понимаю я. -Чтобы мы никому не мешали и нам не мешали.-с хитрой улыбкой говорит Ваня и подмигивает мне, затем чмокает кончик моего носа и отходит.-Пошли, такси подъехало.-говорит Ваня, берет меня за руку и мы двигаемся в сторону черного седана. Всю дорогу Ваня был чем-то занят в телефоне, я же рассматривала новый для себя город Омск. Здесь красиво и я рада что наконец-то "познакомилась" с родным городом Вани. Еще немного и я познакомлюсь с его мамой. THE END FLASHBACK Тепло вспоминать события прошлого, а иногда даже тяжело. Понимание того, что эти моменты не вернуть, вызывает опустошение внутри меня. Но я рада, что сегодня наконец-то наступило. Хочется перемотать как на пленке собития последних лет пяти, но к сожалению это не возможно. Мы с Ваней собрались и уже покидали квартиру. -Прекрасно выглядишь, солнце. Тебе удобно в этом сарафане, там вроде ветрено, не сильно короткий?-спрашивает у меня мой будущий муж. -Нет, Ванюш. На такой случай придуманы шорты, -говорю я и приподнимаю край сарафана, в доказательство того, что я надела шорты-не переживай. -Хорошо, до обеда, жёнушка.-говорит парень, мимолетно чмокая меня в носик, и, быстро спускаясь по лестнице, как будто маленький мальчик впервые поцеловал девочку, которая ему нравится. -До обеда!-успеваю сказать я, и Ваня скрывается из моего поля зрения.-Вот гавнюк!-с теплой улыбкой, говорю я и убегаю вниз. Спустя несколько часов. Мы уже стоим около ЗАГса, ждем своей очереди. -Господи, ну что так долго!-нетерпеливо возразил Иван. -Ну потерпи Вань, мы без церемонии, поэтому нужно подождать молодожен перед нами, видишь сколько народа. Нам всего лишь зайти, расписаться и уйти. -Лаадно, хорошо.-говорит Ваня, пряча лицо в руки, и, протерая глаза. -Спать хочешь?-спрашиваю я. -Немного.-отвечает мне мой суженый. -Пошли присядем пока что.-говорю я, хватая Ваню за руку, и веду в сторону ближайшей лавочки. К нашему счастью она еще и в тени. -Каайф.-с довольной улыбкой, вытянул ноги парень. Все события в нашей жизни мимолетны. Они пролетают со скоростью света, это печалит и иногда пугает. Но больше всего, пугает неизвестность. Мы не знаем что произойдёт завтра, в эту же минуту или даже секунду. Странная штука наш мир. Но будь я сейчас кем-то другим, может быть я бы и не встретила его. Того самого, кто сейчас сидит рядом со мной на лавочке около ЗАГса и с полными любви и нежности глазами, рассматривает меня, пока я задумалась. Рядом с ним сейчас, вполне вероятно, могла сидеть какая-то другая девушка, свернув мы не там пути. Но сейчас все именно так, так как есть. И мы такие какие мы есть. -Вань, я тебя так сильно люблю, ты даже не представляешь.-говорю я уже со стеклянными от слез глазами. -И я тебя, жёнушка.-сказал Иван и поцеловал меня так нежно, будто я хоупкая ваза, которая может разбиться или треснуть от любого прикосновения. Жизнь непредсказуема, немногие это понимают. Некоторые понимают это слишком поздно, вспоминая о всех ее ценностях в последний момент. Это печально. Но все же, будучи сейчас той, кем не жалею быть я рада, что все сложилось именно так. А самое главное, что сейчас уже не важно, что произойдёт завтра, главное, что рядом со мной человек, с которым я прошла через многое и через многое еще пройду. THE END
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник