Это не игра

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
204 страницы, 95 801 слово, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 36

Настройки
Всех нас ждала изнурительная тренировка, а меня полный контроль лент и своих клонов, которые дрались с Тигром и били по земляным постройкам Пикси Боб. Выложив почти все свои силы я пошла готовить вместе с классом. Я и Шоджи отвечали за чистку овощей,  так как мы делали это быстро и в несколько рук. Всё тело ломило, настолько меня выматывали там, но вечером было лучше.   - Па, я пришла.- Я открыла двери входя с футоном в комнату и поднимаясь к столу учителей двух классов и расположилась там.   - А Шимура будет спать с нами?- Растерянно спросил Каминари.   - Не с вами, а подле отца, причуда выходит из под контроля - Я расправила свой футон и улеглась на него доставая телефон.   - То есть у нас есть возможность посмотреть как тонкая одежда облепит твое влажное тело после источников?- Пуская слюни представлял себе это сказал Минору.- Бакуго мы обязаны поменяться местами.   - Пошел к черту уёбище, ещё одно слово и ты на улице спать будешь.- С рук Кацуки слетели искры взрывов.   - Не лезьте, вы что забыли?- Пихнул пацанов Эйджиро.   - Точно,как мы забыли. Всё всё не трогаем.- С улыбкой вернулся на место  Денки играя с бровями.   - А вы про тот случай на крыше. Точно. Приятных тебе снов Бакуго.- С ухмылочкой сказал Минета.   - Я вас сейчас всех урою говнюки! Тогда я вы легко отделались.- Бакуго уже собирался разбежаться и врезать им, но его остановили мои ленты первее чем это сделал отец.   - Успокойся. Я сегодня уже приняла душ и на источники не пойду.-   - Мне кажется вы сегодня резвые какие-то, неужели тренировок было мало? Если вы не уйметесь, то я увеличу нагрузку в несколько раз.- Пригрозил им Айзава, специально передвигая свой футон, чтобы меня не было видно.- Заканчивайте с приготовлениями и спать.   - Угу.- Промычала я уже лёжа спиной вверх укрыв свою спину и часть ног. Сон накрыл с головой. **** Я вскочила в холодном поту, но отличие в том что не было клочьев смуты. Глаза отца играющего в нарды краснели, а пряди волос поднялись в верх.   - Что снилось?- Поинтересовался Влад, когда Айзава перестал смотреть на меня. Я встала и села рядом с ними и подметив в кружке Сотриголовы недавно налитое кофе, то сделала пару глотков.    - Невыносимая боль, казалось что это хуже кары в аду. Что-то подобное я ощущала когда мне вкололи наркотик и причуда выходила из под контроля, сдерживать было ужасно больно.- Тихо говорила я тяжело дыша, меня охватило головокружение и темнота в глазах.   - Понятно, значит мы не будем тренировать запасы твоей энергии.  Если ты сможешь использовать мощь двух энергий, то остальное не будет проблемой. Но если хочешь быть лучшим героем, тебе нужно расширить запас.- Сказал отец думая над своим следующим ходом, я оглядела доску и сделала движение пешкой, увидев новое расположение которой Влад опешил и громко ударил по столу.   - Да как так.- От этого несколько учеников проснулись.- Извините дети продолжайте спать.   - Пап, когда я стану старше, то и мои запасы больше, тут нужно пустить всё на самотёк.- Уже чуть успокоившись произнесла я.   - Но нужно продолжать развиваться. Что-то уже придумала?- Расстроенно спросил учитель параллели.   - Только вы никому, мне нужны эти приему ни как ученику, а как герою. Моя энергия - это я. Мои манипуляции чуть ли не безграничны.- Я прицепила к их вискам ели заметные нити скверны по которым им передался мой голос.- "Я могу даже так"- Убрала квирк.- Это очень полезно в бою к этому мне нужно выучить основы ведения боя и стратегии ведь мозг буду я. Я могу отследить при помощи своей причуды, управлять вещами, создать свою копию и быть идеальной поддержкой усиливая причуду остальных. У меня есть манна что может улучшить состояние человека, ей я помогая Тошинори и даже папе восстановить глаза. И есть скверна, отравит, изморит и убьет. Самое интересное что моя энергия мутировала, у каждой причуды есть своя энергия. Недавно я нашла причуду в которой живут души погибших, наверное. И они сказали мне чтобы я соединилась с ними, но вспомнила я об этом только недавно. Если моя энергия подобно душе может отсоединяться от тела, то кто знает может когда я буду в коме, то буду ходить рядом с вами как энергия.   - Занимательно. А если ты смешаешь энергию причуды кого-то со своей, то ты будешь им сниться или управлять их причудой?- Ради забавы спросил Влад.   - А я не знаю. Но идея кстати интересная.- Улыбнулась я и протянула  нити скверны к месту скопления энергии, увидеть это можно если сосредоточить силы на глазах. Потом через них влила немного своей силы, небольшой толчок и разряд сверкнул в темноте.- Я бриллиант который нигде не найти.   - Это точно.   - Но мне кажется мои силы это прям перебор. Если враг узнает меня либо захотят убить, либо переманить к себе.- Сказала я теребя телефон из под чехла вылетели три карточки. Банковская, пропускная и карточка героя которую нужно бы отдать Кацуки.- Завтра отдам.- Я взяла свой кошелек и расположила все три карты там, а пропускной положила в потайной карман, ведь она была идеального размера для него. *** Нас вновь ждала тренировка от которой я была готова убить за воду.   - Что это за подготовка?!- Кричал мне Тигр. - Чё сказал?- Желваки вскочили на лице и я пересекла расстояние между нами на боксерских ногах попытавшись ударить его в живот, но он выгнулся. На это я быстро развернулся и ударила его в выгнувшее тело ногой.- Бэк кик. Если хочешь больше то лови Оверхук!- Я опять быстро развернулась и ударила его в лицо, затем не долго думая замахнулась ногой и ударила Калф Кик. После серии ударов он отскочил потирая челюсть.   - Неплохо. Но плохо! Занимайся больше!- Выкрикнул он.- Упор лёжа и сто отжиманий по пять подходов, затем за гантели.   - Чего?! Пиздец какой-то.- Томно вздохнула я и начала делать упражнения. Потом меня заставили отрабатывать удары по три тысячи каждый удар что я использовала на нем. Несколько деревьев рядом уже повалены, а ствола некоторых имеют вмятины с каждой стороны. Тело в кровь, меня просили прекратить, но я раз за разом била. Убив на отработку шесть часов пошла в мед блок, где Кота помогал мне обрабатывать раны. Он говорил насколько жутко со стороны это выглядело. Когда раз за разом ствол дерева хрустел, по нему стекала кровь и она же брызгалась каждый раз. На ноге была большая гематома которую я просто перемотала. Всё это заняла время и тело уже отвыкло от боли, когда я встала, то тут же упала понимая как болят ноги и стопы. Из глаз чуть не хлынули слёзы, но претерпев это я пошла помогать с готовкой. На ужине я пользовалась не палочками а ложкой, ведь держать её было легче. Вечером нас вывели на развлекательную программу которую придумали герои. Там классы должны были пугать друг друга, как тест на смелость. Первая очередь была наша, поэтому класс В ушел в лес готовить страшилки. Мы же дали им десять минут. Почти всех самых шутливых отец забрал на отработку за провал на экзамене, поэтому я спокойно села к Бакуго пока мы ждали.   - Боже у меня так всё болит.- Проныла я потирая руки.   - Тебе говорили остановится ты не слушала их.- Хмыкнул он взяв мою руку теперь две забинтованные руки были сцеплены между собой.   - Может это и было глупо, но задание есть задание, теперь я чувствую свою мощь. Но не сейчас, а когда мне станет лучше.- Посмеялась я ложа голову на свои колени смотря на Бакуго.- Ой Каччан, а что это у тебя за брелок?- Я заметила на его ремне небольшую бомбочку, он отцепил её и дал мне.   - Там мой пот - чистейший нитроглицерин. Если вырвать чеку резко, то знатно бабахнет, только выкинуть её нужно очень быстро.- Рассказывал Кацу пока я крутила её в руках.   - Ахренеть, а чего ты её с собой носишь?- Поинтересовалась я, он взял её и зацепил мне на шорты.   - На всякий случай. Можешь взять.- С улыбкой отдал её мне.   - Слушай мне тоже кое-что нужно тебе отдать, я и забыла.- Вскочила я, отряхнувшись.- Я сейчас сбегаю до корпуса.   - Не стоит, нас уже собирают, отдашь в следующий раз.- Тоже поднялся он.   - Нет я всё же сбегаю, мне нужно было давно тебе отдать. Я скоро приду передай всем.- Я перешла на бег, забежав в спальню взяла свой кошелек и побежала обратно. Когда я вернула то оказалось, что Баку уже ушел с Тодороки на тест.- Блин.   - Шимура ты идёшь после Очако и Асуи вместе с Мидорией.- Сказала Мандали с улыбкой. Внезапно почти нулевая энергия летающая около меня заметила странные колебания над головой. Подняв её я увидела дым, а в нос ударил запах горелого.   - Мандали, в лесу пожар?- Я продолжала неотрывно смотреть на небо, все обратили внимание.   - Может это Тодороки так испугался, что поджег дерево?- Предположила Хагакурэ.   - Начать!- Громко раздалось за нашими спинами мужским баритоном. В мою сторону бросили маленький зелёный шарик, я отскочила чуть назад. Внезапно этот шарик трескул и от туда появился какой-то странный парень с зелёной кожей и стилем одежды Стендаля. В его руках был пистолет, громкий выстрел и мне в плечо попало что-то странное и не с болью пули. Я хотела моментально увеличить расстояние, вытащив это красную хрень с иглой лишь на немного отпрыгнула.   - Моя причуда.- Я сжала в кулаке эту дичь.- Прикройте меня!- Я отошла начиная быстро обматывать тело лентами для балансировки. Оборот вокруг талии и готово.   - Шимура, что такое?!- Прикрыл меня Тигр с вопросом.   - Я не знаю, но...- Я не успела договорить как трое нападавших сбили меня.   - Мы новые члены Лиги Злодеев, приятно познакомиться. Вы случаем не знаете где сейчас находится мальчишка победитель фестиваля?- Спросил злодей с цилиндром на голове, лицо скрывала маска с узором линий, одет был официально.   - Пошел нахуй уёбище.- Я зацепилась в того черепашку ниндзя бинтами как только заметила огромный ассортимент оружия. Налетев на него как отец учил я ударила его ногой в лицо вынимая две катаны и отскочив за Тигра что остановил огромную металлическую балку которой на меня замахнулся какой-то губастый громила с патлами и очками.- Чё за дерьмо? Ты как следил за лезвиями? За подобное обращение к оружию я готова тебе руки переломать, наверное начну прямо сейчас.   - "Нет"- Раздалось у меня в голове.- "Убегай к отцу. С ними разберемся мы"   - Похоже придется сделать это попозже.- Прищурилась я и начала быстро передвигаться с помощью лент по лесу к отцу. Но за мной началось прямое преследование в лице того парня с маской. Он начал бросать в меня эти шарики как он обезоружил меня и поэтому мне пришлось сойти с пути и затеряться в лесу, что удалось просто прекрасно. Когда я вышла на тропинку, то увидела силуэт, на его лице был туго натянутый капюшон открывающий только зубы. Когда он улыбнулся, то они опасно блеснули. Внезапно они начали вырастать и только тогда я поняла, что это были не зубы, а лезвия. Я поняла что против такого противника мне не выстоять и пришлось бежать.    - Да какого?! Где моя причуда?! Блять бежать больно. А ещё этот не отстает.- Я так запыхалась, но как только увидела лезвия за спиной, то рванула с новой силой. Но из неоткуда вылезло большое количество парней с черными волосами и шрамами по всему телу, это сгоревшие участки кожи принявшие фиолетовый оттенок и прикрепленные к нормальной коже. Меня окружили и потом разом навалились, глухой удар по затылку и в глазах начало темнеть. Я пыталась находится в сознании, но и оно предательски уходило.
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник