Это не игра

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
204 страницы, 95 801 слово, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 37

Настройки
Ро\/ автор. Как только Шимуру схватили, то надели на неё специальные наручники, что используют в тюрьме Тар тар, они блокируют причуду. Затем её повели к месту встречи, было неудивительно, что она потерпела поражение. Без причуды, с лентами что в ближнем бою не дают особого толка. Как только их операции прошла успешно и Мистер Компресс предоставил бусину в которой располагался Кацуки, то они собирались уходить как их остановили детишки. Даби, что держал Рин на руках, позабавило их рвение и поэтому девушку заключили в шарик, а Бакуго наоборот. Брюнет насмешливо покрутил его между пальцами, затем высунул свой язык ложа шарик на него. Смотря за реакцией учеников, то как небрежно отнеслись к их однокласснице. Когда они перенеслись на базу, то Кацуки тут же вырубили. End Po\/ ****   Под ухом раздавалось громкое мычание подходящее на рык, я нахмурилась и уткнулась во что-то теплое.   - Тише ты разбудишь её. Рина очень устала пусть отдохнёт.- Кто-то начал гладить меня по волосам.- Моя младшая Се-стри-ца.- С широкой улыбкой проговорили мне.   - Чего?- Просипела я начиная открывать глаза. Как только я увидела эту ухмылку где на губах был вертикальный шрам, то без промедления хотела заёрзать и спрыгнуть, но тело было парализовано.- Идите все в пизду, ни к кому я присоединяться не собираюсь, сейчас буду кричать.- Куклой лёжа в объятиях Томуры сказала я хриплым голосом.   - А я и не хочу чтобы мою сестру впутывали в злодейские дела.- Обнимая меня крепче пролепетал Шигараки улыбаясь.   - Я тебе не сестра. Мой брат Тенко не только отрекся от своего имени, но и не выполнил обещание. А я как тупая идиотка выполняю, потому, что ценю память о погибших.- Процедила я со взглядом злости ощущая холодные руки на его теле.   - Ну-ну.   - Отпусти меня! Я лучше буду лежать на холодном и грязном полу, нежели ощущать руки своей семьи. Уёбище!- Тело начало дрожать от попыток двигаться.- Я не хочу смотреть на руку мамы, которая несмотря на то что ты уничтожал всё побежала успокаивать тебя.   - Так ты скучаешь по маме.- Улыбнулся он и усадив меня к себе на колени боком, лицом к связанному Каччану. Эта холодная рука мертвеца проводила по моим волосам. Глаза наполнились слезами, а Кацуки с ужасом смотрел на меня.   - Ну всё. Хватит издеваться над ней, а то она сейчас заплачет.- Раздался мужской голос с боку.   - Ты такой жестокий.- Послышался уже другой голос странной тональности.   - Захлопните свои ебла, трусливые людишки, только слабые живут вымещая всё на других и лишь они дают контроль над собой прошлому и эмоций.   - А разве герои лучше?- Передо мной встал брюнет со шрамами по телу.   - Иди куда подальше придурок, ты тоже поддерживаешь мнение Стендаля? Ты мне противен, даже не подходи,со своей тупой идеологией.- Чуть ли не выплюнула я.    - Похоже ты и правда устала, отдохни, а пока мы поговорим с твоим другом.- Вновь пригладил меня по голове брат.- Отпустите его, мы же просто хотим поговорить.   - Что за чушь? Он сейчас же начнет буянить.-Нахмурился тот брюнет, начиная отстёгивать все железки.   - Если он не глупы и понимает что Рин не может двигаться. А герои своих не бросают.- Ответил ему Томура. Но только Баку освободили, он сразу накинулся на Шигараки, а меня быстро подхватил отскочив в угол.   - Мне на хрен не всрался ваш собачий бред. Я собираюсь стать номером один, поэтому к второсортным злодеям присоединяться не буду.- Рявкнул Кацуки придерживая меня.   - Я думал ты не глуп, вам не сбежать.- Перекидывал с руки в руку зелёные шарики Мистер Компресс.   - Тук-тук, пиццу не заказывали?- Послышался стук в двери и хрипловатый голос.   - Дядя?- Не громко спросила я, в миг пол стены была выбита с дверью.   - Всё верно.- Из пыли вышел Всемогущий с улыбкой, внезапно на этот бар напали про герои.- Молодцы что продержались.- Показал он лайк.   - Ага, дядя я не могу двигаться и ещё эти наручники блокируют причуду.- Сказала я продолжая висеть на Каччане.   - Этим займусь я.- Герой превратив свое тело в нить и тонкую игру начал шариться в механизме наручников.- Это что-то очень сложное, я попробую повторно в другой обстановке.- Не успел он договорить как из ртов всех злодеев и наших полилась черной жидкость что моментально окутала нас. Эта горечь во рту от неё так и тошнило, я и моргнуть не успела как нас перенесло на улицу, а тело после такой изнанки начало двигаться. Я соскочила с Кацуки пытаясь сломать наручники.   - А вот и ты Рин, давно не виделись.- За спиной раздался голос от которого могло бросить в дрожь. Но я развернулась со взглядом полным ненависти.   - Дядя Всемогущий упечет тебя за решетку гавнина тупая.- Процедила я и отойдя ото всех взяла камень и начала бить по наручникам.   - Ты так груба как и ожидалось.   - Конечно блять ожидалось! Из-за тебя Степ погибла! Из-за тебя мне пришлось убить шестого! Из-за тебя мы чуть с Кацуки не превратились в лепешки на дороге! И мой брат тоже тут из-за тебя!- Выкрикнула я всё усерднее стараясь сломать наручники, щелк и они открепились, а на руку могла вытекать причуда.   - Рина! Мой учитель единственный кто помог мне пока я скитался по улицам.- Ко мне подошёл Томура, я же не подавая виду повернулась к нему.   - Но ты обещал. Твоя причуда разрушать ты мог пользоваться ею и в баго.- Нахмурилась я положив руки на кольца на руках они разрушились от большой концентрации скверны.- Я выполню свое обещание.- Наполнив свое тело силой я была готова к атакам. Молниеносно пересекая большое расстояние я схватила Бакуго и оказалась на крыше здания прицепив к его виску нить скверны.- "Нам не победить, тут главный противник Всемогущего с Лигой мы справимся, а я могу лишь потянуть время с этим, но это может стоит мне причуды. Я притяну тебя ближе, а ты бахни самым мощным, ярким и громким взрывом. Начинаем"   - Понял.- Кивнул он и мы начали. Как. Только Кацуки оказался около Альянса, то создал взрыв что охватил всех, а потом я смешавшись с ним начала вырубать их. Сначала брюнета, потом Компресса, школьницу, черепашку и губастого. Успела только их, осталось трое, Шигараки, какой-то чел и Курогири.   - Кацу, сам дальше сможешь?- Вернулась к нему протирая сажу с лица.   - Ещё как!- Он тут же рванул к самому проблемному, пару маневров и он положил чёрного тумана. Я же в миг оказалась напротив Все за одного.   - Дядя просил не приближаться к тебе. Но ты первый приблизился.- Я сконцентрировала силу в двух кулаках, сразу две разных энергии.- Уничтожение пять и пять процентов.- Я моментально приблизилась к нему ударяя по его телу, но его не отбросило ведь его прикрыла наращенная плоть из металла. На этом не закончила, я продолжала второсортным удары со всех сторон ожидая лишь одного человека. Отбросив стиль уничтожения что наверное знатно измотал не только меня, но и его. Эта битва продолжилась недолго ведь прибыл он.   - Всё хорошо. Почему?   - Потому-что мой дядя здесь!- Воскликнула я улыбаясь, на моё плечо легла большая ладонь.   - Рин оставь этого подлеца на меня.- Сказал он без улыбки, я обвила его руку положив ладонь на неё.   - Дядя я верю что ты победишь, поэтому распорядись этим самым сильным усилением.- Я начала вливать в его тело много своей Манны.   - А вот и ты. Приятно видеть тебя в плохой форме, Всемогущий.- Расплылся в улыбке Взо посмеявшись.- Но раз ты тут, то детям пора. Шигараки, сегодня ты опять проиграл, но ты не сдавайся и продолжай свой путь разрушения.- Я посмотрела в сторону Кацу, он продолжал атаки на брата, но тот ловко уклонялся, а тот парень в костюме почти валялся без сознания.   - Бакуго! Шимура!- Раздался крик, из переулка вознеслась ледяная тропа проехав по которой над головой показалась колесница состоящая из Ииды, Мидори и Киришимы.   - Какого хуя вы тут забыли?!- Рявкнула я, но влив последние капли манны в дядю прыгнула к протянули рукам. Бакуго сделал тоже самое в полете схватив меня за руку, вот как только он крепко схватился за руку Эйджиро, я почувствовала в спине ту знакомую боль.   - Твайс!- И вместе с криком Томуры я почувствовала на ноге холодную руку меня дёрнули за неё и я выскользнула из хватки Каччана. Повернувшись я увидела огромное количество клонов брата, что тянули меня вниз.   - Рин!!!- Выкрикнул Бакуго начиная вырываться, но Киришима укрепился. Меня накрыли клоны, эти руки были на моем теле тянув прямо в портал Курогири, который насильно открыл Взо. Смотря на ребят, я перестала тянуть свою руку посчитав этот жест слабостью, все эмоции пропали с моего лица. Лишь увидев под конец выражение лица дяди я сжала губы отводя взгляд.   - Дядя победи!- Успела выкрикнуть я погружаясь во тьму.
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник