Часть 4
9 января 2023 г., 15:25
Драко: Хей Уизли
Рон: Драко ты чего мы же друзья?
Драко: Друзья? Хах ты обидел мою сестру и думаешь я буду с тобой хорошо общаться?
Рон: Драко я не понимаю о чем ты?
Драко: Ах не понимаешь, она влюбилась в тебя, а ты так с ней поступил идиот
Рон: В меня влюбилась Эмили?
Драко: Да придурок влюбилась, лучше бы не влюблялась
/И тут они услышали голос, который был слышен с башни Слизерина/
Эмили: Я настолько социальный, что не мылся пару лет
И я днями и ночами залипаю на твиче
Меня никто ни за что, никогда не любил, но зачем это всё, когда есть виртуальный мир
Пусть никто ни за что никогда не любил
Мне и так хорошо, со мною виртуальные мир
/На этом моменте все уже стояли на крыше и слушали её/
Я б..... Себя убил, я бы себя убил, но но не хватает сил
/Она подошла ближе к краю/
Драко: Нет-нет стой! Не делай этого прошу, сестрёнка я не смогу без тебя
Эмили: Я согласна слышишь Волан-де-Морт я согласна на сделку/шептала она/
/Волан-де-Морт появился рядом с Эмили/
Гарри: Эй отойди от неё
/Волан-де-Морт ничего не ответил, стёр им память, и когда Эмили подала руку, он схватил её руку, и на её руке начала проявляться метка/
/фото метки Эмили на её руке/
/Волан-де-Морт пропал, всё очнулись, Эмили задрала рукав, чтобы никто не видел её метку/
Рон: Эмили стой! Не делай этого прошу!
Эмили: : Почему я тебя должна слушать?
Рон: Я...... Я ты сестра Драко поэтому я не хочу, чтобы он страдал из-за твоей смерти!
/Эмили проигнорировала его, и когда проходила рядом с Драко, тот схватил её за руку/
Эмили: Хей Малфой отвали! Руку убрал
/Драко ничего не понимая смотрел на неё, но потом отпустил/
Гарри: Эмили, что случилось? Почему ты стала такой? Ты грубишь своему брату ?
Эмили: Ничего не случилось! Отвалите от меня
/Эмили ушла с башни/
Гарри: Ребят с ней что-то не так..........
Драко: Поттер ты только заметил?
Рон: Так ребят давайте поговорим с ней потом
Драко: Хорошо
/Эмили была в гостиной и думала что с ней почему она нагрубила брату и другу/
/Эмили сидела в комнате Драко и плакала, она не понимала ничего, что с ней происходит, Панси зашла к ней/
Панси: Привет Эми
Эмили: Привет, ты что-то хотела?
Панси: Ну да я хотела предложить тебе пойти со мной и Герми в Хогсмид? Если ты не против?
Эмили: Нет не против, но сначала у меня вопрос
Панси: Какой я постараюсь тебе на него ответить
Эмили: Ты и Гермиона встречаетесь, как пара?
Панси: Нет....
/Панси была влюблена в Гермону/
Эмили: Но ты её любишь?
Панси: Только обещай, что никому не расскажешь?
Эмили: Обещаю
Панси: Я люблю Гермиону, но.... Я не могу ей признаться.........
Эмили: Может я помогу тебе признаться ей?
Панси: Ну давай попробуем, а как?
Эмили: Сейчас узнаешь
/Гермиона стояла у входа в гостину Слизерина и ждала Эмили и Пэнси/
Эмили: И так тебе надо вызвать у неё ревность, ты же знаешь, что она не против ЛГБТ?
Панси: Да, но, я не уверена, что она меня будет ревновать
Эмили: Будет, будет
/Панси и Эмили вышли целовавшись, и обнимавшись, Панси обняла девушку за талию/
Герми: Девочки эм..... Вы пара?
Панси: Ага.....
/Гермиона любила Панси, но боялась признаться ей, когда она сейчас узнала, что типа панси и Эмили встречаются, она сильно ревновала, они пошли в Хогсмид/
/После Хогсмида, Панси и Гермиона решили ещё немного погулять/
Герми: Панси так ты с Эмили и вправду встречаешься?
Панси: Нет, мы не встречаемся
Герми: Подожди что?
Панси: Я не люблю её
Герми: Подожди, но как?............
Панси: Я люблю другую...... И это ты....... Гермиона
Герми: То есть.......... Подожди ты влюблена в меня, а не в неё?.......
Панси: Д-да, если это не взаимно то прости......
Герми: Стоп, стоп это взаимно даже не думай о том, что это невзаимно
, я тебя тоже очень сильно люблю
Панси: Хорошо, я не буду об этом думать
Герми: А, что мы скажем Эмили?
Панси: Она знает, что я люблю тебя
Герми: Л-ладно....
/Нотт и Рон дрались в коридоре/
/Тем временем Эмили читала книгу по зельеварению, и тут она услышала шум драки, и вышла из комнаты/
Эмили: Хей ребят прекратите! В школе нельзя драться
Рон: Эмили не мешай
/Эмили развела их в стороны, но те пытались вырваться/
Эмили: Я СКАЗАЛА ХВАТИТ!!!!
/Рон вздрогнул от крика Эмили, не ожидая, что она закричит/
Рон: Прости..... Мы не хотели побеспокоить тебя.....
Эмили: Ладно ребят, но больше никаких драк
/В это время у нашей парочки Драко и Гарри/
/Драко наклонился, чтобы поднять учебник, Гарри откровенно пялился на него/
Мысли Гарри: А у Драко великолепный зад..... Хм может удасться уломать его, чтобы я был актив?
Драко: Хей о чем это ты там думаешь Поттер?
Гарри: Как бы мне тебя трахнуть
/Драко покраснел от этих слов/
Драко: М-Мечтай об этом Поттер, я никому не даю, и даже тебе не дам!
Гарри: Ладно, ладно просто шутка