Внутренний зверь

NC-17
Завершён
187
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 33 534 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 127 Отзывы 27 В сборник

Глава 1 На новом месте.

Настройки
Примечания:
Антон проснулся в 6:00, так как ещё в городе привык вставать в такое время и делать зарядку, потому что школа была близко и у него было на это время. — Антон, – послышался голос мамы с первого этажа – я знаю что ты уже проснулся, спускайся завтракать. — Да, я сейчас. – быстро сказал Антон, забежал в ванную чтобы умыться после тренировки и начал одеваться в повседневную одежду. — Ну что, как спалось? Как чувствуешь себя на новом месте? – спросила мама – попривык уже или нет? — Да, привык. – сказал Антон и уселся за стол – Мам, а когда мне в местную школу? – спросил Антон, пока Карина подавала ему тарелку с манной кашей. — Завтра, а что? Волнуешься что ли? Хах. – насмешливо спросила мама. — Да нет. Просто хотел ещё сегодня походить и посмотреть что тут есть, да и узнать дорогу в школу... А Отец где? – спросил Антон уже доедая кашу. — А он уехал в город забрать некоторые вещи. Мы, оказывается забыли их парочку. – сказала она. — Я тогда прогуляюсь по посёлку? – спросил Антон, собираясь встать со стола. — Да, только будь осторожнее и... – сказала Мама, а после задумалась о чём-то. — Вспомнила. Заодно посмотришь, проснулась ли Оля. – проговорила мама. — Хорошо. – сказал Антон и встал со стола. И Антон побежал в свою комнату одеваться, ну и заодно заглянул в комнату к Оле. Она же в свою очередь ещё спала, ну как ни как привыкла в городе спать подольше, ведь школа была довольно близко к их дому. Быстро собравшись, Антон вышел на улицу, вдыхая свежий таёжный воздух. Он любил здесь бывать особенно зимой, так как в таких условиях тренировки были особо эффективны. Свежий, зимний воздух, пропитанным запахом тайги входил в лёгкие и немножко покалывал. Лично для Антона это была идеальная атмосфера для тренировок, да и не только физических в данном случае. Но здесь Антон не хотел испытывать свои способности, потому что когда они сюда только въехали он сразу почувствовал здесь присутствие кого-то... Кого-то, у кого тоже есть способности, ведь он почувствовал на себе чьё-то внимание. За ним кто-то наблюдал... Поэтому он подавил свою ауру и поставил барьер, чтобы никто не почувствовал что в нём тоже есть способности. И даже сейчас, когда он просто шёл тропинке к посёлку, он чувствовал на себе чужое внимание, но не подавал виду, иначе его бы раскрыли. И когда он уже увидел мостик и посёлок, чужое внимание начало уходить. Наверное потому что в посёлке за ним было бы сложнее следить, а затем внимание и вовсе исчезло и Антон принялся гулять по посёлку. Антон быстро нашёл что хотел. Школа была нормальной для посёлка:не слишком большая и не слишком маленькая, но сегодня она закрыта. Ну воскресенье как ни как. Поэтому Антон пошёл дальше гулять и нашёл несколько ларьков. – «Довольно неплохо для посёлка однако» – подумал он и следом прикупил для сестры вкусняшек. Пара десятков конфет которые Оля любила красовались в руках Антона, то и дело маня к себе, чтобы их съели, но Антон помнил, что они-не ему. И хоть у него были деньги, но он всё равно решил походить и поискать какую-то халтурку. Он искал такую, чтобы и учёбе не мешала, и в кошельке чтобы что-то было. Ну проходил он так примерно часа три где-то, но всё таки остался доволен. Нашёл какого-то мужичка, у которого была старенькая мама, а он сам очень занят: часто пропадает на работе. Ну и предложил ему, что тот будет колоть дрова, заносить их в хату ну и остальное по мелочам, если тот будет на работе. За это же мужик предложил, что будет платить ему около пяти - шести тысяч в месяц. Антона это более менее устраивало, так как он особо сильно свои деньги не тратил, а в основном откладывал. После он согласился и довольный пошёл домой. На удивление, когда он шёл домой, за ним никто не следил. Что странно, так как тем кто это делал явно что-то от него было нужно. Так он всё же дошёл домой без происшествий. Зайдя в дом и раздевшись, к нему сразу подбежала Оля. — Братик, а где ты так долго был? Я уже успела соскучиться. – немного обиженным тоном сказала сестра. — Прости, просто гулял и осматривал посёлок. – сказал он и погладил её по голове. — Ты уж не дуйся, лучше смотри что я тебе взял. – сказал он, доставая из кармана кулёчек её любимых конфет. — О, это же мои любимые! – с радостью и восторгом взяла сладости Оля. — Спасибо братик! Ну же, пойдём уже обедать! – потянула Оля Антона за руку и радостная уселась за стол. — Ну что, как погулял сынок? – спросила мама его, насыпая любимую гречневую кашу - встретил кого нибудь? — Не особо. Просто походил, увидел школу, что-то вроде подработки нашёл. – отвечал он, при этом уминая кашу. – А так в общем ничего, только школа сегодня закрыта. Но зато посмотрел что где, так что я доволен. – говорил он, смотря как Оля обижено смотрела на маму за то что та забрала конфеты. — Мам, ну дай конфеты... – жалобно произносила она, словно и вправду собирается из-за них разреветься. — Сначала съешь кашу, а потом отдам – сказала она, убрав конфеты в холодильник и поставив перед сестрой кашу – съешь, тогда и отдам. — Ладно... – обиженно произнесла она и принялась побыстрее есть кашу. — Кстати, а Отец ещё не вернулся? – спросил он уже доедая кашу. — Нет, но он уже в пути, звонил и сказал что всё забрал и будет где-то через час-полтора. – сказала она и начала мыть посуду сына. Он же в свою очередь пошёл в комнату.

POV:???

— Итак, ты проследила за ним пока он шёл? – спросил он очень грубым и низким голосом. — Да Хозяин, я следила за ним от его дома до мостика. — Ну и как? Ты заметила в нём что-то? – спросил холодным и грубым голосом, словно в нём не было даже капельки эмоций. — Да. Как вы и предполагали, именно он "Зайчик", но я не заметила что бы в нём была сила. Возможно он её ещё не пробудил, а может скрывает её, но я не уверена. — Интересно... – с ухмылкой и предвкушением сказал он. – Навряд-ли он смог сам пробудить силу, но если это и так, то нужно его устранить, если не получится переманить его на нашу сторону. Но если он ещё не пробудил силу, то я должен подчинить его себе. — Прикажете дальше за ним следить? — Нет. Если он пробуждённый, то он тебя заметил, а значит я отправлю другого зверя на всякий случай. Теперь ступай, лиса. — Есть хозяин.

POV:Антон

Поднявшись на второй этаж я уселся на кровать и начал обдумывать всё что сегодня произошло. — «Всё таки я был прав, здесь есть кто-то со способностями и этот кто-то за мной следил. Значит им нужно что-то от меня, в этом я уверен. Я знаю много информации об этих способностях. Например, что в каждом человеке есть подобная способность, но она словно находится в спячке. Её можно пробудить двумя способами: Первый-пробудить её самому. И второй-пробудить её с помощью пробуждённого. В первом варианте нужно знать что у тебя за способность и концентрироваться на ней (что-то на подобии медитации). Так же она может пробудиться в ином случае. Например, если твои близкие или же ты сам в опасности, из-за чего способность пробуждается. Пробуждается лишь её часть. Но если ты хочешь научиться пользоваться ею полностью, то нужно много времени и практики, без которых способность просто вновь уйдёт в своеобразную спячку. Второй же способ легко понятен:тебе помогают в пробуждении твоей способности, после чего ты запросто ею овладеваешь. Но не бывает помощь за просто так... Когда пробуждённый тебе помогает в пробуждении способности, он или она становится твоим хозяином. Твоя сила... Способность становится прислугой пробуждённого, а ты же прислугой силы. Значит в этом лесу живут пробуждённые... Нужно понять, кто они мне: друзья или враги. Понять бы какие именно ещё, но будет слишком рискованно, если я начну анализировать тайгу своей способностью, ведь вмешательство способности могут засечь и тогда пробуждённые поймут, что моя способность уже активирована. Лучше всего ничего пока не делать, а лишь подготовиться к завтрашнему дню школы.» – просидел я так за размышлениями где-то около часа, и затем начал готовиться к новому дню.
Примечания:
187 Нравится 127 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)