fresh blood.

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 369 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Том 6.

Настройки
Примечания:
Феликс ещё долго не мог уснуть. Он вертелся на кровати, ходил по комнате, смотрел в окно. Не давала ему покоя мысль, что Хван не один. Конечно. Это понятно, что вампиров много, раз уж они существуют.. Но всё же. Младший никогда не видел что делает Хëнджин ночью, один в замке. Ближе к 2 часа ночи Феликс всё же заснул. *** Младший проснулся когда свет светил в комнату. Потерев глаза, лениво свесил ноги с кровати, смотря в окно. Встал и подошёл к столу. Часы показывали 6 утра. Рано однако. Давно он так не просыпался сам, без будильника. Открыв дверь в коридор, в нос ударил незнакомый запах. Их было много.. Феликс сразу понял что это мужской одеколон. Но их было много, разных. Все шторы были закрыты на окнах. В коридоре было совсем тускло. Медленно, Феликс спускался по лестнице вниз, к главному залу. И почти на пол лестницы он замер. За столом сидело много парней. Очень много. И среди них сидел Хван. -доброе утро, Ликси. - сказал старший, не поднимая глаз. Глаза подняли только чужие лица. Смотрели на младшего как голодные звери, готовые сожрать его прямо сейчас. -а.. Доброе утро, Хван Хëнджин. Может.. Скажите кто это, если можно.. - тихо спросил Феликс, чувствуя, как страх подступает. Руки младшего вцепились в перила лестницы, из за чего руки были очень напряжены. -а.) это мои друзья. И с сегодняшнего дня, ты живёшь с ними. - поставив бокал, который парень держал в руке, сказал Хëнджин, поднимая наконец-то глаза. -в каком смысле «жить»..? - переспросил младший, совершенно не понимая, что происходит. И тут все парни встали. Направились на Феликса, как голодные звери. Хëнджин продолжал пить то, что было в бокале. -помнишь, я говорил, что не питаюсь людьми? Я не соврал. Вот только моим друзьям надо кушать, милый Ли. *** Феликс проснулся в поту. Тяжело дышал, и вжымался в плед. На часах было 3 ночи. Он поспал всего час, и каких жертв это стоило. Голова очень болела, а страх разливался по всему телу. -Боже, Боже, Боже.. - задыхаясь твердил Ли, говоря довольно громко. Блондин схватился за голову. Склонился к кровати лбом, и тяжело дышал. Он боялся, что это было правдой. И тут дверь в комнату резко открылась. Холод поплёлся по полу. Шторы зашатались, свет из коридора падал на испуганного блондина. -что случилось Феликс. - громко спросил Хван, передвигаясь быстро, усаживаясь на край кровати, напротив лица младшего. Ли поднял голову. Глаза были мокрыми, а лицо бледным. Он не знал как сказать Хвану. Правду или лучше не стоит..? Впервые он боялся что окажется прав. -мне.. Просто приснился кошмар.. Всё нормально.. - вытирая глаза он солёных капель, сказал Феликс. Тяжело вдыхая и выдыхая пытаясь придти в себя. -ты уверен? Я хочу.. Что бы тебя нечего не беспокоило. - кладя свою руку на чужую, сказал Хван. Младший не хотел врать. Он действительно верил Хвану, но боялся. Можно ли ему доверять вовсе..? Ведь Ли видит Хвана впервые. И Хëнджин вовсе следил за Феликсом.. Феликс честно говоря и сам не заметил как сблизился со старшим. Когда тот начал касаться до него. Когда Хван начал беспокоиться за Ли..? Когда всё это случилось? Неужели младший так отвлёкся.. -да, всё хорошо. Не волнуйся.. - не поднимая глаз, сказал Ли. Чувствуя холод на ладони, где была чужая рука. - не хочешь.. Погулять? -погулять? Сейчас? - с непониманием спросил Хван. -да. Тут не далеко есть озеро.. Оно такое красивое ночью.. Мы ходили туда с мамой в детстве. - переворачивая руку так, что пальцы Хвана и Ли переплелись вместе. -ну, если ты так хочешь, то оденься потеплее. - отпустив руку, сказал Хван и удалился из комнаты. ***
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)