Кирпич.

R
Завершён
161
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 666 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

Дурачок.

Настройки
Примечания:
Проснувшись, первым что обнаружил Нурлан, было пустое место рядом с собой. Уже остывшее — Лёша ушел давно. Сабуров неохотно встал с кровати, подтянулся, затем медленным шагом направился в гостиную-кухню, и.. не увидел там Щербакова. Уже быстрее, Нур заглянул в ванную и даже прихожую. Из обуви, перед дверью красовались лишь его собственные джорданы. Казах бегло нашел телефон, матерясь. Затем зашел во ВКонтакте, нажал на первый диалог, после - на кнопку вызова. Своеобразные гудки сливались в мелодию, которая профессионально играла как из динамика, так и на сабуровских нервах. Нур опирается на кухонный стол, стуча пальцами о него же. На самом деле, он знает почему Лёши нет в его квартире, но просто искренне не хочет в это верить. Наконец гудки переходят в трезвон, а затем и вовсе в шум ветра. - Ало? - Лёш, пиздец, ты меня перепугал. Ты где? - Я? Ээ - Щербаков замолкает. Нурлан слышит гудки машин и еще сильнее сжимает телефон в руках. - Я домой иду.. - Давай завезу тебя? Я мигом, скинь геолокацию. - Нет, нет, нет, Нур.. Блять, извини.. Кажется, я немного поторопился. - Я не понимаю, котенок. Давай я тебя заберу и мы нормально поговорим? - Сука, че не понятного? Блять.. то что было.. это ошибка. Я не педик. - Лёш, что значит ошибка? Тебе было ахуеть как хорошо, даже не отрицай. Мне тоже. Быть гомосексуалом не так плохо, как тебе кажется. - Гомо.. чё? - Пидором, Лёш. - Блять, ну нет. Может и не так плохо, но это не для меня. Я блять даже в задницу не трахался. - Малыш, ты первый поцеловал меня. - Камыш, блять! Не называй меня так. И это не правда! Это ты начал про свои чувства затирать! - И это было чистой правдой. Пожалуйста, отправь мне геолокацию. - Нахуй? Я уже почти дошел. Нурик, ты ахуенный, правда.. Будь я девочкой, я бы на коленях на тебя молился. Но я, блять, не девочка. Почему это так сложно понять? - Потому что мне нужен ты, а не девочки. И знаешь что самое главное? Я тебе тоже нужен, просто ты боишься это признать. Блять, ты шею мою видел? На ней живого места нет, потому что тебе было ахуенно! В чем проблема, Лёш? Хочешь, я.. - Я не знаю.. - Что? Котенок, чего ты не знаешь? - Я боюсь быть пидорасом. Доволен? - В этом нет ничего страшного. Тем более, ты же не один. - Ничего страшного? Да меня отчим пристрелит. А друзья? Я не готов к тому, что все вокруг будут меня ненавидеть. - Ты нарисовал себе худший исход событий. - Но правдивый, блять! Просто давай забудем всю эту хуйню? - Лёш.. Ладно, только пообещай, что если ты передумаешь, то скажешь мне об этом. - Я не передумаю. - Просто пообещай. - Ладно, хорошо. Обещаю. - Довезти тебя до школы? - Блять, себя довези. - Ладно. Тогда, до встречи. И позвони, если нужна будет моя помощь. Блять, и просто если захочешь поговорить, то.. - Я понял, Нурик, пока. Сабуров не успевает ничего ответить - звонок завершается раньше. Нур бросает телефон на стол и трет переносицу. Он уверен в том что Лёша передумает. Просто нужно дать ему время, а это - процесс не из приятных. По крайней мере, казах уже скучает. По голубым глазкам и постоянному гнезду из светлых волос. По неровному носику, который целовал буквально часов 5 назад. По дерзости, которая куда-то улетучивается, стоит ему провести пальцем по тонким губам. Нурлан даже записал это себе в достижения - не каждый сможет смутить Лёшку Щербакова. Ну вот, теперь Сабуров скучает еще больше. Интересно, он уже дошел? Блять, а вдруг Леша уже передумал? Да нет.. наверное он только в процессе. Может думает идёт. Либо ржет с какой-нибудь упавшей бабушки, это же Лёша. Казах грустно улыбается, запуская пятерню в волосы. Ответ нашёл сам себя. Это Лёша, и Нурлан совершенно не знает чего от него ожидать. Да и вообще, ожидать ли. В сабуровский мозг приходит мысль, что вообще-то Щербаков буквально сбежал. Опять. Только уже скорее не от Нурлана, а от себя самого.. Дурачок.
Примечания:
161 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)