Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 14

Настройки
-"О боже, с нашим ребёнком что-то не так?! "-кричит Инид в ужасе. Эйджакс смотрит на меня словно зомбированный. -"нееет! успокойся, с ней все волшебно, это Элли…"-говорю я, и Инид отпускает, улыбаясь, -"но что тогда с твоим носом??? ",-спрашивает она, пока Тайлер вытирает мне кровь платком и обнимает меня. -"меня оттуда что-то выпнуло, нашего мальчика будут звать Хилер", - говорю я, глядя на Тайлера - "но было ещё кое-что... Твоя девочка Элли будет очень ранним волком, твоя мать буквально будет её обожать, пусть это не будет для тебя сюрпризом, я не буду говорить на кого она похожа, вы сами все увидите, но она просто красавица...". Инид улыбается, а Эйджакс сидит с горделивым видом. -"Уэнс, это же не все" - говорит Тайлер. А я дословно говорю то, что слышала. -"Коцит... Это же вроде ледяная река или озеро в... " – начинает говорить Ксавье. -"царстве Аида, да... Это девятый круг ада" – перебиваю я. -"может это новый наш враг Коцит или какой-то твой родственник?" - спрашивает Инид с ухмылкой. -"я не понимаю" - говорю я. После этого разговора мне становится плохо, меня начинает в прямом смысле выворачивать, тошнить, я держусь, что есть силы, но бегу в ванную, а Тайлер стоит под дверью в ожидании меня. -"милая, давай я хоть косички тебе подержу" -"все нормально" - говорю я с ощущением, что меня выворачивает наизнанку. -"я больше не буду говорить о тебе" - говорю я животу, и все резко прекращается, словно ничего и не было. Я вновь чувствую себя прекрасно, кроме привкуса рвоты в моём рту. Я чищу зубы и выхожу. -"ему не нравится, когда мы говорим о нем, совсем" - говорю я -"отныне его имя для нас запретное, как и разговоры о нем"-продолжаю я. -"я понял" - говорит Тайлер. В сентябре Инид и Эйджакс переезжают в дом по соседству и у нас начинается новый период, Инид устраивается работать в Невермор, часто рассказывает мне о своих учениках и хохочет над ними, мы гуляем семьями, все праздники отмечаем вместе, у меня стал немного выпирать низ живота, но совсем еле заметно, и тут на очередных выходных, мы собираемся навестить моих родителей. И когда мы оказываемся на пороге нашего дома, мама не ожидает нас, как обычно, она вообще не знала, что мы приедем. Мы стоим вчетвером и не понимаем, как так могло произойти, кроме того факта, что у меня подкрадывается мысль... Мой ребёнок блокирует и мамины видения обо мне, пока он внутри. Я рассказываю им о беременности, о которой они ничего разумеется не знали. От этой новости всё вокруг падает с деревьев замертво, все белки, птички и прочая живность. -"Мама, только не говори о нем, он этого не любит, он буквально изводит меня изнутри" - говорю я, придерживая живот. -"хорошо, моя дорогая" - говорит она и со счастливой улыбкой обнимает меня. -"ты как-то говорила, что видела нашу свадьбу и детей, помнишь?" -"я не видела их лиц и способностей, если ты об этом, это было скорее чувство, что они будут, и их было двое" - говорит она. -"может Коцит наша дочь или второй сын?" - спрашиваю я Тайлера, шепча на ухо и меня снова начинает дико тошнить. Я снова пытаюсь успокоить его, гладя, как вдруг Тайлер садится на колени прямо передо мной и прикасается к животу -"пожалуйста, не мучай маму, успокойся, я тебя прошу" И мне сразу становится легче. ****(Тайлер) Её мама стоит и наблюдает со стороны, улыбаясь, словно с видом "побудь же и ты в моей шкуре". Это выглядит забавно. Родители быстро хлопают Ларчу, чтобы он накрыл стол, и зовут Пагсли, оказывается они с Ниной закрылись в его комнате. Мы с Уэнс улыбаемся этому. Пагсли спускается, обнимает нас и говорит, что Инид Петрополис теперь будет вести у него занятия. Вместе мы обсуждаем смешного мистера Фексбота и ещё парочку преподавателей. Я сразу предупреждаю его, что в большинстве случаев, они оказываются психами. ****(Уэнсдэй) Тайлер все время толкает свои руки под стол и гладит меня, это выглядит и мило, и странно одновременно. Мы сообщаем Пагсли о своей новости, и он орёт во все горло -"я буду дядей, ура, буду дядей!!!!" Он настолько счастлив, что целует Нину прямо при нас, а она замирает в испуге, выпучив глаза. Я понимаю, что для них это странно, особенно для неё, когда он делает это на глазах у семьи, но это значит, что он с ней по-настоящему счастлив, и это вызывает в моей душе, не привычный для меня, покой. Мы болтаем, родители говорят, что раз мы ещё думаем насчёт дома, то все покупки для ребёнка они сделают сами, мама хочет все в готическом стиле, как всегда, а мы с Тайлером думаем, что вскоре начнём делать ремонт в детской. ..... Приходит время нового года, в детской вечерами уже крутится мобиль с паучатами в ожидании своего слушателя, мы даже записали туда топ-десять своих ужасных песенок для детей, включая произведение из Фредди Крюгера со считалочкой. Комната украшена фотообоями из «Монстры на каникулах», мне очень импонирует этот мультфильм, кроме того, Джонатан, в которого влюбляется Мэйвис очень напоминает мне моего Тайлера своей шевелюрой. В холле стоит искусственная ёлка, украшенная чёрными шариками. И наш дом полон скорее уюта, чем ужаса и кошмаров. К нам на праздник должны приехать Инид, Эйджакс, Ксавье и Джанин. Так необычно, что когда они заявляются, Джанин снова в одном тонком платье и босиком, хотя на улице лежит снег. Я никогда к этому не привыкну. Инид тоже выглядит непривычно, слегка поправившись, но она всё также красива, сегодня на ней платье-кофта для беременных ярко-желтого цвета, а на месте живота виднеется нарисованная улыбка. Я уже на седьмом месяце, пузо у меня просто огромное, кроме того, я одета, как всегда в черное, отчего остальное мое тело выглядит неестественно худым, словно мне просто запихали под платье огромную подушку или приделали живот в фотошопе. Обнять меня становится довольно сложно, поэтому Тайлер обычно делает это сзади, и не только это. Ребята просто кивают мне и проходят за стол. -"а ещё, представляешь, я рассказала матери, а она мне не поверила" - хохочет Инид. -"мои родители, точнее отец, говорит, что я буду жить в стае, и они загрызут меня во сне" - говорит Эйджакс. -"просто прелесть" - говорю я. -"Пагсли хорошо учится"-переводит тему Инид. -"так странно, на него не похоже"-хохочу я. -"мне кажется, Холли так на него влияет, он стремится быть на тебя похожим". Тайлер уже принимается разделывать индейку, как вдруг Ксавье встаёт из-за стола и садится возле Джанин на колено, протягивая ей колечко с огромным изумрудом -"Джанин... Ты станешь моей женой?" Спрашивает он, мы смотрим на всё это в ожидании её ответа -"Ксавье... Я не оставлю свой лес…" - говорит она очень расстроенно. -"я и не прошу, мы будем жить рядом с ним, я уже нашёл подходящее место" - говорит он, - "я лишь спрашиваю, готова ли ты разделить со мной свою жизнь". -"провидец... Конечно, я готова", - говорит она, и Ксавье берет её пальчик, надевая кольцо, и целует её, а мы все радуемся за них, Инид тут же берет её руку и рассматривает кольцо -"невероятно, какая красота" - говорит она. -"мы поздравляем вас!!!"-восхищается Тайлер. -"теперь ты тоже должна забеременеть" - в истерике хохочет Эйджакс. А мы с Инид смотрим на него с покерфейсом. -"думаю этому ещё не время" - говорит Джанин. А Ксавье в шутку бьёт его в плечо с кулака. Джанин подносит руки к нашим с Инид животам -"сейчас важно это"-говорит она и замирает в растерянности. -"постой... "-говорит она, убирая руку с живота Инид и оставляя только на моей. -"не может быть…" -"что, что такое??!что с ребенком???" – в испуге произносит Тайлер. -"три сердца, я всегда слышала ваши два, но сейчас их ритмы распределились, в животе их двое" - говорит она, и я готова упасть в обморок от этой новости...
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)