Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
****(Уэнсдэй) Мы несколько раз были у Ксавье, особняк его отца впечатлил меня, там действительно много раритетных вещей, присущих богачам. Но всё совершенно однообразное, как раз то, что встречается в элитных особняках знаменитых людей. Мы приезжаем прямо с утра в день их свадьбы. Церемония назначена на 14:00, на улице идёт снег, и Джанин выглядит как ангел. Она отказалась надевать какие-то огромные, пышные наряды, напоминающие зефир, её платье висело в комнате Ксавье, едва увидев его, я поняла, что белые платья тоже бывают красивыми. В нем не было ничего лишнего, просто кружево, оно прекрасно подчеркнет её идеальную фигуру, её волосы будут смотреться очень контрастно в такой атмосфере матушки-зимы. Она все время прикасается ко мне чтобы ощутить мои воспоминания и чувства о детях, ей дорого это. В этот день мы должны были окружить её заботой и любовью, что мы и стараемся делать. Из путешествия как раз вернулись Гордан и Холли, привезли из разных мест кучу всяких подарков и безделушек, Инид и Эйджакс должны были приехать в особняк Торпов почти к 10:00. Но все это уходило на второй план, ведь через каждые полчаса мой муж превращался в параноидального невротика, который не мог не думать о своей ответственности. -"может позвоним, спросим, как они?" -"звони, спрашивай" - говорила я почти постоянно, молча уходя гулять по дому. Категоричность и дотошность Тайлера доводили меня до белого каления. Стоило мне на минуту отвлечься, как он тут же начинал бороздить по просторам моего и без того отравленного мозга. Он все время мило улыбался и отводил меня за локоть в какую-нибудь из комнат чтобы поговорить. -"а Ларч умеет возиться с детьми?" -"обычно он ел их на завтрак, так что я даже не знаю" -"Уэнс!" -"что??!" -"я не могу просто не думать о них, как ты" -"кто сказал, что я о них не думаю? Просто ты параноишь, успокойся, это мои родители, они воспитали нас с Пагсли, проследят и за Хилером с Коцит, все будет нормально, смотри, здесь всё, как ты любишь, зефирное, мармеладное, все счастливые, куча единорогов вокруг, красота" -"Уэнсдэй Галпин... Это как стрела в моё больное самолюбие" -"слушай... Тебе надо немного расслабиться, иди выпей шампанского". -"я не хочу пить" -"а чего ты хочешь, черт возьми" -"тебя". -"в чужом доме, в гостях? На столе мистера Торпа или сразу пойдём к ним в постель?" - подначиваю его я. Как вдруг он придавливает меня к стене Его шершавый палец медленно скользит по внутренней стороне моего бедра, поднимаясь все выше. -"раньше тебе это нравилось" -"я и забыла каким ты бываешь настойчивым" -"не больше твоего" -"ах да?" -"да" - говорит он и начинает целовать меня, закрыв дверь на защелку. -"я могу отвлечься от всего этого только, если твое тело будет моим..." Я начинаю целовать его шею и расстегивать пуговицу на его джинсах, как вдруг он останавливает меня. -"стой, ты меня убьёшь..." -"ну что опять?" -"Коцит о тебе думает, скучает… Прямо сейчас, я чувствую" -"я тоже по ней скучаю, прекрати…" Я беру его руки и кладу их себе на задницу, чтобы отвлечь его, иначе он так и будет убивать меня своими репликами. -"хорошо бы твой рот был чем-то занят" - шучу я. -"хаха, может лучше твой? "-дразнит он. -"да без проблем" Я сажусь перед ним на колени и начинаю целовать его, и за секунду вижу, что все его мысли испарились, он вдавлен к стене с закатанными от блаженства глазами, одной рукой убирая свои падающие кудряшки с ресниц. Я обожаю его облизывать, всегда и везде. Это словно ты забираешь его контроль себе. Он сразу становится только моим. Дышит словно сейчас взорвётся, рассматривает тебя, как будто представляя самые пошлые штуки на свете, которые он видел, сравнивает и сходит с ума. Он даже ничего не говорит, просто постанывает, слегка усиливая мои движения толчками и ещё за одну минуту я привожу его в состояние освобождения от всех неприятных мыслей. -"это было так, словно я сходил к психотерапевту" -"так вы с ней этим занимались?" - подтруниваю его я. -"иди сюда сама" Он хватает меня, ставя вместо себя к стене, и спускает мои джинсы, принимаясь играть со мной в ничью. Его язык и губы — это сочетание богов, все моё нутро выворачивает, когда он делает это со мной. Я чувствую себя самой женственной и сексуальной девушкой на свете, когда он сам наслаждается этим. Только спустя минуту я приоткрывая глаза и вижу, что перед нами неподалёку опять стоит зеркало, в котором мы выглядим как два сумасшедших подростка, без устали ласкающие друг друга языком в чужом доме пока никто не слышит. Я рассматриваю как мои пальцы елозят по его волосам, то и дело хватая его за уши, и притягивая ближе, от чего тело сверху съеживается буквой "с", а ноги наоборот вытягиваются вверх словно два гвоздика. Он водит там своими пальцами, заставляя меня закрывать свой собственный рот ладонью. Ещё секунда и все вокруг полетит в тартарары. Моё тело производит сумасшедший выброс гормонов, такой, что я даже чувствую, как из моих сосков начало выделяться молоко от перевозбуждения. Какой-то кошмар. Я стою счастливая до ужаса, запыхавшись и вытирая свою грудь, и прошу Тайлера сходить за футболкой чтобы переодеться. -"вот вы где" - встречает нас Гордан, когда мы выходим из комнаты. Тайлер тут же кидается к нему, сжимая его словно пустую банку из-под газировки. -"мы так рады вас видеть" - говорит Гордан, еле дыша. -"ой, прости, я так скучал" - говорит Тайлер, отпуская его. -"наконец отвлечете сумасшедшего папашку от его тараканов" - говорю я. -"мы всегда знали, что ты будешь супер-отцом" - говорит Гордан. -"эй, а я" - говорю я. -"а насчёт тебя мы были не уверены... Шучу! "-говорит Гордан, и мы смеёмся. -"что ж... Приведём себя в порядок и пойдём таскать еду с фуршетных столов?!"-предлагаю я. -"Ксавье нервничает из-за отца"-говорит Гордан. -"наверное, я пойду поговорю с ним"-говорю я и, целуя Тайлера в щеку, иду в комнату к Ксавье. -"тук-тук, можно?" -"да, Уэнсдэй, конечно" -"важный день... у тебя все хорошо? " Он сидит на кровати с каким-то совсем опечаленным видом. -"хочу, чтобы она была счастлива, но отец все время лезет со своими правилами и накручивает нас тем, что делать" -"такие уж родители" -"Джанин больше похожа на тебя, поэтому ей сложно подстроиться под все это, и я не собираюсь заставлять её" - говорит он. -"это правильное решение, просто кивай отцу, но делай по-своему, ты уже взрослый мальчик, кроме взаимных обид это ничем не аукнется. Поэтому просто будь Джанин хорошим мужем, это самое важное"-говорю я, и Ксавье обнимает меня. -"спасибо, Уэнсдэй". Я спускаюсь обратно к ребятам, Инид и Эйджакс тоже уже приехали, мы обнимаемся. -"Элли осталась с мамой и папой, они приехали к нам" - говорит она. -"а Коцит и Хилер во всю гоняются за вещью, будто он игрушечный" - рассказываю я. -"вот это да, бедный вещь" - хохочет Инид. -"мой сходит с ума, что мы оставили детей, не говори в его присутствии про них"- шёпотом говорю я, и как раз подходит Тайлер. -"о чем шушукаетесь?" -"да так, о женском" -"ммм... Кстати о женском. Может позвоним твоей маме, спросим, как малыши?". И мы с Инид начинаем громко хохотать во все горло… Тайлер и дети – это как белая медведица со своими двумя медвежатами. Если он рядом, то он рядом, он не отходит от них, тискает их, словно они могут исчезнуть куда-то. Укладывает их спать, купает, кормит их, пока я отдыхаю вечерами. Дает мне время на мою книгу и на вечерние прогулки в одиночестве. Они мне просто необходимы, уж такой я человек. Я всегда знала, что Тайлер будет хорошим отцом. Но не думала, что его связь с детьми будет такой сильной. Поведение Хилера рядом с ним очень меняется, он становится послушным и легким ребенком, словно отключаясь от влияния Коцит в эти моменты, но стоит мне остаться с ними наедине как они превращаются в единое целое, они постоянно кричат, визжат, дергают меня за волосы, всё вокруг ломается, летит с полок, все шкафы ходят ходуном, абсолютно всё уделано слюнями и обгрызено едва прорезавшимися зубами. Хорошо, что Коцит еще ничего мне не отгрызла, только в моменты, когда она берет грудь, она становится сущим ангелом, вытягивая свои большие, смешные губки словно маленький утенок. Иногда я думаю, что бы со мной было, если бы в моей жизни не появились эти три пары глаз, которые заставляют меня быть лучше…Я бы никогда не познала любовь и материнское счастье. Каждую ночь, когда они засыпают я полностью отключаю свой мозг и думаю только о Тайлере, вспоминая все наши моменты, которые я бы с удовольствием пережила заново. Его тело для меня срабатывает как щелчок для выхода из транса, стоит ему снять футболку, потрогать меня, или сказать что-то на ухо, я стреляю импульсами и не могу успокоить свой пыл. Эти его широкие плечи, красивые руки, безумно сексуальный торс, а про свое любимое место я вообще лучше промолчу. Немного подумать и я уже не могу ни на чем сконцентрироваться. Вот такое сумасшедшее, непроходящее желание. Я бы всё отдала, лишь бы так было всегда… ****(Тайлер) Я не знаю, где заканчивается любовь, или хотя бы где она перестает преумножаться. Будь то любовь к своей жене, или любовь к детям. Я не знаю этого, потому что с каждым днем чувствую, что мое сердце становится больше. Я не превращался уже до хрена времени, я забыл, что это такое. Каждую ночь, уложив спать моих двух маленьких карапузов, я не могу надышаться моей Уэнсдэй. Мне кажется, словно запах ее волос так и остался сидеть в моем носу с самого первого нашего с ней объятия. Её черные глаза, всегда леденящие мою душу, теперь смотрят на меня как на опору, так же как она смотрит на своего отца. И я хочу быть этой опорой, хочу быть стеной, которая закроет ее от всех невзгод, что могут возникнуть на нашем пути, для нее и для наших детей. Представить не могу, что бы было, если в первый день нашего знакомства она бы все-таки уехала…Она подарила мне так много, что я счастлив на всю жизнь вперед и проживаю ее с этим счастьем, зная, что моя жена любит меня, хочет меня и сходит от меня с ума. Я горд тем, что у меня есть сын, мой помощник, мамин и сестрин защитник и доктор в одном лице. Он похож на маленького медвежонка, но эти его черные глаза…Я точно знаю, что когда он вырастет, мне придется отбивать от него девчонок палками. Он растет таким же красивым, как его мама, только немного ведомым своей сестрой, любые ее авантюры заканчиваются общим наказанием, потому что он всегда в них фигурирует, а зачастую и бывает исполнителем… Они еще не умели говорить, зато уже умели общаться друг с другом. Когда Коцит начинала свою истерику, Хилер подключался. Когда она тянула маму за волосы, брат тянул с другой стороны. Это была поддержка в чистом ее проявлении, по-детски. И я счастлив, что у меня есть дочь, я представляю какая она будет красавица, когда вырастет, хоть немного боюсь, что она может загрызть насмерть своих ухажеров. Зачинщица, манипулятор и лидер в одном флаконе. Она добьется всего в этой жизни, от сломанной погремушки до мирового господства. Я уверен. Когда мы принесли эти два кулечка домой, я не мог ими налюбоваться. И мне хотелось забрать всю боль, что ощутила моя любимая жена, хотелось помочь ей почувствовать себя свободной и полноценной, это стало второй причиной почему я так много времени проводил с детьми, чтобы она могла заняться собой, отвлечься, просто сидя в тишине в какой-нибудь библиотеке, где она писала или читала. Благодаря этому, понимание в нашей семье не умирало, оно росло и прогрессировало во что-то большее. В то, что можно назвать всепоглощающей любовью. Иногда я писал ей о своей любви и о том, чтоб она не забывала, как она важна для меня и оставлял эти бумажки возле ее подушки, когда уходил на работу, а они с малышами еще безмятежно посапывали. «В моменты нашего безумного молчания Закрыты двери, словно на замок, Но я всегда иду в твоё сознание, И ты иди, чтоб видеть тебя смог. И если кажется, что кончилось дыхание, Лишь позови – я дам тебе своё, Ведь всё, что нужно - это понимание, Надёжный дом, где всё моё-твоё» (ориг.стих)
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)